Прогнозы на 2012 год

stm6731712

Добрососитчане!
Уходящий 2012 год, как водится, был непростым. Перед наступлением нового года многие любят строить планы, заглядывать в будущее, планировать. А я люблю вспомнить, как должно было выглядеть наше предполагаемое настоящее из недавнего прошлого.
Традиционно представляю вам свой дайджест прогнозов форумчан. Традиционно, в связи с нехваткой времени, на форум заглядывал лишь изредка, поэтому подборка вышла слегка однобокой, не судите строго.
Итак
Pofigist : Веселый сентябрец заменил веселый августец 20.09.2012
ну так рубль опустят до уровня 40 р. за бакс, об этом давно известно
скорее всего в районе американских выборов
---
KPblC : Березовский то шарит 31.12.2010
Из интервью Березовского "Главреду" про выборы 2012:
- Кто станет Президентом России в 2012 году - Путин или Медведев, по вашему мнению?
- Некорректный вопрос. С высокой вероятностью ни один, ни другой.
Элита российская, я говорю об элите в данном случае как о тех, кто принимает решение или влияет на принятие решения, не важно как, - их в России от двух до пяти тысяч человек. Есть суперэлита - это те, кто принимает решения и влияет на принятие решений Медведева и Путина. Вот таких максимум пятьдесят человек.

- А кого же они тогда хотят?
- Они хотят растение, то есть Медведева.
---
 Shapo : Продуктовые талоны в Цитадели Демократии 06.02.2011
(Прогноз уже публиковался год назад, но так как был указан срок 18 месяцев, то формально он мог еще исполниться в этом году)
Я утверждаю: «Думаю что можно ожидать, что понятие голодные бунты» войдёт в американский лексикон примерно в течение 18 месяцев» .
---
  : ЦСР: РФ в 10-15 месяцев ждёт кризис типа конца 80х начала 90х в СССР 29.03.2011
- Тоже повторный прогноз, и тоже публикуется по той же причине
---
 Shpongle : что гарантированно произойдет после выборов. .. 16.06.2011
До выборов, сами понимаете, нельзя, введение всех этих мер приторможено — электорат расстроится. Зато после выборов — хоть экономический кризис. Итак, коротенький список, на будущее так сказать:
---
 Bubbleguy : Re: А если завтра война? 04.10.2011
… возникает вопрос. А что это все значит?

Так что же произошло. Или скорее произойдет в ближайшие год-два. К чему эта подготовка?

- Из обсуждения повышенных расходов на оборону на 2011-2014 годы. В свете последних срывов покровов с Сердюкова и прочих "славянок", причины астрономических цифр бюджета на оборону начинают проясняться
---
 slayer 26.10.2011
неналичие газа и нефти поспособствует тому что в течение года это недоразумение, которое сейчас именуется страна украина - перестанет существовать.
pingvin [re:slayer] 26.10.2011 11:21
Ловлю на слове
slayer [re:pingvin] 26.10.2011 11:24
лови
через год проверим
это уже практически факт. Сложно сказать во что она превратится, но развал неизбежен.
Хотя, ловить такого человека как слеер на слове – занятие абсолютно бессмысленное, ну, примерно так же, как любимого им Шпонгле
---
 Ratmir : Кризис 30.10.2011
По прогнозам дружественной организации приход военно-морского зверя ожидается в конце марта.
Вчера общался с девочкой из уважаемого банка - у них срок прихода еще раньше.
---
 pianist : Политический прогноз: мнения 21.11.2011
Выборы пройдут просто, Едро получит свои 84%. В декабре пройдут небольшие акции протеста, появятся первые жертвы, люди сядут по полическим статьям. До марта будет нарастать гнев, а после избрания Путина сразу же начнутся расправы со всеми неугодными. Май месяц — время, когда будут судить везде и всех, отправляя в тюрьмы.
Эх, как хорошо начал! Был бы неплохой прогноз, если бы не один нюанс
Садовничий преподнесёт сюрпризы, хорошие.
Директор СУНЦ передает пианисту от Садовничего пламенный, хороший сюрприз привет!
---
И еще:
 pianist : Re: А давайте поговорим про адекватность и публичных личностей 27.11.2011
Чует моя печень, что сигнал это о том, что Чубайса могут скоро слить. Он всё-таки против вертикали пошел
---
 Bubbleguy : Для полного счастья не хватает 05.12.2011
Двух событий:
1. Громкого убийства какого-нибудь оппозиционера.
2. Выдвижения Навального в президенты.
Если в ближайший месяц это произойдет, я очень сильно испугаюсь
---
А это не совсем для сосите, но уж больно мне задор паренька понравился, очень хочется надеяться, что у них все получилось. Жаль только,
Возможно ли в России сделать стартап, который перевернет мировой интернет и войдет в пятерку самых посещаемых сайтов (где-то сразу за Гуглом и Фейсбуком)? Большинство в ответ покрутят пальцем у виска. Наша команда верит в такую возможность и во всю работает над ее реализацией.
Tuckk [re:adios] 11.12.2011 21:41
Когда ожидается премьера?
adios [re:Tuckk] 11.12.2011 21:44
В 2012
---
 Pofigist : Готовятся удары по Ирану? 15.12.2011
---
  : Моё предположение, что Медведев выпустит Ходорковского перед выборами 14.12.2010
---
  : Путин правит как мафиози / Каспаров, интервью о будущем и РФ в мире 24.07.2011
В следующем году Путин вернется в президентское кресло.
Медведев – никто. Он всегда выполняет те задачи, которые ему поручает Путин. Я не думаю, что в следующем году он поручит ему возглавить правительство, премьером станет, скорее, кто-то другой, например, Кудрин. Это наверняка будет человек, на которого укажет Путин.
---
 New_Observer про митинг! 10.12.2011
Уважаемые форумчане!
Митинг ваш и идеи - хорошие и честные, но - обижаться вам придется только на самих себя за то, что вас в очередной раз поимеют и разведут как лошар последних! А так и будет.
Я вас предупредил, подумайте хорошо своей головой)
hulio [re:New_Observer] 10.12.2011 02:23
со знанием дела говориш?
New_Observer [re:hulio] 10.12.2011 02:25
да, отвечаю.
через некоторое время вспомнишь.
New_Observer [re:hulio] 10.12.2011 02:29
меня - нет. митингантов же поимеют так, что они даже не прочувствуют, когда и как хуй зайдет. и рады будут.
чо пояснять то - разводка прикольная, элемент выборной кампании Путина.
кто захочет - тот прочтет между строк, ну и см пост выше
А дальше вы все увидите сами через некоторое время!
Не надо ничего боятся. Иди на митинг - он в интересах Путина.
Путин ver 2.0
- Прогноз уже публиковался в конце 2011г, но так как выборы еще были впереди, то был шанс, то произойдет нечто таинственное и необычное, как предсказывалось.
Ну и что мы увидели-то? То, что Путин выберется президентом, и так было понятно, а вот ничего такого, что можно было бы вспомнить или там назвать Путин ver 2.0, увы, не произошло. В чем разводка-то была, Обсервер :confused:
---
 SpeedFire : Re: [Проспект Сахарова] трансляции где? 24.12.2011
ну я же говорил, что цели этих митингов - не честные выборы, а по сути захват власти в перспективе.
А ведь я это написал еще до выступления Навального. И он все подтвердил.
Короче понятно, вот он - революционер. В следующем году он будет организовывать кровь и беспорядки.
---
 st1111 Кто-нить вложился в МММ2011 ? 10.03.2012
Соседние - страны СНГ вроде победнее, вряд ли существенный приток будет. В Китае мне кажется вряд ли что-то получится, в Европе тож сомнительно.
Ну что ж, будем ждать развязки? Мне кажется это свершится в июне-июле.
---
  : [Боровой] Нефть преходит в оппозицию 16.06.2012
Эксперты Credit Suisse предполагают, что цена на нефть уже этим летом может достигнуть $ 50.
---
  : Вот вы, мудельки, тут дрочите, а РФии реально крышу сорвало 06.11.2012
Отец Отечества получил шах, мат и время на сборы
- Ну, может время на сборы еще не истекло, ждем-с. А вдруг, в новогоднем телеобращении "Дорогие рассеяне, я устал, я ухожу"?...
 Пока вы, мудельки, тут дрочите, КРЫС уже на одну треть на пути к успеху: 06.10.2011
Через 3 года я уже в америке буду получать 100к $ в год

urchin

: Моё предположение, что Медведев выпустит Ходорковского перед выборами 14.12.2010 web page
:grin:
Надо же и я отметился в этом замечательном треде

nadezhda

исторические циклы не совпадают ни с годами, ни со столетиями и т.п., так что поживем увидим

Slawik75

Крассавчик!
Очень интересно было почитать и даже вспомнить свои мысли на затронутые темы.

elenakozl

Короче, прогноз "нихуя не изменится" самый надежный.

sven1969

Сообщение удалил

PETERPETER

Я бы не сказал, что за год прям уж совсем "нихуя не изменилось". Много чего изменилось. Другое дело, что не так радикально, как прогнозировали.

stm6731712

ты не заебался всю эту хуйню копипстить?
а по теме, все по-старому будет.
Спасибо за интересный вопрос. Ответ: "нет"
Вот, кстати, универсальный прогноз на все времена, уже пятый год работает как часы:

stm6731712

Другое дело, что не так радикально, как прогнозировали.
Да ладно, после того как ерсуб родила, ничего более радикального в этом мире произойти уже не может.
Кстати, а где она? Листаю страницы, чувствую, чего-то не хватает! И точно, по истории сообщений видно, уже неделю небось в Брацке прохлаждается, вместо того чтобы делом заниматься.

nadezhda

Да ладно, после того как ерсуб родила,
правдаштоли

stm6731712

исторические циклы не совпадают ни с годами, ни со столетиями и т.п., так что поживем увидим
Руслан, а давай прямо тут нафигачим прогнозов на 2013, а? Ну, чтобы мне через год меньше работы было, чтобы не искать по всему форуму.
Чо как думаешь, сколько Отцу отвели времени на сборы? Ну там, хотя бы порядок: "месяц", или там, "до весны", или "ну, годик еще можешь на троне посидеть, а потом уж будь бобр!"
Ну или еще если есть какие прогнозы, ты, пожалуйста, сроки хотя бы приблизительно указывай.

nadezhda

Система идет в разнос, но о времени и сроках не ведает никто.

seregaohota

если не кончится в этот пик солнечной активности, то в следующий через 11-12 лет
если за это время не начнет работать фактор климатических изменений и начнутся международные и нац. терки по другим поводам. Тогда история пойдет чуть иначе. Климат имхо будет определять конец нашей жизни. Дай бог мне ошибиться

Nefertyty

Короче, прогноз "нихуя не изменится" самый надежный.
Смотря как измерять надёжность.
То есть допустим прогноз в 80% случаев сбывается - это значит метод хороший, так?
Но если в 20% он неверен в корне - то уже может быть и не очень хороший. Ну например если ты ставишь деньги на такой прогноз, то ты 9 раз зарабатываешь по 10р, а 1 раз теряешь 100р - прогноз оправдался на 90%, но деньги в итоге ты потерял.

seregaohota

Андрей Пионтковский
ПОЧЕМУ ПУТИН УЙДЕТ В 2013 ГОДУ
Находящееся сегодня на посту президента России физическое лицо не способно более выполнять свою сакральную миссию — обеспечение безопасности авуаров российской клептократии в стране и за рубежом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: