Европейские ценности:

st2006

Бродя по интернету не первый раз нахожу статью как европейцы любят мочиться на памятники Латвии
Это ихняя забава, существует уже давно.
Вот к примеру:
Рижские полицейские наконец раскрыли тайну писающих туристов. В последние годы полиция часто задерживала у памятника Свободы в центре Риги мочившихся на постамент иностранных туристов, в основном британцев. Их штрафовали за нарушение общественного порядка на несколько сотен евро и отпускали.
Как сообщает NovoNews, недавно при допросе очередных задержанных писающих туристов выяснилось, что делают они это на спор. Туристы заключают пари на выполнение определенных заданий: например, справить нужду или сфотографироваться обнаженным у памятника. За выполненное задание они получают неплохие деньги, даже с учетом штрафа, который приходится платить.
По мнению полицейских, штрафы в качестве наказания таких нарушителей неэффективны – заключать пари все равно будет выгодно. Можно было бы применять к ним такую меру, как арест на несколько суток и исправительные работы, например по уборке территории вокруг памятника, считают стражи порядка.

BoBochka

Не понятно, куда смотрят местные, где патриоты? Почему не забили одного из английских негодяев, чтобы другим неповадно было? :(

st2006

да там настолько все проедено что во европейцы хорошие что мозги заклинены
кстати вторая таам забава - это секс туризм
Самый шик считается: обосать памятник свободы а после выебать латышку

cwer2008

Ты ж забыла, что там не православные, соответственно так не принято делать.

Brina

Почему не забили одного из английских негодяев, чтобы другим неповадно было?
Потому что британец. Русский бы огреб. Правда, думается мне, не стал бы так делать...

chupikyan

ты же был в прибалтике
и разве ж ничего там не обоссал?

marina-k

Охуенная тема.
Я своими глазами видел, да. Пьяные в жопито натурально ссут на памятник в натуральном центре.
Они ещё в самолёте спорят, и сумма спора выше штрафа. Так что пох.
Билет Лондон - Рига RT за пару месяцев можно за 20-30 евро найти, в Лондоне пинта пива стоит 6 евро, в Риге - 2-2,5
Считайте экономию.
Вот и нажираются как свиньи, всё заблёвывают и ради смеха ссут на памятник.
В выходные все кабаки забиты пьянющими англами и французами
Вот да, хоть один бы майданутый туда бы съездил и на это посмотрел. А то с такой разницей в ценах, европейское быдло вообще бы не трезвело и натурально срало на спор на этом майдане незалежности прямо в фонтан

Brina

и разве ж ничего там не обоссал?
Только стульчак в кафе Лиде. Этим я напомнил фашиствующим гномам, кто в доме хозяин.

marina-k

Этим я напомнил фашиствующим гномам, кто в доме хозяин.

ага
а я денег не дал в "музее оккупации"
там нём есть бамажка с цитатой а-ля "в лагерях эти проклятые русские свиньи заставляли нас справлять естественные потребности в парашу. Бездуховные свиньи!"

Brina

Мы можем спать с чувством выполненного долга!

Sergey79

а скажите, легко ли русскому человеку попасть в Прибалтику (ну там визы всякие)? А то после ваших рассказов меня тоже что-то потянуло...

marina-k

Виза и всё
Ваще они охуевщие конечно со своей визовой политикой. 35 евро консульский сбор и единственные из шенгена дали мне визу именно на срок пребывания и чётко по дням. И в консульстве на тебя смотрят как на говно.

RUS2009

Едь лучше в укру. Там все так же дешево, но тёлке доступнее и красивее.
Срать в фонтан на майдане не пробовал, но не думаю что большой штраф с тебя сдерут

msv27

Срать в фонтан на майдане не пробовал
А зачем это делать-то? В фонтане летом люди ногами бродят, когда жарко.

RUS2009

Ну англичане это на спор делают по синьке.

marina-k

бугага :)
реально на унитаз похоже
http://maps.google.com/?ll=56.951516,24.113445&spn=0.001201,0.003484&t=h&z=19

olg534

похоже, эта забава далеко не самая страшная:
web-страница
В Евросоюзе обсудят резолюцию, призывающую родителей учить детей мастурбировать

andr02

Латышам надо соорентироваться и зрабатывать на этом, чего увлечению зря пропадать. Можно даже ток шоу сделать, балы участникам выставлять.

blinova_zana

В Евросоюзе обсудят резолюцию, призывающую родителей учить детей мастурбировать
... а евросоюзе одного мальчика родители заставили мастурбировать, и он умер. (новости на первом канале)

cwer2008

поди усыновили из россии?

Brina

Легко. Я купил в турагентстве путевку, отдал загран и какую-то денежку и поехал. Делали визу несколько дней, кажется. Точно не долго и не дорого. Съезди в Ригу — получи плюс пять к имперскому духу. Рекомендую.

svt_4969

бугага :)
реально на унитаз похоже
эт не ты ли говорил, что в даймонд-холле на олимпийском работаешь? :grin:

marina-k

Работаю, да. Волосс уже мне рассказывал, а я уже удивлялся богатству его воображения. Твоему тоже стоит удивиться?

rbee1983

У европейцев просто отличающееся от нашего чувство юмора

st2006

те ты считаешь нормальным когда один народ ссыт на святыни другого?

Brina

Они европейцы. У них постмодерн давно. Без святынь. А ссать и в постмодерне хочется...

RUS2009

Вроде как ты считал нормальным сыграть на балалайке в православном храме и покричать хуйню всякую :smirk:

st2006

ХСС - это религия, читай невежство народа
памятник же - это культурная ценность
на религию ссать можна, на памятники нет

RUS2009

Т.е. если ты для меня не представляешь культурной ценности, то мне разрешается обоссать тебя?

st2006

Логик упроходил не?
если А обладает признаком С , то делать В - плохо.
Следует ли отсюда делать В , если А - не обладает признаком С ...

malovdan

ХСС - это религия, читай невежство народа
памятник же - это культурная ценность
Логик упроходил не?
если А обладает признаком С , то делать В - плохо.
Следует ли отсюда делать В , если А - не обладает признаком С ...
а, ну да, теперь все встало на свои места

elenakozl

а, ну да, теперь все встало на свои места
Религия мало того, что не обладает признаком C, так еще и обладает признаком D из-за которого делать B обязан практически каждый разумный человек. :D

malovdan

каждый разумный человек

он согласен на все 146%

rbee1983

Никогда не понимал, что святого в кусках камня. Да и вообще понятие "святости" весьма расплывчатое.

RUS2009

Вот поэтому каждый разумный человек не ссыт и не играет на балалайке где ему вздумается, дабы не задеть чьих-то чувств. Моло ли кто на что дрочит. Вона Сигма фанатеет от голубых и очень батхертит когда гомиков обсирают

olg534

Никогда не понимал, что святого в кусках камня.
у тебя кто-нибудь из родственников погибал на войне?

rbee1983

Какое отношение родственники имеют к камням?

olg534

памятники часто ставят погибшим. Или великим, сделавшим что-то знаменательное (КО)
так вот они всегда чьи-то родственники, прикинь?

elenakozl

они всегда чьи-то родственники, прикинь?
Все люди чьи-то родственники.

rbee1983

Прикинь, каждый раз когда ты ссышь в лесу - с большой вероятностью под тобой в этот момент имеется твой дальний родственник.
А уж если в городских подворотнях ссать - то тем более.

olg534

как будто с ребенком разговариваю...
лес и подворотня - это не памятник, не видишь разницу?

rbee1983

Изложу идею вкратце: мертвым пофиг, когда сцут хоть на них, хоть на их памятник. А уж самому памятнику - тем более пофиг.

olg534

а родственникам погибших? а людям, которые ценят вклад этих мертвых в жизнь ныне живущих - тоже пофиг?
кроме того - зачем вообще сделаны туалеты? все же знают, что это естественные надобности, т.е. никаких проблем не должно быть отправлять их где угодно, так? Почему ты не срешь на улице, а предпочитаешь за закрытой дверью в в туалете?

st2006

ты какой-то реально тупой и вся аргументация у тя основывается на на принижение одних фактов и приувеличение других
Это в духе:
"Так ветераны тоже такиеже геноцинщики как и гитлеровцы. Каждый раз когда ветеран идет по лесу, он убивает тысячи муравьев"
Сходи лучше нассы на портрет своих родителей, или на могилку родствеников на кладбище посы. Им же ничо не будет

olg534

мертвым пофиг, когда сцут хоть на них, хоть на их памятник. А уж самому памятнику - тем более пофиг.
как ты отнесешься к тому, что я обоссу могилу твоего деда? (хотя я вообще не способен это сделать)

elenakozl

Почему ты не срешь на улице, а предпочитаешь за закрытой дверью в в туалете?
Очевидно потому, что ханжеское общество внушило нам всем, будто нагота это что-то простыдное.

rbee1983

Чужая душа - потемки. Но про сами трупы и камни можно утверждать наверняка.
Туалеты закрытые придуманы из ханжеских соображений: напомню открытые писсуары на улице в Амстере и желобки вдоль улиц в Индии.

RUS2009

Ну ты, конечно, не ханжа и ходишь голым?

st2006

и кстати твоя пробабушка шлюха и ее ебали овцы
ну ничо плохого ведь если я такое про мервеца говорю, им уже все равно да

rbee1983

Равнодушно. Более того, я подозреваю, что кладбищенские сторожа регулярно этим занимаются, не говоря уже о прочих посетителях кладбищ :)
Если тебя это беспокоит, ты можешь нанять любой чоп для охраны могил своих родственников. Правда опять же нет гарантий, что они не будут сцать.

rbee1983

Это из разряда "я твой дом труба шатал" - посмейся и пройди мимо

st2006

так я и посмеялся над тобой :grin:

rbee1983

И это взаимно :)

olg534

Очевидно потому, что ханжеское общество внушило нам всем, будто нагота это что-то простыдное.
.. и теперь пьяные англичане несут свободу в прибалтику, так?
и когда они насрут на могилу твоих родственников, ты, чтобы быть последовательным, должен поприветствовать их и поблагодарить за освобождение от ханжеских оков!
короче, езжай нахуй в свою свободную страну эльфов. там для тебя все подготовлено, и браки однополые разрешены, и по педофилии готовятся законы, и арабов полно с неграми, и водометы у полиции)

rbee1983

Голым по улице не ходят потому, что холодно + христианская мораль.
Индусские дервиши вполне без одежды обходятся :)

elenakozl

Ну ты, конечно, не ханжа и ходишь голым?
В наших широтах это удовольствие чревато вредом здоровью. :grin:

elenakozl

короче, езжай нахуй в свою свободную страну эльфов. там для тебя все подготовлено, и браки однополые разрешены, и по педофилии готовятся законы, и арабов полно с неграми, и водометы у полиции)
Ханжеский батхерт это всегда так смешно. :GLOL:

RUS2009

Ну а летом?

olg534

В наших широтах это удовольствие чревато вредом здоровью.
Голым по улице не ходят потому, что холодно + христианская мораль.

Туалеты закрытые придуманы из ханжеских соображений

что вас тут держит, таких свободный раскрепощенных людей?
езжайте быстрее туда, где тепло и все можно!
Кстати, вы так близки по сознанию, что, скорее всего, легко уживетесь в браке!

elenakozl

Ну а летом?
А летом мне запрещает это делать наше ханжеское общество. :)

RUS2009

И ты прогибаешься? Фуууу

elenakozl

Генри, разомни мозг, приведи хотя бы один логичный довод против того, чтобы ходить голышом.

rbee1983

А тебе с нами жить мелкая ксенофобия мешает?

olg534

А тебе с нами жить мелкая ксенофобия мешает?
пока вы не ссыте на памятники и вообще соблюдаете законы и правила приличия - мне вы никак не мешаете. Но вы так мучаетесь здесь, так страдаете, что лучше вам уехать

elenakozl

Мучаешься и страдаешь здесь только ты. :)

rbee1983

Ну вот я сцал на кладбище. Более того, я на кладбище пару раз трахался и поливал землю спермой. Не знал я в тот момент, что мешаю тебе жить :)

olg534

Генри, разомни мозг, приведи хотя бы один логичный довод против того, чтобы ходить голышом.
мастер перевода темы? разговор начался с памятников. Ходи голым, никаких проблем
У тебя были папа и мама? неужели они не рассказали тебе очень простые вещи об устройстве общества? Хоть и поздно и бесполезно, я могу попробовать сделать это за них:
В обществе есть правила и законы. И неправильно думать, что они придуманы, чтобы тебя, несчастного, ограничивать. Тебя ведь не ограничивает правило перехода дороги по зебре на зеленый свет или по подземному переходу?
В каждом обществе законы свои. У папуасов ходить почти голым нормально, (набедренные повязки они все-таки используют).
На конференцию одевают строгие костюмы, на тренировку - спортивные - это тебя не смущает?
Хотя ты и на вулкан однажды поперся в костюме - может, ты в принципе неадекват, не понимаешь, как надо одеваться и вообще себя вести?

rbee1983

На конференцию одевают строгие костюмы, на тренировку - спортивные - это тебя не смущает?
Это не правила и не законы.

elenakozl

Я так и думал, что логичных доводов не будет. :smirk:

olg534

Это не правила и не законы.
т.е. ты считаешь нормальным прийти в загс или на конференцию в спортивном костюме? это не ты ли случайно на фото?

elenakozl

Один придурок вообще презентовал продукты своей фирмы в ношеных джинсах и водолазке. Сдох недавно от рака, поделом! :smirk:

olg534

что логичных доводов не будет
ну да. Продолжай ходить в горы строгом костюме, голым по городу и учить всех логике

rbee1983

Я на той фотке со свадьбы в Фрязино справа )
А нормально - это что такое? В математическом смысле подавляющее большинство наверное в костюмах приходят, так что наверное в спортивном - не норма.
Но в законах ничего не говориться о том, в чем ходить в загс и ограничений на это никаких нет.

olg534

законах ничего не говориться о том, в чем ходить в загс и ограничений на это никаких нет.
значит, ты так делаешь? если нет - то почему?
я говорил про правила приличия, принятые в обществе, а не законы государства.

langame

т.е. ты считаешь нормальным прийти в загс или на конференцию в спортивном костюме?
Если невеста не против, в чем проблема?

st2006

Один придурок вообще презентовал продукты своей фирмы в ношеных джинсах и водолазке. Сдох недавно от рака, поделом! :smirk:
хуй с пальцем сравниваешь
Когда ты владелец бизнеса, и твои акционера на тя дрочат так как ты приносишь бешеную прибыль, можешь хоть в спортивном ходить.
А когда ты просто клер то пиздюли за кросовки получишь быстро,

langame

А когда ты просто клер и твой работодатель - мудак, то пиздюли за кросовки получишь быстро,
fixed

langame

Кстати, на какие конференции надевают строгие костюмы?
На тренировку спортивные надевают очевидно из соображений практичности и удобства.

st2006

Тут два фактора
1) Твоя работа и прибыль от нее
2) Убытки компании от твоего внешнего вида (они косвенные так как падает престиж и тому подобное конторы)
В случае Джобса пункт 1 >>>>>>>> пункта 2
В случае клерка вполне возможно что пункт 2 > пункта 1

langame

А пункт 2 он вообще реально существует?

st2006

ну если тебе в магазине нагрубит кассирша
то ты неилюзорно поймеш что он таки работает

rbee1983

Я не был женат. т.е. я никак не делаю ) Но на мой взгляд неплохи всякие свадьбы в стиле того же киберпанка.
Правила приличия у всех разные, поэтому то, что "принято в обществе" - совсем расплывчатое понятие, нужно как минимум указывать общество, и чем меньше оно будет - тем проще описать что в нем принято, а что нет.

langame

ну если тебе в магазине нагрубит кассирша
то ты неилюзорно поймеш что он таки работает
А если она одета в спортивный костюм и при этом мило улыбается?

olg534

На тренировку спортивные надевают очевидно из соображений практичности и удобства.
согласен!
а зачем пиджаки одевают на вулкан?

olg534

Правила приличия у всех разные, поэтому то, что "принято в обществе" - совсем расплывчатое понятие, нужно как минимум указывать общество, и чем меньше оно будет - тем проще описать что в нем принято, а что нет.
в целом верно, правила у всех разные.
Но в Лондоне тоже не принято ссать на памятники, верно?

langame

А почему тебя это интересует? Могут быть разные причины.

olg534

А пункт 2 он вообще реально существует?
пришел ты в банк счет открывать (договор заключать с подрядчиком и т.д а там сидит менеджер в стоптанных кроссовках, спортивных штанах и мятой майке (я утрирую) - ты будешь открывать счет?

rbee1983

Поверь, там тоже ссут. И в РФ ссут и будут ссать, особенно когда выпьют.

olg534

Могут быть разные причины.
могут быть причины у тебя не обратить внимания, если я нассал на могилу твоего деда?

olg534

Поверь, там тоже ссут. И в РФ ссут и будут ссать, особенно когда выпьют.
но это неадекватные люди, разве нет? или ты хочешь сказать, что так надо делать?

elenakozl

Если ты внимательно почитаешь обсуждение фотки, на которое сам же и дал ссылку, то увидишь, что этим вопросом задавался не ты один и что ответ там есть.

langame

пришел ты в банк счет открывать (договор заключать с подрядчиком и тд.д а там сидит менеджер в стоптанных кроссовках, спортивных штанах и мятой майке (я утрирую) - ты будешь открывать счет?
Буду. Для меня содержание важнее формы. Впрочем, понятно, что для многих людей это не так, и вероятно для каких-то профессий или в каких-то случаях это действительно важно. Но на самом деле это рудимент. Сто лет назад ты бы меня спросил наверное, пришел ты в банк открывать счет, а там сидит приказчик во фраке с белой бабочкой, ты бы стал открывать счет?

langame

пришел ты в банк счет открывать (договор заключать с подрядчиком и т.д а там сидит менеджер в стоптанных кроссовках, спортивных штанах и мятой майке (я утрирую) - ты будешь открывать счет?
Во, кстати, когда я пришел на собеседование, мой будущий начальник был в джинсах и с серьгой в ухе. Ты бы наверное сразу убежал от такого? Это в компании, про универ даже ничего говорить не буду, кроме того, что единственный перец у нас в группе, который за то время, что я там был, защитился cum laude, приходил всегда в спортивном костюме. Впрочем, ему 14 километров было ехать на велосипеде от дома в одну сторону. Сейчас он постдок в Йеле, хз как одевается.

olg534

Буду. Для меня содержание важнее формы.
это на словах. А вот когда дойдет до дела - все может быть совсем по другому.

olg534

Во, кстати, когда я пришел на собеседование, мой будущий начальник был в джинсах и с серьгой в ухе
а ты в таком же виде пришел на собеседование?
ты путаешь так же, как и в примере с Джобсом: тебе нужна работа, не ты устраиваешься, а тебя берут

langame

ты путаешь так же, как и в примере с Джобсом: тебе нужна работа, не ты устраиваешься, а тебя берут
Он же не ради меня так оделся, а вообще так ходит на работу. При этом менеджер, ага, с клиентами трет.

olg534

ты в каком виде пришел?

langame

ты в каком виде пришел?
В рубашке с галстуком. А на свою защиту вообще во фраке, и что?

olg534

В рубашке с галстуком. А на свою защиту вообще во фраке, и что?
и почему же ты, такой раскрепощенный и "видящий суть, а не внешнее", пришел в рубашке и с галстуком? чем ты руководствовался?

langame

чем ты руководствовался?
Руководствовался незнанием того, что тут нет дресс-кода. Это был последний раз, когда я пришел в галстуке. И когда в следующий раз пойду на собеседование куда-нибудь, галстук уже надевать не буду.

olg534

незнание чего-либо никак тебе не мешает. Точно так же не мешает ехать "отсутствие дороги", мешает, например, лес.

demiurg

Это твои личные убеждения. Почему именно в соответствиии с ними должно определяться на что ссать можно, а на что нельзя?

demiurg

чем ты руководствовался?
Если человек считает, что можно ходить голым — это не значит, что он обязан везде и всегда ходить голым, поэтому нет смысла спрашивать, чем он руководствовался, надев в какой-то раз трусы.
Более того, в большинстве мест ходить голым незаконно. Человек может быть с этим несогласен, но тем не менее не готов ради этого быть арестованым или платить штрафы.
Человек, который принимает на работу, может считать что нужно на собеседование ходить в галстуке. Человек, который приходит на собеседование, может этого не считать, но опять же ради этого принципа он не готов упускать возможность трудоустройства.
У тебя бинарный мир что ли? Впрочем, что я спрашиваю...

Brina

У тебя бинарный мир что ли?
А у тебя боянный.

karen84

зачем пиджаки одевают на вулкан
Видимо, чтобы ему (вулкану) не зябко было.

olviya

Буду. Для меня содержание важнее формы.
это на словах. А вот когда дойдет до дела - все может быть совсем по другому.
, именно для таких как ты существуют маркетолухи. Когда люди вроде тебя судят не по делам, а по внешнему виду, бизнес просто вынужден пускать всем пыль в глаза, иначе клиенты не поймут. Люди любят бывать обманутыми. Sad but true.

olviya

Туалеты закрытые придуманы из ханжеских соображений: напомню открытые писсуары на улице в Амстере и желобки вдоль улиц в Индии.
Закрытые туалеты удобны хотя бы тем, что они меньше воняют.

rbee1983

Я кстати еще ни разу нацеплял костюм на собеседование, за исключением того случая, когда ехал собеседоваться с работы с дресс-кодом.

rbee1983

Адекватные люди тогда живут исключительно в обществах, где все ходят по струнке. А в свободных странах разрешается напиться и немного похулиганить :)

olg534

А в свободных странах разрешается напиться и немного похулиганить
когда будешь в Европе (не в прибалтике) - похулигань немного, нассы на памятник, потом расскажешь

olg534

а ты, не бинарный свободный человек, тоже ссышь на памятниках?

petrovna

не бинарный свободный человек, тоже ссышь на памятниках?
Конечно же, все небинарные свободные люди всегда ссут на памятники, зачем им еще свобода нужна?

rbee1983

Через неделю буду в Румынии, это считается?

olg534

начни с Румынии. Только обязательно днем)

rbee1983

Святое дело. А на сколько спорим? КО подсказывает, что сумма спора должна быть больше суммы штрафа :)

crumb71

странный у вас спор
мудачество евросцыкунов не в том, что они не считают груду камней, труп, флаг etc чем-то достойным какого-либо почитания, а в том, что они, зная что это кого-то оскорбляет, намеренно делают это ради прикола, наплевав на чужие чувства
человек не обязан разделять чужие ценности, но желательно чтобы он их "уважал"

olg534

я не готов даже косвенно участвовать в таких делах. Делай это как свободный человек - по своему желанию

langame

мудачество евросцыкунов не в том, что они не считают груду камней, труп, флаг etc чем-то достойным какого-либо почитания, а в том, что они, зная что это кого-то оскорбляет, намеренно делают это ради прикола, наплевав на чужие чувства
Мудачество тех, кто это приводит как пример европейских ценностей, в том, что они берут маргинальную группу английской гопоты и представляют их развлечение как нечто общепринятое в Европе.

crumb71

и представляют их развлечение как нечто общепринятое в Европе
может туплю, но не видел такого

langame

В названии треда хотя бы.

crumb71

это как те, кто приводят пример хамста, корупции и прочего как пример "рассейскай духовности" :D сиреч сарказм

rbee1983

А откуда мне взять желание, если нет материального стимула? :)

olviya

это как те, кто приводят пример хамста, корупции и прочего как пример "рассейскай духовности" сиреч сарказм
Нет, тут ты не прав. Фишка с российской духовностью — то что ей именно хамы и коррупционеры подвержены особенно сильно. А эти английский гопы действительно не являются носителями европейских ценностей.

crumb71

т.е. ты считаешь что хамы и коррупционеры носители духовности :confused:
разве они не антипиар этому понятию создают?
а что касается "Европейских ценностей" - то это такая же НЕХ
кто-то в них верит, а кто-то ими успешно прикрывается
так что некую аналогию волне можно провести, я считаю

langame

так что некую аналогию волне можно провести, я считаю
Ну типа когда процент европейцев, ссущих на памятники в Риге, подойдет близко к проценту хамов и коррупционеров в России, тогда проводи, чоуштам.

artemvp

Но в Лондоне тоже не принято ссать на памятники, верно?
Насчет Лондона не знаю, а в центре Брюсселя можно вполне легально помочиться на стену церкви Св. Екатерины - там устроен писсуар.

st2006

Мудачество тех, кто это приводит как пример европейских ценностей, в том, что они берут маргинальную группу английской гопоты и представляют их развлечение как нечто общепринятое в Европе.
ну все познается в статистики
а статистика такова что:
в среднем британцы больше ссут на памятники чем русские
следовательно они менее культурны в целом

elenakozl

А еще можно так:
В среднем британцы больше читают Шекспира, чес русские, следовательно более культурны в целом. :smirk:

demiurg

а статистика такова что:
в среднем британцы больше ссут на памятники чем русские
следовательно они менее культурны в целом
И где ты взял эту статистику?

mars

Объясните: ссут прямо перед почетным караулом?

mars

На могилы моих предков регулярно ссут и срут бомжи и собаки. Мне в принципе пофиг, но лучше бы из кладбища сделали парк или аналог европейского кладбища.

maksim23

т.е. ты считаешь нормальным прийти в загс или на конференцию в спортивном костюме? это не ты ли случайно на фото?

У schegloff-а был даже более скромный "костюм". Допустимо, ящетаю =)

MAKAR-61

http://lenta.ru/news/2008/04/29/teen
Если зачеркнуть фамилии, то ощущение полнейшего Челябинска, даже рожи соответствующие.
Так шо, да, определенные страты английского общества, ничем не лучше рашкованов.

olg534

В среднем британцы больше читают Шекспира, чес русские,
может, шекспира и больше,но в целом англичане читают меньше, чем русские

elenakozl

Безосновательное заявление. Это во-первых. А во вторых, Донцова — это не культура.

lana

А вот не факт, что Шекспира они больше читают. У нас он есть в школьной программе, у них только у гуманитариев уже в универе

olg534

Безосновательное заявление
 ну тогда давай обосновывай свое утверждение ссылками, что англичане читают Шекспира больше, чем русские
и, кстати, перестань читать Донцову
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: