Про внука Путина и СМИ

mmm3mmm

Жаль у нас на форуме не обсуждали (или обсуждали?). Забавно.
Собсно, квинтэссенция современной медиасреды на хомячковой тяге.
Вначале известно какие российские СМИ прочитали на болгарском портале о рождении внука Путина. Но, как водится, в болгарском не шпрехен, онлайн-переводчики работают-таки коряво - а тему-то вбросить ой как хочется! В результате Дождь ведет часовую программу из "предродилки и родилки", а в интернет-прессе публикуется нечто вроде:
РБК: Дочь российского президента Мария Путина родила ребенка. Роды состоялись утром 15 августа в роддоме одного из болгарских городов, сообщают местные СМИ
И поскакала звезда по кочкам. Народ даже не напряг выбор страны - все-таки влиятельные люди рожают всяко не в бедной Болгарии. Есть же маркер "Путин", а значит развитие абсолютно предсказуемо ;)
einarlinn: внучок путина родился в болгарии. чо, не нравятся тебе ху*вые российские больницы, с*ка? а мы в них лечимся!
Федор Смирнов: Дочь Путина - Мария родила ему внука. В Болгарии, если что. Наверное потому что там медицина хуже чем у нас - у нас-то любая дура родит с такой прекрасной медициной, а ты вот в Болгарии попробуй
Вы даже не представляете, с каким удовольствием я прочитал о том, что граждане хомячки лососнули жыыыырного такого тунца ;)
Радио "Свобода": Дословно болгарский телеканал BTVnews сообщил 15 августа 2012 на своем сайте на болгарском языке: "Ребенок родился на четвертом этаже больницы при президенте России" . То есть, в России. Телеканал ссылается на российских журналистов, которые об этом узнали, но им якобы запретили публиковать новость. Владимир Путин, якобы, дитя уже навестил.
Десислава Ризова, BTVnews: Я не понимаю, почему на ваших сайтах все пишут, что внук родился в Болгарии, у нас ясно написано, что он родился в Москве, в центральной клинической больнице при управлении делами президента
Продолжайте, клоуны ;)
http://vol1oleg.livejournal.com/1786414.html
К вопросу о профессионализме СМИ и необходимости проверки информации. Сложное это дело в эпоху Интернета (как писал В.И.Ленин).

FieryRush

Пацаны, я прочитал внимательно этот высер. Можете не тратить время, очередная поебень от спидового.

kastodr33

ниначка, ты так забавно корчишься :smirk:

rkagan

российских журналистов, которые об этом узнали, но им якобы запретили публиковать новость.
тебе показалось, что тут про хомячковую тягу?

bogdan

Собсно, квинтэссенция современной медиасреды на хомячковой тяге.
Лично я ещё в 2000-ом заявлял, что успех правления Путина зависит от того сумеет ли он со своей женой Людмилой родить третьего ребёнка, с 2002 -го вся общественность надеялась, что хотя бы с Кабаевой у них ребёнок получится, потом уже группа Война в 2008 надеялась уже на Д. Медведева.
Теперь раз уж Путину через месяц на пенсию, то страна ждёт чтобы Путин стал хотя бы дедом.

irchik1973

О ужос! Официальная версия такого важнейшего события как рождение внука путина не совпадает с неофициальной. Независимые СМИ косячат! Никогда им не верьте! Вся правда только на НТВ!

KLAYD

Надеюсь, Путин роды принимал лично? А то что ж это за президент получается?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: