Абрам-таки выиграл у Берёзы

bauer92

Борис Березовский проиграл судебный процесс Роману Абрамовичу. Такое решение принял Верховный суд Великобритании, сообщает Би-би-си.

И фотка глумливого Абрама на РБК зачотная, тока загрузить сюда с работы не могу. :)
http://top.rbc.ru/politics/31/08/2012/667326.shtml

seregaohota

фотка обычная, он всегда такой, тем более это не с суда фотка, он на него почти не ходил
Добавим, что если Б.Березовский прибыл на оглашение итогового решения, то Р.Абрамовича журналисты там так и не увидели. Владелец "Челси" по ходу всего процесса всем своим видом показывал, что суд ему абсолютно не интересен.
Процесс "Березовский против Абрамовича" стал настоящим шоу благодаря британским газетам, которые долго разъясняли читателям значение слова "krysha" и снабжали их скандальными подробностями "бизнеса по-русски".
Добавим, что Б.Березовский уже больше 10 лет живет в Лондоне. В России он заочно приговорен в общей сложности к 13 годам лишения свободы по обвинениям в хищениях 215 млн руб. у "Аэрофлота" и 5,5 тыс. автомобилей "Жигули" у АВТОВАЗа.

malovdan

Bereza loose.
Какое фаталити будет?

stm7929259

еврея судились в Англии по поводу напиленных российских денег, что на счетах в швейцарских банках - класс!
Абрам - молодчик, по нему видно, что он более чоткий и ровный!

blackout

Ты прям как крепостной, который своим барином гордится и за него болеет.

stm7929259

Мне незачем барин, я сам себе барин
Не, просто ситуация лоловая -
Салтыков-Щедрин что-нибудь написал бы по сабжу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: