Самолёт Патриарха

seregaohota

Сакен Аймурзаев
дело было 10 мая

Сегодня патриарх Кирилл отправился с визитом в Китай.
Уважаю патриарха, люблю Китай. Но почему глава религиозной организации летает на самолете спец.отряда? По закону летать такими самолетами могут: президент, премьер, главы обеих палат парламента, глава КС, генпрокурор, руководитель администрации и министр иностранных дел. Теперь, видимо, еще и патриарх.

seregaohota

а это вчера, Сакен Аймурзаев
05 июня 2013
Написал обращение в Управление делами президента РФ. Спросил, на каком основании патриарх Кирилл пользуется самолетом специального летного отряда «Россия», который перевозит высших должностных лиц страны. Сегодня из Управления ответили.
Вот текст закона, на который сослались в Управлении делами.
Теперь можно сделать несколько выводов.
1) Патриарх Кирилл – первый глава РПЦ, который получил право использовать транспорт спец. назначения. Случилось это при президенте Медведеве.
2) Самолет патриарху Кириллу для визита в Китай в мае 2013 года предоставили с письменного согласия президента Путина.
3) Полеты главы Русской православной Церкви оплачивались Управлением делами, то есть из бюджета.
4) Церковь в России не отделена от государства.
Спасибо Управлению делами президента РФ за ответ.

elenakozl

Уважаю патриарха
Совершенно зря.

Andrey48

напиши в охрану президента, может и тебе дадут полетать

seregaohota

Россия катится в православный Иран

222222

Полеты главы Русской православной Церкви оплачивались Управлением делами, то есть из бюджета
Че это он на мои налоги летает? Пусть летает на деньги прихожан

BoBochka

Сакен Аймурзаев
Нерусь повылазила, а ты и рад ей подпевать. :crazy:
Скоро станешь ходить в мечеть, а твои потомки не смогут сменить вероисповедание под страхом смертной казни за вероотступничество.

Valeryk

Заебал. Пошел нахуй.

avg1035210

еще неизвестно какое говно хуже РПЦ или ислам. И тех и тех нужно переселить на луну, и там господь поможет

BoBochka

еще неизвестно какое говно хуже... И тех и тех нужно переселить на луну
Твой выбор — государственный атеизм. Правда, советские власти переселяли не на луну, а сразу в могилу или концлагерь.

avg1035210

молодцы они

coteico

Государственный агностицизм, потому что, блеать, мозги воспитывать в людях надо, а не овощекрабов растить.

tanniki

И тех и тех нужно переселить на луну
нене, луна прибита гвоздями к небу!

Suveren

ботинки им клеем намажем

Jaroslavski

Скоро станешь ходить в мечеть
справедливости ради замечу, что Сакен Аймурзаев - католик.

mars

По закону летать такими самолетами могут: президент, премьер, главы обеих палат парламента, глава КС, генпрокурор, руководитель администрации и министр иностранных дел.
Патриарх - дорогая шлюха.
Не за горами то время, когда вместо естественных наук будет духовное воспитание. :grin:

BoBochka

справедливости ради замечу, что Сакен Аймурзаев - католик
Тем хуже. Знаем, что его духовные предки сделали с Константинополем (и в целом с Византией) во время четвертого крестового похода. :smirk:

Cvikli

Тем хуже. Знаем, что его духовные предки сделали с Константинополем (и в целом с Византией) во время четвертого крестового похода. :smirk:
Ага, а так же знаем, что духовные предки правословнутых были крупными рабовладельцами. Или про "крепостное право" ты уже забыл? Покайся-ка.

Rezerv_m

Уважаю патриарха
И за что же?

BoBochka

И за что же?
Тебе-то что плохого сделали?
Продолжая тему про нерусь, если судить по фоткам на форуме, в твоем лице есть что-то неславянское.

eremastream

Нерусь повылазила, а ты и рад ей подпевать.

Иисус тоже был нерусь!

Rezerv_m

Тебе-то что плохого сделали?
Тебя уже вроде нахуй послали чуть выше. Пошлю ещё раз: иди нахуй отсюда.
Что мне плохого сделали? Тем, что церковь нос свой суёт куда не следует.

BoBochka

Знаем. Речь шла про нерусь, которая сейчас проживает в России и мутит воду, а мы, русские, забыли, что мы — русские, и их слушаем и даже подпеваем. Я не говорю, что "Россия для русских", но русский народ не должен терять свою национальную идентичность и слушать чужих как ему жить.

demiurg

Да, например, с какой стати жить по жидовской книжке?

fhfoihjkjhgjy

А разве без "неруси" непонятно, что церковь (и "святейший" патриарх) давно уже перестала служить на благо общества?

karim

православный националист, как мило =)
что же по этому поводу говорил исус?

fhfoihjkjhgjy

Так они и своих братьев неплохо на куски рубили. Вот строки из "священного" писания:

27 И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
28 И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек."
(Исход 32:27,28).

avg1035210

Знаем. Речь шла про нерусь, которая сейчас проживает в России и мутит воду, а мы, русские, забыли, что мы — русские, и их слушаем и даже подпеваем. Я не говорю, что "Россия для русских", но русский народ не должен терять свою национальную идентичность и слушать чужих как ему жить.
иди в монастырь и сиди там никого не слушай, хотя куда тебе, ты же подлец эгоист

BoBochka

националист, как мило
Не наклеивай ярлыков, я не националист. Хорошо отношусь к людям любых национальностей, но к своим иначе, чем к не-своим. Это и называется здоровая национальная идентичность, которая на протяжении 20 века старательно вытравливалась из сознания русского народа. Так же и ты, например, к членам своей семьи относишься иначе, чем к прохожему на улице или коллеге по работе.

karim

это называется ксенофобия :D

Gaaran

Иисус тоже был нерусь!
не факт :cool:

fhfoihjkjhgjy

Да у них там совсем весело, как я погляжу
Сорри за вконтакт
http://vk.com/flatearthsociety
Для тех, кто не хочет проходить по ссылке:
Общество плоской Земли | Научный креационизм.
Описание:
Данная группа создана для противодействия лженауке, покушающейся на основы библейского мироустройства.
Мы ведём научные и богословские дискуссии, исследовательскую и просветительскую работу, и готовы бороться со всеми, кто проповедует атеизм и мракобесие.
Пара скриншотов, не нуждающихся в комментариях:

Либо это троллинг 666 уровня, либо полный П!

mtk79

ясен пень, троллинг. Обычный бородатый сисадмин от нефиг-на-работе-делать развлекается под Наталью Красовскую

Valeryk

Почитай адма на досуге про эволюцию и прочее.
Я думаю, что не тролинг это вовсе :grin:

MAZAFAKER

Ахаха. У земли есть глубь. Буагага. Фцытаты ебана! :D

elenakozl

Очевидно же, что на обратной стороне земного блина находится Преисподняя!

seregaohota

Продолжая тему про нерусь, если судить по фоткам на форуме, в твоем лице есть что-то неславянское
тебе кроме национальности гордиться нечем? Сочувствую

seregaohota

Общество плоской Земли
было такое в Англии, самораспустилось в 1967-68, когда американцы на Луну высадились, но нашим доморощенным упоротым всё нипочём

Baraev

Че это он на мои налоги летает?
он на мои летает

BoBochka

тебе кроме национальности гордиться нечем? Сочувствую
Возможно, лучше вовсе ничем не гордиться... :)

bars70

Возможно, лучше вовсе ничем не гордиться... :)
возможно, стоит сделать вывод, что нет поводов для гордости?

bogdan

2) Самолет патриарху Кириллу для визита в Китай в мае 2013 года предоставили с письменного согласия президента Путина.
Надо же было чем-то заплатить за право церковного развода, вот и отослал Патриарха в Китай.

L2JVIDOCQ

Продолжая тему про нерусь, если судить по фоткам на форуме, в твоем лице есть что-то неславянское.
А если судить по твоему нику, есть ли в тебе что-то неславянское?

Rezerv_m

есть ли в тебе что-то неславянское?
там скорее всего есть шепелявость от отсутствия пары передних зубов.

BSCurt

здоровая национальная идентичность, которая на протяжении 20 века старательно вытравливалась из сознания русского народа
Эм-м? - Савэцкий нарот?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: