Предгрозовые раскаты

nadezhda

Решил отдельным тредом ответить на
Руслан, не хочу отдельную тему заводить, поэтому спрошу здесь, пусть и немного не в тему.
Почему мировое правительство позволило создать интернет?
Ведь появляются всякие разоблачители, которые про них всю правду рассказывают, а им надо, чтобы никто про них не знал. Понятно, что с его помощью можно вбрасывать какую-нибудь ложь, это такое вот оружие, которое и врагов уничтожает, и владельца может повредить. Но сдаётся мне, что они (мировое правительство) предпочли бы не давать инет в массы.
"Мировое правительство" это собирательное понятие для системы вложенных один в другой управленческих проектов и их носителей. Система иерархическая, многолсойная, матрешечная, так сказать. Слой, доминировавший последние века уходит и на его месте более глубоким слоем будет выстраиваться новая архитетура. Интернет это один из способов управляемой дезинтеграции нынешнего миропорядка и соответствующего управленческого слоя и выстраивания будущего слоя на данном уровне.
Ты же по-видимому имеешь ввиду лишь один такой уровень, причем сегодняшний, уходящий и обреченный. В таком случае возникает конечно парадокс.
И ещё тебе вопрос: в последнее время слухи о том, что Путину плохо, всё сильнее наводняют сети. Это Путин сам готовится уйти или его готовят уйти? Или ему и правда плохо? (Есть ещё вариант, что это остудит пыл недовольных, которые вместо бунтов просто будут ждать, когда Путин скопытится).
Ему не может быть плохо на мой взгляд, у кремлевских высококлассная медицина, способная обнаруживать признаки наступления проблем на дальних подступах. Установки ликвидировать его так же не может быть у тех кто стоит за его спиной т.к. он абсолютно управляемый игрок и человек.
Вопрос в том, кто распускает эти слухи и зачем.
Вариант 1. Это делают его противники чтобы подорвать волю его сторонников, найти там слабые, шатающиеся звенья.
Вариант 2. Это делает он сам, чтобы психологически расслабить своих противников, неизбежно вступающих во внутренние противоречия по вопросу о тактике ыступления против него, и выиграть время. Тогда вопрос - зачем, что ему это даст.
Мое предположение таково.
Америка, являющаяся цитаделью того самого уходящего, обреченного управленческого слоя "Мирового правительства" готовит III-ю мировую войну для сохранения своих позиций.
Путин их надежнейшая, идеально управляемая креатура. Для меня это факт, подтвержденный рядом интимных, если можно так выразиться (в смысле глубоко личностных наблюдений - я не только из интернета черпаю свои сведения.
Но он не может эффективно действовать в условиях тандема и либерального крыла - от элиты до московских офисных хомяков. Поскольку все эти слои не заточены под ведение войны и своим гедонизмом сорвут любые организованные усилия по мобилизации масс и организации военно-ритуального кровавого жертвоприношения. Для целей США гораздо более подходят путинские "селовеки", и, кстати говоря, закон Магницкого принят именно с прицелом усилить из лояльность американской стратегии.
Таким образом в повестке дня ликвидация тандема и зачистка компрадорского "гражданского общества" с переходом к мобилизационной системе (это планировалось по-видимому с самого начала этого движения - толкнуть либеральный средний класс на режим и раздавив его получить на выходе крепкий мобилизационно готовый полностью управляемый Америкой путинский режим).
Вопрос в том, что Америке по-видимому необходимо решить какие-то проблемы, что требует времени, тогда как процессы дезинтеграции путинского режима набрали слишком большой оборот и их требуется осадить, подвесить на небольшое время.
С этим и связан слух о его болезни.
К такой трактовке меня подвел дипломатический скандал со стороны Японии. Япония слишком массивная и солидная страна и такая выходка могла произойти лишь с подачи США. Т.е. Америке необходимо поддержать эти слухи. Поскольку она - как сказано выше - ставит на Путина, очевидно, что идет игра по 2-му варианту.
что ты будешь делать, когда всех врагов страны повыгоняют/расстреляют?
Протру глаза.

Irina_Afanaseva

управляемый Америкой путинский режим
Стариков Н.В. как звезда про-путинско-молодёжного Селигера (наглосаксы атакуют, долой про-ам.агентов)
и Е.А.Фёдоров как за-путински жгущая звезда интернета (соперничество наций, америка нас победила, обложила данью, надо сбросить её ярмо, Путин лидер нацвосстания итд-итп) заставляют с сомнением отнестись к фразе в цитате.

ruslan80

Если судить не по словам, а по делам, то путинский режим вполне выгоден США.
Всякие речи в духе "мы поднимаем страну с колен" - это примерно то же самое, что человек, тонущий в гавне, но высовывающий оттуда руку в стиле терминатора.

nadezhda

Стариков Н.В. как звезда про-путинско-молодёжного Селигера (наглосаксы атакуют, долой про-ам.агентов)
и Е.А.Фёдоров как за-путински жгущая звезда интернета (соперничество наций, америка нас победила, обложила данью, надо сбросить её ярмо, Путин лидер нацвосстания итд-итп) заставляют с сомнением отнестись к фразе в цитате.
На обоих клейма негде ставить: "экс"-Гебист и гебульный Едрост с замашками денди-шпаны из самой клоаки этого режима пошли его, кормящий режим, обличать. И они еще живы ....
Да и за вашу Ыскренность, ув.Рис, я бы гроша ломаного не дал. Уж слишком наиграно это ваше "умо"заключение.

nadezhda

человек, тонущий в гавне, но высовывающий оттуда руку в стиле терминатора
супер!

nadezhda

и здесь я бы, пожалуй, добавил еще одно.
На одном форуме достаточно осведомленный человек сказал мне, в ответ на мое замечание, что Путин перестал быть реальным правителем после назначения Шойгу, что Шойгу долго не протянет на своем месте.
Пожалуй тут можно сложить паззл. Путин отдал ведущие силовые позиции либеральному клану с той же целью, с какой сейчас инспирирует слухи о своей болезни - потянуть время. По-видимому сразу после 21 декабря (дата к которой американская масонская верхушка относится предельно серьезно - и, добавлю, с полным основанием) Америка начнет массированно наращивать активность, а до этого надо тормознуть.
Кстати, после всего паблисити уволить Шойгу можно только по единственному основанию - сердечной недостаточности. Так что в рамках путинской системы он не жилец.

Logon

и, добавлю, с полным основанием
а что будет-то?

nadezhda

поживем-увидим :grin:

Sergey79

месяц назад ты писал, что НГ встретим без Путина. Нынче что, противоположный прогноз?

nadezhda

я думаю, что он действительно вскоре уйдет, его звезда закатывается, но будет ли это привязано к каким-то срокам определенно сказать невозможно.
Его может спасти только наложение американской атаки за удержание лидерства в мире и успех внутреннего переворота по введению неоопричнины, но как то, так и другое представляются безуспешными проектами. И значит он обречен.

popov-xxx25

Путин уйдёт. Так и настанет конец света.

Sergey79

прогнозы без сроков ничего не стоят

nadezhda

а я ничего не продаю

Lene81

прогнозы без сроков
и посадок
ничего не стоят

seregaohota

К такой трактовке меня подвел дипломатический скандал со стороны Японии. Япония слишком массивная и солидная страна и такая выходка могла произойти лишь с подачи США. Т.е. Америке необходимо поддержать эти слухи. Поскольку она - как сказано выше - ставит на Путина, очевидно, что идет игра по 2-му варианту.
имхо ты ошибаешься объясняя заговором то, что можно объянить глупостью (+другие причины)

ПУТИН И РАЗГОВОРЧИВЫЕ ЯПОНЦЫ 01 декабря 2012
В Москве со вчерашнего дня многие только о говорят о том, что японский премьер Ёсихико Нода отменил свой визит в Москву в декабре, сославшись на состояние здоровья президента России Владимира Путина. Об этом отписались российские газеты и Интернет-сайты, не говоря уже о популярных блогерах. А вот в Японии, надо доложить почтенной публике, по этому поводу — практически полная тишина. Сегодня о вчерашних словах премьера упомянула только одна из общенациональных газет — да и то лишь небольшой заметкой в набранной мелкими иероглифами колонке новостей на внутренней полосе.
Да и сам премьер Ёсихико Нода, как я сильно подозреваю, вовсе не собирался учинять международный скандал. Короче, надо пояснить обстоятельства дела — как я их понимаю.
На самом северо-востоке самого северного японского острова Хоккайдо есть рыбацкий городок Нэмуро, откуда в хорошую погоду часть Южных Курил видна невооруженным глазом. Руководители тамошнего муниципалитета, чтобы показать избирателям свою активность, время от времени встречаются с японскими премьерами, призывая их не забывать о священной, но, увы, заметно притихшей в последнее время борьбе за северные территории. В пятницу мэр Нэмуро провел очередную беседу такого рода с главой правительства. И после нее рассказал журналистам, что премьер отложил свой визит в Москву, поскольку, мол, у президента Путина не слишком хорошо со здоровьем и сейчас, как было заявлено, он сейчас «особо на людях не показывается». Премьер-министр Нода и его помощники это заявление не опровергли. Что дает основание подозревать, что мэр Нэмуро, хоть и ляпнул с провинциальной прямотой, но слова главы правительства не передернул.
Однако после этого в Москве началась буря, и в Токио поняли, что совершили ошибку. А ругаться с русскими там вовсе не хотят. «Визит премьер-министра Японии в Россию состоится позже в силу разных обстоятельств, — обтекаемо заявил мне вчера представитель канцелярии главы японского правительства . — А премьер-министр Нода о состоянии здоровья президента Путина ничего конкретного не говорил». Однако, повторяю, японским средствам массовой информации никаких опровержений сделано не было.
Нужно еще раз пояснить: премьер Нода сделал развитие отношений с Россией и продвижение к подписанию с ней мирного договора главной изюминкой своей достаточно хилой дипломатии. Поскольку на других направлениях ему надеяться вообще не на что — ни на китайском, ни на корейских фронтах, ни даже в тесных контактах с США, где накопилось немало труднорешаемых проблем.
Премьер-министр Нода встречался с президентом Путиным на совещании «двадцатки» в Мексике, потом — в сентябре во Владивостоке по время азиатско-тихоокеанского саммита АТЭС. Именно там, как уверяют в Токио, было в принципе решено, что японский премьер в декабре приедет с официальным визитом в Москву, где обстоятельно поговорит и о мирном договоре, и об экономике. Эта поездка активно готовилась — прошли рабочие консультации на ровне заместителей глав МИД, японский министр иностранных дел съездил в Москву. Японцы подарили Путину симпатичного щенка, а тот в ответ — лохматого сибирского котенка.
Но еще в первой декаде прошлого месяца вдруг появились сообщения о том, что декабрьского визита не будет — по просьбе Москвы. Японское телевидение со ссылкой на правительственные источники при этом уверяло, что сами русские в качестве причины неофициально указывали на состояние здоровье российского президента, а также на его напряженный график. При этом было сказано, что визит японского премьера теперь состоится в январе или позже.
Это было ударом по всем усилиям Ноды. Японская пресса заговорила о том, что коварные русские нарочно на неофициальном уровне ссылаются на хвори и график своего президента, чтобы отложить визит в Москву. А на самом деле прекрасно знают, что сторонники нынешнего премьера Ноды почти наверняка потерпят поражение на неумолимо приближающихся всеобщих выборах и ему придется уже до Нового года уходить в отставку. Поэтому, мол, Москва не желает иметь дело с этим политиком — уже ничего не решающим и обреченным на политическую гибель.
Визит теперь вроде бы точно переехал на конец января, хотя, на мой взгляд, он вряд ли состоится и в эти сроки. Демократическая партия премьера Ноды действительно обречена на провал на парламентских выборах 16 декабря, а каким будет внешняя политика нового правительства — большой вопрос. Ну, а в Японии пока куда больше ругают своего нынешнего премьера за дипломатические неудачи, чем интересуются состоянием здоровья президента РФ.

Sergey79

пишут Лавров сломал руку в Турции, вовремя совместного визита с Путиным.
Это-то зачем? Я понимаю, если б Путин сломал... Или это Путина срочно госпитализировали, а свалили на Лаврова?

nadezhda

имхо ты ошибаешься объясняя заговором то, что можно объянить глупостью (+другие причины)
приведенная тобой статейка вымучена, натянута.
Глупости ТАМ не бывает в принципе.

nadezhda

не знаю,я там не был :)

seregaohota

В РОССИЙСКИХ РЕГИОНАХ ГОТОВЯТСЯ К СМЕНЕ ИМИДЖА ПРЕЗИДЕНТА ВЛАДИМИРА ПУТИНА
04 декабря 2012 | 08:45
В распоряжении "Независимой газеты" оказался доклад для одного и губернаторов. В нём говорится, что кремлёвские политтехнологи решили заменить образ "мачо" для президента образом умудрённого патриарха. Причём, авторы документа подчёркивают, что борьба с коррупцией в Министерстве обороны, которая приковала внимание прессы, стала ответом на падающий рейтинг Путина и настроение россиян. По мнению экспертов, Кремль опасается разговоров о недееспособности президента.

12457806

Главное, чтобы Отец с документами мог работать

stm7543347

Путин сломал руку Лаврова. :inv:

nadezhda

заменить образ "мачо" для президента образом умудрённого патриарха

Irina_Afanaseva

Река
Далека, долга, да бежит река,
Сквозь столетья войн и кровавых смут,
Берегами - вой, да вороний грай,
Умирающий, мой родимый край.
И не слышны песни родных дворов,
Только плач детей, матерей и вдов,
Только полем тянется черный дым,
Как измучен ты смутой - мой Третий Рим.
И скрипят кресты там, где рожь росла,
Да на всю страну черные крыла,
Иногда лишь в тумане замелькают огни,
Это тени неизбежно грядущей Весны!
А пока под печатью таится Рассвет,
На своей земле нам уж места нет,
Злая хмарь затаила мертвенный яд,
И ликуют черти - лишь погосты в ряд.
Позабыла Русь славу прошлую,
Уж, который год все по-прежнему,
Все лютует мразь на моей земле,
И спасения не видать нигде.
И тоскливо ночь тянет связки слов,
Догорит к утру моста остов.
Нож блеснет в руке - мы не уйдем просто так!
Пусть от ярости чувств содрогнется враг!
Зазвенит топор эхом по Руси,
Ты пощады, гад, даже не проси.
Грозный ангел заносит карающий меч
В ожидании решающих сеч.
Наше имя грозой прогремит за край
И наполнит легкие победный клич,
Словно ключ святой, наша кровь чиста,
Наша сила в праведной вере в Христа!
Будет вновь Весна, будет вновь Рассвет,
Крепче стали выйдем из горнила бед!
Не топтать врагу заповедных мест,
Наше имя - Русь! Наша Вера - Крест!
(с) Лабарум
все песни
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.donbassrus.dn.ua%...
пророчества старца Иосифа Ватопедского
http://www.youtube.com/watch?v=z7zw7uqnFZU

nadezhda

Говно, Рис.
Старец на голову ниже среднего кришнаитского гуру.
Стишки лицемерны и ничего не говорят о "мрази на моей земле", которая давно просекла куда дует ветер и меняет кожу, выстраивая лохов под знамена Путина, Фёдорова и Старикова.
Поповский кал.

Verochka

Спасибо за подробный ответ (это не стёб).
Руслан, а кого бы ты хотел видеть на троне? И как ты относишься к разным движениям (КОБ, Ройзман, союзы недовольных военных, националисты)?
И ещё: когда по-твоему началось всё безобразие (имеются ввиду именно бедствия от властьимущих, а не те, которые не зависят/слабо зависят от них)? Ведь наверняка не с распада СССР и даже не с распада РИ, а пораньше.

nadezhda

Руслан, а кого бы ты хотел видеть на троне?
Примакова
как ты относишься к разным движениям (КОБ, Ройзман, союзы недовольных военных, националисты)?

МРАЗИ
И ещё: когда по-твоему началось всё безобразие (имеются ввиду именно бедствия от властьимущих, а не те, которые не зависят/слабо зависят от них)? Ведь наверняка не с распада СССР и даже не с распада РИ, а пораньше.

С хазарского наместника Рюрика

redtress

Примакова
а чего сразу не ленина?

Verochka

С хазарского наместника Рюрика
Почему Рюрик хазарский наместник?
И почему тогда это не помешало разгрому Хазарии?
Хоть кто-то из правителей был нормальный?
Когда в таком случае вообще было счастье, раз всё началось с Рюрика?
МРАЗИ
И Квачков?

Примакова

Ты же не любишь евреев, нет? И чем он завоевал твоё расположение?
P.S. После этих своих вопросов постараюсь лечь спать, новых на сегодня постараюсь не задавать.

nadezhda

Почему Рюрик хазарский наместник?

Это показал еще Гумилев. В последние десятилетия и еще многие.
И почему тогда это не помешало разгрому Хазарии?

Потому что этот проект отыграл свое. Пришло время Криптохазарий
Хоть кто-то из правителей был нормальный?

Разве что те кого "официально" убили (неофициально убили почти ВСЕХ)
Когда в таком случае вообще было счастье, раз всё началось с Рюрика?

Не для счастья рождается человек на этой земле, потому что не здесь его дом ...
Но самые комфотные на мой вкус периоды это Серебряный век и горбачевская перестройка
И Квачков?

Ну он мне просто лично симпатичен .... Еще пожалуй Сивков. Мне нравятся люди с сильным стратегическим мышлением. Что бы он делал "в седле" один бог знает
Ты же не любишь евреев, нет? И чем он завоевал твоё расположение?

Это единственный государственный деятель России способный к Синтезу. К созданию крупномасштабных политических панно.

rkagan

Разве что те кого "официально" убили (неофициально убили почти ВСЕХ)
Николай II?

nadezhda

это сложная, мутная, переходная фигура (как и нынешний) и его участь не известна (как и у нынешнего)

Verochka

Руслан, если ты на связи, то хотелось бы услышать от тебя объяснение нескольким явлениям.
1. Зачем депутаты начали прекрываться запретом на усыновление детей в ответ на закон Магницкого? Они разве не понимают, что их теперь не только вся Россия, но и весь мир и даже сомалийские пираты считают пидорами? Я бы понял, если бы им в связи с демографией что-то засвербило и они ни с того, ни с сего запретили, но они же за свои вклады распереживались.
Их там кто-то заставил или они от большого ума такое учудили? Если от большого ума, то я слышал, что в ГД сидят Валуев, Кобзон и Волочкова, они-то могли бы подсказать сотоварищам о том, что те идиоты.
2. С какой целью больше года мусолят конец света в 2012?
3. Почему по слухам при Ельцине Рохлин хотел мятеж с непосредственным захватом власти устроить, а при Путине о таких не слышно?

selena12

Валуев, Кобзон и Волочкова, они-то могли бы подсказать сотоварищам о том, что те идиоты.
они сами такие же.

lilith000007

Если от большого ума, то я слышал, что в ГД сидят Валуев, Кобзон и Волочкова, они-то могли бы подсказать сотоварищам о том, что те идиоты.
:lol::lol::lol::lol::lol:

darkhammer1

они сами такие же.
Это ж сарказм, очевидно, был, не? :)

nadezhda

"Депутатов" нет. Есть Президентская администрация. Данная мера просто отражает ее (администрации) уровень понимания того как следует достойно ответить на этот вызов.
"Валуев, Кобзон и Волочкова" тоже не великого ума люди. Тем более, что входя в Думу оставляют мозг за порогом вешалки :-)
2. Не знаю, думаю, что это такой троллинг. Люди владеющие масс-медиа демонстрируют свою силу. Возможно разрыхляют почву для каких-то будущих мегасобытий. Или (альтернативное объяснение) хотят словить чуточку стабильности, когда конец света не случится. Возможно в этом промежутке будут проведены какие-то важные решения, исходящие из представления о "нерушимости старого доброго мира" (банкрот продаст себя по выгодной цене - в переносном смысле).
3. Потому что такие "заговоры" являются элементом функционала спецслужб и рассчитаны на политиков-лохов, Путин же сам из тех, кто способен организовывать и распутывать такие клубки.
Так что здесь такая технология не пройдет.
Зато "при Путине" слышно другое: постоянная, массированная но осторожная диффамация в СМИ.
Постепенно меняют баланс общественного мнения против него.

Verochka

1. "Депутатов" нет. Есть Президентская администрация. Данная мера просто отражает ее (администрации) уровень понимания того как следует достойно ответить на этот вызов."Валуев, Кобзон и Волочкова" тоже не великого ума люди. Тем более, что входя в Думу оставляют мозг за порогом вешалки :-)
Так администрация идиоты или они намеренно себя выставляют таковыми? Или просто от безысходности?
Руслан, Ты говорил о том, что была Хазария в виде империи, потом Хазарию разгромили — повсюду появились хазарские наместники. А что дальше, как дальше будут развиваться и преобразовываться Хазарии?
империя -> империи нет, есть верхушка в каждой стране -> а что дальше? :confused:
И ещё: в каких странах среди могущественных и не очень нет Хазарий? Нет не потому, что ими никто не интересуется, а потому, что не могут с ними расправиться никак.

nadezhda

Так администрация идиоты или они намеренно себя выставляют таковыми? Или просто от безысходности?
все это вместе, элементы эти не взаимоисключающие
была Хазария в виде империи, потом Хазарию разгромили — повсюду появились хазарские наместники.

был такой проект в рамках которого наработали управленческие технологии, которые затем (тайно, разумеется) перенесли практически повсеместно в другие страны. Сама же Хазария за ненадобностью была ликвидирована
А что дальше, как дальше будут развиваться и преобразовываться Хазарии?

А это зависит от поведения верхушки накануне перехода
а что дальше?

Дальше пойдет формирование нового порядка, вопрос какие очертания он примет. Этого не знает пожалуй никто, даже те кто будет его строить, поскольку придется учитывать настроения масс
в каких странах среди могущественных и не очень нет Хазарий?

это универсальная модель

Verochka

Дальше пойдет формирование нового порядка, вопрос какие очертания он примет. Этого не знает пожалуй никто, даже те кто будет его строить, поскольку придется учитывать настроения масс

А на что ты расчитываешь, когда против них пытаешься идти?
И с какой целью пытаешься (пытался) довести до общественности свои мысли о том, что все они упыри?
А Хазария состоит из евреев в основном? Если да, то с чего они внезапно последние пару тысячилетий зачесались, почему раньше относительно спокойно сидели?

nadezhda

А на что ты расчитываешь, когда против них пытаешься идти?
И с какой целью пытаешься (пытался) довести до общественности свои мысли о том, что все они упыри?
рассчитываю на новый порядок, который попросит всю эту публику на выход

А Хазария состоит из евреев в основном? Если да, то с чего они внезапно последние пару тысячилетий зачесались, почему раньше относительно спокойно сидели?

Криптохазария имеет в качестве верхушки сложный конгломератшабесгоев, полуевреев и криптоевреев
Появление этих технологий связано с наступлением эпохи монотеистических религий (эпохи Рыб). Более детально объяснить это в данный момент невозможно

Verochka

Руслан, тут с одной строны говорят, что депутаты и администрация Кремля — наймиты госдепа. С другой — госдеп их троллит, подписи собирает на то, чтобы их не впускать. Это госдеп так своих шестёрок попользованных выкидывает, или они сообща такое представление разыгрывают ради какой-то цели (для ликования интернет-хомячков а на самом деле никто никого кидать не собирается?
И ещё: если первый их поступок с детьми можно было б объяснить дуростью (* а не самоунижением и подлостью, то угрозы о разрыве дипотношений дуростью уже не отмажешь, тут настоящее самоунижение (**). Они что, вообще не понимают, что выглядят уже не дураками, а жалкими импотентами? У них там массовое психическое расстройство?
(*)"нам на детей похер, нам вообще на всё похер, мы не прикрываем свои жопы, просто вам хотим любым способом нагадить"
(**) уместнее сказать "да пошли вы подальше", а они открыто унижаются
Появление этих технологий связано с наступлением эпохи монотеистических религий (эпохи Рыб). Более детально объяснить это в данный момент невозможно

Это что, пришло в опредлённое место новое созвездие, у евреев что-то в голове поменялось, они и зачесались?

nadezhda

Руслан, тут с одной строны говорят, что депутаты и администрация Кремля — наймиты госдепа. С другой — госдеп их троллит, подписи собирает на то, чтобы их не впускать. Это госдеп так своих шестёрок попользованных выкидывает, или они сообща такое представление разыгрывают ради какой-то цели (для ликования интернет-хомячков а на самом деле никто никого кидать не собирается?
Это сложный и не очень хорошо пропеченный слоеный пирог провокаторов, агентов, политических сутенеров и лохов, разобраться в котором детально едва ли возможно.
Они тревожатся потому что не верят своей крыше, но никаких альтернатив кроме как плясать по ее правилам и под ее дудку у них нет. Им обещали, что они будут младшими партнерами, а сейчас откровенно сливают как шваль, обещая сохранить часть наворованного, они естественно не очень верят, но идут куда указывают. Это касается всей верхушки, где собственно депутаты занимают нижнюю ступень, это шестерки.
Это что, пришло в опредлённое место новое созвездие, у евреев что-то в голове поменялось, они и зачесались?

Меняется власть в Главном управленческом звене планеты (раз в две тысячи лет в соответствии с зодиакальными эрами, почему и как - отдельный вопрос что вызывает перезагрузку всего управленческого механизма подлежащих уровней.
Конечно, эта смена не происходит одномоментно, синхронно и повсеместно, это переходный процесс.

Verochka

Меняется власть в Главном управленческом звене планеты (раз в две тысячи лет в соответствии с зодиакальными эрами, почему и как - отдельный вопрос что вызывает перезагрузку всего управленческого механизма подлежащих уровней.Конечно, эта смена не происходит одномоментно, синхронно и повсеместно, это переходный процесс.
А сколько будет длиться переходный процесс и будут ли новохазары подстраиваться под него и что-то придумывать? Прийдёт ли на смену хазарам кто-то совсем-совсем другой с другими хозяевами и будут ли хозяева какие-то вообще? Если ты сказал про зодиакальные эпохи, то должно быть как минимум 12 состояний с совершенно разными принципами и особенностями, так? Чем эти состояния между собой отличаются?
И почему кукловоды допустили попадание таких знаний в массы?
И кто главный кукловод (кто кукловод, стоящий над управленцами Британии, США и Израиля)?

И ещё: вроде бы евреи отвечают за всё, так? Почему британцы подмазались?

nadezhda

Посмотрим. Я тоже зритель.

Verochka

Но вот почему англичане примазались к мировому господству? Пошто евреи дозволили островитянам взять на себя такие права? Напиши, мне правда интересно.

nadezhda

англо-саксы идеально дисциплинированы, рациональны и управляемы, идеальный проводник еврейского господства

stm7543347

Шабесгои же. Очевидно же!

KATERINA71

Примакова
а чего сразу не ленина?
имхо тут лучше бы Брежнев подошел. Алё, Примакову сто лет в обед!

Verochka

Руслан, а как тык этому выступлению относишься? Это нас вводят в заблуждение или просто недосмотрели?
http://www.youtube.com/watch?v=qFnqvMa6YWY

nadezhda

Исчерпывающая картина в том числе и событий демонтажа СССР содержится в моем "Мондиализме", который этот масонский черт перепотрошил (вкупе с моей же "Матрицей") без каких либо даже намеков на мою персону и в разных нарезках впаривает всякого рода прапорщикам и мл.лейтенантам ГРУ&ГБ.
Это один из примеров такой нарезки.
Тов прапорщики унд мл.лейтенанты, ваше время уходит и скоро вы можете и не успеть воспользоваться подлинным знанием, а не его суррогатами и симулякрами из рук бесов из масонских Окадэмий.

Verochka

А ты этого человека слышал раньше? Он вроде известный профессор ядерной физики и даже член каких-то комиссий при перзиденте. Кроме того, у него большой опыт работы в обалсти атомной энергетики.
Что ты думаешь по поводу его слов?

nadezhda

Не слышал о нем.
Речь расплывчатая, аргументы не совсем четкие, хотя возможно рассчитанные на знание каких-то моментов по дефолту, но я не физик-ядерщик.
Объяснение смысла глушить ядерную энергетику в Японии я не просек. Можно ли ядерным взрывом (и кто же его устроил и зачем - не понятно) спровоцировать землятресение ... сложно сказать, полагаю, что да, но лишь если напряжения тектонических плит околокритичны, но едва ли известная нам часть человечества имеет методы предсказания замера этих напряжений, вычисления уровней критичности и точек удара.
Для целей интеграции таких гипотез служит конспирология, но в студии она была явно непопулярна.
Могу допустить, что действительно был произведен ядерный взрыв для инициирования землятресения с тем, чтобы оно снизило напряжения тектонических плит на юге Калифорнии, но тогда у американцев (которые в рамках этой гипотезы этот взрыв и устроили с разрешения японского правительства) должны были бы быть соответствующие геофизические модели.
Вероятнее всего у них самих их нет, иначе мировое равновесие не было бы столь неблагоприятным для США. Дальше можно делать различные предположения.
Я уже писал здесь, что считаю, что череда землятресений в последние годы может иметь искусственный характер и имеет целью рассредоточить главное землятресение в Калифорнии, с каковым возможно и была связана дата 21.12.12, и что сила, вызывающая эти события имеет внеземное происхождение.
Может быть одним из таких эпизодов американцам дали порулить - слухи о взаимодействии американского правительства и выходцев с НЛО ходят давно и упорно. И уверен, что они верны.

zena72

что ты будешь делать, когда всех врагов страны повыгоняют/расстреляют?
так, глядишь, и до термина "враги народа" доэволюционируете

Verochka

что сила, вызывающая эти события имеет внеземное происхождение.
Кто такие обладатели этой силы?
слухи о взаимодействии американского правительства и выходцев с НЛО ходят давно и упорно. И уверен, что они верны.
Почему они связались только с американцами? С СССР не захотели общаться?
Зачем таким крутым существам вообще связываться с землянами?

Suveren

Зачем таким крутым существам вообще связываться с землянами?
Продовольствие же! Земляне это не только 6 миллиардов ходячих консерв, но и механизм по их заготовке.

bauer92

слухи о взаимодействии американского правительства и выходцев с НЛО ходят давно и упорно. И уверен, что они верны.
Ещё дверь твоя вспомнилась... Руслан, тебе шапочку по почте не выслать? :o

nadezhda

Они нас создали и пасут.
Подробнее погугли Захарию Ситчина, у него есть цикл "Хроники Земли", там развернутая картина.

stm7543347

Лучше дай ему парабеллум! :deal2:

Irina_Afanaseva

Захарию Ситчина, у него есть цикл "Хроники Земли", там развернутая картина
дада планета НиДаю втрое больше Земли каждые 3600 лет незаметно пролетает мимо земной группы..
может лучше книжку Александр Шевякин - "КГБ против СССР. 17 мгновений измены" обсудить
shevyakin.livejournal.com/19700.html
http://lib.rus.ec/b/280465

nadezhda

дада планета НиДаю втрое больше Земли каждые 3600 лет незаметно пролетает мимо земной группы..
Это не главное, они могут быть откуда угодно. Вопрос в их физичности, гуманоидности и стратегичности, причем познаваемой. Полная антитеза монотеизму с его трансцендентностью и принципиальной непознаваемостью Провидения.
Шевякина когда-то читал, но все, что на данный момент существенно содержится в моей Матрице. Остальное - фактология.
Добавлю лишь, что именно из этого кубла и вышел Папа.

Verochka

Они нас создали и пасут.Подробнее погугли Захарию Ситчина, у него есть цикл "Хроники Земли", там развернутая картина.
Да как-то влом, если честно. Ты же пишешь на форуме, пытаешься свои мысли донести до людей, а в ответ на вопросы посылаешь к гуглю.
А скажи, их кто-нибудь пасёт?
И они пасут евреев, а евреи пасут остальных или они пасут всех, а евреи просто вылезли?
Про совок ты не ответил :( .

nadezhda

Их пасет тот, кто их создал, это иерархия, принцип иерархии универсален - одни цивилизации создают другие - себе на смену, потому что смертны.
Евреи это генетический материл, который используется для создания криптоиерархий внутри земной цивилизации. Видимое невооруженным глазом еврейство это инфраструктура сохранения этого материала и отвлечения внимания.
Об их контактах с совком мне неизвестно, но он не был необходим т.к. закрытость советского общества не вынуждала давать ответ о природе паранормальных проявлений, которые неизбежно возникают в связи с деятельностью этого островка более высокоразвитой (сравнительно с нами) цивилизации.

Verochka

одни цивилизации создают другие - себе на смену, потому что смертны
А нафига? Вот какая разница: просто вымереть или создать каких-то полуразумных букашек, а потом копыта склеить?
Они как мы выглядят?
Если да, то почему они вымрут, а мы останемся?
Если нет, то почему они, обладая сверхвозможностями, не создали себеподобных, а связались не пойми с кем?
У них есть знания о том, какая была самая первая цивилизация и откуда она взялась?

nadezhda

А зачем люди заводят детей ... затем же и цивилизации.
Им еще далековато до конца.
Мы развиваемся под их руководством, выйдем на их уровень и пойдем дальше.
Они гуманоиды, с почти идентичной физиологией, но с несколькопорядково иным сроком жизни. Они скрещиваются с нами как следует из древних мифов о полубогах и героях (детях Зевса, Афродиты и др.)
Цивилизации вымирают от исчерпания информационного разнообразия, когда-нибудь он исчерпается и у нас, до того мы должны будем создать своих преемников.
Создавать их сразу со своим багажом знаний значит вероятнее всего сократить срок их жизни и сделать нестабильным дальнейшее развитие.
Не знаю есть ли у них знания о первичной цивилизации и не уверен, что она была. Здесь возникает вопрос о топологии линии преемственности и он не является очевидно решаемым. У них, однако, наверняка есть часть знаний их предшественника, подобно тому как у нас имеется часть их знаний.

nadezhda

не ту читал, книжка хорошая, читаю, спасибо

Verochka

А Ганди и Кеннеди тоже были хазарами?
Про Кеннеди: как он вообще прошёл проверку и почему его допустили к президентству?

bauer92

Им еще далековато до конца.
Мы развиваемся под их руководством, выйдем на их уровень и пойдем дальше.
Они гуманоиды, с почти идентичной физиологией, но с несколькопорядково иным сроком жизни.
инфа 100%

nadezhda

А Ганди и Кеннеди тоже были хазарами?
Не знаю, но Ганди был продуктом Интеллидженс Сервис
Про Кеннеди: как он вообще прошёл проверку и почему его допустили к президентству?

его на убой взяли как "ирландскую собаку"

Verochka

Ганди был продуктом Интеллидженс Сервис

Хоть что-то делается без участия хазар?
его на убой взяли как "ирландскую собаку"

А зачем?

nadezhda

Хоть что-то делается без участия хазар?
не думаю
А зачем?

его голову нужно было снять с плеч по итогам Карибского кризиса. Типа продемонстрировали миролюбие американской верхушки.

Verochka

его голову нужно было снять с плеч по итогам Карибского кризиса. Типа продемонстрировали миролюбие американской верхушки.
Зачем им что-то показывать?
И ещё: как хазары умудрились проморгать подъём Китая? Если устроили всё нарочно, то зачем, ведь во власть там пускают только китайцев?

nadezhda

Зачем им что-то показывать?

Фундаментом всей архитектуры Холодной войны (как управляемого действа) было представление каждой из элит о другой как о вменяемом партнере. Кеннеди сломал этот шаблон (т.к. кризис планировался, то и слом как неизбежный тоже просчитывался) и должен был быть подвергнут демонстративному, недвусмысленному уничтожению. То же произошло и с Хрущевым. Это эквивалентные исходы в контексте реалий соответствующих социальных систем.
И ещё: как хазары умудрились проморгать подъём Китая? Если устроили всё нарочно, то зачем, ведь во власть там пускают только китайцев?

В основе управления Китаем лежит та же хазарская матрица, только она более скрыта от глаз яркой специфичностью культуры и фенотипа Китая.
На вскидку:
http://www.litmir.net/br/?b=110481&p=12
Китай отнюдь не стоит в стороне от общемировых законов.
И Ротшильды там имеют достаточно сильные позиции, во всяком случае под зонтиком КПК.
Подъем Китая не проморгали, его организовали.
Смысл? Расколоть коммунистическое движение и создать второй центр силы против СССР.
Китайский фактор был достаточно весом в геополитическом раскладе.
После Мао китайская рабсила стала главным фактором выживания капитализма и накопления капитала т.е. послужила американской стратегии и в геоэкономическом плане.
Хрущевский СССР по согласованию с США передал маоистскому Китаю ат.бомбу. Что говорит о вовлеченности Хрушева и его окружения в глобальные стратегии масонства (одна из видимых реализаций Матрицы). Возможно хрущевские советники использовали подложный аргумент об антиамериканском эффекте усиления стратегических позиций КНР.
Китай управляем из того же центра и сейчас, пока у власти Компартия. Так что путинская ориентация на коммунистический Китай имеет ту же природу, что и хрущевская сделка.

Verochka

Руслан, а почему главари не уматывают поскорее? Уже же вроде напилили, дальше — чревато и не суметь уехать.
Если они боятся, что всё отберут западные товарищи, то зачем вообще утеплять там места, не лучше ли здесь обосноваться. Если же опасений, что их там раскулачат, нет, то не боятся ли они тут задержаться, да не смочь улететь в нужный момент?
И ещё: выскакивают всякие пророки, которые говорят такие вещи, за которые их можно посчитать сумасшедшими. И пусть бы вещали, но многие раньше срока умирают. Например, предводитель КОБ. Из-за чего?
Вдогонку: пророчества всякие появляются заранее, чтобы помочь исполниться тысячелетним планам?

nadezhda

Руслан, а почему главари не уматывают поскорее? Уже же вроде напилили, дальше — чревато и не суметь уехать.
Если они боятся, что всё отберут западные товарищи, то зачем вообще утеплять там места, не лучше ли здесь обосноваться. Если же опасений, что их там раскулачат, нет, то не боятся ли они тут задержаться, да не смочь улететь в нужный момент?
потому что у них другие мотивации и они нужны здесь
И ещё: выскакивают всякие пророки, которые говорят такие вещи, за которые их можно посчитать сумасшедшими. И пусть бы вещали, но многие раньше срока умирают. Например, предводитель КОБ. Из-за чего?

обычное дело в таком бизнесе, особенно сейчас. Кланы палят своих пешек.
Вдогонку: пророчества всякие появляются заранее, чтобы помочь исполниться тысячелетним планам?

именно так

Verochka

обычное дело в таком бизнесе, особенно сейчас. Кланы палят своих пешек. 
А кто организует такой "бизнес" и для чего он нужен? Где доход?
пророчества всякие появляются заранее, чтобы помочь исполниться тысячелетним планам?
именно так
В своё время слышал, что Николаю Второму принесли пророчество о грядущей смене строя, сказав, что так написал Серафим Саровский. Это тоже липа была?
P.S. Друзья, пошто минусы Руслану ставите в данном обсуждении? Не нравится — не читайте.

nadezhda

и для чего он нужен
он выполнил свою часть работы и сгинул как ненужная фигура, но нежелательный свидетель.
Это абстрактно. Внутренних раскладов этой шайки я не знаю.
В своё время слышал, что Николаю Второму принесли пророчество о грядущей смене строя, сказав, что так написал Серафим Саровский. Это тоже липа была?

По версии Радзинского пророчество дописали в оптимистическом ключе. Думаю эта версия попадает в точку поскольку иначе им невозможно было бы управлять.

Verochka

он выполнил свою часть работы и сгинул как ненужная фигура, но нежелательный свидетель.
Это абстрактно. Внутренних раскладов этой шайки я не знаю.

Я не про конкретные шайки, а про "бизнес" вообще: кто и для чего его создаёт и какой доход получает?
По версии Радзинского пророчество дописали в оптимистическом ключе. Думаю эта версия попадает в точку поскольку иначе им невозможно было бы управлять.

В смысле — то, что прочёл Николай II, действительно писал Серафим Саровский?

nadezhda

Я не про конкретные шайки, а про "бизнес" вообще: кто и для чего его создаёт и какой доход получает?
ты как-то очень прямолинеен, бизнес значит некая организованная деятельность, проект.
Деталей возникновения и схлопывания КОБа я не знаю, повторяю еще раз.
то, что прочёл Николай II, действительно писал Серафим Саровский?

думаю да

Verochka

Руслан, ты тут писал, что инопланетяне породили людей. А потом также высказался, что инопланетяне крышуют самых худших, потому они и держатся.
Это разные инопланетяне?
Зачем вторые вообще гадят, наверняка они обладают техникой, при которой и рабы-то особо не нужны?
И ещё: ты тут цитировал Делягина недавно. На кого он работает? И если ни на кого, то почему его не прессуют?

nadezhda

Зачем вторые вообще гадят

это такие механизмы управления
они обладают техникой, при которой и рабы-то особо не нужны

они нас воспитывают, и им нужна свобода (хотя бы и иллюзорная) нашего выбора
цитировал Делягина недавно. На кого он работает

на жидов

Verochka

это такие механизмы управления
А зачем им вообще это? Зачем кому-то куда-то переться и связываться с муравьями?
на жидов

На каких именно и почему ты так считаешь?

RUS2009

А зачем им вообще это? Зачем кому-то куда-то переться и связываться с муравьями?
А зачем наши энтомологи прутся в лес и связываются с муравьями?

nadezhda

я так думаю, что они приперлись сюда когда нас еще не было и слепили.
Зачем - ..... Наверное есть такой космический закон - каждое разумное существо должно оставить наследника. Люди заводят детей. Их цивилизация создала дочернюю цивилизацию.
На каких именно и почему ты так считаешь?

на ГРУ, он служил там в спецназе.

Verochka

я так думаю, что они приперлись сюда когда нас еще не было и слепили.Зачем - ..... Наверное есть такой космический закон - каждое разумное существо должно оставить наследника. Люди заводят детей. Их цивилизация создала дочернюю цивилизацию.
Ты вроде говорил, что одни слепили, вторые гадят. Это одни и те же?
А кто из известных критиков власти ни на кого не работает, а сам по себе или со своими соратниками?

nadezhda

Ты вроде говорил, что одни слепили, вторые гадят. Это одни и те же?
я так не говорил. Это единая система, состоящая из противоборствующих кланов. Это очень сложно описать, но менее всего здесь, на мой взгляд, применимо на деление на плохих и хороших.
Я уже советовал ознакомиться с циклом работ Захарии Ситчина, это все именно на эту тему.

Verochka

Руслан, я так понял, штаты и совок — это две Хазарии.
А зачем их втянули в гонку вооружений, всё равно применять его не собирались, разве что помахать им, да на отсталых странах поотыгрываться? Иными совами, зачем производить и разрабатывать СТОЛЬКО оружия, которое вроде как и использовать кукловоды не намеревались?

nadezhda

чтобы слить Совдеп, когда он отслужил свое. То, что гонка вооружений убила гражданскую экономику это давно и хорошо прожеванная тема.

Verochka

А нельзя ли его было по-другому (побыстрее, например) слить? Зачем так сильно тужиться, если и так можно было распустить?
когда он отслужил свое

Он служил для чего-то глобального или просто понемногу где надо помогал?

nadezhda

нельзя, это был монолит и его верхушка была заинтересована в его существовании и массы в принципе ее в этом поддерживали.
Это был 1) способ предохранить Россию от падения в Западную цивилизацию 2) способ управления проблемами Западной цивилизации

Verochka

Руслан, а почему ты Суркова хвалишь, но недолюбливаешь евреев и чеченцев?
И ещё: почему Сурков хороший, а все остальные плохие? Как его, такого праведника, не проглотили?

nadezhda

я не говорю, что он "хороший", таких там нет в принципе, хорошие не смогли бы удержать власть.
Но он обладает редкими качествами в этой среде - стратегическим мышлением и личной суверенностью. И это вызывает большое уважение.

Verochka

А почему кукловоды решили дать имеено США и Европе относительно неплохой уровень жизни, а не каким-нибудь другим странам?
Я прочёл немного в вики про Ситчина. Ты пишешь, что его книги достаточно точны, почему же он так долго прожил (про других людей, рубящих правду-матку, ты пишешь, что их уже приговорили)?

nadezhda

А почему кукловоды решили дать имеено США и Европе относительно неплохой уровень жизни, а не каким-нибудь другим странам?
рационалистический индивидуализм населения этих стран делает их идеальным объектом манипулирования и цитаделью Закулисы, манипулируемость в свою очередь требует достаточно высокого уровня жизни.
Хотя их уровень жизни есть следствие совместного действия многих важных факторов.
почему же он так долго прожил

значит он был защищен теми от кого он черпал свои идеи, я думаю, что он был транслятором

Irina_Afanaseva

Хотя их уровень жизни
был высок пока шло соревнование с ссср,
а сейчас 25% работоспособной молодёжи евросоюза без работы. тютю их уровень

elenakozl

а сейчас 25% работоспособной молодёжи евросоюза без работы. тютю их уровень
Поясни, как именно ты связываешь уровень жизни и высокую безработицу?

nadezhda

сейчас все проекты там наворачиваются, начался уже другой этап, тут надо выдерживать принцип историзма

dunaeva81

руслан, а у тебя женщина есть?

elenakozl

Мама же!

nadezhda

нет, как и многого другого бесполезного реквизита

Verochka

Дайте поговорить с человеком, он здесь один из немногих, кто по-людски выражает свою точку зрения, пусть и столь необычную.
Остальные либо уходят от неудобных вопросов, опасаясь давать ответы, которые не в ладах с их идеологией, либо просто бездельники, читающие всё подряд и гадящие, где только могут. Задавайте в другом месте вопросы, не относящиеся к разделу.

Verochka

сейчас все проекты там наворачиваются, начался уже другой этап, тут надо выдерживать принцип историзма
Таки выпиливают средний класс или ещё что-то? Что именно ты имеешь ввиду под "принципом историзма"?

Irina_Afanaseva

все проекты там наворачиваются, начался уже другой этап
этот этап — полный слом кредитного принципа развития технологий и вообще роста экономики.
и начался он, по расчетам Хазина, ещё в 70-х как раз
поскольку другого принципа развития "запад" не знает — они начали перекредитовывать всё сильнее и сильнее при падении отдачи, а сейчас этап подошёл к стади прямого обрушения потребительского сектора экономики, просто потому что давать кредиты стало юридически невозможно: население уже в таких бешеных долгах. в мире кончились покупатели, спрос падает катастрофически
вот железная голова маккейн и залетел в сирию - хоть вооружение продать,
сделать у границ европы хуже чем в сшп,
больше амерская промышленность ничего выгодно продать не может

nadezhda

Историзм это рассмотрение явления в разрезе его стадий развития.
То, что характерно для одних стадий теряет значение, отмирает или замещается на противоположное на другой стадии.
Обеспеченный средний класс это расцвет финансового капитализма 70-х - 90-х годов прошлого века, это ("средний класс") оказался ничем иным как "финансовым инструментом" (метафора генератором спроса финансовой машины. К этому же периоду относится и пик манипулируемости.
Сейчас система переживает распад. Отсюда и ликвидация среднего класса, и снижение манипулируемости масс (хотя всплески, эксцессы этого процесса снижения манипулируемости являются именно манипулируемыми провокациями, но они именно потому и стали возможны, и понадобились, что накопился протестный потенциал обуславливающий это снижение).

nadezhda

не знаю, что там рассчитывал Хазин, но все это я писал в своем Мондиализме лет 8 назад

Irina_Afanaseva

Историзм это рассмотрение явления в разрезе его стадий развития.
То, что характерно для одних стадий теряет значение, отмирает или замещается на противоположное на другой стадии.
Обеспеченный средний класс это расцвет финансового капитализма 70-х - 90-х годов прошлого века, это ("средний класс") оказался ничем иным как "финансовым инструментом" (метафора генератором спроса финансовой машины. К этому же периоду относится и пик манипулируемости.
Сейчас система переживает распад. Отсюда и ликвидация среднего класса, и снижение манипулируемости масс (хотя всплески, эксцессы этого процесса снижения манипулируемости являются именно манипулируемыми провокациями, но они именно потому и стали возможны, и понадобились, что накопился протестный потенциал обуславливающий это снижение).
...
не знаю, что там рассчитывал Хазин, но все это я писал в своем Мондиализме лет 8 назад
ок, я рад что ваши мнения об этом кризисе совпали. Теперь вопрос как выбираться из него нашей стране. Авторитаризм неизбежен, командная часть экономики вырастет (нашли же 20 трлн руб на ВПК это ясно. Либералов начали гнать (они строить по смете не умеют). Это хорошо.
Опасность — что раздутый финсектор мировой экономики лопнет неподецки, одна надежда — что не слишком резко, в силу инерционности большой системы. Надо успеть подготовиться к упадку нефтедолларового потока, дать льготы мелкому промышленному бизнесу и колхозам методом госвыкупа (с госприемкой).

nadezhda

вам надо пригласить экономистов из Белоруссии, из того же БГУ, они еще секут в планировании
Это если Папа не навернется по дороге к светлому будущему.
А Хазин - глуп. Его просто назначили вести тему краха доллара и вложили в голову некоторые начальные установки.

Irina_Afanaseva

А Хазин - глуп.
нуну вот его единственный "клинч" на йехе против Гуриева —
http://www.echo.msk.ru/programs/klinch/546496-echo/
вначале 20:80 (%) а к концу передачи 80:20 мнение слушателей. И это слушателей йехамасквы!
так что скорее сам Вы недотёпа

nadezhda

Это просто ушлая хасидская тусовка ловко присунула его на перспективную тему, на которой он взмыл как воздушный змей.
Сейчас такой тренд и это не зависит от достоинств менеджера темы

Irina_Afanaseva

Это просто ушлая хасидская тусовка ловко присунула его на перспективную тему, на которой он взмыл как воздушный змей.
Сейчас такой тренд и это не зависит от достоинств менеджера темы
то есть гуриев не из хасидской тусовки? кавказ же

Серге́й Мара́тович Гури́ев (род. 21 октября 1971, Владикавказ...
С 1988 года учился в МФТИ, который закончил с отличием в 1993 году. В следующем году защитил кандидатскую диссертацию по физико-математическим наукам. В 1997—98 стажировался на экономическом факультете Массачусетского технологического института. С 1998 года работает в Российской экономической школе.
В 1993 — с высшим отличием закончил Московский физико-технический институт.
В 1994 — получил степень кандидата физико-математических наук.
В 2002 — получил степень доктора экономических наук.
В 1997–1998 — стажировка на факультете экономики Массачусетского технологического института.
В 2003–2004 — преподавал на факультете экономики Принстонского университета.
С 1998 — работает в Российской экономической школе (РЭШ с 2004 – в качестве ректора.
и не хасид? фото
http://www.rusventure.ru/ru/company/directors/guriev.php
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: