Суровые свердловские крановщики

zulya67

РБК 05.05.2011, Екатеринбург 11:57:26 В городе Сысерть Свердловской области инспекторы ДПС задержали угонщика автокрана. Как сообщает сегодня пресс-служба управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области, сотрудники ДПС хотели остановить автомобиль для проверки документов, но водитель не отреагировал на требование автоинспекторов и продолжал движение, увеличив скорость. Во время преследования водитель на ходу выпрыгнул из кабины автокрана и попытался скрыться. Однако сотрудники ГИБДД догнали и задержали мужчину.
Впоследствии при осмотре КАМАЗа инспекторы обратили внимание на вскрытый замок зажигания. При опросе задержанного выяснилось, что 33-летний мужчина угнал КАМАЗ-автокран в Екатеринбурге.

Это как нужно медленно ездить, чтобы устроить погоню за краном? И какая у него былак скорость? Он же медленно ездит. Представляю, как эта башня, увиливая от ГАИ, не свалилась никуда.

bitle

А вот башенный кран они не догнали бы.. Он бы по рельсам уехал!

Asmodeus

э-эээ! Это ты терминатора 3 не смотрел видно!

lexa245

Этот тред прям квинтэссенция твоего идиотского подхода к аргументации и фактологии, ты бы на матчасть посмотрел как выглядит кран на базе а/м камаз или тебя в поисковиках забанили?
Это как нужно медленно ездить, чтобы устроить погоню за краном? И какая у него былак скорость? Он же
медленно ездит. Представляю, как эта башня, увиливая от ГАИ, не свалилась никуда.

zulya67

Этот ответ прям квинтэссенция твоей безсильной злобы и мелочности. Я прикололся с текстом сообщения.

RUS2009

Я прикололся с текстом сообщения.
Что-то я не вижу в тексте слова "лопата"

nozanin

Я прикололся с текстом сообщения.
Так и скажи: «ну чуваки, спетросянил, за дело за минусовали...»

petrovnins

безсильной
тут видимо тоже прикол

lenmas

тут видимо тоже прикол
Это старый способ написания. Шерхан специально так пишет. Не хочет к "бесам" обращаться :)

algol

в тему про суровых крановщиков

Dizell77

безсильной
и безграмотной :)

falexan

Я прокололся с текстом сообщения.

nenakhov-71

Наши умельцы еще дальше пошли!

Koldunel

Этот ответ прям квинтэссенция твоей безсильной злобы и мелочности. Я прикололся с текстом сообщения.

запостите сюда плиз картинку, там где тип, объебавшись, пытается всем доказать, что он троллит, а то у меня инет очень тормозной ща и я не могу 8(

demiurg

algurov

и безграмотной
правильно написать БЕСГРАМОТНЫЙ.
чтобы слово БЕС раздражало православную душу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: