Конкурс прогнозов на форум.локал

Suveren

Буду собирать в первом посте все прогнозы про выборы 2013. И список главных аналитегов.
Шуточные ответы выносить сюда не буду. угадаваших буду выделять.

61..80 - AHTOlllKA Flooderast rebel_yv slycelot windpiligrim HoocH viii2viii tf
51..60 - Reinheitsgebot Peyotl ponchik Antoxxxa orion FireWitch Fry apprentice body paa11 Shani _Antoxa_ Prof PaXaN wd28 Jerry anCHORiTe Cassini summersun Kras KI Reader Wass FuckUpper tushkan
41..50 - Pooh Koryan Keres Tineola SerD
31..40 - Zx48k l0st Shurik
0..30% - myslenkov

Угадали 20% форумчан (я в том числе кажется :)
Большинство занизило.

Оправдают - 8% - ruslan sokol Kosh DDD2 Pref taburetovka
Дадут условно - 25% - dussander petr_petrovich Shandelzare zerocool tatatitatata galich Genry AleXXL tst Serge PaXaN Zabuldiga Huntbeer Pavlusha genom Justrolling Leader
Посадят - 25% - leq krendel pingvin _Antoxa_ l0st approx WakeUp Precious Skyer Fry wd28 neversummer g14_crocodile Xymys sotrudnik aliencrowdman
Остальные - пчолы.

Место предложат, и он согласится - Alavache MatArs NaivePrince
Место предложат, и он откажется - IcZZZe
Собяка внезапно забудет про это обещание - dog wd28 Alkan Leron Panzer talalihin Sappy FuckUpper Murzik SerD Volv No_name krendel Mew
Дабы незаснуть покопал ещё. Нашёл голосовалку о курсе доллара.

Курс был 33.25
к 30 р/$ - sotrudnik Dmitriy_Fox yekka kernix AlEfesbi SerD rebel_yv SlaveN iksuy _Ss_ Alkan Shurik SAV lightwind abak Mew MatArs Gmill The_Leo ahtoh Voice slayer jemma sokol Iryna rikki_tikki_tavi MatriX1
к 35 р/$ - xar4enkkoff nobleman dog tst wd28 tipagleb Skyer Alexxanderr l0st Kosh Flooderast meier senokoser Zod1aC danefae ka4ello Brakonier skai Shani msu Druxa MYXOMOPbI4 bbb ponchik fmn1 __gad__ Justrolling KOT3 Pooh _Seti AleXXL PaXaN Leg timber AlexeiKulagin FMX Xantor plop krendel orion truljalja Zabuldiga KOMEHdA AkshaD Kras Cayman sKyForADream DarkGray oleg17 Demetr
к 40 р/$ - ayvango summersun SpellBuilder olleg kostya ismolnik IcZZZe
к 45 р/$ - pianist
к 50 р/$ - ruslan
 Краткое резюме по треду :
Burjui - фэйл
slayer - фэйл
Manager - половина
- неплохо
- близко. собяка угадан, навальный - занижен на 10%.
Owen - фэйл, но оптимистично.
Panzer - фэйл
Brakonier - фэйл
Xantor - фэйл
Kosh - фйэл (он тут несколько вариантов предложил. скорее таки фэйл)
Flooderast - половина
Keres - фэйл
krjak - фэйл
Болвансон - фэйл (но удивительно угадал про условный срок)
xmaker - угадал, но прогноз весьма приблизительный
Mot - фэйл
- фэйл
Лучший прогноз - .

Suveren

Если кто найдёт ещё голосовалки - милости просим.

Suveren

А вот и мой прогноз:

20-30% и будет второй тур, если не снимут с выборов. Но с большой вероятностью снимут.

Вообще тема ничего:
Кубанойд кажется прав был

Какой второй тур, вы о чём?
Сделают Пробянину 51% любой ценой - Москва слишком важна для кремляди, чтобы тут чем-то гнушаться. Лужковские выборы в Мосгордуму вспомните.

Тукк как всегда оказался неправ:

те, кто более 50 - это пчолы.
Те, кто более 20 - фантазеры

Болвансон назвал наиболее точный из прогнозов (от штаба навального) сфабрикованным для манипуляции мнением.

Любые рейтинги публикуются исключительно для манипуляций общественным сознанием.
 Тем более от начальника штаба кандидата Навального. Такое стыдно на форум МГУ постить без смеха.

Приводите ещё прогнозы форумчан!

FieryRush

Слаер - 2-3%.

Suveren

пруфлинки.

hghgg

Вот ещё прогнозы

Suveren

спасибо. засейвил - потом сделаю список.

Valeryk

Хе, про собяню угадал, но вот про Навалнього был у меня пессимистичный прогноз. :)

Lenn

ну блин, все думали при составлении прогноза, что будет явка хотя бы 50%, по этому предсказанная заниженая цифра (12-15-18%) при фактической явке в 30% суть есть таже величина в абсолютных числах.

gsaxxx

пруфлинки.

Valeryk

Так слаер уже сказал же, что он ошибся, т.к. на самом деле так и получилось в абсолютных числах-кол-ве москвичей за навального. :grin:

mmm3mmm

Прошу учесть ;)

Да Собянину желательна легитимность, но кто такой Собянин, если интересы людей побольше были бы иными? Думаешь ему важно что пишут в интернете? Но когда Навальный наберет 20%+ это будет легитимизацией уже Навального, а не Собянина. Не говоря уже о том если все дойдет до второго тура. Нет, эти выборы не столько про Собянина..

Suveren

Обновил результаты. И заодним апну темку. КТо-нить ещё помнит недавние голосовалки с предсказаниями будущего?

demetrius86

Посадят ли навального?
 Это из какого треда?
 Вообще-то ему тогда дали реальный, а не условный срок.
____
Кстати был ещё тред про глобальный трындец, где он?

Suveren

Ссылка же есть:

demetrius86

Это я к тому, что про посадку Навального была не одна единственная голосовалка вроде.

Suveren

Ещё один ап. И кстати тукк должен бутылку коньяка или ящик пива.
, если будешь брать пивом, то готов принять пол ящика за помощь в получении приза. Там что-то было про балтику, так что мне балтику 0.

Evgenui

кто такой тукк

naami_moloko

Ещё один ап. И кстати тукк должен бутылку коньяка или два ящика пива.
Хех, сейчас посмотрим, согласится ли Тукк, всё же у меня не совсем точный прогноз был.
, если будешь брать пивом, то готов принять пол ящика за помощь в получении приза. Там что-то было про балтику, так что мне балтику 0.
Без проблем :)

Suveren

Хех, сейчас посмотрим, согласится ли Тукк, всё же у меня не совсем точный прогноз был.

ЗЫЗЫ. Ладно, сделаем в качестве конкурса: предположившему наиболее близкую ситуцию от меня в сентябре будет приз - бутылка коньяка (кизлярского) или ящик пива (пусть будет балтика) на выбор. Если победителей будет несколько - поделят между собой

Aleks150284

как ты можешь претендовать на какую-то объективность, если у тебя категория пчолы не раскрыта?

Suveren

там не было предсказания будущего - интереса в рамках этого поста не представляет.

demetrius86

И кстати тукк должен бутылку коньяка или ящик пива.
Не согласен. Вопрос Тукка звучал так:
"Ну и было бы интересным попробовать спрогнозировать, чем закончиться эта эпопея?
Выборы будут условно честными, Собянин займет первое место, с незначительным отрывом?
Выборы будут ломовые, Собянин займет первое место, недовольство будет жестко гаситься?
Выборы будут честными, Собянин проиграет?"
А не сколько в процентах у кого будет.
Считаю, что прогноз Детярёва-Вансона сбылся наиболее точно.

Suveren

В качестве борьбы за приз предлагаю следующий сценарий: Мы увидим по телеящику через пару недель оппозиционных и не очень муниципальных депутатов, которые будут говорить о том, что Навальный недостаточно работал над проблемами города Москва и поэтому не смог набрать необходимых для регистрации в качестве кандидата подписей. Возможно среди них окажется и Митрохин, утверждающий что подписи на самом деле собраны, но часть подписантов их отозвали и МосГорИзбирком не признал их достоверными. Очередной скандальчик с конями, судами и пересудами по поводу подписей.

Подписи собрали, может и с помощью ЕдРа. Так что твой прогноз ушёл в молоко. Никакие муниципальные депутаты по телику не выступали. Митрохин такого не говорил. Скандальчика и суда не было. Буквально каждое предложение содержит не подтвердившийся прогноз.

Выборы будут относительно честными (с немногочисленными нарушениями, но в СМИ кандидаты будут представлены неравнозначно Навальный будет в списке кандидатов, Собянин выиграет с 50-55%, за Навального будет 13-17%.

Выборы были весьма честными по российским меркам. Это признают почти все. Нарушения были, но не много.
Кандидаты были не равномерно представлены в СМИ.
Навальный в списке был.
Выйграл Собянин с 50-55.
Оценка голосов за навального отличается от фактически 27%, но не на порядок как например у слаера.
Что ни фраза, то сбывшийся прогноз.

Suveren

И где же тукк? Он сегодня уже заходил на форум.

Valeryk

не знаю, как тукк, но вансон все заметил и просит вынести тебе предупреждение :mad:

Suveren

это за что же?

Logon

И где же тукк? Он сегодня уже заходил на форум.
вы бы хоть маякнули, что тут имя мое в суе вспоминается
да, было такое дело, приз достанется победителю - могу при случае передать, ну или до фАнтанов дождатья, там рассчитаться

demetrius86

может и с помощью ЕдРа.
Может? :confused:

maniac

вангую болправду

demetrius86

Никакие муниципальные депутаты по телику не выступали. Митрохин такого не говорил. Скандальчика и суда не было.
:facepalm:
Как эти события могли осуществиться, если не состоялся изначальный посыл моего выставленного на конкурс прогноза что Навального как честного человека снимут с выборов?

Suveren

Ну значит твой изначальный посыл был ошибочным. И как ты ошибившись в основе претендуешь на приз за лучший прогноз?

demetrius86

твой изначальный посыл был ошибочным
Мой изначальный посыл состоял в том, что Дегтярёв прав и второго тура власть не допустит.

Suveren

А ты ещё удивляешься, что тебя болвансоном называют.

demetrius86

А ты ещё удивляешься,
 Я на тебе удивляюсь. Ты не прочиттал ни пост Тукка где он предлагал конкурс прогнозов, ни пой пост неделю назад где я прямо говорю "прогноз Дегтярёва-Вансона", а имеешь наглость оскорблять форумчан.
PS Мои посты на конкурс прогнозов адресованы не тебе и даже не форумчанам, а Тукку который объявил конкурс. Извини если что не так. Если он всё-таки решит выяснить кто более заслуживает приза, то приведу полные цитаты.

Logon

Если он всё-таки решит выяснить кто более заслуживает приза, то приведу полные цитаты.
давай цитаты а то коньяк киснет и пиво пылью покрывается

maniac

форумчан
это кого? :smirk:

naami_moloko

И где же тукк?
Слился или отдал приз вансону, так что мы без пива и коньяка будем сидеть.

Suveren

да он же вроде отметился. напиши ему в приват.

naami_moloko

Писал уже пару дней назад.

Logon

так я же написал
В ответ на:
Если он всё-таки решит выяснить кто более заслуживает приза, то приведу полные цитаты.
давай цитаты а то коньяк киснет и пиво пылью покрывается

На приз претендуют два человека - ты и Вансон. Каждый считает, то прав он - вот я и попросил привести цитаты, наиболее полно отражающие их прогнозы

naami_moloko

так я же написал
Мне ты ничего не писал.
На приз претендуют два человека - ты и Вансон.
Не, я не претендую и приводить ничего не собираюсь, тем более, уже сделал за тебя обзор и анализ. Ты организатор конкурса, ты и выбирай, кому свой приз отдать.

Logon

там более вопрос к вансону был, который заявил, что приедет цитаты, подтверждающие его правоту.

karim

как там было, "кто такой тук?"

naami_moloko

там более вопрос к вансону был
Ну я понял, что вопросов к тебе нет.

Logon

эмм, чтобы не было ощущения задней - предлагаю сделать так: претендентов на приз двое, ты свой прогноз изложил и даже нашел в нем изъян небольшой. Вансон считает, что он более точен был - даем ему два дня, до среды, если не делает аналогичную подборку цитат, подтверждающих его правоту, приз (коньяк, как ты и просил) твой

Logon

ты про ?
думаешь, даст?

Logon

Собственно, объявленный срок подачи жалоб и претензий окончен, победителем конкурса объявляется юзер

Suveren

не хочешь кстати следующий тред проспонсировать?

naami_moloko

Собственно, объявленный срок подачи жалоб и претензий окончен, победителем конкурса объявляется юзер
Спасибо. Обещанный материальный приз я отдаю пользователю , как вспомнившему о конкурсе, а также потому что у него , ну и вообще вы вдвоём, думаю, в одном городе живёте.

Suveren

Ну поскольку сам я завязал с бухлом, то очевидно у нас есть приз для конкурса о прогнозе по украине.

Logon

собственно, чтобы не получилось каких-то сквозных непоняток, ты выбираешь приз по моему конкурсу, я тебе его вручаю (по наказу победителя а дальше можешь делать с ним что угодно.
ЗЫ. Я бы предложил выбрать ящик пива и на ближайшеи фонтаны - по такой погоде осталось до них совсем немного :)

Suveren

Ну окей. Ящик пива и ближайшие фонтаны.

spiritmc

> Обещанный материальный приз я отдаю пользователю ,
> как вспомнившему о конкурсе, а также потому что у него горе,
> ну и вообще вы вдвоём, думаю, в одном городе живёте.
Переходящий ящик пива?
---
"Утверждаю, что с научной точки зрения, главное в профессии вора,
как и в профессии святого, конечно, это вовремя скрыться."

demetrius86

На приз претендуют два человека - ты и Вансон.
 Я вообще-то не особо на приз претендовал. Просто обратил внимание mr-tron-a на то, что предметы твоего конкурса и прогноз сильно отличаются.
  Некогда мне было прогнозов по цирковому шоу Собянина-Навального придумывать. По-интереснее вещи бывают.
  Жаль что опубликованный мною Дегтярёвский прогноз на флокале так и не нашли. :(
  ___
 Вообще раз уж берётесь устраивать конкурс, то необходимо регламент публиковать, где будет хотя следующая информация: 1) Какое событие является предметом конкурса. 2) Сроки подачи заявок. 3) Судейская коллегия.
 Иначе не конкурс, а унылое говно получится.
PS А где тред про "скорый конец путинского режима" бывший ранее прикреплённым? Кажись мой прогноз про 2013 - 2015-е годы начинает сбываться.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: