Полиция разогнала посетителей кафе

Samsonnn

Полиция разогнала посетителей кафе на Никитском бульваре по маршруту следования президентского кортежа. Как сообщают очевидцы, проводились задержания в ресторанах "Жан-Жак" и "Джон Донн". Член "Лиги избирателей" Николай Беляев рассказал о происходящем ведущей Оксане Барыкиной.
Вообще я считаю, что правильно сделали. Ещё стоило штраф за оскорбление представителей власти выписать. Заранее.
ЗЫ видел об этом в какой-то другой теме, но хочу услышать комментарии, а нафига это было делать так?
ЗЗЫ А вообще как удачно получилось, что член лиги избирателей там оказался... :smirk:

strelok69

видел об этом в какой-то другой теме, но хочу услышать комментарии, а нафига это было делать так?
бояре плохие, известно же
А вообще как удачно получилось, что член лиги избирателей там оказался...
почему бы и нет?

Hisstar

ЗЗЫ А вообще как удачно получилось, что член лиги избирателей там оказался...
1) Если сейчас флокал разгонять будут, то тут не одного, а с сотню ребят из лиги избирателей, гражданина наблюдателя и прочих наберется.
2) Было бы странно не найти политически активных граждан в "горячих" политических точках.

Samsonnn

2) Было бы странно не найти политически активных граждан в "горячих" политических точках.
Вот и я о том же. Возможно некоторые причины для волнения по поводу этих кафе у них были

Hisstar

Возможно некоторые причины для волнения по поводу этих кафе у них были
ага, лигионеры избирателей силой желания уничтожат три батальона полиции, бригаду ФСО и бронированный мерседес с самодержавным, сидя в кафе.

Brina

Нехрен пить по утрам — вот что, вероятно, имелось в виду.

a100243

Кстати, вчерашний омон, который сегодня отдыхает всего лишь ограничился избияниями случайных прохожих. Сегодняшний омон от нефиг делать пробует на них шокеры, а погранцы, которых согнали воевать с собственными гражданами, действуют более продуктивно: поскольку за избиение граждан премий они не получают, зато получили исключительные полномочия, они "обыскивают" всех подряд граждан, отнимая мобильники и прочие ценности. Нет-нет, путинский режим ни разу не воровской, вам всё показалось. И разгоромленные кафе и избитые и ограбленные граждане

Samsonnn

Покажи пожалуйста пруф

a100243

многочисленные жалобы в твиттере.

Samsonnn

покажи пожалуйста конкретные ссылки
ЗЫ у тебя ж твиттер не работал?

Hisstar

ссылки на что? думаешь они журналистов приглашают на обыск или менты регистрируют собственные преступления? :smirk:

a100243

ЗЫ у тебя ж твиттер не работал?
и не работает. Я в гостях и мне его показывают.

Irishen_ka

за что задержали то?
http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=244751

Samsonnn

или менты регистрируют собственные преступления?
прокуратура тоже перестала регистрировать?

TOXA

Я предлагаю сразу политически неблагонадежным вешать на одежду специальные знаки желтого или красного цвета.
А во всех общественных местах ввести запрет на их обслуживание.
В общем-то, неплохо бы их еще в специальных кварталах поселить, куда они должны будут возвращаться после наступления комендантского часа.
Также неплохо было бы ввести закон, по которому по чувакам со звездами на пальтишках, если они соберутся в количестве больше трех сразу, можно было бы стрелять без предупреждения.
Иначе они могут собраться большой толпой на Болотной, размахивать флагами и пиздеть в мегафоны, делать фоточки на айфончики, а это пиздецки опасно для государства.
Например, они могут взять КРЕМЛЬ! Там всего метров десять в высоту забор! Да и охраны- один вшивый гвардейский полк!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: