Сегодня был суде по поводу моего удаления 04.12.11

vamoshkov

В качестве свидетеля, удаление признали незаконным итоги выборов на участке не отменили.
Говорят что это второй случай в Москве, когда суд выносит решение, о том, что наблюдателя удалили незаконно, так что это, в некотором роде, большой успех.
Еще раз убедился в непроходимой тупости членов УИК
позвонил яблокам, они написали новость по меня:
http://www.yabloko.ru/regnews/Moscow/2012/03/28_0

urchin

А ты со мной спорил и говорил, что в суд обращаться неэффективно.

vlad12

А в чем эффект?
Если пропагандистский , то есть конечно.
Но он полезен власти, а не оппозиции.

TOXA

Так толсто, что даже тонко.
"Да, уважаемый, вас совершенно незаконно ограбил гражданин Петров. Вот справка."

vamoshkov

А ты со мной спорил и говорил, что в суд обращаться неэффективно.
ага, и я в отличие от тебя, немного в курсе предмета спора

vlad12

"Да, уважаемый, вас совершенно незаконно ограбил гражданин Петров. Вот справка."
Даже не так.
Попросили закурить, избили и ограбили, а справку выдали только о первом (закурить).

vamoshkov

если сроки еще не вышли надо попытаться добиться хотя бы чтобы этим пидарам штраф на 500 рублей впаяли.

antcatt77

если сроки еще не вышли надо попытаться добиться хотя бы чтобы этим пидарам штраф на 500 рублей впаяли.
требуй сразу многого:
выговор в личное дело
запрет занимать должность в избирательных организациях (хотя можно попробовать подтянуть запрет и на гос. службу)
публичное извинение
штраф

vamoshkov

пресс служба Яблока, кстати сильно не права что не поговорила с юристкой, хотя им про это говорил.
Реально конечно это ее заслуга, а не моя.
Она выглядела сильно круче чем прокурорша и тетки из ТИКа

urchin

Что хомячишки, пришло понимание в какой форме надо было организовывать гражданский протест, а поезд ушел, пичаль.

vamoshkov

и в какой же, крыска?

urchin

Ты меня с кем-то путаешь, крыска это совсем другой юзер.

urchin

А в чем эффект?
Если пропагандистский , то есть конечно.
Я поверил на слово Браконьеру
Говорят что это второй случай в Москве, когда суд выносит решение, о том, что наблюдателя удалили незаконно, так что это, в некотором роде, большой успех.

По его словам это успех.

selena12

последнее время он в меньшей степени крыска

maksim23

Тем временем в замке у шефа: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1576776/sud_ne_prinyal...

maksim23

требуй сразу многого:
выговор в личное дело
запрет занимать должность в избирательных организациях (хотя можно попробовать подтянуть запрет и на гос. службу)
публичное извинение
штраф
Лучше подать на ЦИК. Вот что знакомый юрист написал:
Теперь можно подавать на ЦИК на возмещение морального ущерба - ибо отменить результаты выборов за счет этих 2-х случаев не представляется возможным....

ozura

Круто ! Молодец !
Ты теперь мой герой, я тебя даже разъыгнорю на время.

vamoshkov

кстати да, забыл сказать, свидетелем приходила наитупейшая корова, член комиссии от ЛДПР.
Она даже сказала в суде что без паспортов они бюллетени выдавали, потому что ранее внесли больных в доп списки.

maksim23

Лучше подать на ЦИК. Вот что знакомый юрист написал:
Апд. Может не на ЦИК, а на УИК или ТИК:
Лень разбираться - надо посмотреть - какое самое низовое подразделение обладает правами юридического лица (УИК, ОИК, ЦИК...) - на него и подавать...

vamoshkov

ну надо решение сначала получить на бумаге

vamoshkov

тетки из тика кстати тоже прямым текстом сказал, что это они посоветовали удалить наблюдателя, когда те им сказали что я мешаю.

ozura

свидетелем приходила наитупейшая корова, член комиссии от ЛДПР.Она даже сказала в суде что без паспортов они бюллетени выдавали,
Без её показаний ты бы всосал.

maksim23

ну надо решение сначала получить на бумаге
Просто на другом форуме у меня есть доступ к весьма грамотному юристу, подначил его и чуть-чуть инфы вытянул... Всё для фронта, всё для победы!

vamoshkov

спасибо, буду иметь ввиду тогда

mmm3mmm

позвонил яблокам, они написали новость по меня:
http://www.yabloko.ru/regnews/Moscow/2012/03/28_0
Теперь мы знаем кто ты?

vamoshkov

Без её показаний ты бы всосал.
очень может быть

sn0wsky

Теперь мы знаем кто ты?
Объявляется конкурс на лучшую гипотезу о том, кто такие "мы", к которым себя причисляет спидфайр.

Mausoleum

Объявляется конкурс на лучшую гипотезу о том, кто такие "мы", к которым себя причисляет спидфайр.
Черт, есть парочка отличных вариантов, но, будучи модератором, вынужден промолчать...

vamoshkov

Шеленберг, Мюллер и Штирлиц выпивают на банкете. Шеленберг:
- За победу!
Штирлиц:
- За нашу победу!
Мюллер, переглянувшись с Шеленбергом:
- Э-э, нет! За нашу..

Lena35

пациент больницы, лежащий в неврологическом отделении, вообще может быть наблюдателем
да хер с ним с УИКом ... ты лучше расскажи - ты уже вылечился, или еще не совсем ? :)

Hisstar

Путин, Мюллер и Штирлиц выпивают на банкете.
Штирлиц:
- За нашу победу!
Мюллер:
- Э-э, нет! За нашу..
Путин, уронив слезу:
- За Наших!

seregaohota

speedfire.clan.su
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: