Студентов МГУ хотят отчислить за митинг?

Samsonnn

Алёшин долго рассуждал, кто виноват в том, что он должен писать объяснительные за студентов, которых администрация собирается отчислить за то, что их поймала полиция на митинге, на который их агитировала ИГ (чтоэта?! и не понимал, почему виновата администрация.
Кто что про это знает?

Logon

бред.
Отчисление за то, что был на митинге - это какой-то бред, не верю.

sever576

отчисление, скорее всего, будет за умаление высокого звания студента мгу, выразившееся в нарушении общественного порядка (ну или за что их там полиция повязала)

Brina

У меня есть один гандонник. Отправил его на комиссию. Снял гандон. Отправлю сейчас. Думаете, это я мстительный — нет, это он тупой и на семинары не ходит.

Baraev

студентов, собирается отчислить за то, что их поймала полиция на митинг
МГУ оккупировано кровавым режимом.
Предлагаю всем вспомнить, что мы тут советовали в свое время оппозиционным депутатам относительно бойкота нечестной (оккупированной кровавым режимом) думы путем сдачи своих мандатов и отказа от мест в ней, и самим сдать свои студни, показав пример как надо "честь свою держать"!

Baraev

на семинары не ходит
а зачем на них ходить?

sever576

знаешь анекдот про ребе и куриц?
"что, все передохли? а у меня было еще столько советов!"

Baraev

не, ну реально же

Brina

Господин КО подсказывает мне: Чтоб потом не проклинать кровавый режим и препода-охранителя...

Baraev

Чтоб потом не проклинать кровавый режим и препода-охранителя...
Для этого достаточно иметь скромного препода, который не тешит свое самолюбие за счет общего числа посетителей его семинаров

Brina

Я не ставлю оценку, исходя из посещения занятий. Более того, мне на это положить. Однако, как показывает практика, хорошо сдают зачет те, кто на семинары как рах ходит, безотносительно моего личного мнения. Не, у гандонника шагнсы еще есть все сдать, но ма-а-а-ленькие. Две работы всего сдал... Из 8.

Baraev

у гандонника шагнсы еще есть все сдать
ты меня успокоил

oksanapopik

У меня есть один гандонник. Отправил его на комиссию.
а ы преподом работаешь и так выражаешься про своих студентов? СЗМ

Brina

Не тупи. Прочитай мой пост. Я его отправил, потому что он мне ЗАДАЧИ НЕ СДАЛ. Более того, я к нему относился более лояльно, чем к безгандонным разгильдяям, ибо подозревал себя в исходно плохом к нему отношении — он же однако не ходил на занятия еще раньше всей бузы, когда о гандонах не слыхивали. Безгандонных я посылаю на комиссию без рефлексии, кстати. Просто плохо учился, забивал много.

12457806

Ты часто вспоминаешь тему своих студентов при обсуждении протестов. Зачем ты это делаешь?

Brina

Ты меня в тупик загнал... Хотя... сейчас речь идет о студнях, которых якобы отчисляют. Вот я и рассказал реальную историю...

12457806

твоя история все-таки о нормальной ситуации. Отчисление за политоту - это все-таки ненормальная ситуация. Так что обе ситуации как-то не пересекаются.

Brina

Извини, больше писать не буду про это...

oksanapopik

Не тупи. Прочитай мой пост. Я его отправил, потому что он мне ЗАДАЧИ НЕ СДАЛ. Более того, я к нему относился более лояльно, чем к безгандонным разгильдяям, ибо подозревал себя в исходно плохом к нему отношении — он же однако не ходил на занятия еще раньше всей бузы, когда о гандонах не слыхивали. Безгандонных я посылаю на комиссию без рефлексии, кстати. Просто плохо учился, забивал много.
Не тупи сам. Мне не важно, почему ты отправил его на комиссию. Я вполне верю, что на это были справделивые причины.
Не тупи, а напиши, с каких пор для тебя студент-ученик стал "гандонником"? У тебя все ученики делятся на "гандонников", "свиней" и "нормальных, православных, за власть"? Ты им прям в лицо говоришь, что они "гандонники"?
З.Ы. Я в шоке, что есть такие преподаватели в МГУ, которые не стыдятся писать такое на форуме.

kastodr33

а чего стыдиться то?
гордиться надо что люди называют вещи своими именами.
В тебе просто старые привычки лизать корму администрации всплывают и не дают покоя.
Подлицывание начальству это вообще дело такое, "шампанским этот вкус не перебьешь".

kastodr33

кстати ты в принципе похож на нынешнюю оппозицию типа немцова.
Пока ты корму лизал, администрация МГУ была хороша и замечательна, а как более пронырливые отстранили тебя от начальственного ануса - сразу все изменилось и ты стал видным оппозиционером местечкового масштаба.

Brina

Как надел гандон, так и стал гандонником. В лицо не говорю, конечно. Это непедагогично, а моя задача учить. Однако как к человеку имею к нему негативное отношение. Что здесь не так?

RUS2009

Подлицывание начальству это вообще дело такое, "шампанским этот вкус не перебьешь".
Чувствуется человек умудренный опытом

alexshamina

у тебя какой-то комплекс по поводу презервативов. боишься, что в жопе застрянет ?

stm7929259

Чем в итоге закончилось твоя история со взяткой преподу?

oksanapopik

Он прямо взял и надел гандон, т.е. презерватив?

TOXA

Очевидно, хочет показать, что у него тоже есть власть над людьми :grin:
Маленький, но какбе начальник :grin:

oksanapopik

Судя по тому, что нормальными словами ты не умеешь общаться, у тебя довольно примитивное мировоззрение на людей. И у тебя походу проблемы с этим самым анусом, раз ты его так часто упоминаешь. Ты можешь про меня сколь угодно нести оскорбительную ахинею - адекватности тебе не добавит, а вот интереса отвечать тебе у меня не будет.
Должны же быть хоть какие-то рамки приличия. Если человек работает преподавателем, пофигу кто он либерал, православный, гей или еще кто-то, но говорить подобные оскорбления о своих студентах, которые лично ему ничего плохого не сделали, - это низко.
З.Ы. Я не сигурд, чтобы высказывать претензии человеку только из-за того, что он предерживается другой точки зрения. Я высказал конкретную этическую претензию, а в ответ от тебя куча похабщины. Все-таки с этикой плоховато тут...

Brina

Не, ленточку.

Brina

Наверное, ты прав. Следовало назвать его белоленточником. Приношу извинения, писал как думал.

Santo

Якобы, якобы могут отчислить за доставление в ОВД, а не за сам митинг.
Впрочем, ни в уставе МГУ, ни в "ФЗ о высшем образовании" я подобного не увидел.

12457806

Подобное отчисление незаконно и противоречит фз о высшем образовании. Можно будет восстановиться по суду.

Brina

Это да. Причем, скорее всего, суд будет адекватным. Главное не писать объяснительную...

kastodr33

Жалко все таки архивчик авы-туе канул в лету.
Там столько документальных свидетельств ануслизинга тобой администрации было :)

kastodr33

очевидно в нашем "правовом" государстве - для политических это не сработает.
Поэтому идя в оппозицию нужно быть готовым потерять все. "ослы с выставки" думают что они в субботу погудели, ночку посидели, а потом в офес хомячить/на пары как обычно.
Потому собсно они и ослы :)

alexshamina

что-то я не припоминаю чтобы колян кому что-то лизал. ты с топом путаешь

kastodr33

А я, знаешь ли, припоминаю и ничего не путаю. В этом и проблема, что многие помнят и мнения своего о человеке уже не поменяют, что бы он ни писал. Как и о ТОПе.

Sander

Очевидно, хочет показать, что у него тоже есть власть над людьми :grin:
Маленький, но какбе начальник :grin:
удивительно, почему у него мозгов не хватает осознать свою мерзотность :)

alexshamina

а знаешь ли, приведи-ка ссылку, где он там что-то лижет

kastodr33

как я уже писал основная активность канула в лету вместе с форумом авы-туе
лизал ли он на флокале не помню, может поищу.

oksanapopik

Проблема снята, больше у меня претензий по этому вопросу к тебе нет. Ты молодец, что не пошел из гордости в отказную, а честно признал - не каждый на это способен.

Logon

Проблема снята
а она была?

vamoshkov

писал как думал.
ты все перепутал, это Путин за тебя придумал.

kastodr33

не, кстати тут тоже походу полно
вот например:
типа вы гавно, и права требовать не имеете, а Администрация! думает! Решает типа!

kastodr33

до самых гланд
Какие все умные, как легко рассуждаете о высокоинтеллектуальном идиотизме. Насчёт МИФИ специально поинтересуюсь у одноклассников. И вообще интересный взгляд: умные у нас только студенты, а все остальные идиоты и нифга не шарят. Я думаю, вы и половину проблем не знаете, с которыми сталкивается УО. Поэтому голословно заявляя о чьём-либо идиотизме, подумайте ещё и о своём.

Lene81

Поэтому голословно заявляя о чьём-либо идиотизме, подумайте ещё и о своём.
Блядь, Слаер, зачитывай эту фразу себе по утрам перед зеркалом, может запомнишь. И еще паре мэстных персонажей, вроде _No_ и 'а.

alexshamina

до самых гланд
подозреваю, что твои гланды еще шпоня пообтесал ;)

bars70

Не тупи сам. Мне не важно, почему ты отправил его на комиссию.
полегче с ним. а то в гандонники попадешь..

seregaohota

Алёшин долго рассуждал, кто виноват в том, что он должен писать объяснительные за студентов, которых администрация собирается отчислить за то, что их поймала полиция на митинге, на который их агитировала ИГ (чтоэта?! и не понимал, почему виновата администрация.
Мне позор моя Родина, а ты позор своей Родины (с) какой-то древнегреческий философ, не помню конкретно кто
можно перефразировать и про МГУ
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: