что случилось с Youtube?

nadezhda

Что-о системное или только у меня - не работает. Пишет "An error occured. Try again later"
Причем когда подводишь мышь к какой-то точке линии прокрутки клипа показывается картинка кадра - то есть файл на месте и реагирует".
Интересно, что скачать и посмотреть клип через даунлод менеджер можно без проблем.
Аналогично реагируют видеосайты в других местах .....
WHAT A FAK?

MaximMuravev

Очередная атака ZOG на свободный мир.

urchin

Искал ролик как починить кран?

nadezhda

вот это вот чисто гебульный стиль - нагадить и предлагать "убрать за собой"
Сантехника ко мне так и не допустили

seregaohota

напиши в РосЖКХ, см. соседнюю ветку

urchin

вот это вот чисто гебульный стиль - нагадить и предлагать "убрать за собой"
Сантехника ко мне так и не допустили
Да задание получил, приучить тебя сцуко к самостоятельности.
Вытащи руки из задницы и кран чини сам.

nadezhda

Возможно когда-нибудь человечество и будет жить в марксовом идеале коммунизма, как он говорил один день попахать землю, один день - пописать стихи.
Но пока что мы все живем в обществе специализации. Специалисты должны делать каждый свое дело.
Если твоим хозяевам пришла в голову сумасбродная идея, что меня можно подтолкнуть своими руками создать аварию в квартире, то они совсем глупые люди.
А пока что любая возможная авария ложится на их голову. И я с этой позиции сходить не собираюсь.
Так что не дристите понапрасну, м.ув.Сукел.

pita

Специалисты должны делать каждый свое дело.
Этак мы дойдём до того, что для купленной машины придётся водителя нанимать.
Идея оставить на УК ответственность за сантехнику безусловно правильная, но если трубы не гнилые, вода перекрывабельна и кран можно демонтировать, то это вполне можно сделать самому.
К тому же УК всё равно отбрешется от ответственности за всё, что за пределами центрального стояка.

nadezhda

когда ты покупаешь машину ты сознательно выбираешь модель поведения - водишь сам или нанимаешь водилу.
Когда ты живешь в многоквартирном доме сантехника - сфера ответственности ЖКХ. Это НОРМА. Все остальное - бля-бля-ля.

pita

когда ты покупаешь машину ты сознательно выбираешь модель поведения - водишь сам или нанимаешь водилу.
Это какая-то демагогия.
Ты точно так же пользуешься общественными дорогами. Ответственность такая большая, что тебя даже обязывают платить за страховку. За бугром ответственность квартировладельца перед соседями тоже страхуется, так что это лишь вопрос времени когда у нас введут такую обязаловку.
Когда ты живешь в многоквартирном доме сантехника - сфера ответственности ЖКХ.

Только стояки. Всё, что после кранов на них - твоя ответственность.
Особняком разве что отопительная система стоит, она тоже входит в зону ответственности УК, при условии что ими монтировалась (как обычно и происходит).

nadezhda

Только стояки. Всё, что после кранов на них - твоя ответственность.
ты тупо пиздишь ставя с ног на голову

Suveren

Вообще-то он прав. Всё что после стояка - твое. Всегда так было.

porlog

читая этот пост грешным делом подумал, что у нас уже вводят уголовную ответственность за сантехнку :shocked:

nadezhda

ну вот, прорвалась форумская канализация

pita

ты тупо пиздишь ставя с ног на голову
что ты, я лишь открываю тебе глаза на суровую действительность
хотя разве ты сам не претендуешь на то что знаешь её лучше всех?
фигня в том что да, формально ответственность за установочные работы несёт сантехник (в данном случае ты претендуешь на то чтоб он был от твоей УК, так что переадресуем к ней но на практике тебе очень сложно будет доказать, что работы проводились согласованно с УК, потому что они первым делом открестятся от того что вообще кого-то к тебе посылали (журнал обращений они вести не обязаны)
так что ты останешься наедине со своим горем в любом случае

nadezhda

мафиозная деятельность гебни - вот что составляет корень проблемы, и часть этой деятельности - ваше словоблудие.

pita

значит, так и сидеть тебе без крана
я свои сам меняю, если шо
ну, один раз пришлось, в смысле

nadezhda

часть форумских гнид возмущается злоупотреблением свободой слова, часть - проституирует здравый смысл.

Logon

И только руслан сидит со сломанным краном и без ютюба :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: