Когда вы гордились за Россию?

st2006

Вот сегодня я понял что горжусь за Россию, не помню когда был еще такой период
А когда вам было гордо за нее?

Logon

в 99 году, когда наши совершили марш-бросок (на приштину) и заняли аэродром. И там был эпизод, когда натовский (британский) танк собирался идти на прорыв и был остановлен бойцом обычным, который вышел перед танком и навелся на него из РПГ, показав тем самым, что будет движение - будет огонь.
вот это была гордость :D

TOXA

Совершив марш-бросок, российский батальон остался без снабжения, рассчитывая получить его по воздуху самолётами. В первые дни, когда у российских солдат возникли проблемы с водой, минералкой выручили натовцы.

mtk79

в 1995-м. Пошел поссать и вдруг понял, что горжусь Россией. Мгновенное гениальное откровение.

Logon

минералка - это вторично, ты вот с гранатометом против танка выйди

Sergey79

когда 58 армия принудила грузию к миру, а Саакашвили жевал галстук в прямом эфире и прятался под машину от звуков пролетающих самолетов

marina355

8.8.8. Можно по-разному относится к этой войне как таковой, но в той ситуации надо было вводить войска. После всех понтов слить осетию было бы очень херово для всей страны, не только для Кремля

TOXA

Ты проживи 5 дней без минералки.

mmm3mmm

Когда Радиоастрон запустили.
Надеюсь еще порадоваться, когда реактор БН-800 на Белоярской АЭС запустят.

Baraev

ты вот с гранатометом против танка выйди
ты с рпг служил? )

Logon

у меня штатным был АГС-17, РПГ был факультативным

BSCurt

Вот сегодня я понял что горжусь за Россию, не помню когда был еще такой период
А у меня олимпиада не вызывает ничего кроме раздражения. И последние недели болею за хохлов.

Baraev

ты осознаешь, что ты болен?

Sergey79

он же колбасный эмигрант, для него это как раз норма

BSCurt

ты осознаешь, что ты болен?
Это от ума, тебе не грозит.

BSCurt

Да нет всё просто, я ненавижу спортсменов и люблю хохлов.

Baraev

Это от ума

Sergey79

я ненавижу спортсменов
по твоей физической форме и видно :crazy:

irchik1973

в декабре 2011-го, когда куча народа пришла на Болотную.

pit89

в декабре 2011-го, когда куча народа пришла на Болотную.
Плюсую.

12457806

Честно, мне тогда было стыдно, когда ты агитировал вязать "провокаторов", осмелившихся скандировать "долой путена"

karim

все любят хохлов, хохлы невероятно крутые!
на олимпиаду похуй, не смотрела :)

BSCurt

Сегодня ехал в атобусе народ обсуждал в первоканальном ключе хохлов, потом правда перешел на тему сколько спиздили на олимпиаде. Потом сидел в компании - люди реально радовался успехам рашки в деле получения медалей, не понимаю их.

pit89

Честно, мне тогда было стыдно, когда ты агитировал вязать "провокаторов", осмелившихся скандировать "долой путена"
Ты сидел дома и тебе было стыдно?

12457806

Ты кто такой есть по жизни, чтобы спрашивать с меня?

pit89

Ты кто такой есть по жизни, чтобы спрашивать с меня?
Я тот, за кого тебе стыдно. Отвечай уже.

12457806

Не вижу смысла. Если тебе интересно что-то, ищи в форуме. Все, что тебе нужно обо мне знать, здесь есть. Что не нужно тебе знать - здесь этого нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: