откуда в россиянах такое зверство...

alexshamina

я не поклнник пуссек, но то что с ними делают это просто за гранью. как прокомментируют наши сексуальные путеншинства?

просто поразительно откуда берется такая ненависть :confused:

Sergey79

это не ненависть. Это ответный перфоманс. Такой же высокохудожественный как и акции пусек

sweettydo

а ваще какая вероятность, что, придя в случайное место, эти девки будут узнанными? Просто действительно попахивает постановой. Я вот лично бы на них вообще никакого внимания не обратил. Хотя мб их по телевизору постоянно крутят.

unlim7729

порылся по яндексам-гуглам с ограничением по датам, по твиттерам и блогам этих пусек и что-то не нашёл, чтобы они предварительно как-то анонсировали свою поездку в Нижний Новгород. Это в копилку аргументов за инсценировку.

malovdan

будет забавно, когда они и вправду нарвутся на каких-нибудь отмороженных

irenape

Давно ты на Родине не был, похоже.
http://youtube.com/watch?v=cBWY2SMjL80

Yakoffsax

спасибо за ссылку, ролик просто супер :D

Elena12

мне одному кажется, что эта хуйня просто подстроена? Девицы играют крайне хуёво, так же как и нападающие.

alexshamina

Мне кажется у тебя хуй вместо мозга :)

Suveren

а ваще какая вероятность, что, придя в случайное место, эти девки будут узнанными? Просто действительно попахивает постановой. Я вот лично бы на них вообще никакого внимания не обратил. Хотя мб их по телевизору постоянно крутят.
ну хз. на акции протеста я их видел. узнал сразу. хотя вокруг них толпа была уплотнёная - обращает внимание.

ququmber

Я вот лично бы на них вообще никакого внимания не обратил.
А я бы, даже если узнала, еще долго сомневалась что это именно ОНИ. Ну, если бы они без толпы "учеников" были.

Kraft1

Неудивительно, ведь они такие же неудачники, как и ты.

alexshamina

Тебе еблути забыла сопли подтереть

Kraft1

Тебе явно было бы лучше на родине, рашкован :D

irchik1973

северный иран, хули ты хотел?

Andrey56

мне одному кажется, что эта хуйня просто подстроена? Девицы играют крайне хуёво, так же как и нападающие.
не одному. по ставшему традиционным сценарию "нападающие" должны обязательно иметь яркие патриотические знаки и просто обязательно материться матом. ну и не бояться камеры )

alexshamina

А у тебя где родина? :confused:

stm5757752

такое зверство
по сравнению со "зверствами украинцев", у кот. оппозиция своих же постреляла, "русские парни" — сама гуманность.
а вообще, обидно, что всех несогласных с режимом так быстро перекупает заграница.
и почему они сменили стиль и так женственно одеты, больше не поют, не попадая в ноты, и не задирают ноги? дешевый какой-то способ привлечения новых поклонников

alexshamina

Поручик перелогиньтесь или выньте хуй из мозга

stm5757752

да, шучу я, шучу, конечно
не материтесь, пжл
кстати, вот здесь говорят, что порка на Олимпиаде была постановочной

DjonDjon

Бешеные шлюхи развели тебя как лоха, признай

Elena12

Мне кажется у тебя хуй вместо мозга
плюсанул )

KLAYD