Протест. Идти или нет?

stm6731693

С удовольствием забью гвоздь в крышку гроба этого режима, но меня смущает то, что в одном строю нужно идти с пидорами. Меня просто воротит от этого. Как бы я не любил эту марионеточную свору, но содом не приемлем. Пообщался я с мусорами и другими псами режима, так их оказывается тоже смущает этот фактор. Без силовой составляющей протест обречен. Это не Индия.
Второй ключевой момент нужно озвучивать? У вожаков протеста из под шляпы видны пейсы. Хотя первый и второй факторы очень часто пересекаются.
А теперь, кто считает себя пидорасом может поставить минус этому посту.

12457806

Если ты не голубой, нарисуй вагон другой!
-------------
-||||||||||-
-------------
00.........00

redtress

У вожаков протеста из под шляпы видны пейсы.
:lol:
а ты кстати как, в психичке проверялся?

глуповатый манипулятор.

vovkak

Хотя первый и второй факторы очень часто пересекаются.
Уверен? Чтобы и пидорасы и с пейсами - такое бывает?

stm6731693

Среди евреев есть и нормальные парни. Я сказал, что часто перескаются, но знак тождества не ставил. Не принимай на свой счет, хотя, судя по твоему минусу, может я и прав в твоем случае? :)

montoya

Без силовой составляющей протест обречен
Без единого оппозиционного лидера протест обречен.

stm6731693

Не думаю. Единого лидера можно без труда отморозить

mtk79

Поставил плюс, т.к. считаю пидорасом Вас

montoya

протест сейчас очень разнороден, ты сам об этом говоришь в первом посте, этих людей должно что-то объединять кроме собственных претензий к власти, например, общий лидер, который сможет предложить каждой из протестующих групп решение их проблем, тем самым сплотив их около себя и сделав из них реальную политическую силу.

wsda32

С удовольствием забью гвоздь в крышку гроба этого режима, но меня смущает то, что в одном строю нужно идти с пидорами. Меня просто воротит от этого. Как бы я не любил эту марионеточную свору, но содом не приемлем
Значит, ты ещё не готов протестовать по-настоящему.
Общество объединяется против режима. Всё общество, все его силы, даже противоположные. В такой ситуации толерантность - рабочий инструмент объединения. Без неё не получится. Минимальная толерантность, просто допущение возможности совместных действий. Не больше.
И если ты не толерантен, если ты не способен объединиться с ним, с обществом, с самыми разными его силами - нужен ли ты этому обществу?
То, что ты не приемлешь содом настолько, что не можешь даже находиться в статысячной толпе, где есть тысчонка геев, означает, что ты упоротый неадекват.
Соответственно, твоя неадекватность может ещё в чём-нибудь проявиться. Кого ещё не любишь? Собачников, мотоциклистов, алкоголиков? Ах, евреев.
Да ты классический шерхан. Православный, что ли? Нацианалист?
В результате ты только вред принесёшь протестному движению своими стереотипами.
Может, тебе лучше дома пересидеть? Воюй пока в интернете, раз не способен на большее.
Кому нужен такой боец, который не может выйти на площадь из-за такой мелочи, как геи, выходящие на эту площадь.
Тебя же радужное знамя не заставляют нести. Что за бред?

msfs11

Все упоротые протестующие, такие же неудачники?

mtk79

Все. Следующий вопрос?

leonmykopad

насрал в стакан

vlad12

Без единого оппозиционного лидера протест обречен
А вдруг он голубым окажется?
Не, так рисковать нельзя!

montoya

Навальный не такой :grin:

78685

это же пейсатые тебя научили ненавидеть содом, ты про него вообще из еврейских книг знаешь
так что всюду клин!

stm6731693

Я верю, Солнце победит! –
Взойдёт на кафедру, столь строгий, –
Архиепископ Динамит, –
Раскольник красной синагоги!
Огнём суда карая сброд,
Он воскресит в живых отвагу,
И Небесам он принесёт
Архиерейскую присягу.
Жидов Россия не простит!
Грядут, сквозь блажь, карать измену –
Архиепископ Динамит,
С митрополитом Гексагеном!
Над тухлой паствою болот
Взовьётся пламя покаянья,
И чтец Калашников прочтёт
Псалмы великого Восстанья!
Гроза последних русских сил
Воспета северным простором –
Святейший патриарх Тротил,
С преосвященнейшим собором.
На гамматической броне
Войдут в свободное раздолье –
Любовь, рождённая в огне,
Огонь, очищенный Любовью!

RUS2009

Кому нужен такой боец, который не может выйти на площадь из-за такой мелочи, как геи, выходящие на эту площадь.
Кому нужны бойцы которые воюют с обычными горожанами? Только пидорасы могут протестовать против власти под окнами обычных людей, а не под окнами властьимущих. Пиздуйте на рублевку и в барвиху со своими транспарантами, тогда действительно будет видно что вы пытаетесь воевать против власти, а не против народа.

stm7543347

Свой следующий пост в этом треде ты будешь писать с хуем во рту!

Jusun

На митинге 6 мая я был в 100м от полиции. Их флаги были в 10м.
Это изменило моё отношение к сексуальным меньшинствам на практически полностью толерантное.

katrinmania

метров изменили или 10?

Lene81

Ты тоже из тех, кого от скатывания в бездну гомосятины удерживает только запрет пропаганды?

RUS2009

Это изменило моё отношение к сексуальным меньшинствам на практически полностью толерантное.
Комми уже не те. Крест на груди носить стали и позабыли как 121 статью придумали

5367093

Меня тошнит от геев и все такое, но запрещать им что-то НЕПРАВИЛЬНО. У всех должны быть равные шансы.

seregaohota

ты хочешь сказать, что пидоры в 100м от тебя были? :cool:

RUS2009

У всех должны быть равные шансы.
Правильно и из тюрем всех выпустить, а то не у всех равные шансы получается

5367093

Правильно и из тюрем всех выпустить, а то не у всех равные шансы получается
Сравнил жопу с пальцем

RUS2009

Сравнил жопу с пальцем
Согласен, парады пидоров гораздо больше негативных эмоций приносят людям чем какой-нибудь беспризорник стащивший в магазе что-нибудь и присевший за это на 3 года.

strelok69

Сравнил жопу с пальцем
у тебя какая-то нездоровая анальная ориентированность
что с учётом ненависти к геям какбы намекает

5367093

у тебя какая-то нездоровая анальная ориентированность
что с учётом ненависти к геям какбы намекает
"Это тебе не в тапки срать" - так лучше?

RUS2009

Еще статью за изнасилование нужно отменить, чтоб страшные застенчивые парни тоже имели шансы потерять девственность, а то несправедливость! Тем более что ёпля это естественный процесс придуманный самой природой

5367093

Блять ты путаешь само понятие пидарастии и свободу слова человека. Если ты хочешь сказать, что быть геем плохо, то я согласен. А то, что не давать им свободу слова, то это бред. Кто вообще эти критерии моральности устанавливает? Сейчас по таким же принципам оппозиция тоже находится в этих списках "персон нонград" и мы с этим боримся.
Вообще этим должно заниматься министерство культуры, чтобы у молодых людей не появлялось впринципе желание присунуть член в чью-нибудь жопу (мужского пола и не в тайланде). Если они будут соблюдать порядок по закону, то можно и гей-парад разрешить. Только без всякого полуголого говна как в штатах, но предварительно прописать это все в законе.

strelok69

"Это тебе не в тапки срать" - так лучше?
это про гавно — нисколько не лучше :crazy:
Вообще этим должно заниматься министерство культуры, чтобы у молодых людей не появлялось впринципе желание присунуть член в чью-нибудь жопу
тебя как и бумеранга тоже удерживает только отсутствие пропаганды? :grin:

RUS2009

Если ты хочешь сказать, что быть геем плохо, то я согласен. А то, что не давать им свободу слова, то это бред. Кто вообще эти критерии моральности устанавливает?
Я не говорю что быть геем это плохо. Каждый дрочит как он хочет, лишь бы у себя домом за закрытыми дверями и не тыкал хуем в лицо тех, кто смотреть на это не хочет. Я говорил не про геев, а про то что запрещать страшным парням ебать кого они хотят это бред. Кто вообще эти критерии моральности устанавливает? Даёшь отмену 131 статьи!

ruslan80

тебя как и бумеранга тоже удерживает только отсутствие пропаганды?
А тебя не удержало? :o

Jusun

ты хочешь сказать, что пидоры в 100м от тебя были?
Именно. Схема такая.
Я - 90м - сексуальные меньшинства - 10м - пидоры.

stm6731693

Очередной социологический срез публики этого форума говорит о том, что содом неизбежен, если нормальные парни не наведут порядок в этой стране. теперь вопрос: какая разница между путиным и содомом?

vamoshkov

мужского пола и не в тайланде
странные оговорки

demiurg

То есть ты пойдёшь ебаться в жопу, если тебя никто за это не будет пиздить?

MAKAR-61

Ну обьективно говоря, Бумеранг прав. В активе протестного движении много евреев. И ЛГБТ-движуха тоже активный участник протеста.
Лично я готов это перетерпеть, но многих россиян это смущает. Правы они или не правы, в данном случае не важно, факт. что смущает и путинская пропаганда этим активно пользуется.

demiurg

Лично я готов это перетерпеть, но многих россиян это смущает. Правы они или не правы, в данном случае не важно, факт. что смущает и путинская пропаганда этим активно пользуется.
Ну да, надо придумать как правильно объяснять. Вот сигурд объясняет бумерангу правильно. "Что, не можешь находиться в 100тысячной толпе где так же есть 1000 геев?"
Эти же аргументы есть и на другом уровне. Не нравится человеку Немцов, но он среди протестующих — "вы работаете на немцова и хотите привести его к власти!", другому не нравится удальцов, третьему — собчак, четвёртому — чирикова, пятому — "либерасты", шестому — геи, седьмому — хипстеры, восьмому — "клоуны".
И наличие любого из этих людей и любой из этих категорий путинская пропаганда отождествляет со всем протестом, а пофигисты и бумеранги ведутся.

mtk79

а пофигисты и бумеранги ведутся.
они не ведутся. они на работе

demiurg

Ну кто-то может и на работе, но есть и много таких которые ведутся.

nozanin

даже находиться в статысячной толпе, где есть тысчонка геев
Кошмар, по статистике полчается 2% мужчин — пидорасы?
:o

MAKAR-61

Выход есть. Нужно дать трибуну оппозиционерам-гомофобам. Я бы сказал примерно следующее: "Я считаю гомосексуализм злом, но в данном случае это не важно, мы сейчас все вместе выступаем против диктатуры, за свободные выборы, и когда эти выборы будут мы выступим против гей-парадов, гей-браков и прочей гомосятины. Выйдите против Путина, а потом если не хотите содома голосуйте за нас". Как-то так.

strelok69

Я бы сказал примерно следующее:
и тут же отхватил бы от гомофобофобов :)

demiurg

Кошмар, по статистике полчается 2% мужчин — пидорасы?
Вроде даже больше

demiurg

Это hate message, он не будет способствовать объединению протеста, что пока что является самым большим его достижением.
Можно такие вещи говорить, но не конкретно про пидоров, а абстрактно, про всех кто кому-то может не нравиться. Типа — тогда будете голосовать против тех из нас, убеждения которых вам не нравятся, а сейчас у вас такой возможности нет.
Это просто тебе покоя именно пидоры не дают, потому что ты упоротый религиозный фрик.

fabio

% (с)

MAKAR-61

Я то может и упоротый религиозный фрик, но факт остается фактом Россия пока еще гомофобская страна слава Богу и если на всяких разных оппозиционных ресурсах пятую часть контента будут занимать стенания про права секс-меньшинств на поддержку в регионах можно не рассчитывать.
В твоей Америке, тема family values и прочих традиционных вещей, плотно оккупирована республиканцами. И само по себе это американской демократии не угрожает. В России же происходит следующее: малочисленное в масштабах страны, но активное ультралиберальное меньшинство активно использует общеоппозиционные ресурсы для достаточно агрессивного продвижения своих взглядов, которая большая часть населения не приемлет. Это очевидно не правильно, поскольку оппозицию объединяет неприятие жульнической политики Путина, а вовсе не поголовная любовь к гей-парадам. Общее приносится в жертву частному. Чем кстати хорошо пользуется власть, она за последнее время оседлала тему "защитника традиционных ценностей", вряд ли искренне, судя по слухам в АП дохрена пидорасов.
Вообщем мой тезис таков, у оппозиции должно появиться сильное консервативное крыло.

MAKAR-61

Я не считаю это hate messagом. Я признаю за ЛГБТ право участвовать в протесте, право отстаивать свои взгляды теми способами, которые сложатся на основе после-революционных договоренностей. Но я не разделяю эти взгляды и буду пользоваться теми же самыми способами, чтобы им противодействовать. Это договоренность о честной игре.

demiurg

ну среди мужчин тогда будет 3.5% :)

demiurg

Считаешь или не считаешь, но то что ты написал таким является :)

MAKAR-61

А чем тогда является, то, что пишешь ты про религию?

Vyacheslav999

Я - 90м - сексуальные меньшинства - 10м - пидоры.
эти парадные пидоры любят, когда их тузят дубинками крепкие мужики в форме, что тут достойного?

lenmas

7 % (с)
Не, 50 %. Инфа 100 % :)

demiurg

А чем тогда является, то, что пишешь ты про религию?
Этим же. Но я не предлагаю с этим обращаться к протестующим :)

bogdan

это же пейсатые тебя научили ненавидеть содом, ты про него вообще из еврейских книг знаешь
так что всюду клин!

Это "пейсатые" сами про себя выдумали. Любой магометанин и Православный знает, что "новые евреи" возникли в 6-мо веке наше эры и к древним иудеям не имеют ещё меньше отношение чем Христиане и магометане. Оставьте ваши еврейские сказки для лохов-атеистов.
 Современный иудаизм это всего лишь сборище арабов (семитов рассеянных по Земле язычников, возомнивших себя богоизбранным народом. У вас даже монотеизм считай нет, ибо монотеизм подразумевает единого Бога для всех.

algurov

"новые евреи" возникли в 6-мо веке наше эры и к древним иудеям не имеют ещё меньше отношение ч
можно подробнее

bogdan

У них нет правоприемства.
 Это я ещё по доброму 6-м веком н.э. их обозначил, некоторые исследователи возникновение современного "иудаизма" вообще 1750-м годом обозначают (чуть старше США). С тем же успехом ты можешь взять Ветхий Завет и объявить себя иудаистом.
  Только Христианская Церковь и возможно некоторые течения Ислама являются правоприемниками Иудаизма, остальное - арабские сказочки для малообразованных детишек.

algurov

ну также как и арабов из Египта правоприемтсва к египтянам.

stm7543347

Очередной социологический срез публики этого форума говорит о том, что содом неизбежен, если нормальные парни не наведут порядок в этой стране. теперь вопрос: какая разница между путиным и содомом?
Как тебе вкус хуя? :ooo:

Mausoleum

Cast Summon kaiserin spell, y/n? Y

Brina

Нужно дать трибуну оппозиционерам-гомофобам. Я бы сказал примерно следующее: "Я считаю гомосексуализм злом, но в данном случае это не важно, мы сейчас все вместе выступаем против диктатуры, за свободные выборы, и когда эти выборы будут мы выступим против гей-парадов, гей-браков и прочей гомосятины. Выйдите против Путина, а потом если не хотите содома голосуйте за нас". Как-то так.
Об этом то я и писал, да меня активно заминусовали. Почти уверен, что многие "охранители" бы поддержали и тоже пришли.

wsda32

Как тебе вкус хуя?
Чем мне всегда нравился ДиззиДэн - так это последовательностью.
А вот бумеранг мне не нравится. Очень.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: