Дыров развлекается

12457806

Рамзан Кадыров провел с министром физической культуры и спорта Чечни «воспитательную беседу» на ринге. На своей странице в Instagram глава Чеченской Республики написал, что «мягко и ненавязчиво хуком справа и слева» объяснил Саламбеку Исмаилову, «что нужно работать головой». Кадыров учел, что Исмаилов уже начал исправлять свои ошибки, и разрешил министру выйти на ринг в шлеме.
На снимках, размещенных в Instagram, видно, что сам Кадыров вышел на ринг без шлема, причем Исмаилов запечатлен на фотографиях только в оборонительных положениях. В пояснении главы Чечни также говорится, что за поединком наблюдали министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин и министр труда Чечни Мохмад Ахмадов. «А будет ли наказан на ринге Ахмадов, окончательно станет ясно после завтрашнего совещания», — отметил Кадыров.
Рамзан Кадыров, который возглавил Чеченскую Республику в 2007 году, является также главой Федерации бокса Чечни и имеет звание мастера спорта по боксу. Согласно официальным биографическим данным, до 2000 года Кадыров активно выступал на соревнованиях по боксу.

olviya

[Иди Амин, президент-диктатор Угадны] помимо британской королевы, всячески троллил президента соседней Танзании Джулиуса Ньерере, например, послал ему однажды телеграмму «Я очень люблю вас, и, если бы вы были женщиной, я бы женился на вас, хотя ваша голова уже седа». Во время войны Уганды с Танзанией вызвал Ньерере на боксерский поединок.
http://lurkmore.to/%D0%98%D0%B4%D0%B8_%D0%90%D0%BC%D0%B8%D0%...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B8_%D0%90%D0%BC...

BSCurt

Интересно, когда он всё таки довыёбывается.

urchin

Явлинский тоже вызывал противников на ринг

Baraev

нормальная тема, че

12457806

Явлинский тоже вызывал противников на ринг
Одна тема - это вызвать на ринг не зависящего от тебя человека, другая - таким вот образом публично унижать подчиненного.
В новостях по нтв сегодня репортажик был, типа какой рамзанчик мимими

Koldunel

у нас один большой начальник вроде кмс по боксу. хорошо хоть у него нет времени на телевизор...

bogdan

В пояснении главы Чечни также говорится, что за поединком наблюдали министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин и министр труда Чечни Мохмад Ахмадов.
Обоих уволить на хрен. Спокойно смотрят как начальник лупит подчинённого.
Если бы они действительно боксировали, то ИМХО спотрсмен Саламбек Исмаилов ещё в первом раунде Рамзанку положил. :)

12457806

Обоих уволить на хрен. Спокойно смотрят как начальник лупит подчинённого.
у них и выбора нет особо. Если ты внимательно почитаешь заметку, Бородатоликий пока в раздумьях, а не поучить ли визиря труда сегодня таким же образом

roza200611

Одна тема - это вызвать на ринг не зависящего от тебя человека, другая - таким вот образом публично унижать подчиненного.
В новостях по нтв сегодня репортажик был, типа какой рамзанчик мимими
жесть конечно. ебануть-то может и хочется - но нельзя ведь белого господина уебать, а то завтра детей найдешь в канаве порезаных на ласкуты. вот и стой на ринге как мальчик для битья.
зы со шлемом конечно особенно жостко вышло.

bogdan

не поучить ли визиря труда сегодня таким же образом
Там их двое один его визирь, а второй путинский: "за поединком наблюдали министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин"

tcb_2007

зы со шлемом конечно особенно жостко вышло
а что не так со шлемом?

roza200611

а что не так со шлемом?
ну некий сарказм с издевкой. типа вот тебе шлем - я тебя ща пиздить буду сильно, но я без шлема так что меня пиздить не надо, а то твоих детей порежу, сам понимаешь...

TOXA

Бандиты... это же у них в крови.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: