Путин идет ва-банк

nadezhda

Единственный человек в стране, который смог бы двинуть вперед эту тему:
http://ari.ru/news/0ce71a61a
Пока как пробный шар.
Обама пытался в середине своего первого срока, но не дали.

mym1962

Эпичный бред, и коменты не менее эпичные

rafaeljagaryan

Как минимум двести лет египтологи в один голос смеялись над возможностью электрического освещения внутренностей пирамид, но сегодня это уже доказанный факт. Даже гальванические элементы из земли выкапывают. То есть прекрасно знали египтяне про электричество.

nadezhda

ну о гальванических элементах в Шумере Химия и Жизнь писала еще в бородатых 70-х годах, по крайней мере я тогда читал. Известно было очевидно раньше

redtress

а какое имеют эти элементы отношение к путину?

TOXA

Ага, и вакуумные насосы, и вольфрамовые шахты...

nadezhda

а какое имеют эти элементы отношение к путину?
элементы - никакого, во всяком случае не большее, чем твоя голова к остроумию
Статья, по моему скромному мнению, может иметь. Я предполагаю, что с его подачи делается намек на возможное раскручивание этой темы, в смысле темы влияния закулисной власти.
Я читал, что Обама в 2010-м году хотел сообщить в выступлении перед ООН о контактах американского правительства с инопланетной цивилизацией, но в последний момент отказался от этого намерения.
Не знаю, получит ли эта тема продолжение ...

redtress

Я читал, что Обама в 2010-м году хотел сообщить в выступлении перед ООН о контактах американского правительства с инопланетной цивилизацией,
руслан, это уже обыгрывалось в х-файлз, неужели ничего нового...?

nadezhda

неужели ничего нового...?
подход Эллочки-людоедки, нахожу его уместным при покупке ситечка для пития чаю, но не в данном случае

malovdan

нахожу его уместным при покупке ситечка для пития чаю, но не в данном случае
когда тебя заберут обратно на эдельгейзе?

nadezhda

не ранее, чем я переверну здесь все вверх дном

olviya

разница в развитии сознания (именно сознания, а не мозга) между восьмисотлетним и восьмидесятилетним в десять раз больше чем между сорокалетним и четырехлетним
Даже если принять за данность связь Обамы с инопланетянами и наличие людей, живущих по 2000 лет, подобные странные заключения показывают бред предоставленного материала. Что за странное правило?
10*х(40)/y(4) = й(800)/н(80) я ничего не путаю в мат. записи? Это результаты эмпирического исследования?
Применяются ли подобные правила к другим физиологическим процессам?

nadezhda

это не более чем элемент гиперболизации/беллетризации естественный в данном жанре, расположенном на стыке рационального и неведомого.
Конечно ни о каких цифрах речь идти не может, но разумное зерно состоит в том, что накопление знания процесс самоускоряющийся.

Irina_Afanaseva

разумное зерно состоит в том, что накопление знания процесс самоускоряющийся.
или кем-то ускоряющийся
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: