Вы еще пожалеете, быдланы!

paoook

"Единая Россия»: вскоре жители Ярославля поймут, что значит голосовать не за нашего кандидата
«Единая Россия», чей кандидат проиграл мэрские выборы в Ярославле оппозиционеру Евгению Урлашову, должна «внимательно проанализировать» сложившуюся ситуацию, однако избиратели сами пожалеют о своем выборе, заявил РИА «Новости» в понедельник вице-спикер Госдумы, секретарь президиума генсовета правящей партии Сергей Неверов.
«У нас была подобная ситуация в Самаре, когда наш кандидат проиграл своему оппоненту. Спустя какое-то время люди, которые просто отдают свои голоса на выборах, понимают, что значит проголосовать за неподготовленного кандидата», – сказал Неверов.

fabio

и у нас появился дистрикт № 1

algurov

Кузбасс дистрикт №12

rishar

Ярославль через несколько лет

algurov

хорошее будущее, машины, стройка, зелено! :grin:

rishar

хорошее будущее, машины, стройка, зелено!
Так оппозицинер же победил!

stm7929259

хорошее будущее, машины, стройка, зелено!
Машинами, стройкой и зеленью уже не удивишь..

stas911

А что за СРУБНАЯ на табличке?

algurov

на улицах молодежь, занчит есть будущее у страны, у народа!
хорошо одеты, не в рванье!
у одного даже ствол. может полицейский на задании!

algurov

ну так ЕР же угрожает!
типа ППЦ разруха будет.

algurov

значок ВАЗа не удивляет?
фотошоп же

Andrey48

Как город расцветёт
Нынче картина Едросовская

msv27

«Единая Россия», чей кандидат проиграл мэрские выборы в Ярославле оппозиционеру Евгению Урлашову
И, как я понимаю, с большим отрывом проиграл.
Видно, и правда ярославцы не простили нынешней власти гибель "Локомотива".

lenmas

Нынче картина Едросовская
Заволжский район?

ozura

Так оппозицинер же победил!
Бывший едрос, который вместо того что бы бабки пилить поехал учиться в Академию Гос.службы при Президенте России и в Питер на курсы повышения на полгода сгонял.
В Единой России шибко умных не любят вот и пришлось Урлашову в оппозицию переходить.

ozura

А пруф?

Wizzon

Эх, подпортила единая россия репутацию Якушеву.. А ведь хороший мужик. Был бы лучшим мэром, чем этот Урлашов с пропитой рожей.. :crazy:

lenmas

Эх, подпортила единая россия репутацию Якушеву.. А ведь хороший мужик. Был бы лучшим мэром, чем этот Урлашов с пропитой рожей..
+1

algurov

Урлашов
и фамилия говорящая.

kolobok1

Я думаю, реакция "партии власти" будет однозначной - дальнейшая замена выборных мэров назначенными по блату и не имеющими никакой ответственности сити-менеджерами и жесткое противодействие выборности губернаторов. Одно дело - потерять город, это можно пережить. Намного хуже потерять целый регион.
А победившего кандидата в скором времени сольют по той же схеме, как слили мэра г. Братска.

ozura

Эх, подпортила единая россия репутацию Якушеву.. А ведь хороший мужик. Был бы лучшим мэром, чем этот Урлашов с пропитой рожей..
:p Хороший человек. :lol: Натуральный бандит и прихватизатор-рейдер. Его даже пенсионерки в Ярославле кроют на чём свет стоит. Из потомственных коммунистов. Предприятия банкротит зарплаты на его предприятиях самые низкие в городе. Как его угораздило в мэры полезть до сих пор не понятно. Видимо он ещё и идиот. Сначала в муниципалитет, а потом в обл.думу под Путиным пролез, думал и тут проканает. А не вышло...

Wizzon

Насколько я знаю, он не лез. Его попросили и он согласился. Бабки уж точно не в теме. Для меня вообще Якушев все равно что Прохоров в миниатюре. :) Тоже олигарх, на которого вовсю льют всякую грязь правдами и неправдами. Уж не знаю, чего там про него нагнали, но мужик он хороший. И деловой. По крайней мере так считают мои знакомые и родственники, которые давно с ним лично знакомы. ;)
Предприятия банкротит? Например?
Может он еще и в Ярике не живет, а тока в Швейцарии?

frostenrus

По крайней мере так считают мои знакомые и родственники, которые давно с ним лично знакомы
Известный среди своих друзей человек!

ozura

Насколько я знаю, он не лез. Его попросили и он согласился.

:) "Мы тут посоветовались с товарищами и я решил" :) И в депутаты муниципалитета, и в Единую Россию, и в ОблДуму его "попросили".
Бабки уж точно не в теме.

Город не очень большой и бабки в курсе кто у кого магазин, парикмахерскую или ещё какую недвигу отжал. Приводят вполне конкретные примеры.
Предприятия банкротит? Например?
Те же "Русские краски" разливают из немецкого сырья, по немецкой технологии и продают под немецким же брендом. Только разливочная вредного сырья, которую в Европе фиг откроешь от бизнеса осталась.
Якушев все равно что Прохоров в миниатюре. Тоже олигарх, на которого вовсю льют всякую грязь правдами и неправдами. Уж не знаю, чего там про него нагнали, но мужик он хороший. И деловой. По крайней мере так считают мои знакомые и родственники, которые давно с ним лично знакомы.

Очень не удачное сравнение. В отличии от Прохорова, ВСЕ кто на Якушева работал, кроют его без всяких там газет и прочего, что не удивительно ибо ЗП в 16 тыс. руб. для ведущего инженера-технолога и 11тыс. для простого это в 2012-ом году как-то совсем уже несерьёзно.
Антирейтинг у Якушева зашкаливает. Ты первая кто о нём хоть пару добрых слов сказать может на моей памяти.

lenmas

ибо ЗП в 16 тыс. руб. для ведущего инженера-технолога и 11тыс. для простого это в 2012-ом году как-то совсем уже несерьёзно.
Ты в курсе об уровне зряплат в Ярославле?

ozura

Для ведущих инженеров нет уровня ЗП в Ярославле, Хабаровске или деревне Гадюкино. Если Якушев предпочитает банкротить завод, но не нанимать специалистов на рынке.
PS Я в курсе ярославских ЗП. Даже охранники, если им озвучить ЗП в 11 тыс.руб сразу на собеседовании спрашивают: "А что у вас при такой ЗП можно воровать?".

lenmas

Даже охранники, если им озвучить ЗП в 11 тыс.руб сразу на собеседовании спрашивают: "А что у вас при такой ЗП можно воровать?".
Че-то ты загоняешься. У них там сдельная оплата, у охранников. Сколько менеджеры и инжы зарабатывают, я знаю,
что это не московские, и даже не подмосковные, зарплаты, так что не надо про общероссийское равенство ведущих
инженеров. Платят ровно столько, сколько нужно, чтобы к ним пошли.

ozura

Сколько менеджеры и инжы зарабатывают, я знаю,что это не московские, и даже не подмосковные, зарплаты, так что не надо про общероссийское равенство ведущих инженеров.
Кончилось уже время московских и подмосковных зарплат у специалистов. Кое-где ещё остались идиоты предпенсионного возраста и всё.
Платят ровно столько, сколько нужно, чтобы к ним пошли.
Ну да инженер с интеллектом ниже охранника бывает такое в России. Над ними даже рабочие в Ярославле и других городах нашей необъятной Родины смеются.

Wizzon

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%...
ОАО «Ру́сские кра́ски» — одна из ведущих компаний лакокрасочной промышленности России. В рейтинге крупнейших лакокрасочных компаний в мире 2011 г. находится на 76 месте.
Где они обанкротились то?
Насчет рейтинга - я слышала в Ярике, что среди жителей района, от которого он депутат, он очень популярен.
А уж сколько про него вбросили неверной инфы... уууу...
Я как раз плохого про него ничо не знаю, поэтому удивилась таким категоричным мнениям на форуме :)
З.Ы. попросили только в мэры, осталное вроде сам ;)

ozura

Где они обанкротились то?
Я не утверждаю, что РуссКраски уже банкрот. Я лишь утверждаю, что там очень низкая ЗП и Якушев выводит средства в другие области особенно в недвижку, для чего и в мэры попёр.
Насчет рейтинга - я слышала в Ярике, что среди жителей района, от которого он депутат, он очень популярен.

Всё изменилось. ) Уж больно сильно обещал улучшить инфраструктуру на Резинотехнике.
А уж сколько про него вбросили неверной инфы... уууу...

А уж сколько он вбросил или от его имени.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: