Смотрю 1 канал

Valeryk

Бля. Включил в качестве эксперимента 1 канал-новости.
Уже 9 минут говорят про путина. Я не могу уже.
Какова летальная доза для мозга первого канала?

Valeryk

Я понял. Путин устроился журналистом на первый канал. Он рассказывает сейчас о сша, делает обзор по ираку, сирии, наводнению.

seregaohota

посдержаннее давай, не заплюй телевизор

Valeryk

Вы не поверите. 15 минут шли новости! И все 15 минут на экране был путин. Вообще больше никаких новостей не было. Путин, путин, путин, сша-плохие, путин помог всем, путин об обаме, путин, путин, путин, путин.

seregaohota

а вот новости в Европе

Вот уже несколько дней все главные мировые информационные каналы (CNN, Euronews да и национальные передают три главные новости: Сирия, наводнение на Дальнем Востоке (с состраданием) и многочисленные демонстрации в различных странах, требующие от «Кока-Колы» прекратить спонсорство сочинской Олимпиады

seregaohota

просмотр новостей 1 канала добавляет +1 к силе воли за минуту просмотра

Hisstar

добавляет +1 к силе воли
это если не прошел проверку на интеллект =//

stm5395371

И ни слова про Собянина? Что-то странное.

Sergey79

и многочисленные демонстрации в различных странах, требующие от «Кока-Колы» прекратить спонсорство сочинской Олимпиады
WTF?

seregaohota

репутация режима Путина ниже плинтуса

Valeryk

Продолжил зомбирование. Посмотрел Время. В этот раз про путина тоже 15 минут было, но весь выпуск был 20мин. В остатке провещали про балет немного. В стране все хорошо. Обаму лишить нобелевской премии. Трудовой народ сша против правительства.
Постараюсь еще завтра на первом канале продержаться.
Продолжаю наблюдение.

Slawik75

Ты давай аккуратнее там. Упоротых в разделе и так хватает.

alina95123

Заработаешь Стокгольмский синдром :)

Valeryk

Мне кажется от такой путинизации можно свихнуться нормальному человеку. Упороться от этого невозможно.

Valeryk

ЖЕСТЬ
http://www.1tv.ru/news/
Найди знакомое лицо :grin:
P.S.
Для истории

78685

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

langame

А где же Собянин?

Brodnik

А собянин 25ым кадром между путиным проскакивает :)

TOXA

Лех, ты че, все-таки взял отпуск чтоле?

alexshamina

Точно как про Содомничего в МГУ. Холуйская ментальность плебса и педерастия.

s4d3v2g

теперь переключи телевизор на НТВ, 33 минуты в течении 3 дней и ты обращен!

Samsonnn

sergo1603

Интересно.
Вот когда ты ешь одну и ту же кашу день - пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс. На вторую неделю (может 3-ью) она зайоживает настолько сильно, что вызывает рвотный рефлекс.
Неужели у 1-ого канала есть средство от рвотного рефлекса "Путин каждый день"?:)

kolyan

Вот когда ты ешь одну и ту же кашу день - пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс. На вторую неделю (может 3-ью) она зайоживает настолько сильно, что вызывает рвотный рефлекс.
Неужели у 1-ого канала есть средство от рвотного рефлекса "Путин каждый день"?:)
ага
они вместо каши используют "наркотик для лохов" :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: