немношка про египет

kastodr33

лываруцыя как видно пошла на пользу этой стране
Причиной крушения скорого пассажирского поезда в Египте, в результате которого погибли 4 человека и пострадали более 70, стала акция протеста пассажиров другого поезда. Катастрофа произошла по вине пассажиров другого поезда, который за несколько минут до крушения остановился на железнодорожной станции, чтобы пропустить скорый состав. Пассажиры в знак протеста против остановки вышли из вагонов и уложили на пути обрезки шпал, которые и стали причиной крушения.

Irina_Afanaseva

стала акция протеста пассажиров другого поезда
демократия на марше

RUS2009

Хм, по тупости и неспособности прогнозировать последствия своих действий египетские хомяки не уступают россиянским. А я считал что египет отсталая страна. Или это у рассеян уровень сэндниггеров? Тут нужно разобраться

12457806

При мубараке такого не было! :mad:

RUS2009

При чем тут несчастный случай? Хомяки-то умышлено шпал накидали на рельсы

darkhammer1

Хомяки-то умышлено шпал накидали на рельсы
Это те кто против Мубарака были раньше, щас шпал наклали? Я что-то не понял их политическую ориентацию... Они мош не в курсе, что деспот уже того?

kastodr33

быдлу нельзя давать проявлять "гражданскую позицию" просто.
а перманентных оппозиционеров типа сигурта надо вообще изолировать

Uthgart

"гражданскую позицию"
Это ты про "хочу, чтобы мой поезд приехал первым!"?

12457806

ну а при мубараке умышленно пользовались газовой горелкой в поезде :smirk:
Суть в том, что египтяне - чурки. И такой случай вполне мог произойти при мубараке

RUS2009

Суть в том, что египтяне - чурки. И такой случай вполне мог произойти при мубараке
Мог, но не произошел, потому что мубарак свое быдло за яйца держал. Поскольку русские тоже в большинстве своем бабуины дикие, то стоит отпустить их яйца и сразу тебе будут и шпалы на рельсах и газовые гарелки. Вона трем быдлянкам прищемили их несуществующие яйца за дебош, терь про дебиловатые акции артгруппы война не слыхать давно что-то :smirk:

Aleks150284

Говорил тут с одним быдланом, он короче все за коммунистов горлышко драл, а проголосовал в день икс за жириновского. Т.е. голова ему, чтобы ложку засовывать дана максимум.
P.s. но это был быдлан элитный агрессивный, другие мб иначе действуют.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: