розембаум: "я русский националист еврейской национальности"

nbjy

жаль ему не дали соснуть хуйца - ведь так стремился :grin:
http://www.youtube.com/watch?v=yMOfDbBBQxs#t=56

nbjy

я фигею, и это и есть питерские (вроде как интеллигентные) русские националисты? :grin: :grin: :grin:
в нашем ауле с кровными врагами разговаривают вежливее...даже ослов и овечек ебут более ласково

nadezhda

молодцы, не дали матерому гнусному оборотню себя развести

nbjy

выложи свою фотку - мы заценим как быстро ты станешь хлебать из параши, когда придут к власти русские националисты

TOXA

Да успокойся- не придут :grin:
Походу движуху запускают как до этого с РПЦ- чиста для отвлечения внимания и нагнетания драмы. :smirk:

nadezhda

Мою фотку уже видели. Она так же есть на моем сайте mondialism.narod.ru
Что меня больше всего поражает в вас ("зверьках") так это ваше шкурно-эгоцентрическое мышление. "А что с этого будет МНЕ. А что будет со МНОЙ".
Лучше я буду хлебать из параши, чем матерый жидовский упырь снова, как в 17-м, поведет МОЙ народ (какой бы при этом ни была МОЯ морда лица) в эту самую парашу.
Очень смачно они эту мразоту опустили.

elenakozl

в нашем ауле с кровными врагами разговаривают вежливее...
В том-то и проблема. Пока в вашем ауле вместо законодательства РФ будет преобладать кровная месть, полноценными гражданами вы не будете.

Aleks150284

опять правишь посты - маладец

alexshamina

Им забивают в рот куй. Тебе должно понравиться

sidorskys

Пока в вашем ауле вместо законодательства РФ будет преобладать кровная месть, полноценными гражданами вы не будете.
А кстати в нынешний момент времени какова эффективность и издержки российского правосудия и тамошней кровной мести? Что справедливее получается?

elenakozl

Похуй, что справедливее. В современном развитом обществе варварского "зуб за зуб" быть не должно.

TOXA

Большой вопрос кстати...

Aleks150284

Забивать что-либо в твой рот - брезгливо.

alexshamina

Прости за нескромный вопрос, а как часто ты ходишь на хуй?

Aleks150284

Ты бальной!

alexshamina

Все же рекомендую повторять эту терапевтическую процедуры регулярно

Brina

Он еще и скинхед!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: