мама зейналова держит спич

Arthur8

FieryRush

Да как обычно, рафик ни в чем ниувиновен. Про царнаева тоже самое пели.

sever576

за такие слова всему его сеейству надо запретить въезд в рф как потенциально опасным

st2006

а я считаю она молодец
мать всегда должна поддерживать сына чтобы не случилось
в России же куча примеров как насмерть пьяный депутат сбивает девушку и говорит что не виноват вообще, а муж ее ничо не делает.
Если бы в России все матери были бы как эта, такой хуйни бы у нас во власти не было

Xephon

Если бы в России все матери были бы как эта, такой хуйни бы у нас во власти не было

На Кавказе матери все такие, а власть у них лучше, считаешь? Возьми того же Амирова из Махачкалы.

igorfeelee

не исключено, что потом появится настоящая мама Зейналова, и скажет что эта - самозванка, а если кто будет продолжать на нее клеветать - она тоже взорвет себя

malovdan

а я считаю она молодец
мать всегда должна поддерживать сына чтобы не случилось
конечно молодец, способствует эволюции человечества.
родила и воспитала отморозка, теперь в лучших традициях выгораживает, ибо отморозки должны победить как более приспособленные к жизни.

philnau

Чикатилова мать тоже заявляла, что ее сыночек добренький, миленький и невиноватый. Можно, наверное, это объяснить свойством матерей как таковых. Но мне более разумным кажется "яблоко от яблони".

ursul

а мне вот интересно, она после таких заявления так и останется сидеть на диванчике? в каком-нибудь Израиле уже б всю семью забрали бы за такое..

darkhammer1

Ну это проблемно, учитывая, что она не в России

bars70

он из хорошей культурной семьи.
поэтому, если что не так, мы взорвем себя и других, как положено в нашей культуре.
кстати, это новость появилась в день, когда одна такая культурная себя уже взорвала.
совпадение ли..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: