Почта России

stat8621773

Почта России в очередной раз вместо повышения зарплат своим приспешникам сотрудникам, выкинула денег на какую-то непонятную рекламу, твиттеры и прочую херню. В результате почти все поувольнялись, работать за гроши и сортировать посылки некому. Конкретно в Хабаровске почтовые вагоны не разгружают, и корреспонденция едет себе дальше во Владивосток, где лежит в завалах, пока на нее не наткнуться местные сотрудники. В свою очередь они вопрошают "Какого хуя у нас делают посылки для Хабаровска?", закидывают их в ушатанный грузовичок, попутна пиздя из них все ценное и отправляют обратно в Хабаровск. И так во всей стране!

http://ntv.livejournal.com/276669.html
http://ntv.livejournal.com/276870.html

foxik

И вот о чем это было?
Раз уж про почту. Посылки из штатов последние шли где-то 15 дней. Из них в России не больше 5.

stat8621773

Основное - по ссылке на блог, я не стал сюда перекидывать т.к. там много картинок.

stm7929259

Что ты хотел донести? Почта России - гавно? так это КО уже давно высказывал

stat8621773

Мне просто ролик понравился, и фотографии по ссылкам
а так ничего нового, да

msfs11

Хз как там в замкадье, но за год (порядка 13 посылок из сша) у меня ни разу фейлов не было. Срок доставки все время колебался между 12 и 14 днями.

tanniki

Замечал такую вещь - чем больше и тяжелее посылка, тем быстрее она идёт. Коэффициент где-то в 1.5-2 раза
Тяжёлая посылка - от 2 или 3 кг.

tanniki

У птчырсии кстати, сервак по проверке посылок с пятницы недоступен.

rkagan

через прогу смотришь, ага? :smirk:

rkagan

посылки пока не терялись, хотя сроки доставки (из китая) - где-то до полутора месяцев.
но - пришел вот однажды на почту, говорю - приношу извинения, извещения еще не получил, но судя по трекингу мне тут посылка пришла..
а милая девушка и отвечает - не извиняйтесь, говорит, извещения вообще может не прийти, разносить некому.
такие дела.

foxik

но - пришел вот однажды на почту, говорю - приношу извинения, извещения еще не получил, но судя по трекингу мне тут посылка пришла..
а милая девушка и отвечает - не извиняйтесь, говорит, извещения вообще может не прийти, разносить некому.
такие дела.
Я тоже в ГЗ на почте так делал, запросто отдавали. А вот на другой почте не хотят, жди, говорят, извещения.

rkagan

извещения вообще может не прийти, разносить некому
на другой почте не хотят, жди, говорят, извещения.
да, это было бы чрезвычайно забавно.

stm7929259

редко пользуюсь - не терялось ничего
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: