Почему протест важен и в межвыборный период

zulya67

У многих закрепилась мысль, что де протест важен только перед выборами, тогда "власть вспоминает о народе" (с). Это не так. На власть оказывают влияние и протестная деятельность в "межвыборье". Сегодня власть как никогда нуждается в образе политической стабильности и привлечении иностранных инвестиций, в росте котировок акций российских компаний. Это согласно логике и это же согласно моим наблюдениям. Чуть небольшой протест - РТС и ММВБ уходят вниз, несмотря на нефть. Поэтому акции протеста эффективны и в обычное время. Отмечу, что я за протест национально-патриотический, а он даже более грозен в понимании западных инвесторов. И чем больше будет власть допускать преступлений в отношении Русского народа, тем сильнее будет этот протест.

wsda32

На власть оказывают влияние и протестная деятельность в "межвыборье". Сегодня власть как никогда нуждается в образе политической стабильности и привлечении иностранных инвестиций, в росте котировок акций российских компаний. Это согласно логике и это же согласно моим наблюдениям. Чуть небольшой протест - РТС и ММВБ уходят вниз, несмотря на нефть. Поэтому акции протеста эффективны и в обычное время.
Да! Я крайне редко соглашаюсь с Шерханом - но это именно тот случай, когда не согласиться не могу.

Brina

Отмечу, что я за протест национально-патриотический, а он даже более грозен в понимании западных инвесторов.
+63500!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: