30 августа встреча с Собяниным

nozanin

августа - Паломнический центр патриарха, Мичуринский проспект, 8/29;
Тролли ГЗ и ФДС, проясните в который час?
Есть тема заглянуть на огонёк.

Logon

помидоры где будешь покупать?
просто рекомендую заранее, поблизости может не быть уже :grin:

algraf

в начале надо пройти проверку, фсб, что ты не шпион и не провакатор

stm8817924

реал, обшмонают же, придется помидоры в носках проносить

nozanin

помидоры не надо, вы же МГУ-шники, только вопросы.
Интеллект и тактичное поведение, без хамства и нарушений законов — залог успеха.
главное чтобы было много своих, тогда "не дать задать вопрос" у них не получится. Надо чтобы было минимум по 2 тролля на одного ФСО-шника, тогда выводить будут как минимум не так быстро.

algraf

задай вопрос почему на вашу встречу пришли люди за деньги или по указанию руководства :grin:
хотя для федералки вырежут :grin:

redtress

Интеллект и тактичное поведение, без хамства и нарушений законов — залог успеха.
а ты много выиграл у шулеров с помошью такта и без нарушений?

nozanin

а ты много выиграл у шулеров с помошью такта и без нарушений?
Да, вода камень точит. Если я вижу шулера и мошенника, то словом удаётся отговорить других стать его жертвами.
Если из собравшихся 100 человек "по указке" 5 человек проголосуют против, то я буду считать, что задал вопрос не зря.

seregaohota

http://nlevshic.livejournal.com/3652.html
Левшиц Николай
--------------------------------------------------------------------------------
Вот так встреча! Собянин на встрече с избирателями ЮАО 14 августа.nlevshic
August 15th, 12:44
Пару недель назад мне попалась маленькая заметка, на которой были написаны графики встреч ВРИО мэра Москвы СС Собянина с жителями города. С удивлением увидел, что первая из таких встреч состоится в 5 минутах от моего дома, на улице Шипиловская.
Анонсировались такие встречи на 19-00 , чтобы происходило во внерабочее время кандидата.
Я решил заглянуть на эту встречу в Центр Творчества "Радужный" ( который Собянин назвал в начале выступления школой) чуть пораньше, примерно в 16-50 и посмотреть , как проходит подготовка. И тут, начали происходить удивительные вещи. Очень характерными будут две фотографии, сделанные с интервалом в 10 минут.
Первая фотография сделана в 17-00, а вторая в 17-12 ( напомню, что до начала встречи еще 2 часа).
1
2
Любопытная картина, - не находите? Когда штаб Собянина начинает говорить, что люди занимали там места заранее от большой любви, то я готов возразить. Это были люди явно знакомые друг другу, называвшие соседей по фамилиям. Приведу конкретные примеры из моих разговоров с соседями и увиденным в зале.
1. Разговор в коридоре: "У меня две бабки не пришли! Зови своих скорей!"
2. Две женщины обсуждают: "Ушел уже Семенов? Вот паразит."
3. Двое мужчин, которых я спросил, почему пришли так рано, ответили : "Нам замдиректора физкультурного центра сказал к 17 часам, вот и пришли. А что, в 19 часов встреча начинается? У-у-уууу!".
4. Одна женщина кричит через два ряда другой: "Ты мне еще нужна по детскому саду! На улице после встречи поговорим!"
5. Одна женщина подошла к моей соседке и тихо спросила: "Вы помните свой вопрос?"

Само выступление СС Собянина длилось чуть больше часа и не принесло откровений. "Я подписал. Я сделал. Я помогу", - вот были большинство его ответов. Запомнилось несколько фактов:
1. Громкая и эмоциональная речь мужчины, который нахваливал жизнь в Тюмени и сказал, что "Все тюменцы Москвы будут голосовать за Собянина!"
2. Магическая цифра "146", которая проскальзывает у многих властителей. Собянин сказал, что "Мы открыли в Москве 146 ярмарок выходного дня".
Немного прямой речи от кандидата в мэры Собянина:
-"Я сейчас в ответе за всё, что было в Москве при Ельцине, Попове и Лужкове".
- "Все больницы Москвы оснащены самым современным европейским оборудованием".
- "Через видеокамеры в Москве я могу увидеть практически любой подьезд".
- "Москве нужны миллион-полтора рабочих мест. Нам нужны украинцы, молдаване и другие рускоязычные мигранты".
Присутствовавшие на встрече члены общественного предвыборного штаба ограничлись одной-двумя фразами и сидели на сцене больше как антураж встречи. Не отказался Сергей Семенович и от общей тенденции последних недель, - фотографировался на Борисовских прудах с рыбами, выпуская в пруд 400 особей белого амура.
Ну и , напоследок, публикую график встреч СС СОбянина с избирателями. Сходите, не поленитесь. Может быть даже вопрос задать получится. Всем удачи и хорошего настроения. И не забудьте 8-го сентября прийти на выборы и проголосовать.
График встреч Сергея Собянина и его представителей:
14 августа - Центр творчества "Радужный", ул. Мусы Джалиля, 12, корп. 2;
20 августа - Типография "Наука", Шубинский пер., 6;
26 августа - "Театр без вывески", ул. 3. и А. Космодемьянских, 31, корп. 2;
27 августа - Дворец творчества детей и молодежи "Интеллект", Рязанский пр-т, 2, стр. 24;
27 августа - Дом культуры, Щербинка, ул. Театральная, 1;
28 августа - ГОУ "Центр детского творчества "Свиблово" (Свиблово, ул. Амундсена, 14, корп.1);
30 августа - Кинотеатр им. Моссовета, Преображенская площадь, 4/2;
30 августа - Паломнический центр патриарха, Мичуринский проспект, 8/29;
02 сентября - Школа искусств, Троицк, Октябрьский проспект, 12 Б;
03 сентября - Центр молодежного парламентаризма, ул. Каховка, 21;
04 сентября - ДК "Салют", ул. Свободы, 37;
05 сентября - Детская музыкальная школа № 71, Зеленоград, Панфиловский проспект,24.

kolobok1

тюменцы Москвы
Кажется, главный питерец Москвы проголосовал, и этого достаточно :cool:

675438

тактичное поведение, без хамства и нарушений законов — залог успеха
FAIL!

irchik1973

так в предыдущем сезоне в моде были ботинки

maksim23

Материал для вопросов:
http://chronicle.pro/russia/kompaniya-navalnogo/v-tyumeni-pr...

fisher58

Сообщение удалил

bogdan

Левшиц Николай
Почему он не выяснил кто все эти люди?
Пришедшие по разнарядке, не по объявлению (в котором было указано правильное время).
Если это бюджетники, то это нарушение.
Если же члены ЕдРа, то это просто глупость. С членами своей партии нужно встречать до выдвижение, а не после регистрации.

seregaohota

от ЕдРа сейчас только идиоты выдвигаются после того, как к ним приклеилась партия жуликов и воров, от ЛДПР и то не так накладно для репутации, сейчас все самовыдвиженцы

avg1035210

а смысл встречу из своих, или только чтоб по телеку показать?

seregaohota

На досрочные выборы Сергей Собянин предпочёл идти на выборы не от партии «Единая Россия», а в статусе самовыдвиженца, в связи с чем ему пришлось не только преодолевать муниципальный фильтр (110 подписей муниципальных депутатов но и собирать подписи 70 тысяч избирателей.

bogdan

от ЕдРа сейчас только идиоты выдвигаются после того, как к ним приклеилась партия жуликов и воров
 Наивный ты честное слово.
 От ЕдРа идут всякие спортсмены, артисты и прочие звёзды для раскрутки бренда.
 Чиновникам и бизнес-ворам рекомендуется идти самостоятельно и самим раскручивать свою морду. Сам по себе бренд ЕдРо уже не может отобрать у ЛДПР, КПРФ и Справедливой России по спискам больше половины голосов, даже спойлеры не помогут. Поэтому сворачивают партийную систему.
 Жуликам и ворам всех мастей, которым денег на выборы не жалко собирать подписи даже удобнее с точки зрения политтехнологий. Появляется хороший повод прорекламировать своего кандидата, собрать общественное мнение и сформировать на основе этих данных план избирательной компании. Деньги решают и при сборе подписей, и при их качестве, и при прохождении через избирательные комиссии.
PS Ещё раз: дело не в "идиотах" дело в технологиях и деньгах.

fisher58

чтоб по телеку показать. у него и так сейчас по всем опросам большой перевес, бороться за электорат не нужно, нужно не обосраться и не потерять его! а это проще с подставными людьми, где тебе не зададут не удобный вопрос и избиратели не увидят как ты облажался

coteico

Это проще с подставными людьми, когда избиратели даже не услышат удобных/неудобных вопросов. Только правильные люди в зале!

fisher58

ну, так там о том и говорится что уже в 17 часов был полный зал. все были подставные. а решившего придти часам к 19 могут просто не впустить, мотивируя тем что зал и так уже переполнен.

stm5395371

А на вчерашнюю встречу Собянин не пришел. Охарактеризовать ее я могу цитатой из твиттера журналиста Новой:
доверенное дицо Собянина Арина Шарапова хамит пришедшим, люди хотят Собянина, а доверенные лица хотят отвечать на заранее отобранные вопросы

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: