Видели 20-ю серию Симпсонов?)

rafaeljagaryan

Jusun

Ты что сказать-то хочешь? Хоть бы ссылку на интересующий кусок выложил.

rafaeljagaryan

Ну там про Бибера и выпадающие волосы

vtk50

Нет, я тут давеча "Триумф воли" смотрел... Не пойдет?

fisher58

я обычно аквариум смотрю. вроде норм. про бибера там пока ничего не было. а волосы у половины друзей выпадают. мне можно с тобой дружить?

stm7929259

А что там, дай ссылу

mtk79

Во времена Бибера все в париках ходили

rafaeljagaryan

Извините, что заинтриговал тех, кто не смотрел. Там серия в частности про Россию. Есть на грине и вот http://seasonvar.ru/serial-5000-Simpsoni-24-season.html

rafaeljagaryan

Жаль, что никто не смотрит Симпсонов =(

Jusun

Да смотрим мы Симпсонов. Просто непонятно, что ты сказать-то хотел конкретно. Ну да, смешно, стереотипно, немного про русских. Но серию в целом бессмысленно обсуждать. Ты конкретный момент укажи, который тебя впечатлил, может обсудим, если окажется наболевшим.
P.S. понарегались тут в 2010

rafaeljagaryan

Тебе не кажется, что то, что в, возможно, лучшем сатирическом шоу современности шутки про путинскую экономику и путинскую цензуру являются стереотипными наряду с шутками про водку и имя Борис, является более примечательным событием, чем большинство освещаемых в этом разделе новостей?
P.S.: Всегда считал считал, что судить о людях по дате регистрации и подобным вещам - большая глупость. Как ты можешь вообще сделать вывод из даты регистрации? Тебя, видимо, лишние пять лет на форуме умнее не сделали.

Jusun

Тебе не кажется, что то, что в, возможно, лучшем сатирическом шоу современности шутки про путинскую экономику и путинскую цензуру являются стереотипными наряду с шутками про водку и имя Борис, является более примечательным событием, чем большинство освещаемых в этом разделе новостей?
Во-первых, те примечательные события, которым посвящены эти шутки мы уже по сто раз обсудили просто.
Во-вторых, тут полно более примечательных новостей. Например, отъезд ректора РЭШ из РФ.
P.S.: Всегда считал считал, что судить о людях по дате регистрации и подобным вещам - большая глупость. Как ты можешь вообще сделать вывод из даты регистрации? Тебя, видимо, лишние пять лет на форуме умнее не сделали.
Во-первых, это была шутка.
Во-вторых, в каждой шутке есть доля истины. Я, в принципе, уже написал, как нужно начинать треды, чтобы было что обсуждать. Непонятно, ты не согласен с этим? Почему бы тебе просто не попробовать сделать так, чем сраться?

rafaeljagaryan

Я не думал, что здесь мало кто смотрит Симпсонов. Поэтому подумал, что вопроса в заголовке достаточно будет для тех кто посмотрел. Ну и спойлерить не хотелось. Те кто их в принципе смотрит и так посмотрят, а те кто не смотрят не факт, что сразу воспримут их юмор.
Ну в про то что мы обсуждали события - здесь же суть не в событиях, а в реакции на них. Вот допустим НТВ сняли фильм про митинги и это было вполне причиной, чтобы обсудить. Здесь же все гораздо глобальнее хоть и тоньше, мне кажется.
Я бы отнесся лучше к твоей критике, если бы не было этого PS или шутка была бы явнее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: