Путин заболел раком

nadezhda

Вот этот пост сейчас начал шествие по сети:

Богородица вняла мольбам девушек.
Сегодня мне стало известно со ссылкой на источник в Администрации президента о том, что наш альфа стерх не просто болен, а болен саркомой позвоночника (рак позвоночника) и трепыхать крыльями этому персонажу осталось месяца 3. Такое не лечится и уже идёт борьба за места у кормушки из ГБ персонажей входящих в стаю этого журавеля. Вероянтым приемником действительно будет шаман Шойгу и вскоре произойдёт много интересных событий, в частности перед очередной спецоперацией передачи трона от вора к вору планируется изъять у населения половину оружия. Так что 2013 год станет весёлым и мы должны не допустить нового вора из Путинской шайки в Кремль.

В частности:
http://lifefreebru.spybb.ru/viewtopic.php?id=1288
http://www.rusichi-center.ru/e/3168784-umer-vladimir-putin-i... [здесь так же интересная инфа о пластике лица]
Особенно интересно упоминание в этом посте, что оба родителя умерли от рака:
http://rusplatforma.org/novosti/news3895/
Сам взял эту инфу на маленьком сайте очень информированных людей: http://zavtra.2x2forum.com/t9949-topic
Чисто по-человечески жаль его, это страшное заболевание. Опять же, рак у Закулисы такое же средство устранения неугодных как сердечный приступ у КГБ.

TOXA

Ну что ж, вскрытие покажет... :grin:
Ждем-с...

fabio

баян - уже месяц всем все известно
стволовые клетки они такие

selena12

с нетерпением

FieryRush

увы, но готов поспорить - со стерхом все в порядке и летать над нами он будет еще долго.

12457806

Биологические законы штампует не карманная дума. Так что ждем.
Хоть что-нибудь поменяется, тоже фан.

tcb_2007

хуита, если бы у него была саркома позвоночника он бы так бодро не выглядел, и уже скорее всего не мог бы ходить. она очень быстро растёт.

nadezhda

еще не известно КТО именно "выглядит" по ТВ ...
Но то, что он практически не выезжает из Новоогарево о чем то да говорит.
Я не желаю ему такой болезни, конечно, но ощущение такое что действительно что-то начало меняться по-крупному

popov-xxx25

еще не известно КТО именно "выглядит" по ТВ ...
Ну, в таком случае ЧТО мешает показывать по ТВ ЕГО же ещё 5 лет?

kolyan

поставят Грачева, никто и не заметит :)

Staarboy

Generation П? :grin:
Мне кажется, это фейк.

popov-xxx25

поставят Грачева, никто и не заметит
Заметит Безруков

vovsyannikov

весело у вас в России :)

oofc

Хех, сейчас подумал - если это всерьёз означает приход нового главстерха, то по-любому ему надо будет нацию сплотить, перед лицом оранжевой угрозы. А чем лучше сплотить нацию, как не терактами, осуществлёнными выходцами с Северного Кавказа? С текущего же спрос будет тогда невелик.

stbloom

Срочно скинуться на консьержа в подъезде? :)

Sergey79

Есть данные, что нонче по ТВ показывают уже третьего по счету Путина...
Портятся они быстро при такой нагрузке.

RUS2009

Чета не похож он на того кто проходит курс химиотерапии от остеосаркомы. Он бы выглядел как СГ. Хотя мож двойника по ящику кажут. Но имхо фейк

Seka

Руслан, что вы думаете об этой аналитике?
ОФИЦЕРЫ ГРУ: "ПУТИН - САМЫЙ КРУПНЫЙ ПРОЕКТ ЦРУ"
Ветеран Главного разведывательного управления И.И. Паринов, прослуживший там более тридцати лет, рассказал: «Путин давно завербован Западом и, по всей видимости, стал самым крупным проектом западных спецслужб». И далее пояснил, что шпионы такого масштаба выводятся за пределы разведки, есть много других, более профессиональных и более незаметных служб.
Этот человек работает на весь Запад. Что касается его «решительной борьбы против западного влияния» и «против развала России», то это видимость «борьбы против». Это прикрытие. Настало время научиться отличать лозунги от реальных поступков. Какой шпион будет громко признавать, что он вражеский агент? Или всё же шпион будет громче всех аплодировать кличу «Вперед, Россия!», но исподтишка делать всё, чтобы страну развалить? Давайте разберёмся, в разведсведениях есть существенный недостаток — со временем они устаревают....

maniac

почитал. годный вброс

alexshamina

конспирология на форумлокалъ :D

blackout

Иногда можно и помечтать.

alexshamina

у некоторых вся жизнь суть сон

blackout

Как сон ты отличишь от реальности? И что есть реальность?

elenakozl

Во сне волчок крутится и не падает.

mmm3mmm

А чем лучше сплотить нацию, как не терактами, осуществлёнными выходцами с Северного Кавказа?
Войной с США? :o

magrmagr

войной с США спровоциированной терактами выходцев с Кавказа

Scud

Войной с США? :o
Так можно только развоплотить нацию. И еще кучку наций с собой захватить.

nadezhda

это очевидность, а не аналитика

nadezhda

Чета не похож он на того кто проходит курс химиотерапии от остеосаркомы. Он бы выглядел как СГ. Хотя мож двойника по ящику кажут. Но имхо фейк
Говорит весьма информированный человек:
От Ю.С.
В ответ на Инфа 100%? (с)
Дата: 21 Ноября, 09:55
Посещений: 22
Видело человек: 18
Тема: ну кто ж тебе по таким делам из Кремля
даст открытую инфу?
Но вершины айсберга проглядываются:
1-й звонок - фюрер не поехал на торжества в Новгород 21-22 сентября на празднование 1150-летия зарождения российской государственности, хотя поездка была официально объявлена еще год назад, а Медвед подписал Указ № 272 от 3.03.2011 о гос.празднике. Были потрачены несколько десятков миллиардов рублей на организацию торжеств, но ни фюрер, ни Медвед не приехали. Тогда же появились публикации о том, что у фюрера проблемы со спиной.
2-й звонок - отмена международных поездок.
3-й звонок - с 15 ноября, со встречи с министрами (может и раньше, но заметили любопытные только с 15-го) везде по ТВ выступает кареглазый фюрер, хотя у настоящего глаза голубые.
4-й звонок - кошмар в МО, хотя фюрер не мог не знать о масштабах воровства и кто такой Сердюков. Но если фюрер умирает, то срочно надо было по Ленинскому правилу брать под контроль армию, почту, телеграф, банки. Армия под контролем - на очереди почта с телеграфом - против президента Ростелекома возбуждено дело. Ну банки и так в кармане: что ВТБ, что СБЕР.
Поудобнее устраиваемся в кресле - что день грядущий нам готовит?
http://luckasoft.com/cgi-bin/forum.cgi/message?message;24176...

От Ю.С.
В ответ на ну кто ж тебе по таким делам из Кремля
Дата: 21 Ноября, 10:37
Посещений: 16
Видело человек: 15
Тема: Про международные поездки:
http://www.vedomosti.ru/politics/news/5628101/pochemu_putin_...
Какие отмазы - залюбуешься:
Представитель турецкого премьера Реджепа Эрдогана заявлял, что заседание российско-турецкого совета сотрудничества высшего уровня переносится с 15 октября по просьбе российской стороны из-за напряженного графика российского президента и несформированности повестки , но надеялся, что Путин посетит страну в ноябре. А газета Times of India сообщила в октябре, что о переносе визита Путина с начала ноября на более поздний срок попросила Москва — в связи с загруженностью президента внутренними вопросами.
и вот от вчерашнего дня инфа: http://www.rb.ru/article/zdorove-putina-vyzyvaet-obespokoenn...
В свою очередь, газета "Ведомости" ссылается на двух источников, близких к Кремлю, которые говорят, что Путин повторно повредил себе спину во время полета на дельтаплане во время научного эксперимента "Полет надежды". Напомним, целью проекта была помощь исчезающему виду журавлей. По сведениям, которые удалось получить изданию, президент проходит курс лечения, и врачи советуют ему воздержаться от любых полетов.
Дэвид Гейер, хирург-ортопед Медицинского университета Южной Каролины в Чарльстоне, утверждает, что потянутые мышцы в нижней части спины или поясничном отделе действительно объясняют очевидную трудность при ходьбе и воздержание от полетов Владимира Путина.
"Повреждение поясничного отдела позвоночника куда серьезнее, но и это не означает, что травма не поддается лечению или требует хирургического вмешательства", - добавил Гейер.
Увы, все хорошо помнят и о проблемах со здоровьем у Бориса Ельцина в 1990-е годы, и о том, как ушел из жизни Леонид Брежнев. Советский лидер исчез из поля общественного зрения за несколько месяцев до сердечного приступа 10 ноября 1982 года. Тогда правительство утверждало, что он не был серьезно болен.
http://luckasoft.com/cgi-bin/forum.cgi/message?message;24176...

nadezhda

Скорее всего это все означает что Папа готовится к отлету. Не думаю, что он болен. Болезнь сама по себе не придет к нему - все это достаточно хорошо контролируется медициной. Она же может и погубить, если он станет неугодным Закулисе. Но он слишком системный и управляемый человек чтобы они были понуждены устранять его таким образом. Он их "хороший мальчик" играющий роль "плохиша для битья".
Его миссия очевидно завершена и он готовит почву для ухода. Тем же целям служат и вбросы про двойников.

Sergey79

Наверное торопятся успесть сделать дела до 20.12, когда будет конец света.

KoJIyHT

трепыхать крыльями альфа стерху осталось месяца 3
Мне бы в небо,мне бы в небо.
Здесь я был,а там я не был.
Мне бы в небо,мне бы в небо.
Здесь я был а там я не был.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: