Информация - главное оружие 3-ей мировой

st2006

События в Крыме наглядно показало, что роль информационной войны выходит на первый план.
"Не важно что ты делаешь, главное то как это показывают"
Вся мощь англо-саксов сводиться сейчас в лишь в том, что они контролируют медийное пространство в мире. А следовательно они определяют понятия "добра и зла".
Роль вооружения отходит уже на второй план.
Думаю только упоротые думают что Путин Меркель объяснял про фашистов.
Все лидеры стран отлично знают что происходит и ихнии дискуссии сводятся лишь к формальному тролингу друг друга.
России необходимо наращивать ГЕбельс ТВ в мире чем наращивать танки и самолеты.

TOXA

Вся мощь англо-саксов сводиться сейчас в лишь в том, что они контролируют медийное пространство в мире.
А его просто не существует.

stm7543347

Ну вроде Геббельс-ТВ в Рашке — предел возможностей, не? Тут-то все в бой готовы броситься, кто пятнадцать минут посмотрел зверства страшных майданофашистов.

st2006

да всем насрать на этот авианосец.
Без медийного пространств - он просто кусок металла.
Чтоб использовать вооружение необходимо высокий уровень доверия мира.
А если его нету, то на любой американский авианосец можно легко уронить бомбу и мир нам будет хлопать в ладошки

st2006

надо не в Рашке а в мире

stm7543347

Надо-надо... Нахуя, кстати? Хочется спонсировать кампанию чотких пацанов по отжиманию себе дач у моря нормально?

TOXA

то на любой американский авианосец можно легко уронить бомбу и мир нам будет хлопать в ладошки
IRL это весьма сложно сделать.
ЗЫ А по теме- равнодушные верят тому, чему хотят верить. А хотят верить тому, что сильный оказался в очередной раз прав и лишний раз на него выебываться не требуется.
А заинтересованным ты своей пургой ничего не объяснишь.
Задача медиа в этом случае- обеспечение нейтралитета третьих сторон.

tachenka28

Наш маленький троллинг
С российского полигона "Капустин Яр" проведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты

Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) РС-12М "Тополь" был проведен во вторник в 22:10 по московскому времени боевым расчетом Ракетных войск стратегического назначения с Государственного центрального межвидового полигона "Капустин Яр" в Астраханской области.
Целью пуска явилось испытание перспективного боевого оснащения межконтинентальных баллистических ракет, сообщил "Интерфаксу-АВН" представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по РВСН полковник Игорь Егоров.
"Учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на полигоне "Сары-Шаган" (Республика Казахстан)", - подчеркнул представитель Минобороны РФ.

msfs11

вчера об этом подумал, что не дай бог щас еще потролят испытательным пуском и на тебе. охуеть.

Elena12

а потом в темпе allegro assai поджарят в ядерном огне ойропку и пенду
оно кому-то нужно?

msfs11

и еще сука сон седня снился, что ядреная началась. Ну я вроде все по инструкции делал.

TOXA

В смысле, водку с димедролом не мешал? :grin:

pita

завернулся и пополз скорее всего

irenape

Да щас.
Если бы не молчаливые вежливые люди на контрактной основе за неплохие деньги с современным оснащением, которые без единого выстрела разоружили ВС на чужой территории и полностью ее блокировали, никакое Геббельс-тв бы не помогло.

philnau

России необходимо наращивать ГЕбельс ТВ в мире
Может ещё и рецептом поделишься? Много чего современная Россия достигла?

stamira

держал АК-47 на вытянутых руках

msfs11

ты меня с кем-то спутал. не, ну по инструкции там в подвал, щели затыкать и тп и тд.

TOXA

Я имел в виду, что обычно фраза "ну я все вроде по инструкции делал" следует после какого-нибудь фэйла ;)
В данном случае- ужосов в ночи

Baraev

грустно жить в мире овец

WWWCat

> в мире.
всё, дюССАН ушёл в матрицу :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: