На кого работает дэппутат Фёдоров

nadezhda

Предположим, то, что питерский политик Евгений Алексеевич Федоров, вышедший из избирательного блока Российского движения демократических реформ, лидерами которого значились А.Яковлев, Э. Шеварнадзе, А. Собчак, Г.Х.Попов, - таки поменял свои убеждения. Не важно, что он работал под руководством А.Б. Чубайса в бытность того министром финансов, а ныне значится членом СД «Российской корпорации нанотехнологий» - «может Евгений Алексеевич в душе ненавидит Анатолия Борисыча». Но попробуем подвергнуть внимательному анализу его выступления, суть которых сводится к следующей схеме: 1. Развал СССР – это спецоперация США, которую они провели через агента влияния М.Горбачева. 2. «Россию победили», значит Соединенные Штаты на правах победителя могут делать все что угодно. Поэтому большинство активов выведено в оффшоры, а весь бизнес в России находится под контролем и юрисдикцией США. «Правила пишут победители, а победители - американцы»: они ведут себя с нами точно так же, как СССР поступил с Германией, вывозя из поверженной страны материальные ценности, производства и мозги. Под их диктовку Госдума принимает все решения. 3. Федоров показывает, что он «натуральный патриот», владеет инсайдом, за что, по утверждению самого Федорова, «подвергается гонениям» и при этом заявляет: «Власть управляется через механизм коррупции, именно поэтому коррупция – сегодня нерешаемая проблема. Решать её нам запретили американцы». Т.е. чиновников - коррупционеров трогать нельзя (подразумевая, что нас за это будут бомбить). 4. Завершает своё выступление Федоров выводом, что американцы – не враги и их нужно терпеть: «Это нужно понимать! Нет-нет! Они не враги, а победители. Это их право – право сильного, право победителя! Это нельзя сломать ни за 10, ни за 20 лет. Есть страны, которые освобождались от оккупации 500 лет!». 5. Единственная ошибка американцев, по словам Федорова, это приход к власти В.Путина. Который взялся (бы) за восстановление страны, но скован контролем победителей по рукам и ногам. За это Запад его ненавидит и устраивает ему «болотную» (почему при таком всеобщем контроле США не могут отстранить своего зарвавшегося гауляйтера – не сообщается). И далее Е.Федоров обозначает три выхода из ситуации: - дождаться, пока США загнутся сами собой («500 лет оккупации»); - революция («Тяжелый процесс, в котором погибнут сотни тысяч людей. Мы готовы пожертвовать тысячами наших людей в процессе восстановления суверенитета?»); - и война (а как нам воевать с США при их полном контроле?). Таким нехитрым образом Евгений Алексеевич подводит слушателя к главному: единственное, что мы можем сделать – это отдаться путинскому управлению. Но клеймя на словах нечестную приватизацию 90-ых и констатируя потерю суверенитета России, на деле он голосует за вступление России в ВТО и агитирует за новую привтизацию: «Будущее госкорпораций определено: согласно планам правительства, они прекратят свое существование после 2015 года. Фактически это будет новая «приватизация», правда, на сей раз на четких правовых условиях и равном доступе бизнеса… Опыт перехода развитых стран к современной экономике, основанной на саморегулировании экономической сферы и снижении участия государства в этих процессах, указывает в целом на положительную динамику подобных преобразований»*. Этот анализ, сделанный одним из блоггеров, говорит о том, что продавливание либеральной модели происходит под видом государственничества и с использованием псевдопатриотической риторики. Таким образом, думский политик ельцинского призыва, сотрудник Анатолия Борисовича Чубайса, в очках и брюках, голосующий за ВТО и приватизацию - научился использовать ультрапатриотические слова. Только цепочка «мы воевали с США - Мы проиграли войну - Мы оккупированная страна - Всё проиграно - Нечего дёргаться - Надо делать, что велят западники» совершает диалектический круг и оказывается там же, где находятся позиции отъявленных либералов из ВШЭ.
Больше информации на http://voprosik.net/na-kogo-rabotaet-evgenij-fedorov/

Евгений Федоров и волшебный правдоруб. Разбор депутата
16 июня 2012 Евгений Супер
От редакции: в последнее время нас постоянно просят прокомментировать заявления восходящей звезды патриотического интернета Е.А.Фёдорова. Выполняем.
Уважаемые читатели! Как известно, итогом Холодной войны стал развал Советского Союза при непосредственном участии М.Горбачева. Дальнейшее правление Б.Ельцина способствовало разложению российской элиты и смещению ее интересов в сторону Запада. В итоге наша страна полностью утратила свой суверенитет и фактически является колонией США. Именно поэтому нам нужно как можно скорее вступить в ВТО и провести новую приватизацию.
Такова логика рассуждений депутата Госдумы четырех созывов, члена РК чубайсовского "Роснано" Евгения Федорова. Если вам она тоже кажется несколько замысловатой, предлагаем провести экспресс-анализ высказываний восходящей звезды патриотических интернет-площадок.
«Красиво излагает. Учитесь, Киса»
Стартует в своих рассуждениях Федоров следующим образом. Развал СССР – это спецоперация США, которую они провели через агента влияния – М.Горбачева. Для растущей патриотической аудитории сети этого уже достаточно, чтобы начать доверять.
Далее Евгений Алексеевич ошарашивает: США победили нас, а значит, на правах победителя могут делать с нами все что угодно. Весь средний и крупный бизнес в России находится под контролем США. Половина Госдумы (конечно, не та половина, в которой работает Федоров) принимает решения под диктовку США (которые склоняют наших депутатов к регулярным занятиям коррупцией). Все это означает только одно – у России нет суверенитета, мы – «победители, проигравшие войну».
Евгений Алексеевич подтверждает своё положение поразительными фактами. В России весь крупный и средний бизнес контролируется США и находится в иностранной юрисдикции (про мелочь вроде оборонки, Роснефти и РЖД - Фёдоров умалчивает. Это мелочи же). Капиталисты принуждают наших бизнесменов регистрироваться в западных оффшорах (наши бизнесмены сопротивляются до последнего, ведь для большинства из них платить налоги – это приятная и почетная обязанность). Доходит то того, что банки отказываются сотрудничать с нашими предпринимателями, пока те не зарегистрируются, например, на Кипре (почему на Кипре? Банальная логика подсказывает - чтобы не платить налоги. Логика Е.А.Фёдорова - чтобы контролироваться США). Американцы также прямо влияют на принятие законов в стране через подкуп Госдумы (худшей половины). Все это делается для того, чтобы полностью контролировать нашу страну. Что поделать, разводит руками патриот Федоров, - «правила пишут победители, а победители - американцы».
Патриот, понятное дело, может тут запутаться. Но Федоров только что бескомпромиссно заявил, что США победили нас при помощи агента Горбачёва - это же правда. Значит, и дальше тоже правда. Тем более что Евгений Алексеевич только что заявил, что «умный мужчина приводит множество доказательств своим словам».
Следите за пальцем
Теперь, когда слушатель убедился в том, что Федоров безусловно «настоящий патриот, владеющий инсайдерской информацией и подвергающийся за это гонениям (по утверждению самого Федорова)», тот просто обязан перейти к следующим частям своего повествования. По логике вещей, в ней должен содержаться ответ на вопрос, как нам всем выйти из сложившейся катастрофической ситуации.
По мнению Федорова, тут всё непросто. Поверженная Россия подключена к аппарату искусственного дыхания, на штепселе которой держат руку манипуляторы из США. Одно наше движение, один намек на него - и Россия прекратит свое существование.
Все это делается через коррупцию, которую насадили нам из США.
Пока всё по-прежнему отвечает струнам патриотизма, особенно в его катастрофилическом варианте "всё продано, всё пропало".
А сейчас - первое по-настоящему интересное заявление. Бороться с Америкой и российской коррупцией — бессмысленно.
Цитата: «Власть управляется через механизм коррупции, именно поэтому коррупция – сегодня нерешаемая проблема. Решать её нам запретили американцы».
Кстати, ещё одно заявление. Между делом Федоров намекает на то, что победа американцев для нас – это не так уж и плохо. В качестве сравнения он приводит историю о том, как фашисты, заняв русскую деревушку, создали там органы управления, «обеспечили людей дровами». Правда, через три года пришли и всех расстреляли. «Но это уже были другие, не те немцы», - поясняет Федоров.
Еще одна любопытная параллель. По мнению Федорова, американцы ведут себя с нами точно так же, как СССР поступил с Германией. Советский Союз на правах победителя точно также вывозил из поверженной Германии материальные ценности, производства и мозги.
Поэтому (внимание! несмотря на все вышесказанное, американцы – не враги.
«Это нужно понимать! Нет-нет! Они не враги, а победители. Это их право – право сильного, право победителя! Это нельзя сломать ни за 10, ни за 20 лет. Есть страны, которые освобождались от оккупации 500 лет!».
Да придет спаситель
Тут внимательный читатель задастся вопросом – если все так плохо и ничего сделать не получится, то к чему вся эта риторика?
Оказывается, американцы при всей своей предусмотрительности допустили главную ошибку – позволили прийти к власти В.Путину. Тот взялся за восстановление страны, но, к несчастью, скован контролем победителей по рукам и ногам. За это Запад его ненавидит и устраивает ему «болотную» (правда, почему-то при всем своем контроле не способен отстранить его от власти легким, изящным щелчком).
Есть по мнению Федорова три выхода из сложившейся ситуации: дождаться, пока США загнутся сами собой (вспоминаем про 500 лет оккупации революция («Тяжелый процесс, в котором погибнут сотни тысяч людей. Мы готовы пожертвовать тысячами наших людей в процессе восстановления суверенитета?») и война (это нам то с США воевать под аппаратом искусственного дыхания?).
Таким нехитрым образом Е.Федоров подводит слушателя к главному: всё, что он скажет дальше - это "запутинское". То есть патриотическое и единственно возможное в условиях внешнего управления.
А именно -
Последний гвоздь в вашу голову
Вы сейчас удивитесь. Дело в том, что Е.Фёдоров одной рукой клеймит нечестную приватизацию 90-ых и констатирует потерю суверенитета России, а другой подписывается за новую приватизацию и вступление в ВТО.
«Будущее госкорпораций определено: согласно планам правительства, они прекратят свое существование после 2015 года. Фактически это будет новая «приватизация», правда, на сей раз на четких правовых условиях и равном доступе бизнеса», - пишет Е.Федоров в «Российской газете».
Мы с вами, уважаемые читатели, понимаем, это будут «совсем другие немцы».
«Опыт перехода развитых стран к современной экономике, основанной на саморегулировании экономической сферы и снижении участия государства в этих процессах, указывает в целом на положительную динамику подобных преобразований», - отмечает Федоров.
Какой утонченный, либеральный тон, вы не находите? Только как «саморегулирование экономической сферы» соотносится с «потерянным суверенитетом»?
Вступление в ВТО для России, по мнению Федорова – полезное дело. Правда, при этом он признает, что рядом отечественных производителей, теми, кто не успеет перестроиться, придется пожертвовать.
«У производителей возрастает конкуренция. Если вы картошку выращиваете, то понадобится научиться выращивать картошку также как и другие страны ВТО: дешево и хорошего качества», - объясняет на пальцах логику новой перестройки патриот Федоров.
Выводы
Экспресс-анализ мыслепотока восходящей звезды патриотического интернета установил:
- риторика направлена на эмоционального слушателя с патриотическим уклоном.
- вступление в ВТО и грозящая приватизация увязаны с личностью президента, в адрес которого сделаны лоялистские реверансы;
- продавливание чисто либеральной модели происходит под видом государственничества.
Вывод редакции: обычный думский политик ельцинского призыва, сотрудник Анатолия Борисовича Чубайса, в очках и брюках, голосующий за ВТО и приватизацию - научился говорить ультрапатриотические слова. Настолько непримиримо патриотичные, что цепочка "мы воевали с США" - "Мы проиграли войну" - "Мы оккупированная страна" - "Всё проиграно" - "Нечего дёргаться" - "Надо делать, что велят западники" - совершает диалектический круг и оказывается там же, где находятся позиции откровенных западников из ВШЭ. Вот что делает волшебный правдоруб, применяемый правильно.
Ну а окончательный вывод уважаемый читатель пусть делает сам.
http://www.odnako.org/blogs/show_19062/

bogdan

Опубликовано Svargaman Сен 10, 2012
16 июня 2012 Евгений Супе

Парни жгут похлеще самого Фёдорова. Давай ещё!

nadezhda

И Жирик такая же мразь как этот Фёдоромдт

bogdan

Мразь тут только ты .

nozanin

Мразь тут только ты .
Не смей оскорблять Руслана, жирикофил!
Руслан на форуме — респектный чел, его мы не дадим в обиду!

Verochka

Руслана хотя бы читать интересно.
А твои сообщения, сообщения пофигиста, орануса и остальной вашей тусы сразу перелистываю.
P.S. ты же вроде оставил форум.
P.P.S. во избежание появления вопроса, как я прочёл сообщение, на которое отвечаю — прочёл сначала пианиста.

nadezhda

ты очень преданный холуй своего барина, дружок, ценю такую лояльность

nozanin

ты очень преданный холуй своего барина, дружок, ценю такую лояльность
А! Вот за что люблю Руслана, так за то, что шестёрок за километр распознаёт и за словом в карман не лезет!

bogdan

очень преданный холуй своего барина, дружок, ценю такую лояльность
Ты Ваши с Путиным отношения на нашу партию не проецируй. Мы не из вашей петушиной обоймы.

Mausoleum

Твой удаленный псто я видел.
Оскорблять форумчан начал ты, так что получи, распишись, больше не греши.

bogdan

Руслана хотя бы читать интересно.
Попробуй что-нибудь сделать опираясь на его сообщения. Делать интереснее чем читать.
А твои сообщения, сообщения пофигиста, орануса и остальной вашей тусы сразу перелистываешь.
Без меня меня женили.
P.S. ты же вроде оставил форум.
Не совсем. Я устраиваю акции протеста, плюс помогаю людям, которые, узнавая реальный мир,через мои посты, испытывают нравственные страдания.

bogdan

Оскорблять форумчан начал ты
Я не пользователя Руслана хотел оскорбить, а его партию, но так как он сама себе партия, то получилось в него.

nozanin

Я не пользователя Руслана хотел оскорбить, а его партию
на форуме только один ты замазан с партией, и надо сказать самой сосущей партией

nadezhda

Жириновского обвиняют в изнасиловании юноши
АПН публикует распространяемое коммунистами в Госдуме "письмо гр. Новак", где подробно описываются чудовищные оргии с юношами и девицами, которые якобы учиняет лидер ЛДПР
Лев Сигал
Публикуемый документ не может не вызывать у всякого нормального человека огромного чувства брезгливости. Нельзя исключить, что все это чудовищная клевета на лидера ЛДПР Владимира Жириновского, фальшивка состряпанная его политическими противниками.
Факт лишь то, что "письмо гр. Новак" широко распространяется в стенах Государственной Думы. Мы убеждены, что наши читатели имеют полное право знать все то, что доводится до сведения государственных мужей и народных избранников.
АПН проведет свое журналистское расследование, результаты которого будут обнародованы на нашем сайте в режиме on-line. А пока воспроизводим "письмо гр. Новак В. И.", адресованное депутату Госдумы от КПРФ Владимиру Волкову, полностью, сохраняя его стилистику, орфографию и пунктуацию.
В марте, 18 числа этого года, моя мать Новик Галина Сергеевна позвонила мне в Тюменскую ОБЛАСТЬ, р/п Нижняя Тавда, где я проживаю со своей сестрой Авериной Еленой И вановной и ее тремя детьми и работаю там в больнице медсестрой.
Мама сообщила мне следующее: что она договорилась с депутатом ЛДПР Жириновским В.В. Он обещал помочь мне с работой и высоким заработком, чем смогу помочь овдовевшей сестре (муж ее утонул в августе 1998 года а также он обещал дать безвозмездно 10 тысяч рублей как бы в помощь осиротевшим детям. Конечно, мы с сестрой 3 месяца не получая зарплату, эта помощь оказалась бы ощутимой для ней и ее детей.
22 марта я приехала в Москву и я с мамой пришли в Думу. Принял нас Жириновский сразу же по приходу своему в 16 часов. Я наивно поверила в его порядочность, но ошиблась. Он вызвал нас в свой кабинет и попросил при этом выйти всех своих помощников, т.к. он говорил конфедициально. Жириновский спросил что я умею делать? Я сказала, что я медсестра. Тогда он сказал: “Ну что, если понадобится будешь рожать мне детей. Мол тебе пора, раз у тебя нет мужа и детей”. Я не восприняла всерьез, Я думала он шутит. А маме Жириновский сказал: “Так, завтра приходите за деньгами и отвозите их старшей дочери, а эта дочь поедет ко мне домой, где она будет работать и жить, а паспорт я у Вас (т.е. у меня ) заберу, чтоб она не сбежала от меня, мало ли, вдруг ей у меня не понравится!” Опять мы с мамой подумали, что он шутит.
Сразу же меня забрали. Отвезли к нему домой, а маму к подруге. А находится его коттедж “метро пр-т Вернадского, ул. Нежинская,14, коттедж №8.
В этот же день в 22 часа ночи он меня и еще одного парня, который приехал со мной из Думы по приглашению Жириновского (из Смоленской области, город Ярцево, зовут его Алеша, 18-ти лет без родных, без близких)
Меня Жириновский вызвал первую. Я зашла в его спальню, он предложил сесть на … к нему поближе. Жириновский с надменным тоном сказал, что он уже помог моим родным, дал 10 тысяч рублей и чтоб я не думала, что это бесплатно, мол такие деньги так просто не дают. Жириновский сказал, что я должна за это расплатиться, раз в неделю спать с ним и делать ему массаж, при этом он настойчиво стал меня обнимать и целовать, и насильно засунул в ванную и заставил принять душ, а затем насильно уложил в кровать и безжалостно начал меня насиловать, из сложившейся безисходной ситуации я оказалась в безвыходном положении. На мои крики все-равно никто не отозвался. Жириновский сильно кусал меня за ухо и при этом совершая постыдное совокупление. Затем Жириновский предложил оральный секс. Я категорически отказалась, он докончил до конда акт, кричал как ненормальный, видимо от полученного удовольствия. Меня затрясло и позывы на рвоту, я с трудом удержала. Зате он опять засунул меня в ванную и проследил чтоб я тщательно помылась. Затем я спустилась в каминный зал, а Жириновский позвал этого парня с которым меня привезли. Потом меня отвеля в другой коттедж и дали отдельную комнату. На другое утроэтот парень Алеша рассказал мне ужасные подробности: оказалось что Жириновский – голубой. Он этого Алешу тоже отправил в ванную, чтоб он помылся, а затем Жириновский ожидал парня на кровати в обнаженном виде,нисколько не стесняясь своей наготы. Он начал приставать к Алеше, целовать, ласкать, дал ему длинную ночную рубашку и заказал, чтоб Алеша приходил к нему голеньким: “Ты будешь моим Херувимом” – сказал Жириновский.
Первые несколько дней нас кормили 1 раз в день в малых количествах, а затем и вовсе стали забывать нас кормить. Если мы с Алешей просили кушать, то нам давали чай и по два печенья или 2 кусочка маленьких сыра и все. А ели мы у Жириновского на кухне. От голода очень бурлило в животе и болела голова, опускаясь по лестнице ощущала сильное головокружение. Похудела я за 1 неделю пребывания у Жириновского на 6 килограмм. Отношение ужасное, первую неделю я не выходила из комнаты, мне не разрешали звонить и не давали никакую работу, очень хотелось кушать и пить, пила воду из под крана.
Каждый день Жириновский ездил в гей-клуб. Туда ходят голубые и привозил себе оттуда мальчиков по 3-4, бывало и по 10 мальчиков. Каждый вечер не обходился без них. Никто из охраны и не скрывали, что Жириновский – голубой.охрана также говорила, что им мало платят и им этого даже на еду не хватало и им приходилось голодать. Там у Жириновского еще работала уборщицей девочка 15 лет из Ростова. Ее в декабре привезла сюда подруга и пообещала, что ей будут здесь хорошо платить, а в результате она еле-еле сводила концы с концами, жили в проголодь. 3 месяца ее никуда не выпускали, ссылаясь на то, что у нее нет паспорта.
Через неделю пребывания у Жириновского позвонила моя мама и спросила, как я, я ответила, что хочу кушать, что меня плохо кормят и, конечно, то что случилось со мной я ей не сказала, не хотелось ее растраивать.
2 апреля сего года в 23.00 ночи меня опять вызвал Жириновский. Зайдя в дом я спросила: “Где шеф и чего он хочет?” Помощник его Альберт (тоже голубой, он сам сказал) сказал, что Жириновский в сауне и что он хочет со мной поговорить.
Я спустилась в подвал, где находится сауна и бассейн без задней мысли. Картина представшая моим глазам, оказалась ужасной трагедией, ведь такого я еще в своей жизни не видела. Зайдя в бассейную увидела в бассейне 3х молодых юных людей лет 16-17-18 голых. В бассейне так же голый находился Жириновский. Он обнимал и целовал одного из парней, которого звали Сашей и при этом совершал с ним прямо в бассейне половой акт, при этом обя стонали от удовольствия. Жириновский, как животное, не скрывал даже своих низменных наслаждений. Не отрываясь от своего занятия он сказал, чтоб я разделась и разделила их “приятную компанию” и зашла в сауну. При этом один из парней преградил мне дорогу, чтоб я не убежала. меня раздели, и когда я стала кричать от стыда, мне кинули мохровый халат и я забилась в угол сауны. При этом Жириновский сказал одному из парней, чтоб тот вошел в сауну и открыв дверь, чтоб всем видно было как он будет приставать ко мне и добиваться меня. Потом Жириновский со всеми голыми парнями поднялись в спальню. Я оделась и поднялась в каминный зал. Я хотела пойти спать, но Альберт сказал, что еще рано. Потом мне сказали отнести в спальню 3 чашки чая и бокал вина. Там Жириновский с парнями голые все по-прежнему находились в кровати. Жириновский опять попытался меня уложить в постель, предлагая меня ребятам. Один из этих парней в это время брал в рот член Жириновского, от чего, по выражению лица “шефа”, видно было удовольствие. Я поспешно спустилась вниз и ушла к себе.
На другой день я помогала этой 15-летней девушке убирать у Жириновского. В ванной,после таких бурных ночей, везде валялись презервативы и каловые массы.
К этому парню Алеше он неоднократно приставал. Он мне каждый день жаловался,ему там больше не с кем было говорить. Охрана всячески издевалась и унижала его.Потом ему дали 200 рублей, чтоб он питался отдельно. Этих денегхватило на питание на 1 неделю. Он в апреле звонил мне и просил помощи.,он сказал,что ему уже нечего кушать Жириновский все еще пристает к нему, а может уже совершил свой низменный поступок, но Алеша об этом умалчивает. Видно ему очень стыдно. Я прошу, если можете, помогите ему. Мне никуда не разрешали выходить.
5 апреля позвонила туда мама и сказала, чтоб я немедленно уходила от Жириновского. Я быстро собрала вещи, так как охрана находилась вся у Жириновского в коттедже. Я попросила Алешу,пока меня не хватилась охрана,никому не говорить, что я ушла т.к. там редко ходит 42 автобус и боялась, что меня вернут обратно.
Алеша проводил меня до КПП и я вышла оттуда и пошла на остановку.Так я совершила свой побег из ада. Сегодня утром 6 апреля мне позвонил помощник Жириновского и сказал, что если я сегодня к 20 часам не вернусь, то они подадут заявление по месту жительства о том,что буд-то я украла у них вещей всяких на данную ими мне “благотворительную сумму” или, чтоб я вернулась так как мне не видать своего паспорта.Они хотят, чтоб я вернулась и отработала 10 месяцев за эти благотворительные 10 тысяч.
Но что по-настоящему неприятно, это то, что Жириновский в первую встречу говорил, что эти деньги – помощь,что он деньги любезно предоставляет моим племянникам, а оказалось все подлой уловкой,еслиб мама уехала,я не знаю чтоб со мной бы еще случилось, мне страшно думать и страшно вспоминать. Я попала в эту ситуацию по глупой наивности, доверчивости. Вот так на своем печальном опыте я поняла что скрывается за политической деятельностью Жириновского В.В.: грязные дела, разврат, животная похоть, унижение беззащитных людей, которые по наитию верят ему.
После сегодняшних угроз я очень боюсь за свою жизнь, ведь я оказалась свидетельницей того, что не должна была видеть. Я искренне верю в Вашу порядочность и искренне прошу помочь. Ведь мне больше некому помочь.
О том, что я написала я отвечаю перед богом. Находясь в здравом уме и трезвой памяти. Не желаю никому такое пережить. И еще раз прошу помогите этому парню Алеше. Я не хочу, чтоб Жириновский сделал из него голубого. Он ведь молодой и еще не искушен жизнью, а ведь для нормальных людей это психологическая травма может стать таким отвращением ко всему на всю жизнь.
6 апреля 1999 года. Новак Валентина Ивановна
Год рождения 1975 20 января,
Место жительства: Тюменская область,
Пос.Нижняя Тавда, ул.Первомайская,38
http://www.compromat.ru/page_25576.htm

"Нельзя исключить, что все это чудовищная клевета на лидера ЛДПР Владимира Жириновского, фальшивка состряпанная его политическими противниками."
Когда-то я мог бы подумать так же.
Сейчас, зная методы работы ГБ и условия допуска в политику для его рабов я могу сказать, что это еще отнюдь не самое страшное.
На фоне расчленителя жены Кабанова вполне себе человечно.

bogdan

все это чудовищная клевета на лидера ЛДПР Владимира Жириновского, фальшивка состряпанная его политическими противниками.
:) Ну хоть на что-то похоже, а не голословные выбросы. :grin:
На фоне расчленителя жены Кабанова вполне себе человечно.

:lol;
А Кабанов-то тут при чём? Он же не политик. Ну потусовался пару раз кое-где, так сразу ГБ-уха на него навалится...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: