MTV прикроют

bauer92

Телеканал MTV-Россия прекратит вещание 1 июня следующего года. Об этом газете "Коммерсантъ" рассказал президент холдинга "Проф-Медиа ТВ" Николай Картозия.
Решение о закрытии канала он объяснил тем, что "MTV-Россия" "перестал быть тем музыкальным каналом, который мы когда-то любили. "МTV как музыкальный телеканал, к сожалению, уже неэффективен. А продавать под всемирно известным брендом музыкального канала иные жанры — это, знаете, вводить в заблуждение зрителя", - заметил Н.Картозия.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/11/12/2012/835918.shtml
Когда много-много лет назад у нас открыли МТВ, помню радовался что будет много хорошего музла. Однако быстро пришло отрезвление. Эта параша, которая делает из подростков дебилоидов, имеет мало общего с MTV на западе (по крайней мере, каким я его помню по подростково-юношеским годам, это было откровение!). Давно пора прикрыть.

Yakoffsax

а на западе mtv типа не помогает никак штамповать дебилоидов? :rofl:

rkagan

эх. первое знакомство с бивисом и батхедом, это было откровение!

Xela

до сих пор не можешь отойти?

stm7543347

Однако быстро пришло отрезвление. Эта параша, которая делает из подростков дебилоидов, имеет мало общего с MTV на западе (по крайней мере, каким я его помню по подростково-юношеским годам, это было откровение!). Давно пора прикрыть.
Ну ладно врать-то.
Там Бивиса и Батхеда показывали.
И клипы Продиги.

bauer92

Показывали, первое время было круто. Бивис с Батхедом - это было нечто, но канал быстро заполнился всяким говном и смотреть его стало невозможно.

stm8817924

а кто его вообще смотрит?

karim

название меняют же только :facepalm:

olga58

Когда много-много лет назад у нас открыли МТВ, помню радовался что будет много хорошего музла. Однако быстро пришло отрезвление. Эта параша, которая делает из подростков дебилоидов, имеет мало общего с MTV на западе (по крайней мере, каким я его помню по подростково-юношеским годам, это было откровение!). Давно пора прикрыть.

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: