Разрешите представиться — серьёзный человек

barki2

Здравствуйте, уважаемые студента, аспиранты и выпускники МГУ!
Я много читал ваш форум, я давно мониторю активность. Не буду скрывать, я делаю регулярные отчёты "вышестоящим коллегам" из органов.
На этом форуме не принято любить власть и лично Владимира Владимировича Путина, популярной токой зрения является поддержка критики в адрес власти, зачастую очень поверхностной и временами глупой.
Мои коллеги считают, что я абсолютно зря трачу время, но я хочу попробовать. Хочу попробовать достучаться до ваших умов, донести какие-то мысли, чтобы ваши мозги перестали реагировать на провокаторов и подлецов (Латынина, Навальный и прочие) словно мозги быков, которым показывают красную тряпу. Я хочу вас научить мыслить самостоятельно.
Я начну с простого. Интересно ли вам услышать мнение "людей оттуда" по важным вопросам? Таким как:

• Почему бешеных феминисток, осквернивших храм нужно судить со всей строгостью, ставя религиозную мораль выше закона?

• Почему надо поскорее затнуть нерзавцев, которые раскачивают лодку в Крымске, где произошла трагедия?

• Почему совершенно не важна сейчас для России так называемая "честность" выборов? И почему важно было обеспечить победу Единой России?

• Какие задачи сейчас ставятся перед МГУ и почему наука финансируется так, а не иначе?

На эти и другие вопросы я готов буду отвечать. Мнение не официальное, подтверждать свою личность и называть себя я не буду.
Пообщаемся? Если вам было бы интересно, напишите в комментарии ДА. Если нет, так и скажите. Я не хочу навязывать своё мнение, хочу просто понять, нужно ли мне тут метать бисер. Попутно пишите темы, которые были бы вам интересны.

mtk79

вяловатый наброс вышел.

RUS2009

Шел бы ты отсюда, петушок. Здесь своих агентов хватает

barki2

вяловатый наброс вышел.
Я знал, что таких комментариев будет много. Т. е. ты настолько уверен в своей фигне для либерастов, что даже не хочешь выслушать мнение человека из системы?

seregen-ka

человек от системы - представься, иначе это пиздеж и троллинг.

RUS2009

мнение человека из системы
Люди из системы в 3 часа ночи понедельника не работают

barki2

представься, иначе это пиздеж и троллинг
Этого не произойдёт. я сижу через особую проксю, и меня на этом форуме знает только один человек.
Так что забудь сразу. У тебя есть возможность пообщаться, твоё право выбрать - или воспользоваться, или нет.

mtk79

нужно ли мне тут метать бисер.
конечно же не нужно. тут свиньи, как Вы совершенно правильно заключили. езжайте на селигер
На эти и другие вопросы я готов буду отвечать.
на селигере и будете отвечать на самим же подготовленные и согласованные вопросы
Я хочу вас научить мыслить самостоятельно.
Мы лучше поучимся мыслить самостоятельно у таких же желающих поучить мыслить самостоятельно, но неанонимов: муллы Омара, соседа Митрича

barki2

Люди из системы в 3 часа ночи понедельника не работают
Начнём с того, что я работаю из другого места. Если тебе интересно, у меня плавающий график, и у меня сейчас далеко не ночь.
Работа у меня кргулосуточная. :)

barki2

тут свиньи, как Вы совершенно правильно заключили. езжайте на селигер
тут студенты, аспиранты и выпускники МГУ. Среди них много свиней.
На Селигере — отбросы общества, я же пришел пообщатьсся с умной аудиторией. В том числе с теми, кто не только понимает, что на Селигере просто перепрошивают стадо баранов, но и чувствуют, что это делать необходимо.

Kraft1

Не буду скрывать, я делаю регулярные отчёты "вышестоящим коллегам" из органов.
А их кто-нибудь вообще читает, кроме лечащего врача?

Logon

Мои коллеги
Откуда ты?
Пообщаемся? Если вам было бы интересно, напишите в комментарии ДА.

Да, можно.
Единственно, чтобы сразу понять о серьезности твоих намерений, выскжи вот по этому вопросу
Почему надо поскорее затнуть нерзавцев, которые раскачивают лодку в Крымске, где произошла трагедия?

О каких мерзавцах и о какой лодке идет речь? Ну и дальше станет понятно, есть о чем с тобой говорить или очередной бот-шут появился
Попутно пишите темы, которые были бы вам интересны.

Список тем можно придумать большой, было бы лучше, если бы все таки были обозначены области, в которых компетентен

barki2

А их кто-нибудь вообще читает, кроме лечащего врача?
ты удивишься, но за мониторинг этого форума я получаю зарплату.
Разумеется, это далеко не единственная моя задача, но этот форум — на особом статусе.

dmitry131

Насколько далеко ВЫ готовы зайти - какой % людей вы готовы посадить "за так" и "для галочки" с политическими мотивами и, особенно, без таковых.
Насколько сильное разрушение производственной базы экономики страны позволит вам уйти на заслуженный отдых?

bamper

Да, давай! Любопытно посмотреть на этот мир глазами оппонента, чтобы ещё раз убедиться в собственной правоте. Если представиться нет желания, напиши хотя бы свой возраст, образование (высшее/среднее область знаний (солдат, технарь, гуманитарий и т.д. дееспособный и вменяемый ли и имеется ли тому документальное подтверждение (справка с подписью невропатолога и психиатра последняя прочитанная книга - пригодится для вынесения диагноза пролистывающим тему юзерам =)
П.с. Вообще, неужели ты думаешь, что большинство учащихся и выпускников альмы матер не в состоянии составить своё исчерпывающие мнение по обозначенным тобой темам? не глупость ли, серьёзный человек?

mtk79

Я как раз и хотел предложить версию, что сей уютненький форум был включен якеменками в число жизненно важных, где оплата наброса пропорциональна числу реплик и просмотров. А тут — прямое на то подтверждение.

stealth

Для начала было бы интересно узнать следующее:
- какое место ты занимаешь в системе. В какой сфере и на какого уровня должности трудишься?
- образование какое?
После этого будет можно составить представление о наличии и качестве бисера :-) Ну и более конкретные вопросы задать.

bamper

тут студенты, аспиранты и выпускники МГУ. Среди них много свиней.
Грубо. Чувствуется, что действительно человек из системы. С таким подходом нет смысла тебе писать на этом форуме.

RUS2009

Начнём с того, что я работаю из другого места. Если тебе интересно, у меня плавающий график, и у меня сейчас далеко не ночь.
Переметнулся на запад? По чем родину продал?

stealth

власти, зачастую очень поверхностной и временами глупой
Да, госаппарат у нас так себе.

barki2

Единственно, чтобы сразу понять о серьезности твоих намерений, выскжи вот по этому вопросу
Почему надо поскорее затнуть нерзавцев, которые раскачивают лодку в Крымске, где произошла трагедия?

Этой теме я посвящу отдельный тред.
Если кратко. Произошла трагедия, и виной тому, конечно же, радолбайство и воровство. Действующая власть вела себя местами очень неадекватно, но её заслуги в регионе настолько колоссальны и огромны, что придётся им всё простить.
Увы, если у тебя есть офигенный человек в команде, который делает свою работу круто, и замену которому ты просто не видишь, то ты вынужден будешь мириться с его косяками.
Разумеется, наши враги государства знают про огромные успехи лично губернатора Ткачёва в укреплении региона, и такая сладкая добыча как наводнение стала подарком судьбы. Скинуть такого главу, раскачать стабильность в регионе и устроить бардак — вот чего хотят наши враги. А тут ещё и толпы "волонтёров", которые с радостью побежали не столько помогать людям, сколько на весь интернет базарить.
Далее будет подробное раскрытие, я опишу заслуги Ткачёва и почему его очень выгодно скинуть госдеповским.

mtk79

у нас же уже есть Ванзон — человек из системы. Его даже в модераторы Лавэ-секса выдвигали. Но старины Чурова в жюри не оказалось, и результат оказался немного предсказуем

Kraft1

Я не удивлюсь. Каждый день за мной ходят агенты ФСБ в штатском, из-за моего отказа сотрудничать с ними, а ночью они облучают мою квартиру психотронными лучами.
Немудрено, что кто-то сломался.

PrinceSSka

я делаю регулярные отчёты "вышестоящим коллегам" из органов.
пример регулярного отчета в студию - заодно все поверят.

mtk79

Этой теме я посвящу отдельный тред.

Ну вот, как и прогнозировалось: сам задал, сам и ответил. Сам и поаплодировал ответу. Дядя Вова от любящего его народа ровно такие же самосогласованные вопросы и принимает.
Ладно, лично мне надоело. Вброс все равно оказался некачественным.
ПС. Если произойдет чудо — и предстанет ответ на не согласованный вопрос, отличный от "руки Госдепа и раскачивания лодки подлецами" — напишите мне-кто-нибудь приват об этом знаменательном феномене.

barki2

Насколько далеко ВЫ готовы зайти - какой % людей вы готовы посадить "за так" и "для галочки" с политическими мотивами и, особенно, без таковых.

Власть сейчас действует толерантно, старая точечно избавляться от тех, кто наносит максимальный вред. Никто не хочет репрессий уровня Сталинских, но если встаёт вопрос угрозе государства, то пустить пулю в лоб - выход.
Насколько сильное разрушение производственной базы экономики страны позволит вам уйти на заслуженный отдых?

Глупый вопрос. Государсов в эпоху Путина сильно окрепло, это уже не та ельцинская система доедания России. Благосостояние наших граждан сейчас сильно выше, чем благосостояние в других республиках, которые стали независимыми после развала СССР.
Так что мы не уйдём.

Logon

но её заслуги в регионе настолько колоссальны и огромны, что придётся им всё простить.
Кущевская? Имеритинка? Или за успех считать Сочи, которые всей страной тянут?
Увы, если у тебя есть офигенный человек в команде, который делает свою работу круто, и замену которому ты просто не видишь, то ты вынужден будешь мириться с его косяками.

Незаменимых людей не бывает. Их и не должно быть - иначе завтра тот же Ткачев, оценив свою незаменимость, вообще ум-совесть-разум потеряет. Сейчас хотя бы бизнес на племянницу-родственников записывает, а потом плюнет на эти "приличия" и вообще обуреет.
А самое главное, само утверждение
то ты вынужден будешь мириться с его косяками.

попахивает анархией. Закон он для кого писан? Для всех, кроме тех, кто делает свою работу круто?

bamper

пример регулярного отчета в студию - заодно все поверят.
Отличная идея! Никаких имён, ничего другого! Только голый текст! Портфолио, так сказать! =)

barki2

Если представиться нет желания, напиши хотя бы свой возраст, образование (высшее/среднее область знаний (солдат, технарь, гуманитарий и т.д. дееспособный и вменяемый ли и имеется ли тому документальное подтверждение (справка с подписью невропатолога и психиатра последняя прочитанная книга - пригодится для вынесения диагноза пролистывающим тему юзерам =)
Кратко.
Образование высшее, МГУ, факультет мехмат.
Возраст от 40 до 50, женат, есть дети, все живут в России.
Моя работа секретна, я подписывал соотв. бумаги. Справка о психической вменяемости есть за 2011 год, когда я проходил медосмотр. У нас это обазательно.
Последняя прочитанная книга "Лиетар Бернар Будущее денег", читаю примерно 2-3 книги в месяц, с удовольствем обсужу с вами и книги.

barki2

какое место ты занимаешь в системе. В какой сфере и на какого уровня должности трудишься?
У меня нет большой должности, скажу честно. Я мало принимаю самостоятельных решений.
Общение на форуме - не часть моей работы, это просто желание пообщаться и раскрыть некоторые вопросы для тех, кто хочет слушать другую точку зрения.

RUS2009

Да, настало время чудес, Иисус воду в вино превращал, например. Человеку из системы должно быть под силу нечто подобное. Продемонстрируйте

barki2

у нас же уже есть Ванзон — человек из системы
это рядовой агитатор от одной из партий-свистка, которая ничего не решает.
я не знаю кто его поставил, но мне не нравится как он работает. думаю, что его назначение вообще было лишним, аудитория этого форума вообще не должна ходить на выборы (все ведь мы знаем, что выборы ничего не решают!). Скорее аудитории этого форума нужно было донести другие мысли, что выбирать вообще было тупо, это же сказка для зрителей зомбоящика.

barki2

Кущевская? Имеритинка? Или за успех считать Сочи, которые всей страной тянут?
Прежде всего, это работа с людьми.
Ткачёв пользуется популярностью в регионе, его слушают. Самое главное, что его слушаю казаки. Он наладил контакт населения и церкви, хотя и не так успешно как в Белгородской области. Идеологическая работа с населением на крепкую четвёрку, он держит лидерство на регионе как в среде бизнеса, так и авторитетов.
Мы ведь не глупое стадо баранов, мы ведь понимаем, что криминальных авторитетов тоже надо держать в рамках, иначе настанет такой бардак, что прольётся кровь.

barki2

Отличная идея! Никаких имён, ничего другого! Только голый текст! Портфолио, так сказать! =)
Я не имею право это сделать, так как меня тогда вычислят. Я не спрашивал разрешения писать тут, это моя инициатива.
Ограничусь лишь тем, что я анализировал идеологическое влияние некоторых форумчан.

stm2451405

В кущевской томатный сок пролился чтоль?

zullu

Я тоже на ФСБ работаю.
Если у кого какие есть вопросы, на который топик стартер не ответил - можете адресовать мне
Отвечу с радостью в рамках возможного

zullu

Ткачёв пользуется популярностью в регионе, его слушают.

В корне не согласен с тобой. Вчера обсуждал этот вопрос с Путиным. Он считает, что еще один прокол Ткачёва и ему долго не усидеть

PrinceSSka

У меня нет большой должности, скажу честно. Я мало принимаю самостоятельных решений.
ну в таком случае кого ебет Ваше личное мнение? если ты мелкая сошка то даже вышестоящим органам наверное похуй что ты думаешь о ткачеве

bamper

Кратко.
Моя работа секретна, я подписывал соотв. бумаги. Справка о психической вменяемости есть за 2011 год, когда я проходил медосмотр. У нас это обазательно.
Последняя прочитанная книга "Лиетар Бернар Будущее денег", читаю примерно 2-3 книги в месяц,
Спасибо за достаточно подробный ответ.
с удовольствем обсужу с вами и книги.
Обсуждение книг не вполне соответствует тематике треда, поэтому предлагаю сосредоточиться на других более любопытных вопросах.

gala05

Ув. модераторы, забаньте данного серьезного человечка. Исходя того, что товарищ считает, что
,
На этом форуме не принято любить власть и лично Владимира Владимировича Путина, популярной токой зрения является поддержка критики в адрес власти, зачастую очень поверхностной и временами глупой.
, а также
Мои коллеги считают, что я абсолютно зря трачу время, но я хочу попробовать. Хочу попробовать достучаться до ваших умов, донести какие-то мысли, чтобы ваши мозги перестали реагировать на провокаторов и подлецов (Латынина, Навальный и прочие) словно мозги быков, которым показывают красную тряпу. Я хочу вас научить мыслить самостоятельно.
человек в принципе не понимает, куда он попал. На форуме люди делятся новостями, а не ругают путина или навального, к слову.
Или же серьезный человечек - сознательный петросян или бот аджила, который немедленно выродится в общественного клоуна, типа руслана, топа или адма666.

Yakoffsax

Я много читал ваш форум, я давно мониторю активность. Не буду скрывать, я делаю регулярные отчёты "вышестоящим коллегам" из органов.
Я начну с простого. Интересно ли вам услышать мнение "людей оттуда" по важным вопросам? Таким как:

Почему бешеных феминисток, осквернивших храм нужно судить со всей строгостью, ставя религиозную мораль выше закона?

Почему совершенно не важна сейчас для России так называемая "честность" выборов? И почему важно было обеспечить победу Единой России?

Какие задачи сейчас ставятся перед МГУ и почему наука финансируется так, а не иначе?

На эти и другие вопросы я готов буду отвечать. Мнение не официальное, подтверждать свою личность и называть себя я не буду.
Пообщаемся? Если вам было бы интересно, напишите в комментарии ДА. Если нет, так и скажите. Я не хочу навязывать своё мнение, хочу просто понять, нужно ли мне тут метать бисер. Попутно пишите темы, которые были бы вам интересны.
Работаю его начальником, поэтому, подтверждаю, что это человек из системы, хотя он и не может "открыть личико".
P.S.: А если серьезно, ну поделись своей информацией и мнением, хуже не будет, я считаю все точки зрения должны быть представлены равноправно, и только потом человек выбирает, какая же из них ближе именно ему. На этом форуме, действительно, лучше представлена либеральная точка зрения, это факт, причем достаточно очевидный, также очевидно, почему именно либеральная.
P.P.S.: при этом вероятность того, что этот топик- троллебота 99%.

algimunt

Какие задачи сейчас ставятся перед МГУ и почему наука финансируется так, а не иначе?
Вот это интересно, а также когда наконец снимут Огородничего, заметив его прогрессирующий маразм.

demiurg

Интересно ли вам услышать мнение "людей оттуда" по важным вопросам? Таким как:
Неинтересно

Koldunel

Да, здесь людям было бы интересно пообщаться с человеком из системы, но так как это все-таки форум ОСОБЫХ баранов, то нам нужны доказательства принадлежности к системе, иначе эпик фейл...

MaximMuravev

Кратко.

СЗМ
Кстати, с учетом указанного возраста и образования, вас уже вычислили. Можете выкладывать отчет, который подготовили по форуму для личного психиатра.

stat2814955

НАХЕРА? тебя чтото интересует - спрашивай, не теряй времени. Получишь ответ - все равно это будет лишь мнение, которое тебе придется проанализировать.

stat2814955

ти далбайоп

stat2814955

Хорошо. По существу.
Какова подоплека закона о митингах? Какие цели прежде всего преследуются, в каком порядке и по отношению к кому закон будет использоваться по назначению?

12457806

Мы ведь не глупое стадо баранов, мы ведь понимаем, что криминальных авторитетов тоже надо держать в рамках, иначе настанет такой бардак, что прольётся кровь.
Всегда полагал, что криминальных авторитетов надо сажать. Тем паче, что государство не терпит конкуренции, а преступное сообщество - это по сути параллельное государство.
Так что хуевый ты "человек из Системы".

stat2814955

Всегда полагал, что криминальных авторитетов надо сажать.
что говорит о твоей наивности и незнании жизни
преступное сообщество - это по сути параллельное государство.

расскажи, в штатах уже всех авторитетов пересажали? Мексов, сицилийцев и прочих? Ну или где-то еще? В китае может все триады сидят?
Так что хуевый ты "человек из Системы".

Нет предела ЧСВ, да, пингвин?)

karim

как мило!
за что минусуете, господа?

karim

а ты далбаёп

Baraev

мнение "людей оттуда" по важным вопросам?
Если принять ваше утверждение о раскачивании госдепом "нашей" лодки как истину, то сразу рождаются вопросы следующего содержания: "почему "они" могут себе позволить такие непростительные вольности на нашей территории, а мы себе на "их территории" ни чего подобного позволить не можем?". Считаете ли вы, что крайне низкое качество работы наших органов государственной безопасности, связано с практически полным отсутствием в них квалифицированных кадров, или все же оно связано больше с неграмотной политикой руководства страны на данном направлении?
Если первое - то когда в "органах" начался кадровый голод? Быть может это период 90-х, или же отрицательные тенденции наметились много раньше?
Если второе, то чем это объясняется?
И да:
Получить сеанс общения с представителями гос аппарата в целом, и органов гос безопасности в частности - это вам не в с горным орлом в обнимку в его гнезде сфотаться. Сие удовольствие вполне доступно "людям отсюда", как это не странно :grin:. Не проглядел ли выдающий тебе справку врач некую склонность к мании величия в твоей натуре?
ЗЫ: мнение топикстатера по озвученным выше вопросам, будь он троллем или же кем иным - равноинетерсны.

petrovna

Несмотря на то, что ты бот, ответ на этот вопрос я бы послушал.

vamoshkov

Государсов в эпоху Путина сильно окрепло, это уже не та ельцинская система доедания России. Благосостояние наших граждан сейчас сильно выше, чем благосостояние в других республиках, которые стали независимыми после развала СССР.
благосостояние, кстати, и во времена ельцинской ситемы доедания России было выше, чем в других республиках.
вот только сегодня, в отличие от тогда, другим республикам тоже есть чем похвастать.

Logon

ответ на этот вопрос я бы послушал.
особенно на первую часть

Mausoleum

А вот и ботовод забыл перелогиниться.

vamoshkov

что криминальных авторитетов тоже надо держать в рамках
почему бы их не посадить или, если встанет вопрос, так сказать, - пулю в лоб?
такому замечательному государству то да встающему с колен?
Почему с оппозицией договариваться ну никак нельзя, а с бандитами можно?

vamoshkov

и как? нет чувства мучительной боли за бесцельно прожитые 40-50 лет?

stat2814955

увы, нет.
хотя бы потому что не могу заводить ботов)

Sergey79

На эти и другие вопросы я готов буду отвечать.
У меня вопрос такой
1. Сколько получаешь за этот форум?
Если сумма ок, то вытекает вопрос:
2. Хочу сотрудничать. Сколько мне будете платить?

kastodr33

чем?

Angalak

Потому что это не человек из системы, а клоун обоссаный
Через прокси он сидит, секретность, манда такая, ты посмотри на нее

Angalak

Любой нормальный человек из стстемы скажет сажать их нах!

Logon

манда такая, ты посмотри на нее
вычислил?

stat2814955

прими валерьяночки

Baraev

вычислил?
Это Шани.
И оно хочет донести до форума свое мнение на счет "Какие задачи сейчас ставятся перед МГУ и почему наука финансируется так, а не иначе?", подогрев общий интерес к этому мнению таким вот изощренным способом.

vamoshkov

Любой нормальный человек из стстемы скажет сажать их нах!
а хули не сажает тогда?

Angalak

Я уже, епта
А ты сосни, зайка)

vamoshkov

чем?
да хотя бы тем, что уголовников выслали из страны, а не поделили с ними власть

Angalak

Стараются сажать, как могут, но это все нелегкая задача в нынешних условиях

vamoshkov

Стараются сажать, как могут, но это все нелегкая задача в нынешних условиях
они тоже мало принимают самостоятельных решений?
быть может тролль не так и плох?

Angalak

смотря, кто, как, где и почему.

Ola-la

расскажи, в штатах уже всех авторитетов пересажали?

я слышал, что в Грузии (за госдеповские деньги, разумеется) их почти всех пересажали, кто не успел из страны сбежать. И ничо, вроде государственные устои не рухнули, страна не погрузилась в хаос.

Logon

их почти всех пересажали
одни воры сменили других - обычный передел.

Baraev

обычный передел.
на госдеповские деньги :)

Ola-la

обычный передел.

нет, не обычный
от многих уже слышу, кто там побывал, что у них гаишники, например, перестали брать взятки
что сильно упростились взаимоотношения человек-государство (всякие там регистрации, разрешения и т.п. и главное, что эти взаимоотношения стали мене коррумпированными

rishar

одни воры сменили других - обычный передел.
Не совсем. Уличная преступность сильно сократилась (это и по официальным сводкам, и по мнениям граждан).
Коррупция в нижних чинах тоже сильно сократилась - так как правительство вложило огромные деньги в постройку простой и прозрачной системы взаимоотношений граждан и чиновников.
По словам "оппозиции" (а мне удалось с ними пообщаться, когда я был в Грузии) - коррупция на высшем уровне есть. Но она ни в какое сравнение с Российской корупцией не идет.

Logon

Но она ни в какое сравнение с Российской корупцией не идет.
как сравниваешь?

dmitry131

Власть сейчас действует толерантно, старая точечно избавляться от тех, кто наносит максимальный вред
А кто наносит максимальный вред, особенно если нет политической подоплёки?
Хорошо, кстати, что вы признаёте, что беззаконные посадки умышленны (что это целенаправленное действие, а не ошибки). ;)

bauer92

Это конечно тролль, но всё равно форум мониторят. Это МГУ, кузница будущей элиты, и им важно знать чем она дышит.

prohor12

Прежде всего, это работа с людьми.
Ткачёв пользуется популярностью в регионе, его слушают.
Самое главное, что его слушаю казаки.
Он наладил контакт населения и церкви, хотя и не так успешно как в Белгородской области.
Идеологическая работа с населением на крепкую четвёрку,
он держит лидерство на регионе как в среде бизнеса, так и авторитетов.
Это что, оценка чекистских качеств губернатора?
Губернатор не должен быт чекистом, как и президент.
Нужно не налаживать связи с народом и проводить "идеологическую работу", и мониторить как слушают, причём тогда как выбора особого кого слушать нет(зомбоящик же а делать так, чтобы людям жилось свободно и хорошо.
Тогда связи не надо будет "налаживать".
Поэтому всяких вояк и чекистов нельзя никогда и близко пускать к власти.
Лучше кого-то с более социально-ориетированной профессией.
А то ишь, идеологическую работу они видите ли проводят. С населением то!
Вы что, оккупанты что-ли какие ?
 :shocked:
Нет же? Нет?

Baraev

Это МГУ, кузница будущей элиты
А это Флокал, кто сказал что в кузницах не должно быть мусорного ведра?

avp1976

кто сказал что в кузницах не должно быть мусорного ведра?

Ух ты, содержимое мусорки умеет разговаривать! :grin:

Baraev

содержимое мусорки умеет разговаривать!
Да вы только гляньте, как ловко он парировал! :)

ruslan80

Государсов в эпоху Путина сильно окрепло, это уже не та ельцинская система доедания России.
Вопрос, на который никто из путиноидов не может никак дать мне ответ: что путин и ЕР сделали для России с 2004-го года (пусть до 2004-го был период "укрепления" государства и установления "стабильности")? Сейчас страна радостно катится в какую-то задницу под гром апплодисментов путинского электората и путинские же слёзы счастья.

675438

Я не имею право это сделать, так как меня тогда вычислят. Я не спрашивал разрешения писать тут, это моя инициатива.
Ограничусь лишь тем, что я анализировал идеологическое влияние некоторых форумчан.
то ты сначала написал, что за мониторинг форума получаешь деньги, потом, что это не часть твой работы
теперь ты несешь какую-то пургу про "раскроют", так, буд-то вас там десятки человек разных и все мониторят форум, ага

никакой ты не человек из системы, максимум, агитатор-провокатор якеменковский

bogdan

ваши мозги перестали реагировать на провокаторов и подлецов (Латынина, Навальный и прочие) словно мозги быков, которым показывают красную тряпу.
:lol: Какие вы на хрен "серьёзные люди"? Лучшая часть из вас это карьеристы, готовые ворам, жуликам и олигархам жопу лизать. (вы уж извините, но по другому это долго описывать).
И против вас не только Латынина и Навальный. Против вас ещё и ВСЕ парламентские партии (ЛДПР, КПРФ, СР) страны за которые даже по чуровском счёту проголосовала вторая половина страны.
Даже местные "охранители", которые в публичной сфере представлены Сергеем Кургиняном считают вас ЖУЛИКАМИ и ВОРАМИ.
Уйдите с миром или разделитесь на две части, пока вас на столбах вешать не начали.
Вам ещё удастся какое-то время обманывать простой народ, но интеллектуальный пролетариат вы просрали и просрали навсегда.
Интересно ли вам услышать мнение "людей оттуда" по важным вопросам?

Нам из телевизора постоянно лапшу на уши вешают по 24-ре часа в сутки. Нашисты - молодогвардейцы уже и на этом форуме отметились, дайте им ордена.
Даже в Академии Наук ваши товарищи не стесняются пороть откровенную чушь на интеллектуальную элиту страны. Так что ещё одно ваше мнение о том, что именно думают в Кремле вряд ли здесь кого-то удивит. Здесь люди умеют с информацией работать.

Andrey56

провокатор х*ев, пошел нах*й.
P.S.: передавай привет Тютюкину )

e-v-gen

Да, пообщаться и услышать другую точку зрения интересно. Сначала долго писал тебе дополнительные вопросы - но потом решил, что метать бисер перед троллями мне тоже пока нехочется. Так что давайте увидим ответы на то, что есть, а уж там может и задам еще.

petrovna

Это Шани.
Шани сама бот.

stealth

Тогда в чём заключается заявленная "серьёзность"?
Судя по твоим постам, ты одно из двух:
- толстый тролль
- клинический случай. "Да, я никчемная пешка, зато я знаю (и одобряю!) великий план игрока, который меня (и вас! да-да, и вас тоже!) двигает". Это клиника, причём безотносительно содержания плана. А план этот хуёвый, кстати, если он вообще есть.
UPD Надеюсь, что ты всё же тролль. Ебанутых в разделе и без тебя уже многовато.

Dizell77

Мои коллеги считают, что я абсолютно зря трачу время, но я хочу попробовать.
а твои коллеги-то поумнее будут :D

vamoshkov

решил, что метать бисер перед троллями мне тоже пока нехочется.
так ли важно тролль он или нет?
если он не тролль, то рассматривать его слова как информацию тем более нет смысла

barki2

Вот это интересно, а также когда наконец снимут Огородничего, заметив его прогрессирующий маразм.
Я ждал этот вопрос, это очень верный и правильный вопрос.
Виктор Антонович — действительно пожилой и легко манипулируемый близкими к нему людьми. Он в прошлом был учёным, и многие его мнение уважают.
Тем не менее, Виктор Антонович был не самым лучшим руководителем, при нём в МГУ сложился очень сложный и запутанный коррупционный костяк. Распутать этот узел практически нереально, порубить - нужно четко знать, кого поставить нового. Да, власти хотели бы поставить более прогрессивного человека, но есть проблема с его поиском. Такой человек должен не просто занять в один день кресло, но и как-то распутать коррупционный узел, в котором повязаны буквально все.
Есть мнение, что кандидатуры, которых рассматривают, либо до конца не понимали сложность коррупционных проблем, т. е. были едва ли не вариантом хуже Садовничего, либо имели не самую лучшую медийную репутацию. Рекстор с плохой медийной репутацией - это бОльшее зло, тогда университет покинуть много людей из науки. Они по-соему будут правы, они чаще всего искренние и открытые, и глубины порока просто не понимают и не видят. Им кажется, что если поставить такого искреннего человека как они будет лучше, но на деле это, конечно, может привести к катастрофе...

barki2

Какова подоплека закона о митингах? Какие цели прежде всего преследуются, в каком порядке и по отношению к кому закон будет использоваться по назначению?
Вопрос верный.
Закон о митингах прежде всего имеет социальный заказ. Принятие этого закона подчёркивает силу и решительность власти в наведении порядка, и получает дополнительные возможности десяток особо буйных оштрафовать. Это гораздо более гибкая статья, ранее пришлось бы чтобы их упрятать ставить "экстремизм". По мнению властей, буйного молодого человека лучше оштрафовать на 100 тысяч, чем держать его даже пол года в заключении.
Плюс эти статьи серьезно ударят по карману организаторов, если они начнут лезть в фонтаны или призывать к несогласованным маршам. Грубо говоря, хотите покричать? Покричите, вас никто, конечно, слушать не будет с вашим мусором в ваших головах, но кричите так, чтобы люди не страдали другие.

karim

да, похоже упоротый-таки :(

Angalak

олололо, а какие сомнения?)

karim

расскажите о причине гнобления руслана сабурова
когда ему наконец включат электричество и газ?!

Angalak

мы его вроде из ридонли вытащили давно(
хотя само собой мы из системы)

vamoshkov

очень верный и правильный вопрос

Вопрос верный.
а на неверные вопросы ( ) серьезные люди не принимающие решений отвечают?

barki2

Всегда полагал, что криминальных авторитетов надо сажать. Тем паче, что государство не терпит конкуренции, а преступное сообщество - это по сути параллельное государство.
Вы очень сильно заблуждаетесь. Государство начисто пронизано криминалом.
Практически любой бизнес или криминальный, или делается криминальной средой. Криминал и есть основа нашей государственности, он и держит власть. Задача власти сейчас сохранить целостность государства, стараясь как-то переходить на цивилизованные формы.
Можно пойти двумя путями. Первый - это работать с тем человеческим материалом, что есть. По нему пошла наша власть. Вчера поставила задачу (и её выполнила!) отучить решать вопросы "пулей в лоб". Потом поставила задачу и почти решила сделать прозрачной денежные потоки, платить налоги. И, о чудо! Страна внезапно получила гигантские деньги от торговли нефтью и газом. Конечно, эти деньги все разворовываются, но главное, что они уже есть. И сейчас ставится задача их как-то начинать эффективно тратить.
Второй путь - это пригласить из Америки новую верхушку. Они обновят полицию-милицию, они обновят весь чиновничий аппарат, но получим мы в итоге не суверенное государство, а что-то типа Польши или Грузии. Денежных доходов от торговли сырьём нам уже не достанется.

MaximMuravev

Сосаити просто жесть. Каждый второй жаждит поболтать с ботом. :grin:

Angalak

да ладно, ржака же адская
Слушай, а ты насколько серьезный? Отсидел?
Звание какое у тебя?)

barki2

Если принять ваше утверждение о раскачивании госдепом "нашей" лодки как истину, то сразу рождаются вопросы следующего содержания: "почему "они" могут себе позволить такие непростительные вольности на нашей территории, а мы себе на "их территории" ни чего подобного позволить не можем?". Считаете ли вы, что крайне низкое качество работы наших органов государственной безопасности, связано с практически полным отсутствием в них квалифицированных кадров, или все же оно связано больше с неграмотной политикой руководства страны на данном направлении?
Если первое - то когда в "органах" начался кадровый голод? Быть может это период 90-х, или же отрицательные тенденции наметились много раньше?
Если второе, то чем это объясняется?
Отвечу по порядку.
Потому что, прежде всего, Америка защищена наконами по типу нашего нового закона об НКО. Если там какая-либо организация качнёт лодку тех авторитетов, то ей впаяют стул электрический сразу. Или газовую камеру, это смотря в каком штате поймают.
Посмотрите, как они ловят основателя Викиликс, и как сливают "своих" за какие-то сексуальные скандалы. Неужели вы не понимаете, что там на всех у власти имеют уже досье с очередной проституткой или любовницей, и там сразу посадят любого, кто станет неугоден системе?
Друзья мои. Наша власть действительно слабо квалифицированна. Ей надо было замочить и убрать врага Магнитского, она это сделала. Да, она не предугадала и не заготовила фант с проституткой или поеданием младенцев. Да, действует менее красиво и отправляет человека на тот свет по беспределу. Увы, но приходится учиться на ошибках.
Что касается кадрового голода, то причин много. Представьте себе большую деревню 100 лет назад, и пусть там было 3 человека, которые умели читать. И все трое были пьяницами и дебоширами, но своими в доску. Что делать жителям деревни? Призвать грамотея из соседней деревни, или своими пытаться как-то решать проблемы? Очевидно, что сторонний грамотей мигом сделает так, что все грамоты окажутся в пользу соседней деревни. Так и наша власть, закрыла глаза на многие вещи, лишь бы главное делали правильно и на пользу России.

dmitry131

Криминал и есть основа нашей государственности, он и держит власть.
...
Второй путь - это пригласить из Америки новую верхушку. Они обновят полицию-милицию, они обновят весь чиновничий аппарат, но получим мы в итоге не суверенное государство
Я правильно понимаю, что "суверенное" - это у вас там синоним "воровское"?
Других возможностей истолковать я пока не вижу (если конечно лично вы не идиот) - какая может быть независимость от США-Европы, если государство официально (!) так озабочено списком Магницкого?

Mausoleum

Оказывается, наш Тукк - бандюк!

stm8817924

Так и наша власть, закрыла глаза на многие вещи, лишь бы главное делали правильно и на пользу России.

bauer92

Денежных доходов от торговли сырьём нам уже не достанется.
А они нам сейчас достаются? :D Можешь не отвечать :)
Конечно, эти деньги все разворовываются

А вот это, увы, отражает реальность:
Вы очень сильно заблуждаетесь. Государство начисто пронизано криминалом.
Практически любой бизнес или криминальный, или делается криминальной средой. Криминал и есть основа нашей государственности, он и держит власть.

barki2

1. Сколько получаешь за этот форум?
2. Хочу сотрудничать. Сколько мне будете платить?

Моя зарплата - это обычный фикс в нашей системе.
Агентов влияния мы не набираем, они нам не нужны. Власть достаточно крепка, мнение форумчан мало кого волнует, но оно изучается. Мы ведь понимаем, что в том числе и для вас, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, работает власть. Чтобы вам и сладко жилось, и не бомбили бы вас, и работа у вас была. Поэтому мы изучаем ваше эмоциональное состояние и делаем шаги по мере возможностей вам на встречу.

MaximMuravev

Генерал-майор.
Возраст 35-45 лет.
Принимаю самостоятельные решения.

Logon

я то ладно, как с киви быть? И кошики как маскируются под добропорядочных то,а?
а вечерами наверное выходят мобилки отжимать.
Хотя кошики наверное "на доверии" работают

Baraev

я то ладно, как с киви быть? И кошики как маскируются под добропорядочных то,а?
Чуть прижали - сразу своих сдаем?

barki2

Нужно не налаживать связи с народом и проводить "идеологическую работу", и мониторить как слушают, причём тогда как выбора особого кого слушать нет(зомбоящик же а делать так, чтобы людям жилось свободно и хорошо.

Я в отдельном треде подниму эти вопросы.
В любом случае, ты очень глубоко ошибаешься. Пообщайся с казаками, они тебе расскажут своё видение "свободно и хорошо". И когда ты получишь что-то типа ортодоксального православного царства, где за твой базар тебя просто четвертуют, ты вспомнишь Путина как большущего либерала.

Baraev

Увы, но приходится учиться на ошибках.
И чему научились? )
Я без особого сарказма.

barki2

Я слабо представляю о ком речь. Можете дать ссылки на СМИ?

alexshamina

Моя работа секретна, я подписывал соотв. бумаги.

прокол вышел :smirk: даже у руслана было задористей

barki2

Я правильно понимаю, что "суверенное" - это у вас там синоним "воровское"?
Глупости какие. Любая власть "воровская".
Власть Путина сейчас тоже воровская, как и Обамы. Фигня только в том, что если тебе власть Обамы милее (тебе, быть может, и правда при нём станет жить лучше то для 90% российских граждан американская власть станет просто безнадёгой. Просто потому, что они работают в поле на тракторе, рубят лес, добывают уголь, качают нефть.
Сейчас у них есть хоть и мутная, но перспектива поступить в МГУ. Сложно, но можно. Ты такой возможностью воспользовался. Придёт чужая власть, они на веки вечные потеряют эту возможность.

Ola-la

вяловатый наброс вышел.

наброс нормальный такой походу вышел - 100 сообщений в треде уже

elenakozl

Тебе следовало взять ник s_gory. :crazy:

MaximMuravev

Сейчас у них есть хоть и мутная, но перспектива поступить в МГУ. Сложно, но можно.
Так уж и быть. Тоже поучавствую в дискуссии.
Если я не ошибаюсь, то последнее время движения в сфере образования идут в сторону коммерциолизации. Так что в ближайшее время мы должны докатиться до модели США, когда пахарь из СветлоЗажопинска тоже не сможет учиться в МГУ, так как бабла тупо нет.
P.S. Где же руслан пропадает? Пусть ему исмольник смс скинет.

e-v-gen

и убрать врага Магнитского,
Магнитский - враг? Враг России или отдельных проворовавшихся чиновников? Нельзя ли пояснений?

Ola-la

Просто потому, что они работают в поле на тракторе, рубят лес, добывают уголь, качают нефть.
пока пираты залечивают свои раны, группа гротеск исполнит..
музыкальная пауза, короче:

П.С. Тагииил!

Baraev

Так уж и быть. Тоже поучавствую в дискуссии.
А ломался как красна девица. Цену себе набивал?

Logon

Пообщайся с казаками, они тебе расскажут своё видение "свободно и хорошо".
ты так уперся в казаков, будто бы на них свет клином сошелся.
Настоящие казаки - и то большинство разряженных дядек - это совершенно разные люди.
Где были эти самые казаки, когда кущевскую имели долго и безнаказанно?

Logon

когда пахарь из СветлоЗажопинска тоже не сможет учиться в МГУ, так как бабла тупо нет.
если пахарь из СветлоЗажопинска совсем уж захочет учится - то он поступит и будет учиться, даже сейчас есть все возможности для этого

redtress

90% российских гражда

росто потому, что они работают в поле на тракторе, рубят лес, добывают уголь, качают нефть.
ох ведь какой пиздеж :D
рубщиками, нефтяникам и угольщикам при любой власти( в тч "обамы") будет кстати неплохо

Guravlik

Я так понимаю никаких ответов, кроме "бывает и хуже", "везде воруют", "в Америке негров линчуют" и "если не <username>, то кот?" мы от вас не услышим?

vamoshkov

Я так понимаю никаких ответов, кроме "бывает и хуже", "везде воруют", "в Америке негров линчуют" и "если не <username>, то кот?" мы от вас не услышим?
вопрос верный

Logon

Я слабо представляю о ком речь. Можете дать ссылки на СМИ?
интересно, какого же уровня у Вас аналитика, если Вы не знаете известнейшего персонажа в форума?

Baraev

какого же уровня у Вас аналитика
они пока только учатся
на ошибках

bogdan

Самое главное, что его слушаю казаки. Он наладил контакт населения и церкви, хотя и не так успешно как в Белгородской области.
Результат в обоих областях одинаковый. Выпускнику ММ в обоих регионах пока делать нечего.
Даже в Белгородском наукограде.

Baraev

Выпускнику ММ в обоих регионах пока делать нечего
Я так понимаю, им по большему счету вообще нигде делать нечего. Приспосабливаются же как-то. То в манагеры, то еще куда...

llara

"и для вас, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, работает власть. Чтобы вам и сладко жилось, и не бомбили бы вас"
"когда ты получишь что-то типа ортодоксального православного царства, где за твой базар тебя просто четвертуют"
"Что делать жителям деревни? Призвать грамотея из соседней деревни, или своими пытаться как-то решать проблемы? Очевидно, что сторонний грамотей мигом сделает так, что все грамоты окажутся в пользу соседней деревни. Так и наша власть, закрыла глаза на многие вещи, лишь бы главное делали правильно и на пользу России."
примитивные аналогии, примитивные запугивания...
тут же не дети малые - идите с этим говном в другое место

prohor12

В любом случае, ты очень глубоко ошибаешься. Пообщайся с казаками, они тебе расскажут своё видение "свободно и хорошо".
В любом случае, ты очень глубоко ошибаешься.
Ok, да? Давай начнем с этого.

redtress

может хоть ты расскажешь, а зачем нужен такой суверинитет?

Baraev

тут же не дети малые - идите с этим говном в другое место
+1
но раз уж вы такие взрослые - учитесь отвечать тому человеку, которого цитируете. А то, право, не приятно.

paoook

Почему бешеных феминисток, осквернивших храм нужно судить со всей строгостью, ставя религиозную мораль выше закона?
да, пожалуйста уж ответь про пуссей. :smirk: очень интересна степень отмороженности представителей власти.

nozanin

Здравствуйте, куратор!
Почему мои отпускные не выплачены в полном объёме? Почему нет квартальной премии?

bogdan

либо имели не самую лучшую медийную репутацию. Рекстор с плохой медийной репутацией - это бОльшее зло, тогда университет покинуть много людей из науки.
:grin: :grin: :grin: Если вы действительно имеете какое-то отношение к аналитикам работающим на систему, то не ужели вы не знаете, что учёные ориентируются не масс-медиа? И если вы действительно ММ заканчивали, то неужели вы не знаете, что учёный ВАС довольно посредственный? С докторской ему повезло, а на Академика РАН при живом СССР ему никогда не светило?
С такими аналитиками система действительно накрывается медным тазом.

MaximMuravev

если пахарь из СветлоЗажопинска совсем уж захочет учится - то он поступит и будет учиться, даже сейчас есть все возможности для этого
Не понял что ты имеешь в виду. Про сейчас я не говорю - я говорю про тендецию увеличения размера оплаты/количества планых мест в ВУЗах на фоне сокращения бюджетных мест. Или ты имеешь в виду, что он сам за книжки сядет в свободное от вождения комбайна время?

Logon

уже сейчас есть варианты, что чел может пойти и начать учиться.
Бесплатные варианты - через армию к примеру, три года по контракту отслужил - льготу получил.
Платный вариант - тот же образовательный кредит, хоть его история в МГУ и плохо закончилась.

MaximMuravev

Чет варианты один хуже другого.

Logon

ну тогда оставайся в своем зажопинске хвосты коровам закручивать

stat2814955

ну разумеется. вмешалась левая страна, выгнала всех прежних воров и посадила своих во главе с президентом. профит..
Тебя устраивает аналогичный сценарий в России? или к чему этот пример?

vamoshkov

ну разумеется. вмешалась левая страна, выгнала всех прежних воров и посадила своих во главе с президентом. профит..
это про РФ что ли?

redtress

а тебе куда лучше, если тебя обирает якобы "свой"(твой без ковычек) мусор? Главное чтоб не левая страна?

stat2814955

ну вот тут мнение такое ходит, что, мол, закон репрессивный. Это ж любого человека можно в любой момент заарестовать и предъявить эту статью в качестве мотива задержания. Как с этим быть, на каком уровне и какими средствами пресекать формально разрешенный беспредел?
И еще вопрос, про криминал) Криминал в силовых структурах и криминал в бизнесе, как две силы контролирующие государство - каким образом они сосуществуют и взаимодействуют (или противодействуют)? Пятнадцать лет назад первые были на поводке у вторых, как теперь распределены роли?

katrinmania

vamoshkov

какая страна "его", кстати, которая не левая?

stat2814955

одно дело потерять только деньги, другое - если вместе с деньгами будет потерян и суверенитет. Из двух зол выбирают наименьшее, что тебя удивляет?

redtress

какая страна "его", кстати, которая не левая?
не, у него все понятно. Стандартная недалекая кваснопоцреотическая точка зрения : типа пофиг что рабы у местных бар, главное что баре свои( в данном случае "свои" определяются как имеющие аналогичное гражданство).

sunny82

Он наладил контакт населения и церкви, хотя и не так успешно как в Белгородской области.
Ооо, дорога к мракобесию открыта. Вперёд к средневековью. Соседний тред Шани это показывает со всей ясностью.

redtress

я тут заводил тред про суверинетет, никто так и не объяснил внятно его суть.
Собственно, ты походу тоже не понимаешь что же это такое.

vamoshkov

"свои" определяются как имеющие аналогичное гражданство
так и Саакошвили вроде имеет аналогичное гражданство

redtress

ну он формально совсем имеет, а так жил и учился у врагов типа.

vamoshkov

формально или не формально - это хз как определять, так то грузин вроде.
А по поводу жил и учился, у этих вон тоже у кого бизнес с квартирой, а у кого и дети у врагов в заложниках.

stat2814955

разумеется, ты же не знаешь как это слово правильно пишется.
суверенитет

поищи в вики.

redtress

разумеется кроме придирок к правописанию у тебя в голове мало что есть. Разумеется то, что написано в вики(это кстати было в упомянутом треде) не имеет никакого отношения к объяснению, что это такое ДЛЯ ТЕБЯ лично.

Sergey79

Моя зарплата - это обычный фикс в нашей системе.
а так это, давай пробуй к нам, в госдеп! Платят за посты: как потопаешь так и полопаешь, капиталистический подход, конечно.
Зато за выслугу лет (10 лет работы) - гражданство США. Хоть свалишь из этой сраной страны. Еще успеешь до пенсии.
PS Если проявить себя, то можно договориться с переездом и пораньше, и не в США обязательно. Например вот Топ у нас такой есть, очень ценный сотрудник. Договорился о переезде в Швейцарию, оттуда пишет глупые и хамские посты в поддержку патриотической линии, тем самым всячески ее подставляя и дискредитируя. У тебя тоже может получиться такое, я прям чувствую.

tanniki

я сижу через особую проксю
у тебя своя, особая, магическая прокся?
Давай, расскажи, всё, что говоришь

demiurg

Это конечно тролль, но всё равно форум мониторят. Это МГУ, кузница будущей элиты, и им важно знать чем она дышит.
Ты очень высокого мнения о себе, как и положено конспирологу. На самом деле "им" похуй, чем тут кто "дышит"

Sergey79

о, тут, кстати, коллега из CIA напомнил про одного "кгбшника" из МГУ, который засветился еще давно на истории с Нергом. Сказал, что тот - мелкая сошка и не интересен для сотрудничества. Это не про тебя?

stat2814955

ю у тебя в голове мало что есть
я не буду играть с тобой в обзывалки. уже вышел из дошкольного возраста и тебе того же желаю. хочешь конструктивного разговора - так веди его, у тебя же одни подъебки и никакой внятной позиции.
то, что написано в вики(это кстати было в упомянутом треде) не имеет никакого отношения к объяснению, что это такое ДЛЯ ТЕБЯ лично.

Для меня - некая идеальная сущность политической независимости от внешних сил. Что тебя смущает?

stat2814955

[re: ]

Это не про тебя?

вполне возможно :)

popov-xxx25

и меня на этом форуме знает только один человек.
Руслан штоле? :cool:

redtress

я не буду играть с тобой в обзывалки.
так и не играй, тебя пока никто не обзывал. Была дана относительно объективная характеристика на основе того что ты пишешь.

у тебя же одни подъебки и никакой внятной позиции.
у меня к тебе явный вопрос.

Для меня - некая идеальная сущность политической независимости от внешних сил. Что тебя смущает?
ну т.е. это неведомая какаято хуйня с которой непонятно что делать? На тебя действуют и так различные силы. Зависим ты от каждой в той или иной мере. В основном внешние, ибо и властная группировка - это так же внешняя для тебя сила(т.к. не внутри тебя).
Либо если ты член властной группировки - так и скажи.

Ola-la

Пообщаемся? Я не хочу навязывать своё мнение, хочу просто понять, нужно ли мне тут метать бисер.

аллоэ, мы хочем ище бисера!

barki2

Итак, я прочитал бегло все отзывы, прошу прощения кому не ответил, не всем успеваю отвечать в привате.
Пока одной из ключевых тем, которые затронули — это суверенитет. Действительно, не все понимают ни что это такое, ни зачем он нужен.
Чуть-чуть позже я постараюсь раскрыть эту тему в отдельном треде.

barki2

Результат в обоих областях одинаковый. Выпускнику ММ в обоих регионах пока делать нечего.
Даже в Белгородском наукограде.
Уважаемый !
Я отдельное внимание уделю вашей персоне. Вы на этом форуме зря теряете время. Абсолютно всем понятно, что вы здесь "на пайке" ЛДПР. Эта партия, управляемая психически ненормальным человеком, безусловно нужна и полезна. Это свисток, который должен развлекать зрителей.
Вы нам, настоящей власти, конечно же нужны. Но гораздо меньше чем реальная сила такая как КПРФ, и лишь только то, что Зюганов — искренне съехавший с катушек слабоуправляемый и непредсказуемый тип, лишь это позволяет вам получать столько баллов в этой вашей Думе. Впрочем, все эти ваши парламентские партии, конечно же, театр абсурда.
Я вам хочу предложить покинуть форум. Здесь умные люди, которые понимают, что настоящая власть — это нечто другое, а не ваш Жириновский и Зюганов. И этот тред был сделан для того, чтобы собрать реально думающую аудиторию, а не читателей Навального, зрителей Жириновского и туристов с озера Селигер.
Вансон, поймите, что Потупчик тут не нужна. Аудитория другая, и вашего зрителя тут нет. Тут каждый второй кандидат наук и ему не нужны эти ваши популистские лозунги.

Samsonnn

уже сейчас есть варианты, что чел может пойти и начать учиться.
Бесплатные варианты - через армию к примеру, три года по контракту отслужил - льготу получил.
Платный вариант - тот же образовательный кредит, хоть его история в МГУ и плохо закончилась.
Халяву через армию прикрыли уже вроде (см в ответах на вопросы ректору)

exsky

скажите, чем отличается Ваше личное мнение от мнения, сформулированного руководством, коллегами, должностными обязанностями и т.д.?

Logon

Это федеральная льгота, для тех, кто три года по контракту отслужил.
Отменили, скорее всего для срочников-годовиков

paoook

Аудитория другая, и вашего зрителя тут нет. Тут каждый второй кандидат наук и ему не нужны эти ваши популистские лозунги.
лизнул зачетно!

Seka

лизнул зачетно!
чем проще, тем оно нажористей :smirk:

Lenn

сильно упростились взаимоотношения человек-государство
на счет упростились сомневаюсь, то что стало всё строго по закону не означает, что оно стало проще.
если тебе выписали штраф, то ты его платишь быстро и в полном объеме, а не споришь и пререкаешься с ГАИ как в России.
да и любое действие направленное против человека в форме при исполнении карается жесточайше, а а то в России привыкли кулаками махать.

Lenn

Тут каждый второй кандидат наук

это далеко не так.
от силы каждый десятый.

elenakozl

Сдается мне, твой друг хочет обидеть нас? (с)
Не ты ли недавно свиньями назвал людей, которых сейчас вдруг считаешь умными и понимающими?
Сам-то "родину предал", сидишь где-то явно на "западе" и семью бросил (по твоим рассказам, но кто же им верит, хе-хе?).
Кстати "дети" какого полу? Девочки? Хотя, какая в жопу разница? Симпатичные? :smirk: Не важно, если нет, жена тоже подойдёт, люблю старушек! Деанонимизация — дело не простое, но и не невозможное, учти, мехматеныш! :smirk:

Angalak

Да в москве он сидит, секретный агент ниибацца)

barki2

Будем считать, что первое знакомство состоялось.
Я предлагаю модераторам закрыть эту тему.
Всем спасибо за тёплые пожелания в приватках! Я рад, что кому-то поднятые вопросы окажутся интересны и полезны.

Angalak

Я предлагаю модераторам закрыть эту тему.
чмоки, зайка)

a7137928

Прочитал ваши каменты, некоторые аргументы на вид разумны. Дайте, пожалуйста, ответ вот на какой вопрос:
у меня на работе очень любят западное слово kpi - ключевые показатели эффективности. Это цели, выраженные в цифрах, ты должен если не непосредственно стараться их улучшить, то хотя бы просто держать их в голове в качестве ориентира, в какую сторону мы движемся.
Вопрос: какие kpi у текущей власти? Понятно, что есть общие вещи типа рождаемости, продолжительности жизни, собираемости налогов, и все такое (кстати, как они, улучшаются?). Но какой кпи достигается, когда принимают закон о митингах? Какой кпи достигается, когда мочат пусси райот? Какой кпи достигается, когда чиновников, засветившихся в громких скандалах (Бастрыкин, убийство Магницкого, коррупция Лужкова и его жены на протяжении многих лет, и т.п. продолжают держать у власти и вытягивать из неприятностей?
И есть ли вообще в этом всем какой-то кпи? Потому что иногда кажется, что нет никакой централизованной власти, которая как-то контролирует ситуацию в целом, а есть множество отдельных людей на местах, каждый из которых может делать что-то хорошее или творить свой личный беспредел, и на него не будет никакой управы.

nozanin

Прочитал ваши каменты, некоторые аргументы на вид разумны. Дайте, пожалуйста, ответ вот на какой вопрос:
Вы что тролля кормите? Вырастите «Герику из Сосаити» на свою голову.
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ! Это тролль похуже АДМа и Топа.
...а ты ему про KPI...

elenakozl

Да ладно вам! Не так страшен тролль, как его малютка. Меня это чудо, к примеру, уже заигнорило.

barki2

какие kpi у текущей власти?
Признать придется, что очень слабый.
Но самое главное сделано, страна пересекла линию невозврата к прошлому и вышла на положительную динамику.
Всё что ты описал, включая все произволы чиновников, имеет место, но решить за 1 год не получится. Сейчас можно всю страну посадить, начиная с губернаторов, заканчивая воспитателями детских садов, которые обеспечивали преступными с формальной точки зрения нужные для государства результаты выборов.
Фактически, мы живём по законам военного времени, но у нас появился лидер, который восстал против оккупантов. И сейчас два пути, либо вместе с лидером идти, какие бы подлецы и негодяи не были бы в его команде, либо "навести законный порядок в колонии".
Отсюда и раскол. Кто-то добивается суверенитета и играет в игру с Путиным, кто-то верит, что придёт дядя надсмотрщик и отшлепает бунтаря.

demiurg

Но самое главное сделано, страна пересекла линию невозврата к прошлому и вышла на положительную динамику.
В чём это выражается?

prosha-5

ты идиот? ключевой показатель эффективности - очень слабый?
- Ваше любимое блюдо?
- Сладкое!
СЗМ, если ты закончил мехмат

barki2

ключевой показатель эффективности - очень слабый?
Я имел в виду, что согласен с твоими KPI и признаю, что они далеки от идеала.
Не до жиру, живыми бы остаться...

demiurg

Не волнуйся, ты умрёшь за дворец своего хозяина, эта мысль должна принести тебе счастье!

barki2

как же тебя, чёрта, заигнорить?!.
поставил игнор, а посты вижу. :(

Lena1962

поставил игнор, а посты вижу.
модераторы не игнорятся

elenakozl

Да уж, сразу видно, что пользователь ты нулевой, а значит полноценно мониторить форум не мог никак.

barki2

модераторы не игнорятся
удивляет, как таких откровенных подлецов модераторами делают!
Точно закон о форумах требудется! Как-то надо регулировать хотя бы основные моменты, такие как назначения модераторов.

demiurg

Интересно, этот нервный игнор — это типа часть игры? Неужели аутентичный чувак (ну в смысле понятно, что он никакой не чекист, но в смысле и правда думает то что пишет)

elenakozl

Ну так это ж — форум либерастов, хули ты ожидал?

Lena1962

Ну путина же выбрали президентом страны, а тут всего частный форум. Чему удивляетесь-то?

demiurg

Корчись!

barki2

Выборы всё-таки были для галочки.
Путина дал нам Бог, это спасение страны. Это моя субъективная, личная оценка.

Lena1962

вся власть от бога?
но тогда что же вы клевещете на модераторов? Не по христиански это

Lena1962

Неужели аутентичный чувак
было бы завбавно, если бы он с русланом в перепалку вступил :grin:

barki2

я не считаю власть божественной, но Путин — это большущее везение.
он спас Россию, но как я вижу очень мало кто это вообще осознаёт. :(

elenakozl

Это моя субъективная, личная оценка.
Так и держи своё мнение в своём анусе.

demiurg

Путина дал нам Бог, это спасение страны. Это моя субъективная, личная оценка.
Серьёзный человек!

Lena1962

очень мало кто это вообще осознаёт.
я бы на вашем задумался отчего же это так. Может в ваших размышлениях вы что-то упустили?

demiurg

он спас Россию, но как я вижу очень мало кто это вообще осознаёт.
от Сатаны

simara72

Путина дал нам Бог, это спасение страны.
Блять, забаньте его уже. Что он нам тут втереть пытается?

elenakozl

После непродолжительного общения в приватах, меня заигнорили и там. Печально, а ведь у меня еще столько идей было! :(
Если кому интересно, у данного индивидуума болезненная реакция на все, что связано с семьей.

demiurg

barki2

Как закрыть этот тред, чтобы он ушел в историю и больше не всплывал?
Гимли начинает зверствовать, я хочу эту тему убрать в архив. Есть более интересные вещи для обсуждения, я запостил новости.

demiurg

Это тебе не архивы НКВД!
Вся хуета которую ты написал вечна и публична! :grin:

demiurg

Как закрыть этот тред, чтобы он ушел в историю и больше не всплывал?
Точно также твои хозяева надеются что массовые убийства русских уйдут не всплывут или тёмные делишки Путина в 90-е :)
Но нет, реальность не меняется от желаний упоротых :)

barki2

Вся хуета которую ты написал вечна и публична! :grin:
Как же вы ненавидите всё русское... :(

demiurg

Э нет, это ты ненавидишь всё русское! Ты вместо свободных и гордых русских людей рисуешь тут нам гоблинов и рабов

tamar77

благосостояние наших граждан сейчас сильно выше..

то есть мы-таки стали более лучше одеваться
вы знакомы со Светой?

Koldunel

и по количеству дибилов мы впереди планеты всей...

vamoshkov

Точно закон о форумах требудется!
эт зачем?
можно просто нарушить существующие да и все.

vamoshkov

да, я тоже подумал, что это Талибджон!

Sergey79

мужик, ты с Гимли поаккуратнее все-таки. Он-то точно серьезный человек у нас. Из головного офиса работает. Вот включит тебя и твоего начальника в список Магницкого...
Тебе-то лично конечно пофиг, а вот когда твой начальник не сможет детей в Лондон отправить учиться - быстро попотчует тебя шампанским.

vtk50

Тред не читал. Я тоже регулярно мониторю форум, даже что-то пишу, поднимаю людям настроение анекдотами. Куда можно подойти за зарплатой?

Samsonnn

Это федеральная льгота, для тех, кто три года по контракту отслужил.
Отменили, скорее всего для срочников-годовиков
http://question.msu.ru/1364

Logon

ты ссылку дал на льготу "внеконкурсное поступление", а это не то, про что я говорю

bogdan

Капитан, вы там в отделе Единой России совсем офигели.
 Берите пример с майора из отдела несистемной оппозиции. Ещё год назад он был простым старлеем и мечтал о капитанских погонах к декабрю за выслугу. Однако благодаря грамотному поведению капитанил он только месяц и уже в январе получил внеочередное звание майора за операцию "выборы модераторов в Социети" и буковку "М" к нику. Душит хомяков в самом их логове и далеко пойдёт.
   Ещё пару лет и он станет Адмиралом Института Пчеловодства. Тогда возле его ника буковка "А" будет красоваться.
  Или хотя бы с бывшего гвардии лейтенанта из отдела КПРФ -а (гвардейские звания давали только отделам работающим со времён СССР) . Он потеряв звание гвардейца перешёл в отдел внесистемщиков, получил досрочно старлея и теперь представляет публичного агента Навального на этом ресурсе.
  ---
Я отдельное внимание уделю вашей персоне. Вы на этом форуме зря теряете время.

Я вашу работу тут выполняю, с которой Вы ни хрена не справляетесь.
 1) Вам когда дали приказ сменить гвардии подполковника Вансона на посту промывателя мозгов флокала?
   С первого мая 2012-го года! А вы когда начали ? Именно это привело к печальным событиям 6-7-го числа и старту ГосДеповского проекта "Оккупай". Я пытался Вас прикрыть, но времени было мало.
 2) В этом месяце вы обещали начать работу с 18-го числа и я даже объявил бойкот, однако до 26-го вас не было, и ваш шеф заверил меня, что с 1-го августа вы приступите к работе.
  Но вы опять напутали и вылезли раньше не дождавшись начала моего .
  Опять ваш фейл, как и весь ваш отдел.
 _

bogdan

---
PS Ещё хотел вам совет дать перед своим уходом с флокала:
 Что творите с публичными агентами? Нельзя же столько на них тратить! Путин, Медведев, Прохоров уже миллиардеры. Состояния публичных агентов гвардейских отделов (КПРФ и ЛДПР) не превышают 10 млн. долларов, отдела СР до 50 млн. долларов, внесистемные публичные агенты так вообще за еду работают (Навальный получил за год меньше 250 тыс долларов).
  Запомните: пока ваши публичные агенты жируют, вам тайным агентам из отдела ЕдРа не будет ни званий, ни денег, ни славы. Берите пример с нас с Гвардейцев и успехов Вам в работе, хоть майором вам уже никогда не быть, но хоть пенсионный стаж доработаете успешно.

popov-xxx25

Капитан,
это так теперь к младшим сержантам обращаются? Слава Путину, Слава России.

Ktitiss

Мне иногда кажется, что я тоже получаю зарплату за мониторинг этого форума и еще парочки сайтов со смешными кошаками.

bogdan

это так теперь к младшим сержантам обращаются? Слава Путину, Слава России.
Девальвация званий к сожалению. Она и нас высшую власть, родного Института Пчеловодства касается к сожалению.
Мы, гвардейцы, ещё держимся и званиями не разбрасываемся, а вот в отделе едрисни совсем сдурели то токаря Валеру из Перми в публичные агенты толкнут, то криворукого начальника цеха в полпреды, то вот стукача-ефрейтора из тайных агентов перевели на должность промывателя мозгов на флокал и звание капитана присвоили. Скажите спасибо что не Адмиральское звание дали.
(У нас в институте пчеловодства специальные звания для высших офицеров называются на морской манер, такая традиция ещё с 70-х годов, когда якобы ядерный чемоданчик для главного публичного агента начали носить офицеры в морской форме. Вы только Путину не говорите, но в чемоданчике совсем не ядерная кнопка находится, а кнопка самоуничтожения на случай выхода публичного агента из под контроля.)

Rozarioagro

Признать придется, что очень слабый.
Непредставившийся аноним, у вас спросили не вашу оценку сегодняшних численных параметров, выраженных как "общие вещи типа рождаемости, продолжительности жизни, собираемости налогов, и все такое". Вы признали, что эти параметры сегодня "слабые", но речь не об этом.
Потому что когда кто-то что-то делает, он обычно чего-то хочет добиться. Эту цель можно выразить какими-то словами, а можно описать численный параметр, который вырастет в результате достижения цели. Причём, если есть гипотеза, что целевой численный параметр прямо зависит от каких-то других, то можно добиваться их повышения.
Т.о. чью-то цель можно переформулировать, описав набор параметров, которые повышаются на пути достижения этой цели. Либо целью является повысить их.
Так вот, судя по вашей же оценке параметры типа "общие вещи типа рождаемости, продолжительности жизни, собираемости налогов, и все такое" не входят в набор параметров, связанных с целью текущей власти, т.к. они "слабые".
У вас спрашивают, какие же параметры, в таком случае, текущая власть повышает (хочет повысить)?
Но какой кпи достигается, когда принимают закон о митингах? Какой кпи достигается, когда мочат пусси райот? Какой кпи достигается, когда чиновников, засветившихся в громких скандалах (Бастрыкин, убийство Магницкого, коррупция Лужкова и его жены на протяжении многих лет, и т.п. продолжают держать у власти и вытягивать из неприятностей?

Если вы ушли от вопроса, притворившись дурачком - сожалею, что нам достался такой наивный непредставившийся аноним. Если у вас нет ответа на этот вопрос - подумайте, придумайте что-нибудь. Мехмат финишд, всё таки?

7777seva

Концепция общественной безопасности поддерживается правительством? почему нет? будет ли?
на какой странице ответ по поводу феминисток? на какой странице ответ поп оводу финансирования науки?

PrinceSSka

Мне иногда кажется, что я тоже получаю зарплату за мониторинг этого форума и еще парочки сайтов со смешными кошаками.
в цитаты!

KLAYD

Точно закон о форумах требудется! Как-то надо регулировать хотя бы основные моменты, такие как назначения модераторов.

да необязательно, можно просто пулю в лоб если что.

norka13

в цитаты!
+100

Uthgart

"Серьезное лицо еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением." (С)

maariha83

открыл свою Zону
Название: Клуб «Суверенная Россия»

rkagan

а чо, в своей зоне он сможет сообщения тереть, да?
суверенная демократия типа, все такое..

karim

надо бы слить его зону с цаховой
для порядку
они же любят порядок

maariha83

Дык его уже суверенный Гимле забанил :)

Forsit

да пусть у человека будет своя сувенирная зона.
тебе жалко чтоль?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: