В Германии чеченцы избили супругов

imarish

В Германии чеченские исламисты избили супружескую пару в центре для беженцев, пишет Focus. Инцидент произошел в городе Айзенхюттенштадт (федеральная земля Бранденбург) в пятницу, 2 августа, однако СМИ о нем стало известно только на выходных.
Десять человек ворвались в комнату, где жили супруги из Чечни, и жестоко избили обоих. У 23-летней Зулихан в результате побоев произошел выкидыш. Ее мужа, чье имя в СМИ не называется, пришлось с серьезными травмами отвезти в больницу.
Причиной недовольства исламистов стало якобы неприличное, с их точки зрения, поведение супругов. Как пишет газета Bild, исламистам не понравилось, что Зулихан не носила платка на голове и одевалась в джинсы.
По данным журнала Focus, лидером группы исламистов является 38-летний член сепаратистского движения «Имарат Кавказ», которое в России признано террористическим. Как сообщили в полиции, он и его окружение неоднократно пытались силой насаждать традиционные исламские ценности в центре для беженцев.
Инцидент возмутил немецких политиков. Они потребовали выслать зачинщиков драки из страны. Министр внутренних дел Бранденбурга Дитмар Войдке заявил, что это дело сейчас расследуется, но о других подобных случаях ему ничего неизвестно.
В последние годы число российских беженцев в Германии резко возросло. Большая часть россиян, ищущих убежища в ФРГ, являются выходцами из Чечни. Только за первую половину 2013 года немецкие власти получили в три раза больше таких запросов, чем за весь 2011 год. На данный момент в ФРГ проживает около шести тысяч выходцев из Чечни. Немецкая полиция опасается, что, помимо людей, бегущих от насилия, коррупции и религиозного радикализма, в Германию под видом беженцев проникнут террористы и экстремисты.
Европейцы хачей держат в отдельном загончике, боятся что их тоже начтнут "воспитывать"?

redtress

вообще непонятно, зачем пускать "беженцев"?

TOXA

Каешн.
Кстати, на нейтральный вопрос "Мы что, проезжаем турецкий квартал?" (а там какие-то кексы в тюбетейках тусили один внешне очень благообразный и весь такой культурный немчик ответил нейтрально типа "Не знаю", но скривился при этом так, будто у него резкое обострение геморроя, язвы и ревматизма одновременно произошло :grin:
Немцы вежливые- но не идиоты.

kastodr33

и куда же они их вышлют?

imarish

"Имарат Кавказ" куда же еще.
Надеюсь только они его где нибудь в Альпах организуют.

karim

иди-ка ты нахуй

imarish

кстати да в европе уже есть гордая горная республика, шариат ввести и все вопрос решен.

karim

ты сам чурбан кстате

kastodr33

на островах франца-иосифа лучше

redtress

лучше на луну сразу.

kastodr33

так дорого на луну то.
опять же медведей белых надо поддержать, КСА порадуется

dashal

В привычные условия типа? Альпы сила! Кто не с нами, тот под нами!

sergei1207

в альпах живут такие, что от них костей не останеца, и очень быстро.

sergei1207

в тамошних условиях это называется "Über Bern ist nur Gott"

imarish

у меня и соседи хачи, в москве куда ни глянь везде они.
Но не беспокойся к вам тоже доберутся.

magrmagr

у меня и соседи хачи, в москве куда ни глянь везде они.
Но не беспокойся к вам тоже доберутся.
ты хач

imarish

ты хач
Это вопрос?
На самом деле не могу себя 100% индифицировать.
Вот сосед у меня по площадке 23 года, боцуха, закончил эконом, ездит на FX 37S тут без вопросов. Да и без этой инфы тупо за 1 секунду по внешнему виду сразу палится.
с другой стороны его отчет ездит на мазде и на вид обычный офисные клерчила, я тоже скорее к этой категории отношусь.

karim

и жена у тебя усатая

imarish

лет прошло, а ты все страдаешь за тот проигрыш?

karim

:ooo:

nbjy

хачи побили хачей - вам то что?
журнашлюшное оглавление радует конечно - национальность злодеев обязательно обозначим, хотя и жертвы тоже такие же хачи

redtress

очевидно, если их выпустить, они пойдут бить уже всех подряд.

nbjy

что вы так за европейцев волнуетесь? они сами у себя разберутся

Forsit

хачи побили хачей - вам то что?
журнашлюшное оглавление радует конечно - национальность злодеев обязательно обозначим, хотя и жертвы тоже такие же хачи
вроде, не совсем такие - чуть поадекватнее (ну опять же если по статье судить).

redtress

с этим согласен. Однако это очередная иллюстрация того, что представитли более примитивной культуры опасны.

Lena35

хачи побили хачей - вам то что?журнашлюшное оглавление радует конечно - национальность злодеев обязательно обозначим, хотя и жертвы тоже такие же хачи
дык одни встали на путь исправления.
а другие им не дают по нему идти :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: