Где купить анатомический городской рюкзак?

091069

не туристичесий, а обыкновеный городской, только побольше...да ещё чтобы анатомический, а не просто мешок за спиной...
Спорт - мастер не предлагать....
Лучший совет - если кто недавно покупал....

sergei1207

Такие штуки делает фирма хайрер(hayrer) я свой покупал на савелке. прям там где компы продают. удобен, регулируемый обьем. при надобности увеличивается намного. анатомическая спина, типа несколько степеней регулировки. за все время(почти три года) сломалась только одна пластмассовая защелка, на 20 градусном морозе по дикой пьяни. Моделей этой фирмы много, вроде все разные

gabit

Да, на Савеле есть один павильон, где хорошие рюкзаки продают. Но надо настраиваться на цены от 50 мертвых американских президентов.
Неплохие в качестве городских - Камелотовксие рюкзаки. Спокойно выдерживают постоянные 10 килограмм, достаточно функциональны, стоят от 700 рублей.

michiko7

что еще за Камелот?
в инете где на них можно поглядеть?

gabit

Camelot
у меня на кроссовках написано www.habit_fashion.com

geva

Камелотовский у меня есть, правда,я его не покупал, но стоит на сайте около 900 р.
Большой, в него можно сложить почти яшшык пива.
правда, нет гарантии, что не разобьешь при падении на спину.
Таскаю его где-то с 8 марта (хаха нареканий пока нет.

_KROTUS_

да, на Савёле офигенные рюкзаки, но дорогущие. Я свой любимый маленький "парашют" там купил за штуку с чем-то в своё время(ещё когда в школе учился)

lordkay

Oktopus

lordkay

Еще можно тут, только не совсем городские и не очень дешево

vodes5311

Нова тур. Сам хожу с Коломбо уже 3-й год, живой. Слабые места: бывает необоженая стропа (меняют без разговоров) + ломаются хвостики на молниях.

lordkay

И тут: Polar
на сайте, похоже, дешевле, чем на Горбушке
еще

gabit

М-да... Красные рюкзаки только у полара есть

sever576

Посоветуйте кстати, Полар - нормальные рюкзаки и дорожные сумки делает?

gabit

Нормальные Главное - дешевые

091069

В итоге выбор был между "Nova Tur" "Polar", выбор пал на последний, т.к "NT" у меня уже есть 120 литровый, вроде не жалуюсь, нужно попробовать и чего-нибудь новенькое....(кстати вобор пал на модель adventure)....
Всем спасибо, как порвётся буду спрашивать дальше.....

sever576

Как купишь поделись впечатлениями.
Кстати конкретно модель назови и литраж, плз

michiko7

на Савеле есть один павильон, где хорошие рюкзаки продают

а где там на Савеле?
если ориентироваться от павильона с компьютерным барахлом..

michiko7

а еще, кто-нить знает, если Polar покупать, то лучше в магазине или через их сайт? как дешевле?

gabit

Простите, но на Савеле все павильоны с компьютерным барахлом
Если ориентироваться от входа, то поворачиваешь в ряд А и идешь прямо, пока не встретишь рюкзаки по правую руку

gabit

через сайт, кажется, дешевле
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: