Предсказания Ванги

arlekin25

freya83

а чего не в Юмор?

kondreu

Неужели именно она, так и говорила? :ooo:

nozanin

а есть старые газеты где с 90 по 2008 предсказания? посмотреть сколько совпало.

kondreu

Конфликт на Индостане в этом году уж очень маловероятен.

12457806

Еще не убили четырех глав, так что жди) Надеюсь, хоть один из них россиянином будет...

kondreu

Убийство Бхутто думаю не считается.

kondreu

Поглядим, Бхутто, как я сказал, в счет не идет.

lebuhoff

а чего не в Юмор?
Только в Юмор, т.к. присать чушь: про Солнце, в котором через 200 лет замедляются термоядерные реакции, а через 90 лет оно остывают и его пытаються "зажечь", про очень скорое (мгновенное в рамках возраста Вселенной) изменение физических констант, а потом изменения гравитации и "паденни" спутников (странно, почему она не изменилась при изменении физ. констант).
А прогнозы про социум делать проще - слишком там все меняется и нет однозначности.

freya83

в 2011 северное полушарие вымирает, а в 2018 Китай - мировая держава, т.ч. или до 2011 Китай перемещается в южное полушарие, либо они за 7 лет расплодятся очень сильно.

kondreu

Ты посмотри, что там в 2011 году будет, так что радоваться не чему.

borodin88

Написано, что Европа почти безлюдна, а также то, что эксплуатируемые страны превратятся в эксплуататоров и то, что США, судя по всему (нападения, климатическое оружие остантся довольно крутыми (т.е., и их не будут эксплуатировать). Кого же тогда будут эксплуатировать бывшие эксплуататоры, если Европа вымрет, а США нагнуть не смогут :confused: ?

lilith000007

что-то не верится в это все
С какой стати например земля должна орбиту изменить, если за предыдущие века не изменяла?

12457806

Я думаю, Бхутто попадает в пределы погрешности...

kondreu

Вроде бы меняла незначительно?

freya83

С какой стати например земля должна орбиту изменить, если за предыдущие века не изменяла?

Ботай Жириновского :)

lilith000007

Если северное полушарие замерзнет, то как США выживет?

12457806

"Ты посмотри, что там в 2011 году будет, так что радоваться не чему. "
Главное, это вовремя умереть от ядерного удара. Не хочу дожить до химоружия... Так что весь 2011 надо на Манежке тусить)

lilith000007

Ну не настолько, чтобы глобально климат поменялся, как это описано

lilith000007

Ещё про марс смешно написано - прям из фильма "Вспомнить все" со Шварцем содрали

kondreu

Не-а главное дожить до 2084г, с учетом использования органов, будет можно.
При этом не умереть в 2088. :ooo:

nozanin

вы бы лучше не флудили, а нашли предсказания на предыдущие года.
интересно узнать про совпадения. Я просто ничего кроме "Курска" не знаю.

kondreu

Тут многое насочиняли, с самой Ванги то и не спросишь теперь.

kondreu

А что там про Курск?

igorfeelee

а про Медведева ни слова :(
короче, понятно - надо срочно либо ислам принимать, либо в америку валить
бабуля под старость как почувствовала, что помирать скоро, начала жестить :(

kondreu

Тут Пингвин уже намекал, почему.

roza200611

бред, конечно, но читать интересно!

nozanin

А что там про Курск?
Ну там она вроде как сказала, что Курск затопят, и типа все ржали, около Курска моря нет. А как раз в тот год подлодка утонула.
Короче, я предсказаний Ванги боюсь. :crazy:

12457806

Что сбылось, что не сбылось?
Одно из самых страшных предсказаний слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать»...
ПРЕДСКАЗАНО:
«Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год).
РЕЗУЛЬТАТ:
Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра.
ТОЛКОВАНИЕ:
Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты - «птицы железные» - террористов. Но при чем тут куст? А при том, что по-английски он звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства.
ПРЕДСКАЗАНО:
«Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры...» (дата неизвестна).
РЕЗУЛЬТАТ:
Сбылось. Тяжелые времена все-таки настали. И с сознанием людей что-то творится.
ТОЛКОВАНИЕ:
Катаклизмов хоть отбавляй - одни цунами, унесшие сотни тысяч жизней, чего стоят. А многочисленные теракты последнего времени? Или бунты на религиозной почве?
ПРЕДСКАЗАНО:
«Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (бабушка, очевидно, намекала на Горбачева и Рейгана). Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой - он подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года).
РЕЗУЛЬТАТ:
Начинает сбываться. По крайней мере в отношении «Восьмого». Кстати, еще в то время, когда Президентом России был Борис Ельцин, Ванга уже намекала на следующего, хотя имени не называла: «Это будет совсем неожиданная фигура. Точно не Зюганов и не Лебедь».
ТОЛКОВАНИЕ:
«Восьмой» уже пришел: ведь Россия пополнила «большую семерку». Недавно она стала «большой восьмеркой». Дело теперь за миром во всем мире.
ПРЕДСКАЗАНО:
«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа» (дата неизвестна).
РЕЗУЛЬТАТ:
Пока не сбылось. До великой империи нам пока далеко. Да и с духом - слабовато. Но поиски национальной идеи идут.
ТОЛКОВАНИЕ:
Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, бабушка очертила руками большой круг.
ПРЕДСКАЗАНО:
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).
РЕЗУЛЬТАТ:
Пока не сбылось. Хотя ... Россия ведь сохранилась. И заметьте, сказано это было во времена СССР, когда само слово «Россия» мало кто произносил.
ТОЛКОВАНИЕ:
О каком Владимире шла речь, неизвестно. Но уж точно не о Жириновском. Настоящих-то претендентов на роль судьбоносного Владимира всего трое: князь Владимир, Ленин и нынешний наш президент - он же «Восьмой».
ПРЕДСКАЗАНО:
«В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать» (1960 год).
РЕЗУЛЬТАТ:
Начинает сбываться. К 2018 году земные ученые намерены организовать добычу на Луне гелия-3- о подобных планах было заявлено буквально на днях.
ТОЛКОВАНИЕ:
Гелий-3 - и продукт солнечной деятельности, и топливо для термоядерного реактора, который, по сути, сам - маленькое Солнце. Реактор даст электричество «в провода», и полетят поезда.
ПРЕДСКАЗАНО:
«В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле».
РЕЗУЛЬТАТ:
Пока не сбылось. Загадка возникновения жизни не решена. Не удалось ее найти даже на Марсе. Но поиски продолжаются. Особенно по части ловли разумных сигналов от инопланетян.
ТОЛКОВАНИЕ:
Ванга верила в инопланетян. В 1979 году она предсказала встречу людей и братьев по разуму с других звезд, которая состоится через 200 лет.

igorfeelee

он тоже будет на манежке тусить?

kondreu

Так тут непонятно, что ее, а что надопридумывали охочие до сенсаций журналюги.

lilith000007

Еще не убили четырех глав, так что жди) Надеюсь, хоть один из них россиянином будет...
так про убийство не сказано, сказано, что будут покушаться, а убьют или нет - неизвестно

igorfeelee

Ну там она вроде как сказала, что Курск затопят, и типа все ржали, около Курска моря нет. А как раз в тот год подлодка утонула.
ну да. а тут наоборот может быть так - все испугаются, а потом окажется что она содержание какой-то книги или компьютерной игры увидела.

kondreu

Мы все тут как на Манеже.

lilith000007

Предсказания очень туманный и точно их можно расшифровать после того как они сбудутся, если сбудутся конечно.
А газета вполне могла и наврать или по своему истолкавать

kastodr33

Катаклизмов хоть отбавляй - одни цунами, унесшие сотни тысяч жизней, чего стоят. А многочисленные теракты последнего времени? Или бунты на религиозной почве?
По этому поводу много свистят по телеку/в инете, но если включить мозг и посчитать, то с учетом погрешности экономических и людских потерь нет. Прям как в анекдоте.
Где то я встречал статистику что в год, в пьяном виде тонет в ванне амеров больше, чем 11 сентября погибло.

kondreu

Что за газета?

12457806

Это из КП вроде :D

kastodr33

К 2018 году земные ученые намерены организовать добычу на Луне гелия-3
А российские достроить четвертое транспортное кольцо вокруг москвы, и метро в Зеленоград.

kondreu

КП
Ладно хоть, не ТД.

lilith000007

Что за газета?
фотка которой в первом посте

kondreu

От КП ожидаемо.

FieryRush

СзМ. Читайте Ian Rowland - Full Facts Book Of Cold Reading. Может и сами станете пророками.

kondreu

При чем тут СЗМ?

AIR1kk

сцуко, силно жжот 2111 год, хотел бы я посмотреть на это :grin:

kondreu

Быстрое старение в 2097 году было преодолено за счет киборгизации людей.

FieryRush

Такую херню обсуждать недостойно звания студента МГУ. Ладно бы тут какие-нибудь темные гуманитарии тусовались, а то ведь, в основном, народ с естественных факультетов.

kondreu

Причем начало было положено еще активным применением искусственных органов в целях продления жизни.

kondreu

Нетолерантно выражаетесь, как будто тут все поверили и стали адептами.
Это ваша реакция неадекватно агрессивна.

roza200611

сцуко, силно жжот 2111 год, хотел бы я посмотреть на это
СЛАВА РОБОТАМ!

12457806

Кстати, про кибогов:
Исследователи научились вставлять в глаз камеру

Ученым из университета Южной Калифорнии удалось разработать миниатюрную камеру, которую можно имплантировать напрямую в хрусталик, для того чтобы передавать изображение в мозг через нервные волокна в задней части глаза, пишет The New Scientist.
Предполагается, что устройство позволит эффективнее лечить нарушения зрения и даже возвращать зрение слепым. Существовавшие до этого аналогичные разработки были более громоздкими и использовали внешнюю камеру, которая передавала по проводу сигнал на микросхему, прикрепленную к глазному нерву.
Новая камера передает изображение на микросхему беспроводным способом. Устройство питается от батарейки, которую также можно зарядить беспроводным способом.

FieryRush

Нетолерантно выражаетесь, как будто тут все поверили и стали адептами.
Если бы тут обсуждали фразы насчет убийства 4-х лидеров с точки зрения того, какой прием одурения граждан применен, а не с точки зрения, подходит ли под предсказание Бхутто, я бы не был агресивным. :smirk: А так обычные сплетни с очевидным подтекстом - А ВДРУГ ПРАВДА!

kondreu

Ну вот с глазом уже решили проблему, уже неплохо.)

ariana

Не обламывайся, поржи за компанию.

AIR1kk

я такую всегда хотел иметь. Вот побухал ты вечером, с утра нихрена не помнишь, а тут оп-па - взял камеру да посмотрел чё было :grin:

kondreu

Что тут правда, а что вымысел покажет будущее.

12457806

"Вот побухал ты вечером, с утра нихрена не помнишь, а тут оп-па - взял камеру да посмотрел чё было"
Может, ну его нахуй, такой прогрес...

lilith000007

Во я что ещё нашел:
1.«Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться также, как и при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего;. Ориентировочно 1979 год. Людмила и Ванга.
2.Россия праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи. Из слов Ванги. Газета Дума от 12.08.1996 г
3.Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохраниться, но и станет властелином мира». 1979 г. Людмила и Ванга.
4.Существует древнее индийское учение учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. Сказано в 1978 г. Людмила и Ванга.
5.Многие сегодня твердят, что были в контакте с инопланетянами. И все до одного убеждены, что Бог их отметил, но не понимают, что на самом деле это не так. Живет человек на белом свете, грешит, предается страстям и порокам, не исполняет Божьих заповедей, даже не верит в Бога, а Он вдруг преподносит ему небесный дар Это вдруг только от Сатаны. Его дары временны, он осыпает ими человека до тех пор, пока не удастся ему завладеть его душой, и человек не возгордится, что он не такой, как другие. Этот человек сам себя обрекает на вечное страдание. Если бы такие люди заглянули в жития святых. Посланники Божьи воздействуют на душу человека, приобщая его к красоте и к радости, вселяя в него доброту и любовь. Истината за Ванга. Красота спасет мир на устах у россиян.
6.Христос в белых одеждах опять придет на Землю. Близок час, когда избранные сердцем почувствуют возвращение Христа.
7.Будьте добрее, чтобы не страдать больше, человек рожден для добрых дел, Плохие же не остаются безнаказанными. Самое жестокое наказание ожидает не причинившего зло, а его потомков. Это еще больнее. Истината за Ванга.
8.После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года. Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г.

http://www.sunhome.ru/magic/1541

borodin88

и 88 годы - самые фиговые.

kondreu

8.После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года. Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г.
Теория сфальсифицирована значит верна. :D

fhfoihjkjhgjy

После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас.
А как же 3-я мировая в 2010, всякие там голода, холода?
У меня дома есть подборка таких предсказаний на нынешние годы (не только Ванги)....действительно, только в "Юмор" и отправлять.

tanniki

Такую херню обсуждать недостойно звания студента МГУ.
фсех атчислить нах
дипломы и диссертации фтопку

12457806

Это тебя надо отчислить за узость мышления, недостойную мгэушника

borodin88

фсех атчислить нахдипломы и диссертации фтопку
После чего расстрелять и лишить права поступления в МГУ пожизненно.

arlekin25

2125 год — Венгрия принимает сигналы из космоса. (и первым делом создаёт инопланетное оружие, чтобы стереть с лица земли этих ублюдков болгар, которые позарились на рынок зелёного горошка)

urchin

я такую всегда хотел иметь. Вот побухал ты вечером, с утра нихрена не помнишь, а тут оп-па - взял камеру да посмотрел чё было
А прикинь такие камеры, как обязалово начнут людям в компаниях вставлять

kirawa

На сколько я знаю существуют некие плазматроны у США, включив которые выделяется на столько много энегерии, что действительно есть опасения на смену орбиты.
А Луна тоже от нас всё дальше на 4 метра в год, так что может и улететь со временем...

sidorskys

силно жжот 2111 год, хотел бы я посмотреть на это
Про это мультик был, "Война гоботов". :grin:

sidorskys

Ещё про марс смешно написано - прям из фильма "Вспомнить все" со Шварцем содрали
А подводные колонии - из SeaQuest'а. :D

sidorskys

На сколько я знаю существуют некие плазматроны у США, включив которые выделяется на столько много энегерии, что действительно есть опасения на смену орбиты.
А что они в космос выбрасывают в таком большом количестве? :confused:

kirawa

Я докуменальный фильм смотрел. Там какие-то антены на земле стоят и создают какую-то плазму на поверхности Земли. В связи с действием гравитации то ли Солнца то ли Земли может измениться орбита Земли.
Я сам всё не запомнил, но уже тогда мне стало ясно, что мы уже близки удушить эту планету сами: может жарой, а может холодом, а может всем и сразу.

12457806

"Я сам всё не запомнил, но уже тогда мне стало ясно, что мы уже близки удушить эту планету сами: может жарой, а может холодом, а может всем и сразу. "
Скорее, эту планету погубят тупорылые массы жрущих зомби, смотрящих ящик

kastodr33

Я докуменальный фильм смотрел. Там какие-то антены на земле стоят и создают какую-то плазму на поверхности Земли. В связи с действием гравитации то ли Солнца то ли Земли может измениться орбита Земли.
Хоть бы название этого бреда озвучил.

kirawa

Слышь, я честно написал, что не помню.
Однако, для того, чтобы менять орбиты у нас уже достаточно энергии. И это уже давно не секрет. Вопрос в способах.

12457806

"Однако, для того, чтобы менять орбиты у нас уже достаточно энергии." (с) В.В. Жириновский, доктор философских наук, заслуженный юрист России.

kastodr33

Однако, для того, чтобы менять орбиты у нас уже достаточно энергии. И это уже давно не секрет. Вопрос в способах.
Точно. Если собрать в одной точке весь ядерный арсенал и ебануть, то лет так через миллион изменение орбиты станет настолько существенным, что будет заметно.
Ересь не надо писать, возьми посчитай сколько энергии человечество выработало в суммме за последние 100 лет, и посчитай на какое изменение орбиты ее хватит.

mong

ну про устройства, способные менять орбиту я слышал только про большой большой мегатермоядерный взрыф
а вот про установки, способные напакостить в погоде - да, есть они и у пендосов и у нас,
у пендосов посовременнее , конечно. :)
на чём осноан принцип - не знаю. :o

avgustinka

У нас ежегодно на первое мая пакостят погоду всему Подмосковью. :grin:

lebuhoff

Скорее всего Вы смотрели фильм про разработки наших советских и американских ученых по возбуждению плазмы Земли в высоких слоях атмосферы. Тогда еще показывали огромные заросшие поля с заброшенными антеннами. Утверждалось, что официально просто исследовали такие возмущение и изменения плазмы, возможно, для анализа устойчивости работы радиосвязи, но яко бы для возможности изменения погоды на некоторых регионов Земли (т.е. создание климатического оружия). Заброшенность данного проекта объясняли тем, что невозможно было точно назначить место для каких-либо изменений (т.е. нет точности прекращение финансирования и развал СССР, еще утверждалось, что последствия таких исследований могли быть ужасными, т.к. ничего не изучено (на счет полученных ужасностей последствий я сомневаюсь, иначе продолжи ли б исследования не смотря ни на что).
Если есть товарищи с кафедры Земли или физики атмосферы, то пусть скажут, действительно ли проводитилсь такие исследования.
P.S. А про гравитацию и измнению орбиты Земли Вы сами додумали, за что Вам и понаставили минусов.
P.P.S. У студентов и выпускников естественных наук вызывает улыбку разговоры про простые и безпричинные "изменение гравитации и орбит планет", хотя на обывателя это производит сильное впечатление :grin:

lebuhoff

За честность, спасибо, но лучше так категорично не утверждать:
Т.к. взяв листок бумаги и карандаш, можно примерно оценить, сколько надо энергии, что бы перевести планету Земля на орбиту, отличную на 1 м (т.е. на сколько надо разогнать планету, что бы орбита увеличилась на 1 м, а с учетом масс Солнца и Земли эта разница будет огромной) и сравнить, с энергий, вырабатываемой человечеством на Земле (даже с существующими ядерными запасами считая что создадут 100%-эфективный способ передачи этой энергии планете.
Уверен, что получится результат указанный Слером:
Если собрать в одной точке весь ядерный арсенал и ебануть, то лет так через миллион изменение орбиты станет настолько существенным, что будет заметно.

kirawa

да мне по х на минусы
а плюсы не материальны

Valeryi2206

mong

ждем когда уже по Киеву ё***т! :D

rjhgec

кто что будет делать если все пойдет по сценарию ванги?
уехать в австралию было бы лучше всего, но видимо после начала 3 мировой туда не пустят.. есть вариант уехать в тайгу (рыбачить, охотиццо) но это в случае если не все северное полушарие будет радиоактивным, кстати почему так сразу и все полушарие накроет? на примере чернобыльской зоны можно сказать что зараженная территория весьма локальна...
да и еще: к началу войны надо бы по максимуму набрать кредитов, накупить запасы еды, бензина, патронов (охотничье разрешение надо успеть сделать!)..

geva

накупить запасы еды, бензина, патронов
ога, чтоб потом к тебе пришли Chousen One-ы и все это отняли :D

Buxgalter

к началу войны надо бы по максимуму набрать кредитов, накупить запасы еды, бензина, патронов (охотничье разрешение надо успеть сделать!)..
одними охотничьими патронами тут, наверное, не обойдешься.
если хочешь всем этим пользоваться, когда все кругом будут пухнуть с голодухи, придется еще набрать отряд единомышленников и уже щас-) начать строить форт с крепкими стенами.

geva

форт с крепкими стенами
думаешь, поможет, если рядом ядерная боеголовка рванёт?

rjhgec

когда все кругом будут пухнуть с голодухи
на момент голода нужно будет уже быть в тайге - там вероятность когото встретить минимальна, а тут то понятно что кругом будут вооруженные банды и по большому щщету в нашей полосе с высокой плотностью населения все обречены.. в принципе нужно бенза ровно столько чтобы до тайги доехать а собой взять побольше патрон ружье для охоты, удочку, палатку и по 2-3 комплекта ьеплой одежды - все это реализуемо в принципе и если все так будет то можно будет сколотить команду форумчан с целью создания закрытого поселения в тайге - вместе прощще выжить.. пока только не понятно какие районы не будут заражены, но планы прорабатывать уже можно..

Buxgalter

в смысле для того чтоб сохранить запасы, который шпонгл собрался покупать на кредиты, от грабителей и прочих одичавших.

stm6731712

уехать в австралию было бы лучше всего, но видимо после начала 3 мировой туда не пустят.. есть вариант уехать в тайгу (рыбачить, охотиццо)
А почему щас этого не сделать? Когда начнется заваруха, ты не то что до австралии не доберешься, ты из москвы не выедешь.

geva

взять побольше патрон ружье для охоты, удочку
... Ввести в МГУ обязательные курсы охоты на крупную и среднюю дичь...

geva

А почему щас этого не сделать?
Шпонгл привязался к форумным гавномассам™ :D

selena12

Чу-Зен-Ваны

stm6731712

Так он же вроде не в ГЗ сидит?
ну будет флудить из австралии, какая разница :)

rjhgec

Когда начнется заваруха, ты не то что до австралии не доберешься, ты из москвы не выедешь
будем ориентироваццо по первым сбывшимся предсказаниям (одно из них должно случицо в этом году ну скажем если мировая война через 2 года реально начнеццо тогда соберем команду и поедем не дожидаясь ядерной атаки - уехать еще можно будет, хотя возможно придеццо пробираццо лесными дорогами чтоп мусора или военные не загребли сразу на войну.. так что в команду будем принимать людей с джипами - в разделе авто-мото будет создана соответствующая тема..

stm6731712

чтоп мусора или военные не загребли сразу на войну..
Не пойдешь воевать при всеобщей мобилизации?
А кто бля родину защищать будет?!

geva

По теории Шпонгла - лошьё без джипов

rjhgec

А кто бля родину защищать будет?!
какую родину и от кого? щщетаю главный враг сейчас внутри нас. а потом я кфмн и мне на войну идти не нада, так что я имею афицальное право уехать в сибирь...

geva

а потом я кфмн и мне на войну идти не нада
Ты живёшь в мире иллюзий, как Бышовец, что ли? кфмн только в мирное время не призывают, а начнись война - и одноногих, и глухих, и кфмн - всех призовут, только глухих в рядовые, а тебе дадут взводом командовать, чтоб ты своей тупостью не только себя угробил, а ещё и группу человек заодно.

geva

какую родину
сцуко бля, сдай свою корочку назад или оплати обучение, которое тебе предоставила Родина :)

stm6731712

Ты сам себе противоречишь - если враг внутри тебя, то ты от него и в сибири не убежишь
какую родину и от кого? щщетаю главный враг сейчас внутри нас. а потом я кфмн и мне на войну идти не нада
Нашу, от кетайцев например. В сибири не отсидишься тогда.
При всеобщей мобилизации пойдешь под ружье будь ты хоть трижды кандидат

rjhgec

При всеобщей мобилизации пойдешь под ружье
лучше уж тогда в Брянских лесах партизанить.. а еще лучше в тайге где заражения не будет, а за Путинскую нефть умирайте лучше сами!

popov-xxx25

1999 — 10 августа уникальное солнечное затмение

Оно было 11 августа. И ничего в нём уникального, кроме того, что оно было последним во 2 тысячелетии, наблюдавшимся в России.

popov-xxx25

а потом я кфмн и мне на войну идти не нада, так что я имею афицальное право уехать в сибирь...
На лесозаготовки. :smirk:

demetrius86

хотя возможно придеццо пробираццо лесными дорогами чтоп мусора или военные не загребли сразу на войну.. так что в команду будем принимать людей с джипами - в разделе авто-мото будет создана соответствующая тема..

:)
за Путинскую нефть умирайте лучше сами!
Ни хуя у вас с джипами не получиться без нефти. Далеко не уйдёте. Найдут.

kondreu

Лозунг красив, вот только выбора боюсь не будет.

kondreu

тебе дадут взводом командовать
Замполитами сделают. :cool:

geva

лучше уж тогда в Брянских лесах партизанить
почитай сайт iremember.ru - мне по воспоминаниям фронтовиков показалось, что партизанить не сильно приятнее, чем в регулярных войсках воевать

rjhgec

Ни хуя у вас с джипами не получиться без нефти
предлагаеццо при начале войны сделать запас горючки литров на 200 хотябы - на 2000 км хватит, можно уже до тайги дотянуть или до карелии какойнить (нужно изучить где ближайшие малонаселенные раёны)

kondreu

ближайшие малонаселенные раёны
Они все малонаселенные. :(

geva

ты уж заодно баб прихвати десяток, чтобы толк был от сидения в форте на пустоши.

geva

За МКАДом жизни нет

kondreu

Вы правы коллега.(с)

rjhgec

Они все малонаселенные
по моему опыту езды на бездорожье могу сказать что в средней полосе сложно найти место чтобы в радиусе 10 км не было ни одной деревни, а в подмосковье просто невозможно, так что тут не скроешся - засекут сразу же, а для удачной отсидки ядерной войны нужно незараженное место такое чтобы в радиусе 20-50 км (чтобы не пропалили дым костра, звуки и чтобы горизонт был свободен от посторонних глаз) небыло ни одной деревни, то есть тайга!

nozanin

сцуко бля, сдай свою корочку назад или оплати обучение, которое тебе предоставила Родина :)
На самом деле давно пора гражданства лишать некоторых, выдавать право на проживание.
Каждый гражданин обязан платить бабло или сам периодически призываться в армию. Призывы делать по месяцу, учить основам военного дела. Кто не хочет — лишать гражданства и всех прав.
2Шпонгл: Родина — это не ВВП, не Медведев и не олигархи. Это твои родители, братья, сестры и пр. Неужели ты оставишь своих родителей погибать?

rjhgec

Родина — это не ВВП, не Медведев и не олигархи. Это твои родители, братья, сестры и пр. Неужели ты оставишь своих родителей погибать?
своих не оставлю, но в данный момент россия=ввп и нехрен это даже обсуждать. он смоеццо с бабками в случае ядерной бомбардировки в теплое местечко. да и ващще вы что думаете с винтовками пойти против ракет? увы но все будет не так как во второй мировой...

geva

в данный момент россия=ввп
Ты только слово "бабки" словом "россия" не заменяй, а?

ivan_zolotukhin

Ну ты уж сразу на вертолет рассчитывай, чтобы до тайги добраться!

Koldunel

пиздеть - не мешки ворочать =)

demetrius86

предлагаеццо при начале войны сделать запас горючки литров на 200 хотябы - на 2000 км хватит,

ИМХО не хватит не фига. Россия хотя вроде и не плотно заселена, но насколько мне известно все места заняты. Даже чукчи и ханты с мансями страдают от перенаселённости. Экологическая ниша уже занята. Мне рассказывали, что даже в Свердловской области в 300 км от города закон тайга, а медведь прокурор, местные деревенские жители время от времени туристами промышляют. Такая вот загибулина. Мне кажется не удастся далеко от Москвы уйти в надёжное место везде среди людей будешь. Так что лучше здесь вступать в банду из проверенных людей и выживать. А лучше вместе со всем народом объединиться и ввалить врагам по первое число. Иначе как в старой притче всех поодиночке переломают.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: