Путин не едет на G-8

Romyk

Путин неожиданно отказался от участия в саммите восьмерки 18-19 мая. Вместо него поедет Медведев.
http://www.rosbalt.ru/main/2012/05/10/978766.html
Что бы это значило?

Jusun

Боится, что его обратно не выпустят.

Baraev

Что бы это значило?
"Внешнеполитические связи я отдал на откуп Д.А.Медведеву" (с) или как-то так...
если адъютант руку набил - то и пусть катается фельдъегерем

naami_moloko

Боится, что обратно не впустят.

Romyk

"Внешнеполитические связи я отдал на откуп Д.А.Медведеву" (с) или как-то так...
если адъютант руку набил - то и пусть катается фельдъегерем
Ты сам то в это веришь? Максимум что перепало на откуп Медведеву - это ответственность за решения, которые принимать будет Путин, как ни странно.
Вопрос тут в другом - едет ли Медведев в качестве сапога или Путин действительно боится ехать.

Baraev

Ты сам то в это веришь?
конечно!

Hisstar

Ну, его там если не лидеры, но журналисты будет спрашивать про коронацию. Естно, он не хочет играть в Лукашенко

Andrey48

Чо за бред! Занят он будет! Надо после этого зануды в кабинете обои переклеить! В икею съездить купить что по мелочи!

LAPIN

Путин неожиданно отказался от участия в саммите восьмерки 18-19 мая. Вместо него поедет Медведев.
http://www.rosbalt.ru/main/2012/05/10/978766.html
Что бы это значило?
Может здоровье зашалило, подорванное усиленными дозами кокаина, во время последних событий?

igorfeelee

правильно сделал. а то спросят там что-нибудь про айфон, а он и не будет знать что ответить.

zulya67

G8 это не политика, а экономика. Экономику курирует премьер. Политика - это встречи типа саммита ШОС, например. Или стран СНГ, ЕврАзЭС.

Valeryk

Да что ты говоришь. отделять экономику такого уровня от политики по меньшей мере глупо.

rkagan

G8 это не политика, а экономика. Экономику курирует премьер. Политика - это встречи типа саммита ШОС, например. Или стран СНГ, ЕврАзЭС.
отжеж дурачок. хоть бы подумал, как ЕврАзЭС расшифровывается.
да и сравнил бы, кто на прошлые саммиты приезжал.

redtress

готов ответить за свои слова в реале, ефимка интернетная?

naami_moloko

G8 это не политика, а экономика.

"Политика есть самое концентрированное выражение экономики." (С) Ленин

zulya67

Ты тупой или читать не умеешь? Где я отделял политику от экономики? Я написал, кто что курирует по обязанностям. По ЕАЭС - во-первых, там все-таки вопросы интеграции решаются, а их решают президенты. Таможенный союз - опять же касается границ, внешней политики, силовых структур, миграционки - и это часть ЕАЭС. Во-вторых, ЕАЭС - путинская идея, ем персонально необходимо там быть.

naami_moloko

Где я отделял политику от экономики?

G8 это не политика, а экономика.
:confused:

zulya67

И что? Разные сферы. Но связанные между собой. так не бывает? Электроника и изготовление корпуса автомобиля - разные занятия? Занимаются ими разные люди? Но они взаимосвязаны.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: