предлагается разработать курс по политобучению

Arthur8

выросло оно из темы тут рядом. вобщем, тут просходит беда, на форуме, здесь люди аргументами воспитывают более неопытных людей ненависти к своей стране, какая бы она не была. С этим надо что-то делать. Раз это система, то ей может противостоять только другая система. Просто дальше люди, которые обитают тут, дорастут до министров и прочих. Как бы МГУ это уважаемое в стране сообщество. Надо какойто курс придумать, план его, разработать. потому что что будет завтра
это типа элитный вуз и в самую элиту полезли, портить так сказать умы неокрепшие. грамотно работают надо сказать, на будущее. я не могу пройти мимо этого безобразия и обязательно принимаю участие(тоже хочется немножно поразлагаться :) ). с этим надо бороться непрекращая. наверное надо в МГУ курс какойто политэкономии воодить или политподготовки. Иначе это будут люди, ориентированные на уничтожение собственного государства
планомерная, целенаправленная системная обработка людей, нацеленная против государства

elenakozl

наверное надо в МГУ курс какойто политэкономии воодить или политподготовки.
Факультет гос. управления же есть! :D

Arthur8

чето незаметно, что он есть. как бы государство они еще не развалили, не видно эффекта

78685

выросло оно из темы тут рядом. вобщем, тут просходит беда, на форуме, здесь люди аргументами воспитывают более неопытных людей ненависти к своей стране, какая бы она не была.
Нужно запретить аргументы

12457806

И разрешить "аргументы"!

nadezhda

дело не в аргументах, а в интересах

olviya

...ненависти к своей стране, какая бы она не была... обработка людей, нацеленная против государства

Государство — не страна. Этатизм — не патриотизм.

Arthur8

хорошо, давай утрируем. я пляшу от этого. свободным человек может быть только на необитаемом острове. это абсолютная свобода. Робинзон Крузо тот-же.
следующий этап, племя на острове. а это уже государство. Борьба за племя. потом растут религии всякие.

elenakozl

чето незаметно, что он есть
Да как же незаметно-то? Новости открой: Андряинов, Загоруйко... :grin:

Arthur8

значит буду бороться с интересами
Разумеется, виной тому были деньги, которые творят с людьми столь странные превращения, делая их жадными, бесноватыми, лишая человеческого облика. И неподдельный страх - страх остаться ни с чем, а значит, и стать ничем.
вещизм это такой-же интерес. его можно либо создать либо отменить. отменяет цензура

Arthur8

да они вроде не ФГУ выпускники. провал в госуправлении это когда например Крым отдали.

elenakozl

Зато они преподаватели! :D

Arthur8

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

elenakozl

Разумеется, виной тому были деньги, которые творят с людьми столь странные превращения, делая их жадными, бесноватыми, лишая человеческого облика. И неподдельный страх - страх остаться ни с чем, а значит, и стать ничем.
Как точно ты описал нынешнюю власть! :)

Arthur8

это не я это Хейли

78685

И разрешить "аргументы"!
всё проще. Умы элиты должны формировать не эти ваши масонские аргу-менты, а настоящие менты. И казаки, и батюшки!

irenape

olviya

хорошо, давай утрируем. я пляшу от этого. свободным человек может быть только на необитаемом острове. это абсолютная свобода. Робинзон Крузо тот-же.
следующий этап, племя на острове. а это уже государство. Борьба за племя. потом растут религии всякие.
Понимаешь ли в чём дело. "Борьба за своих людей" далеко не всегда означает "борьба за то, каким образом свои люди организованы в настоящий момент".

nadezhda

типичный пример глубинной еврейской ментальной асфиксии.

Arthur8

значит из своих они превратились в чужих, раз, как ты говоришь, ограничения появились

olviya

Да нет же. Если я считаю, что текущий вождь моего племени угробит всё племя, если продолжит в том же духе, то из этого никак не следует, что моё племя стало для меня чужим.

Serg1912

spiritmc

http://class.coursera.org/democraticdev-001
---
"Vyroba umelych lidi, slecno, je tovarni tajemstvi."
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: