Снова ломанули твиттер Навального

LAPIN

На этот раз полные дебилы, ибо вместо провокационных постов добавили тупую матершину :(
А ведь могли чтонить про Аэрофлот зарядить мощное... Правду "по-пьяни" и тп..

demiurg

http://twitter.com/#%21/navalny
Alexey Navalny ‏@navalny
Отпразднуем же вместе мое новое назначение в аэрофлоте! Всем аэрофлот, посоны!
Expand
Reply Retweet Favorite
3m Alexey Navalny ‏@navalny
Хэлл, чувак, я тебе так благодарен за все, что ты для меня сделал! Теперь моя совесть чиста!
Expand
Reply Retweet Favorite
3m Alexey Navalny ‏@navalny
К публичному покаянию меня подтолкнул Хэлл, спасибо ему, посоны!
Expand
Reply Retweet Favorite
5m Alexey Navalny ‏@navalny
@Anna_Veduta ведута, ты уволена, распишись и иди нахуй тоже
View conversation
Reply Retweet Favorite
5m Alexey Navalny ‏@navalny
Меня никто не ломал, просто я решил сказать вам, наконец, правду, но я понимаю, как вам сейчас тяжело...
Expand
Reply Retweet Favorite
6m Alexey Navalny ‏@navalny
Покайтесь, хомячки, покайтесь и примите жестокую правду - я вас наебал...
Expand
Reply Retweet Favorite
7m Alexey Navalny ‏@navalny
Секту имени самого себя я распускаю,деньги я вам не верну, потому что они мне нужны, ч тобы круто тусоваться в Мексике, а вы все идите нахуй
Expand
Reply Retweet Favorite
7m Alexey Navalny ‏@navalny
Хомячки и ебаные бараны, я вас обманул, я работаю на Путина, получаю бабло у белковского, не обижайтесь на меня
Expand
Reply Retweet Favorite
8m Alexey Navalny ‏@navalny
Я вас обманывал, чуваки, на самом деле я сосу хуй у едра, за это мне дали место в совете директоров аэрофлота, такие дела
Expand
Reply Retweet Favorite
9m Alexey Navalny ‏@navalny
чуваки, я тут решил сделать признание
Expand
Reply Retweet Favorite
43m Павел Власов-Мрдуляш ‏@paufnuty
Навальный еще и книжный рынок России собрался монополизировать! Мощный он все-таки чувак http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/598759_405297...
Retweeted by Alexey Navalny
Expand
Reply Retweet Favorite
54m Alexey Navalny ‏@navalny
Получил кучу льстивых записей, но ретвитить уже не буду. Пойду спать
Expand
Reply Retweet Favorite
Вот они, истинно чекистские методы борьбы! :grin:
Как по эстетике, так и по смыслу и результату. Теперь-то оппозиции конец!

mtk79

А я ему так верил! Даже два шекеля на революцию бросил в последний митинг!

demiurg

“@KermlinRussia: Прогресс и гуманизм: раньше политиков и общественных деятелей фанатики убивали. Теперь взламывают аккаунты.”

grg2

Если кто-то искренне убеждён, что это СК постарался (похоже, что есть такие, в комментах в жж отмечаются регулярно ему следует незамедлительно обратиться в ближайшую поликлинику дабы избежать острых осложнений.

Vik08

Позабавили первые комменты пострадавших о причастности кровавой. Вот прям представляю себе эту картину: сидят злые чекисты в темных подвалах Лубянки и решаются на хитрый ход в борьбе с оппами. Провести обыск - изъять компы - ломануть твиттер - и гениально застрать его не слишком остроумными и матерными подколами. Режим в безопасности!
Там в некоторых сообщениях про Хелла проскакивает. Как раз больше на его проделки и похоже, да и ломать почты и акки известных в интернете политиков ему не впервой.

Arthur8

Омоновцы в квартире Навального скандируют "Мы не уйдем!" :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

popov-xxx25

про Хелла проскакивает. Как раз больше на его проделки и похоже, да и ломать почты и акки известных в интернете политиков ему не впервой.
А он типа сам всё делает, ему никто за это не платил, да. Навального, помницо, он уже ЖЖ ломал.

mmm3mmm

Навальный, конечно, лютый одуван в плане информационной безопасности. :)
Его уже ломали, а он все никак не научится. Давно бы уже перевел все пароли в генерированные сложные 20значные пароли с помощью проги типа 1Password с хранением рабочего файла на шифрованном разделе Дропбокса. Без знания мастер-пароля хрен бы кто взломал его ресурсы, даже изъяв всю его технику.
Ну и после изъятия, естественно, нужно везде менять парольчики еще раз. Это же азы! )

mmm3mmm

Еще большим одуваном Навальный будет, если в его почте найдется что-нибудь интересное, что он забыл удалить и при этом достоверность будет подтверждена цифровой подписью серваков. Но это все же вряд ли. Думаю, удалять письма его жизнь все же научила.

grg2

Навальный, конечно, лютый одуван в плане информационной безопасности. :)
Его уже ломали, а он все никак не научится. Давно бы уже перевел все пароли в генерированные сложные 20значные пароли с помощью проги типа 1Password с хранением рабочего файла на шифрованном разделе Дропбокса. Без знания мастер-пароля хрен бы кто взломал его ресурсы, даже изъяв всю его технику.
Ну и после изъятия, естественно, нужно везде менять парольчики еще раз. Это же азы! )
Нормальная практика - иметь множество почтовых ящиков в разных местах для разных нужд с различной политикой безопасности для каждого. В результате в случае получения доступа к "публичному" ящику кулхацкер не найдёт конфиденциальной/компрометирующей инфы и, будучи уверенным в том, что этот ящик основной или единственный, на этом может успокоиться.
Так что, может быть, не такой уж он и одуван.

Vyacheslav999

у Хэлла на блограунде есть уже инфа по взлому
ЖЖ он не ломал, ломал почту
а почему нельзя сломать акк людям, к которым чувствуешь неприязнь, бесплатно?

strelok69

наверное потому что это уголовно-наказуемое деяние?

Vyacheslav999

оно не перестанет быть уголовно наказуемым от того, что челу проплатят.
он все же заботится о своей безопасности и не палится наверное
кстате, не знаете, тех, кто взломал нашистов, покарали?

grg2

Отчего же нельзя? Можно.
Есть доказательства того, что он это делал небесплатно?
И те, кто ящик Якеменко поломал, тоже за деньги действовали, как думаешь?

Vyacheslav999

я стараюсь не приписывать людям гнусные намерения, особенно, если нет оснований для этого
просто тут многие смеются над рукой госдепа, но свято верят в силу кровавой гебни =)
доказательств того, что Хэллу платят за подобные взломы, мне не встречалось

Oleg4534

кстате, не знаете, тех, кто взломал нашистов, покарали?
Для этого их сначала неплохо поймать! :grin:

mmm3mmm

наверное потому что это уголовно-наказуемое деяние?
Хэлл, кстати, не в России живет. Но там где он живет вероятно эти деяния тоже не поощряются законодательно.

marillion2530

СК: А.Навальный ответит за "взлом своего Twitter"
http://top.rbc.ru/society/26/06/2012/656824.shtml
Следственный комитет России опубликовал официальное заявление, в котором опроверг информацию о причастности к взлому электронной почты и микроблога оппозиционера Алексея Навального.
Последний утверждал, что почта, "очевидно", была взломана через компьютеры и айпады, изъятые у него при обыске по делу о беспорядках на Болотной площади. В Следственном комитете в свою очередь подчеркнули, что "имеющие значение для дела предметы были осмотрены следователями с участием понятых, а после этого опечатаны в установленном законом порядке".
"Допуск к изъятым компьютерам посторонних лиц, их передача третьим лицам, а равно несанкционированное включение исключены", - утверждается в заявлении СК.
"Распространение А.Навальным недостоверных сведений расценивается Следственным комитетом как давление и попытки дискредитировать следствие. А любые заявления с обвинением следователей в использовании изъятого имущества в противоправных целях получат процессуальную оценку", - отмечают в СКР.
После взлома микроблога А.Навального хакеры начали транслировать через него нецензурные ругательства и оскорбления. При этом другие оппозиционеры подчеркивают, что новый Twitter А.Навальный не заводил и будет делать все для возвращения старого.

strelok69

Следственный комитет России опубликовал официальное заявление, в котором опроверг информацию о причастности к взлому электронной почты и микроблога оппозиционера Алексея Навального.
ну конечно, и людей они в леса тоже не вывозят :grin:

popov-xxx25

ну конечно, и людей они в леса тоже не вывозят
Людей в леса вывозят автомобили, а не следователи СКП. Выпускнику МГУ надо бы знать.

mtk79

ага, и "опечатанные в присутствии понятых" вещдоки в виде цифровых записей иногда внезапно становятся непорочно (или, как мы, физики, говорим: адиабатически) нечитабельными

marillion2530

Навальному повезло что его ломанул школьник долбаеб
у которого мозга тока на мат хватила
реальный троль бы написал так чтобы люди думали что пишет навальный
Сказать типа: "друзья меня прижали щас сильно поэтому вынужден временно уехать за границу и оттуда координировать действия нашей борьбы"
После бы Навальный заебался оправдываться что это написал не он
Вообщем ему охуенно повезло

strelok69

никакого везения
ибо ломают обычно как раз только малолетние долбоёбы

marillion2530

ты не прав

strelok69

малолетний долбаёб — это не возраст, а состояние души
которое может быть в любом возрасте :)

seregaohota

я понял, Навальный гад сам написал в своем твиттере всякую хуйню и свалил на хакеров, аффилированных с властями, чтобы дискредитировать следственный комитет

marillion2530

кстати грамотное решение, если тебя ломанули и пишут компрамат
самому начать писать бред и таким образом все поверят что тебя взломали

vamoshkov

После бы Навальный заебался оправдываться что это написал не он
почему?
заебался бы оправдываться, если бы понятна была его мотивация написать так тогда, а теперь оправдываться.
а от подобной хуйни:
"друзья меня прижали щас сильно поэтому вынужден временно уехать за границу и оттуда координировать действия нашей борьбы"
то чего оправдываться?

Vyacheslav999

интервью Известиям
— Скажите, пожалуйста, сначала, почему вы решили взломать аккаунт Навального?
— Потому что я его уже год назад ломал, а я всегда стараюсь дела заканчивать. Я считаю его кем-то вроде Мавроди, он жулик и негодяй. Он вор, жулик, стукач и к тому же врет постоянно, для меня этого достаточно. Он конвертирует глупость и наивность людей в деньги, это еще хуже, чем МММ.
— В смысле — как это он зарабатывает на людях? Вы имеете в виду сбор средств на антикоррупционный проект «РосПил» через «Яндекс.Деньги»? Пробовали, кстати, его «Я.Д.» взломать?
— Я имею в виду сборы постоянные, а также то, что он за травлю определенных корпораций получает деньги от заказчика. Мне не интересен его кошелек на «Яндексе», у меня и так достаточно информации, к тому же он не настолько тупой, чтобы все денежные потоки пропускать через «Яндекс». У него и его семьи счета минимум в трех иностранных банках, письмами оттуда забиты все его почтовые ящики.
— Из прошлого слива не помню, чтобы были прямые доказательства получения Навальным денег из предосудительных источников. Сейчас в почте нашлась конкретика? Например, вы написали в Twitter, что появились документы, касающиеся «Роснефти».
— В прошлом сливе были прямые доказательства, а именно — переписка Навального с Белковским (политолог Станислав Белковский. — «Известия» где последний прямым текстом даже называет суммы, а Навальный его благодарит. Другое дело, что каждый видит то, что ему хочется, и прямой заказ Белковского с оплатой либералы пытались выставить как невинную шалость или тупо бубнили, что письма те якобы «поддельные». Это повторял, как попугай, и сам Навальный, потому что знал, что это хотя и верхушка айсберга, но реальный компромат на него, в нормальной стране такой человек давно бы был под судом, например, и его не пиарили бы во всех СМИ, но не в России, конечно.
Я все письма еще не просмотрел, там примерно 17 тысяч, но некоторые уже видел, например, одно письмо, в котором Белых (губернатор Кировской области Никита Белых. — Прим. «Известия») сам обвиняет Навального в том, что тому заказали травлю «Роснефти», упоминает при этом сотрудника Навальнова — Ашуркова (Владимир Ашурков, исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией, учрежденного Навальным. — Прим. «Известия»). Это делает сам Белых, а не кто-то еще, то есть ближайший друг Навального, и таких писем там еще достаточно, как я понял.
В упомянутой переписке, кроме того, Белых и Навальный обсуждают какие-то деньги, обещанные, как я понял, Маше Гайдар. Навальный возмущается, что Белых не выполнил неких условий их соглашения и т.д. В общем, это все нужно еще разгребать и анализировать.
Есть письма людей из западных фирм, которые, нарушая закон, обещают сливать Навальному информацию по своим клиентам на Западе, при этом, конечно, боятся, что кто-то узнает их ФИО, просят гарантии конфиденциальности. Но теперь их узнают.
— О конкретных суммах идет речь? Ну, сколько, кто, кому, каким путем?
— Это то, что я просто ткнув наугад там нашел. Этот архив в целом дополняет тот, что был год назад, тот же почтовый ящик и все остальное, просто тогда я не успел скачать эти письма.
Есть письма от сотрудников госкорпораций, Сбербанка, есть письма различных «оппов» [оппозиционеров] типа Пономарева (справедливоросс Илья Пономарев — Прим. «Известия» просто нужно этим заниматься, я пока только скачал все.
Докачал, что хотел
— Тогда Навальному удалось быстро вернуть ящик gmail.com? С помощью мобильного телефона восстановил? Сейчас уже получается дольше или пока неясно?
— Ну тогда он вернул его, а потом я его снова забрал — аккаунт ходил пару раз туда-сюда, сейчас примерно та же ситуация. Вернее вернул не он, а администрация Google ему вернула, как и сейчас. Сам он ничего себе вернуть не может.
В принципе я там докачал уже, чего хотел, и меня тот ящик не интересует.
— Ок, а можете раскрыть несколько имен западных компаний — из тех, которые видели? Мол, вот компания и сумма — такого пока не видели, насколько я понял.
— Это мне там снова копаться нужно, сейчас там сложно вообще найти нужное письмо
Я пока только скачал почту, я не могу мгновенно просмотреть 17 тысяч писем.
— Скажите, пожалуйста, вы один работаете или еще с кем-то? В «твитах» есть какие-то отсылки на «мы» и «нас». Получается, такая необычная ячейка Anonymous, если я правильно понимаю.
— Нет, я всегда один, и пишу всегда от своего имени только. Что касается «Анонимуса», то в Рунете его просто не существует, есть небольшая кучка анимешников, которые сидят на имиджбордах, лепят себе на аватарки в «твиттере» Гая Фокса и называют себя «русским отделением «Анонимуса»». Но реально это дети, они ничего не умеют, их единственная акция — «взлом» мусорных ящиков нескольких нашистов на Mail.ru, где они отгадывали клички собачек в секретом вопросе. Потом из этого либеральные СМИ выдули большой пузырь, и более про «русских анонимусов» ничего не слышали.
— Вы безвозмездно работаете?
— Да, я не получаю за это денег. Я вообще это работой не считаю, в принципе я этим занимаюсь, когда у меня есть желание.
— А часто возникает желание? Мы могли бы сами нарыть, но лучше, если вы сами вкратце перечислите тех людей, чьи почты-аккаунты сломали и собираетесь взломать — кратко и навскидку.
— Да в общем-то уже не так привлекает это, как раньше, потому что одно и то же ― и скучно как-то. Ломал я многих, известных и никому неизвестных в том числе, из известных можно вспомнить Алксниса (Виктор Алкснис, глава Общественного совета в поддержку «Русского марша». – Прим. когда он еще был депутатом, уголовника Мальгина (Андрей Мальгин, владелец газеты «Центр плюс», известен благодаря взлому его ЖЖ, охоте на «Хелла» Олега Панфилова (профессор Университета Илии (Грузия автор программы на русскоязычном телеканале ПИК. – Прим.) список большой. А кого я собираюсь взломать ― это я не могу сказать, потому что пока сам не згаю, я не ставлю себе цели определенные на будущее.
Кроме взломов еще были ситуации, когда я людям помогал вернуть почтовые ящики, но про это вообще никто не пишет. Например, Олегу Дивову (писатель-фантаст. – Прим.) я вернул сломанный ящик, потом художнику Васе Ложкину, вернее его жене, некоторым известным блогерам вроде Лангобарда или ветерана Ломоносова; ему почти 90 лет, он в ЖЖ есть до сих пор. И так далее. Багирову (писатель Эдуард Багиров – Прим.) еще помогал вернуть почту, Ирине Воробьевой (журналист «Эхо Москвы» – Прим. в общем, было достаточно и антивзломов.
— А основной род деятельности какой? Для хобби нужно время, нужно есть в конце концов.
— Без комментариев хехе. Я все равно же не стал бы раскрывать все карты, даже если бы и хотел. Я не так часто и ломаю, кстати, поэтому по времени все нормально, можно при любой деятельности успевать.
«18 мне уже было»
— А вам сколько лет? 38 вроде бы.
— Нет, мне не 38, но я все равно точно не скажу, хе-хе.
— Ну вы старше Навального?
— Скажем так, что 18 лет мне уже было. Это опять же ловушка, я не расскажу все равно :)
— А перечисленным выше людям приходилось платить за услуги антивзлома? Как они выходили на вас?
— Нет, они и не предлагали, а я не просил никогда. В основном это были известные люди в Рунете, и информация о том, что их взломали, быстро расходилась по блогам, я приходил, узнавал у них подробности — какой ящик сломали, и потом пробовал помочь, если, конечно, это были нормальные люди. Иногда мне сбрасывали в комментарии информацию, что вот у старейшего участника ЖЖ Ломоносова сломали почтовый ящик и блог. Но даже в ЖЖ взламывается каждый день очень много аккаунтов, так что основная масса мимо меня проходила, так что, скорее, случайно я узнавал.
— А если возвращаться к Навальному — долго приходилось взламывать его ящик? Пароль оказался сложный? Все равно, наверное, никому не пригодится, выкладывайте.
— Нет, я технические подробности не обсуждаю никогда, могу сказать только, что пароль был действительно сложный, а времени взлом отнял достаточно много.
— 15-20 символов? Пару недель?
— Ну вот если я буду все рассказывать, то он получит информацию, как я примерно его сломал, а так он сейчас ничего не знает, обвиняет СК и т.д. Меня это вполне устраивает, пусть и дальше ничего не знает.
Могу сказать, что иногда взлом происходит за один час, иногда за 10 минут, а иногда и недели отнимает. Этот взлом непосредственно был очень сложным.
«Мне действующая власть не нравится»
— Да, Навальный заявляет, что кража паролей прямо связана с обысками, которые прошли две недели назад. А против вас в либеральной среде играет мнение о том, что вы сотрудничаете с ФСБ и другими правоохранительными органами.
— Ну он снова врет и пытается нажить на взломе хоть какой-то политический капитал, его же пресс-секретарь [Анна] Ведута написала сразу, когда они еще не успели подготовиться, что он поменял везде пароли после обыска. Они врут так постоянно, кстати. И зачем СК мне отдавать чего-то? Они бы сами все забрали у него, слили почту и все, опираясь на закон к тому же.
Всегда будет мнение, что я агент ФСБ — это распространяют оппы годами уже, они везде видят происки режима, ничего нового. А потом идут на мой же блог жаловаться в те самые органы, как-то тут у них с логикой туго.
— Но вы не отрицаете, что поддерживаете действующую власть?
— Отрицаю, мне действующая власть не нравится, она слишком бесхребетная и позволяет таким вот уголовникам, как Навальный, безнаказанно существовать в обществе. Но по мне лучше эта власть, чем отмороженная гопота с Болотной.
— Выяснили. А какая дальнейшая судьба аккаунтов? Предложите Навальному выкупить его «твиттер»?
— Нет, конечно, ну это не мой стиль — устраивать такие торги. Я с ним вообще не имею никакого желания общаться. Почту ему уже вернули админы «гугла», а с «твиттером» пусть сам стучится рогами в стену, может и «твиттер» вернут.
— Давно вернули почту? Примерно во сколько?
— Да вроде часов шесть назад (Около 9-10 часов утра 26 июня, - прим. "Известия"). Но почта та не привязана к «твиттеру» давно уже.
«В прошлом году вообще его пожалел»
— А в прошлом году была привязана что ли?
— Она была привязана и в прошлом, и в этом году, но в прошлом году мне лень было просто уводить «твиттер» у него. Я тогда вообще его еще пожалел, можно сказать, а он не оценил этого, начал нагло врать про подписаные сигнатурой DKIM письма, что якобы их «подделали» и т.д.
— Значит, сейчас @navalny привязан не к Gmail. А к чему?
— Ну это не важно, к чему он привязан, важно, что не к почте Навального. Он может на любом почтовом ящике висеть, который я минуту назад перед взломом сделал.
— А вы не боитесь ответственности? Наверняка вам часто угрожают по обе стороны закона. По некоторым данным, вы живете в Германии. Без комментариев?
— Нет, я не боюсь, я все правильно делаю всегда и поэтому мне нечего бояться. Они вот пусть боятся. Мне только в интернете угрожают, и угрожают уже пару десятков лет, может каждый день, я уже привык хе-хе.
— Можете сказать, куда отправятся 3 гигабайта документов-писем?
— Я их выложу все в открытый доступ, но сначала почитаю сам.
— А где выложите и примерно когда? Одному долго читать придется.
— Через несколько дней у себя в журнале ссылку выложу.
— Спасибо. А еще раз конечную цель можете назвать? «Вот я хочу, чтобы Навального ...»
— Ее нет, просто делаю добрые дела по возможности, как я это понимаю. Ну вообще это им пусть государство занимается, он и так под судом ходит постоянно, это не моя епархия.
— Последний вопрос! Как бы сформулировать — вы ведете «твиттер» Алексея Навального и свой в хулиганском стиле, люди вон отписываются от @navalny на время. А когда хотите включаете интеллигента — почему? Вы, очевидно, сетевой тролль-программист.
— Это я по настроению делаю, в принципе я могу как угодно писать, без сленга и без мата, просто иногда хочется немного веселья. Нет, я не тролль, и тролли мне не нравятся совсем, я тот, кто троллями питается, скорее так.

strelok69

интервью Известиям
сортирная газетёнка

Oleg4534

Пишет что 18 уже было, а занимется хуетой... И денег он не берёт, ага. :lol:
Я так скажу - если этому щеглу не нравится власть, то пусть ломает ящики Путина и кО. Вот это уже будет реальный челлендж, а не баловство, которым он сейчас занимается.

KLAYD

Хеллу Рыков платит, вроде известный факт.

mtk79

сотрудника Навальнова
пожалуй, до этого места предостаточно

Nefertyty

Я так скажу - если этому щеглу не нравится власть, то пусть ломает ящики Путина и кО.
А там есть чо? Вроде у Путина только президентский телефон с одной кнопкой.

petrovna

интервью Известиям
ебанашка с манией величия, че сказать.

Oleg4534

и эта кнопка "минет" ? :)

strelok69

Вроде у Путина только президентский телефон с одной кнопкой
айфон? :D

znoi

полные дебилы, ибо вместо провокационных постов добавили тупую матершину :(
Ну почему же. В твиттере ссылка на респечатку его разговоров http://gosdepleaks.livejournal.com/519.html. Дофига разговоров с Белковским, впрочем то что он консультирует Навального и так всем известно.
Там же подборка инфы о сабже http://pivopotam.livejournal.com/59057.html

strelok69

Дофига разговоров с Белковским
не понимаю чем всем охранителям белковский так жёпку жжёт? :)

KazantesDmitry

Какир немного проболтался.
А кого я собираюсь взломать ― это я не могу сказать, потому что пока сам не згаю, я не ставлю себе цели определенные на будущее.
Фактически подтвердил, что он пассивно харвестит и фишит, и когда клюёт зачётная рыбка, то раздувает из этого пафосный взлом!
Скорее всего он держит мощный ботнет, на жизнь зарабатывает спамом и DoS атаками, а в качестве хобби иногда прошаривает ботнет на наличие личных компов публичных людей. Последнее конечно нетривиальная задача, т.к. её тяжело роботизировать.

avp1976

айфон?
Не подходит — 4 кнопки у него. :(

strelok69

ну громкость и повер не считаются — они у всякого телефона есть

stealth

если этому щеглу не нравится власть, то пусть ломает ящики Путина и кО
Тогда будут искать, и даже не исключено, что найдут и посодют. А то и несчастный случай в лесу устроят.

mtk79

Кого искать? Того, кто и так у них под колпаком?

lenmas

то пусть ломает ящики Путина
Путин не пользуется инетом ;)

box_k

Ошибаешься :)

seregaohota

то пусть ломает ящики Путина и кО
Это будет проблематично - трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет
Путин человек из прошлого века, он признавался, что за всю жизнь ни одного мейла не послал
и сотового у него тоже не было, может только в пиар целях ему перед выборами не завели чтобы уж совсем ретроградом не выглядеть

lenmas

Ошибаешься
А какой у него личный почтовый адрес?

Vyacheslav999

можно было бы взломать твиттер медведева :)
но только зачем его ломать, на радость сутенерам "жулика и лживого пидараса алексея навального"?)
по его постам видно, что он пропутинский персонаж, не любит либерастов и разных других гомосексуалистов, и лоялен режиму. кому надо - те пусть и ломают хоть путина, хоть медведева.
и конечно же искать взломщика акков президента будут серьезнее, чем чела, который поломал ящики обычного гражданина, по стуку которого даже дело не стали возбуждать.

Jusun

Ждём разоблачений с подписями.

LAPIN

Ну вот, твиттер восстановлен.
Возрадуемся, братья-адепты! :)

FieryRush

Фактически подтвердил, что он пассивно харвестит и фишит, и когда клюёт зачётная рыбка, то раздувает из этого пафосный взлом!
Скорее всего он держит мощный ботнет, на жизнь зарабатывает спамом и DoS атаками, а в качестве хобби иногда прошаривает ботнет на наличие личных компов публичных людей. Последнее конечно нетривиальная задача, т.к. её тяжело роботизировать.
Чего-то ты слишком сложно завернул. По-моему, он просто сливной бачок для спецслужб и прочих. Те пользуясь своими ресурсами (СОРМ, обыски и т.п.) находят пароли, а он делает вид, что взломал.

igor_56

Кстати, может кто не в курсе (страна ведь должна знать своих антигероев по имени фамилии и отчеству).
Who is mr Hell:
1) http://lj.rossia.org/users/anticompromat/902112.html
2)
http://www.anticompromat.org/gopniki/hellbio.html

Vyacheslav999

непонятно только, почему за все эти годы никто не приехал адресу, который указал прибыловский, и не насовал ему в ебало (или хотя бы не сфоткал, завершив деанон хотя угрожают ему ежемесячно разные люди

Kraft1

зачем это делать, когда одного факта, что он еврей-полукровка, достаточно

78685

кавайная ведутота!

KazantesDmitry

Чего-то ты слишком сложно завернул. По-моему, он просто сливной бачок для спецслужб и прочих. Те пользуясь своими ресурсами (СОРМ, обыски и т.п.) находят пароли, а он делает вид, что взломал.
Э-э, по-моему ты сейчас слишком сильно заворачиваешь :) Фактически ты в свою теорию вводишь заговор, а в моей его нет, значит согласно бритве Оккама моя теория пригоднее.

FieryRush

В моей теории нет заговора. Что инфа, полученная в ходе оперативных мероприятий сливается - это факт, вспомним секс скандал с оппозиционерами.

KazantesDmitry

непонятно только, почему за все эти годы никто не приехал адресу, который указал прибыловский, и не насовал ему в ебало (или хотя бы не сфоткал, завершив деанон хотя угрожают ему ежемесячно разные люди
Потому что ты не умеешь читать
13 сентября 2002, на почве «срачи» в чатах, подрался с другим выходцем из России Романом Гергиевым (Guergiev, aka Jason, Чумбурек, Роман Зюсев получил в драке легкое телесное повреждение и обвинил Р.Гергиева в нападении на него с ножом; полиция и суд Нюрнберга приняли в деле сторону Максимова.

Angalak

Это с антикомпромата?
Прибыловский же клоун, постоянно хуйню пишет

Vyacheslav999

Это ты, Глеб, читать не умеешь.
Эта древняя история была в начале 2000-х, когда Хэлл еще не развернул широкую деятельность по взломам публичных персон. Прибыловский опубликовал якобы адрес Хэлла в августе 2011 года, при этом доказательств никаких не привел, и никто эти данные не проверил, хотя желающих найти и покарать этого чела было очень много (тот же прибыловский, алкснис, мальгин, многочисленные адепты секты навального и куча неизвестных людей, которых он травил).

KazantesDmitry

А какой по-твоему процент интернет срачей заканчивается приездом в реале? Тут на форуме до речника ещё никто не доехал, а ты хочешь чтобы люди в Германию ездили морду бить.

Vyacheslav999

ну дерзкий вован съездил на вднх!
я думаю, тут зависит от силы баттхерта - когда ломают почту и вывешивают нижнее белье на всеобщее обозрение, желание найти и уничтожить достаточно велико. у нас, например, сложно представить, что форумский срач обернется чем-то в реале, а на хэлла много раз писали заявы. да и не обязательно специально туда ехать, можно ведь просто проездом зайти по указанному и проверить достоверность.

freeway78

Ну придешь ты по адресу, а там Сергей Максимов и что дальше?

Vyacheslav999

сравнить с описанием, опубликовать фотки в инете, телефон, место работы и так далее
а затем всяко измываться над ним, как он это делает со своими жертвами. они и щас пытаются, но без фактов не очень хорошо получается.
мальгин кстати после публикации его гомосексуальных приключений ходил бить в мск кого-то, думая, что это хэлл
Mark Kvint ‏@MarkKvint
@torquemada_hell ты успокойся,для тебя казнь уже готова.и родственников своих ты подставляешь

ну вот к примеру типичная угроза - посмотрим, чем дело закончится через несколько месяцев.

78685

кавайная ведутота!
надо признать, А.А. Навальный существенно опережает В.В. Путина в конкурсе красоты пресс-секретарей

lenmas

надо признать, А.А. Навальный существенно опережает В.В. Путина в конкурсе красоты пресс-секретарей
Поповкина ему все равно не переплюнуть :grin:

LAPIN

Ну а по сексапильности жён Пу и Медвед просто не допущены до соревнований...

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: