Жалобу на охранника куда писать?

evil1

Есть один охранник, у меня на него накопилось несколько жалоб, вымогал деньги, требовал лишнего и все такое прочее.
Кому на него писать жалобу - начальнику охраны или в УО? Мне достаточно будет, что его уволят, остальное пофиг.

fatality

остальное пофиг
а что остальное? думаешь, его посадят или оштрафуют на 1000 МРОТ?

dmitry131

+1, чтобы уволили тоже придётся попотеть возможно...
Думаю, что лучше Нач. охраны попробовать сначала...

SerV

зайди в комнатку за банкоматом к начохраны
и скажи ему все проблемы
думаю он что-нибудь предпримет

evil1

Думаю, ему скажут "ай-яй-яй", и до меня будут доебываться все охранники, а ко мне гости ходят, и вообще разные случаи бывают.

fatality

попробуй через начальника, если только проблемы с проходом не связаны с отсутствием пропусков у гостей - иначе и впрямь будут доебываться, только денег уже не возьмут - просто не пустят

seregen-ka

Я думаю, тебя просто нахуй пошлют. Серьезно.

seregen-ka

Просто как-то пытался пожаловаться на охранника, который вымогал у меня деньги (документы дома оставил).
Начальник охраны послал нах.

vnuky7

Мне кажется лучше будет сходить в УО.

dmitry131

Вот именно, так что пишите письма...

evil1

Да, я как-то давно хотел пройти в столовку, когда еще в ФДС жил, меня он тоже прямо нахуй послал, несмотря на студак.

dmitry131

А в столовку запрещено проходить...
PS Меня пускают...

resident

Это ты типа из разряда людей про которых пишут:

Пациент: доктор, почему меня все посылают нахуй
Доктор: идите, нахуй

Eniya

Напиши и туда и туда.

evil1

Почему запрещено? Охранники на внешней вахте вообще не должны проверять пропуска, это не их дело.

dmitry131

Ты про выходной? Короче, мне так сказали наверху
Если про будний день, когда ГЗ открыто для учёбы (до 11 вроде) - то это точно не их дело.

evil1

Про любой день, это внешняя вахта МГУ. То есть, это мое мнение. Я когда-то читал положения об охране, но сейчас не соображу, что правильно, что нет.

miss7

кстати,логичнее было б сделать что это не их дело,тк в каждом корпусе итак есть охрана,которая эти пропуска проверяет.Что касается Б и В,то это проблемы охранников что туда посадили пердунов,которым пох до всего на свете.
и вообще почему нелегал обязан платить на внешнем входе и на внутреннем? так реально ж дешевле будет снять команту в МСК,и тогда доходы охранников резко упадут

avtosun

Я когда-то читал положения об охране, но сейчас не соображу, что правильно, что нет.
В сектор А и через внешнюю охрану пускают по студаку, аспирансткому, удостоверению сотрудника и регистрации в общежитиях.
Жалобу нужно писать начальнику УО, ибо нач. охраны просто подотрется жалобой этой.

evil1

Вообще, в целом ситуация достаточно нормальная сейчас. Большинство охранников входят в положение, а если не входят, то можно договориться.
Поэтому очень расстраивает наличие отморозков, которые в эту систему не вписываются никак. Я пока знаю двоих, хорошо бы их уволили.

miss7

кстати,в Г,например тк я там живу и могу говорить конкретно про него,охранники поменялись полностью по сравнению с прошлым годом. в основном все молоденькие,поэтому милую девушку пропускают без проблем
з.ы.насчет старых охранников,с кем-то из них (вроде с лысым,кто в теме тот поймет ) мой знакомый летом поговорил по душам.так вот выяснилось что в ГЗ неприбыльно работать,тк ЗП одинакова,а левые денюжки в Гз это 50р или банка пива,а в том же ДАСе за каждый проход 100рур.Ну и что что их делят на всю смену поровну,но выходит в итоге это далеко не в 2-3 раза ,а гораздо больше,так что ...знаю что некоторые прошлогодние сами увольнялись,в том числе и этот лысый (высокий с усиками)
p.p.s. в тот же ДАС езжу уже пятый год,а охранники все теже всего один или два сменились,уж поверьте,у меня хорошая память на лица,не спроста все это

vnuky7

в г ни разу ничего не показывал.

cavid

А у меня в Г в ноябре пропуск отобрали. (просроченный)

kent0000

Пациент: доктор, почему меня все посылают нахуй
Доктор: идите, нахуй
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: