Был бы я за Навального, еслиб не Немцов

Arthur8

Немцов, Чубайс, Гайдар и Ельцин + сотоварищи СССР грохнули... Вопрос в том кто к кому присоединяется. Конечно все эти движухи когда за Удальцова Навальный вступается и прочее и прочее - восторг полный, читаешь так иногда, хотя и кардинально разные люди по взглядам...
Чирикова эта еще ненормальная со своими объяснениями насчет национализма, страна наша крепка за счет интернационализма, когда простому подростку 17-ти лет не хочется побить 17-тилетнего сверстника с Кавказа, потому что это ему даже в голову не прихадит...
а эта банда вся дружно верещит про русских, насчет того какие они, мол, русские, главные. А черкесам тем-же куда деваться? а татарам крымским, а украинцам...
Короче все эти хмыри разводят ксенофобию чистой воды и всё

seregaohota

Немцов, Чубайс, Гайдар и Ельцин + сотоварищи СССР грохнули...
Конечно, а тот, кто придёт после ВАСа и затеет реформу университета - грохнет МГУ. За год причём.
А кто за Путиным грохнет Россию (потому что многие регионы уже сегодня спят и видят, как свалить из нынешнего рая)

dmitry131

Немцов, Чубайс, Гайдар и Ельцин + сотоварищи СССР грохнули... Вопрос в том кто к кому присоединяется.
Так Путин к ним не только присоединился, но и был премьером при Ельцине - то есть по факту поддерживает разрушение СССР и кстати организацию баз НАТО.
Так что пардон, если ты скорбишь по СССР то странно видеть тебя в сторонниках Путина. Навальный - заметь - ни в каких предательствах подобных путинским не замешан.

Rastreador

но и был премьером при Ельцине - то есть по факту поддерживает разрушение СССР и кстати организацию баз НАТО.
капец, конечно.

L2JVIDOCQ

СССР грохнули
Тут один бывший постдок Пригожина вчера рассказывал, как ездил к Н.Н.Боголюбову на машине отдать книжку на рецензию. На границе Польша-СССР у него проверяли документы, приставив автомат к виску, ну и далее везде машина сопровождения, как полагается. Это было в 89 году.
И знаешь, что я подумал? А ведь хорошо, что совок таки грохнули.

maksim23

А ведь хорошо, что совок таки грохнули.
Глядя на нынешнюю кремлядь (и лично на ПуВВ) я всё чаще прихожу к выводу, что того же эффекта можно было бы добиться простым ребрендингом :(

L2JVIDOCQ

Не, ну отличий все же полно. Путинский режим пока еще не совок и далековат от него.

vamoshkov

только уже не понятно лучше этот режим чем совок или хуже.
но то, что далеко-факт

Arthur8

факт далеко

tanniki

Навальный - заметь - ни в каких предательствах подобных путинским не замешан.
Не могу не заметить, что он тогда был юн для этого.
Однако, под знаменем Навального кучкуются откровенно мерзкие морды и политические трупы вроде Немцова

kastodr33

тебе может и непонятно
а для людей конечно лучше

TOXA

Ващемта, давний баян гласит, что распад СССР- самый дорогой ребрендинг в истории :grin:

dmitry131

Не могу не заметить, что он тогда был юн для этого.
Ну в 2000е вполне был зрел - Пу же тоже не так давно у нас.
Однако, под знаменем Навального кучкуются откровенно мерзкие морды и политические трупы вроде Немцова
И что? Это как-то мешает в действиях по идеям Навального? Разве что только для тех, кто ищет повод пойти против Навального - но такие повод найдут всегда.
Вот идеям сильного государства очень сильно мешают развал СССР, сдача наших позиций в 90е да и сейчас (база НАТО) - это да. А от Немцова ничего не меняется.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: