Жертвы за свободу

a100243

Тему про фотки зафлудили. Но вот что я хочу заметить. Тру трупа со стороны оппозиции уже подтверждены, есть тяжелораненные, которым скорая демонстративно отказывалась оказывать помощь. Мне кажется, что это люди настоящие герои Росии, не то что нургалиев с чуровым, и их память следует почтить и отвоевать их имена у забвения. Поэтому если кто обнаружит в новостях их имена, прошу запостить их сюда.

12457806

Пруф?

12457806

Столичная полиция опровергает сообщения ряда СМИ об убитых во время митинга в центре Москвы.
Ранее в некоторых СМИ появились сообщения о якобы убитых, вышедших на оппозиционный "Марш миллионов".
Сообщалось о мужчине 1986г. рождения, который поднялся с фотоаппаратом по пожарной лестнице одного из домов, расположенных на Большой Якиманке, чтобы сфотографировать происходящее. Однако лестница обрушилась и мужчина сорвался вниз.
"Официально заявляем, что на данный момент московская полиция располагает сведениями лишь об одном гражданине, который скончался, от травм, полученных при падении с пожарной лестницы дома. По словам очевидцев, залез он на нее самостоятельно", -сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/06/05/2012/649508.shtml

zulya67

нагнетание, как же революция без жертв? Кровь мы только на омоновце видели пока что.

Jusun

Столичная полиция опровергает сообщения ряда СМИ об убитых во время митинга в центре Москвы.
Подождём. Эта столичная полиция ещё и про 8 тыс. говорила ;)

vlad12

Вот возможно одна из жертв.
Заливший видео человек написал
Да, он не дышал и без пульса был

Quantum

Однако лестница обрушилась и мужчина сорвался вниз.
был бы там пожар, как нить, обрушилась бы вместе с погорельцами

12457806

согласен, что пиздец

a100243

Сообщалось о мужчине 1986г. рождения, который поднялся с фотоаппаратом по пожарной лестнице одного из домов, расположенных на Большой Якиманке, чтобы сфотографировать происходящее. Однако лестница обрушилась и мужчина сорвался вниз.
До этого говорилось, что омон вежливо предлагал ему спуститься, но он отказался. Новости в интернете меняются стремительно, этим сейчас только ленивый не балуется, даже попы. А свидетельства очевидцев в твиттере, как и аудио трансляции через, слитые через мобильные телефоны, сложно отличить от провокации троллей. Не думаю, что наши правоохранительные органы вообще знают как говорить правду, такое поведение им не знакомо. Так что личные наблюдения здесь приветствуются.

seregen-ka

Кто-то кинет бутылку, попадет кому-нибудь по затылку - вот вам и жертва революции.
Показательно, что человеку типа плохо, а вокруг куча саранчи с фотиками и мобилами.
Гнусно, как-то.
В целом, если бы ОМОНу была бы поставлена задача разогнать, сделали бы это на раз.

vlad12

Кто-то кинет бутылку
откуда бутылки, если на входе людей обыскивают?

seregen-ka

Что кинуть, особой разницы нет, про булыжник - орудие пролетариата слышал ?
Камнями там, судя по ролику, кидаются.

vlad12

там пишут что его до этого дубинками долго лупили

seregen-ka

На заборе тоже пишут. Конкретно ты и я не знаем, что именно с этим чуваком произошло.
Тот это чувак или не тот, "который с лестницы упал".
Постановки на раз можно сделать, как впрочем и вполне реальные жертвы могут быть.
Дали по башке и отрубился чувак навсегда.

irchik1973

ой, прости что мы плохо подумали про ОМОН.
давай уж честно: труп на митинг заранее пронесли оппозиционеры

seregen-ka

Вспомни фотки в Гори во время последнего граузино-осетинского конфликта, там где грузин над братом плачет, в жж много писали, про то, что это постановка, а в Грузии мне говорили, что это правда.
Я не защищаю ОМОН, но ожидать от ОМОНа хлеб-соль, да и еще когда все выходит из-под контроля, я бы не стал.

irchik1973

ты не защищаешь омон? да ладно? если бы ты написал "есть вероятность того, что парню прилетел камень от самих митингующих" - это одно. Но ты кажется немного иное пытаешься донести, не?

gsaxxx

В целом, если бы ОМОНу была бы поставлена задача разогнать, сделали бы это на раз.
на раз не получилось, был в первых рядах

irchik1973

Тот это чувак или не тот, "который с лестницы упал".

видео с самой Болотной. На ней лестниц нет.

seregen-ka

Ну видео с Болотной и что ? Что с этим чуваком?
кроме пары кадров чувака с закрытыми глазами, крики скорую, а потом убийцы, фашисты, ничего не увидел.
Еще там тетка с флагом на заднем плане, мимо ОМОН проносится, а она стоит как-будто на прогулку вышла, сюрреализм какой-то.
Тебе эти кадры показали, а воображение уже рисует нечто похожее на "Кровавое воскресение" (кстати думаю такие сравнения обязательно появятся) и тотальные репрессии.
Хотели бы разогнать, разогнали бы.
Народ большей частью пришел мирно попротестовать, а не штурмом Зимний Кремль брать.

TARZAN

Я что-то одного не понял. На ридусе написали, что все было мирно, пока люди не повалили металодетекторы, затем попытались пройти к ударнику сквозь кордон, начинали беспорядки. Это правда или нет? Ведь если правда, то я совсем не понимаю, как могут нарушителей кричать "убийцы, негодняи" и прочее на ОМОН, который начал вторым, пусть даже и жестоко.

kastodr33

и чо? водометы были как в цивилизованных странах?
а газ?

kastodr33

Ведь если правда, то я совсем не понимаю, как могут нарушителей кричать "убийцы, негодняи"
что тут непонятного
это естественная реация :grin:

marina355

ОМОН, который начал вторым
тебе это детсадовская площадка что ли, разбираться кто начал первым?
Почему ты ставишь в вину поваленные митингующими металлодекторы, но не ставишь ментам в вину само выставление металлодетекторов?

TOXA

Почему ты ставишь в вину поваленные митингующими металлодекторы, но не ставишь ментам в вину само выставление металлодетекторов?
Генетика...

TARZAN

Очень просто: идиотов всегда хватает, кто бы принес нож или что похуже. То, что ты или друг твой пошел нормальным, трезвым с целью показать свое мнение не означает, что все такие. Просто на мой взгляд подобные мероприятия должны быть мирными. А если ты показываешь, что ты хочешь рушить и ломать, то изволь потом не жаловаться на воду в лицо.
А о цивилизационность, помните беспорядки в Лондоне, когда полиция не изменила силу несколько дней, боялась разбирательств. Зато жителям вот кайф был, когда куча шпаны бегает и крушит.

a100243

Просто на мой взгляд подобные мероприятия должны быть мирными
для этого достаточно было полиции не вмешиваться вообще. Не разделять митингующих на группы, не прессовать и не давить их. Оставить как есть. В отличие от лондонской гопоты жители москвы не собирались нападать на других жителей москвы, разве что на калмыцкий омон, которому достаточно было уехать обратно в замкадск, чтобы не получить потерь ни в живой силе, ни в репутации

TARZAN

В новостях, даже ридусовских, не говорили про то, что была мирная толпа, а менты решили их сдавливать, а не толпа растянуть последних, что менты просто решили разделять толпу до потасовки. Я сразу говорю, что я их не оправдываю. Но когда человек плюет в лицо, а потом возмущается, что его ударили в лицо, то это странно очень.

TOXA

Согласен, пенты вон ваще с дубинками сразу приперлись...

ouvaroff

Я что-то одного не понял. На ридусе написали, что все было мирно, пока люди не повалили металодетекторы, затем попытались пройти к ударнику сквозь кордон, начинали беспорядки. Это правда или нет? Ведь если правда, то я совсем не понимаю, как могут нарушителей кричать "убийцы, негодняи" и прочее на ОМОН, который начал вторым, пусть даже и жестоко.
конечно же ложь. ридус вообще походу проект росмолодежи, но не суть.
люди сели и встали у моста, потому что их ПЕРЕСТАЛИ ПУСКАТЬ на БОЛОТНУЮ
потом уже какая-то радикальная молодежь прорвала оцепление ну и вообще накалились страсти до предела

irchik1973

газ был.

kastodr33

не пизди

irchik1973

окей, ты был на митинге, во всех его углах и его не унюхал. Меня там не было, и я им не дышал. Да. Иди нахуй.

kastodr33

ты кстати со своими был, под радужным флагом, или к остальным прибился?

irchik1973

да. я был под радужными флагами. ещё вопросы?

kastodr33

ну по крайней мере массово он не применялся
возможно в какой-то одной точке он случайно и был, но и то неясно кто его распылял

selena12

ща выяснится, что слаер сам ходил на выставку ослов!

stm2451405

Я спокойно прошел на болотную. Шел чуть впереди МГУшного транспаранта. Прошел спокойно на болотную и вышел потом с нее. Что-то не заметил что бы кого-то не пускали.

kastodr33

Я спокойно прошел на болотную. Шел чуть впереди МГУшного транспаранта. Прошел спокойно на болотную и вышел потом с нее. Что-то не заметил что бы кого-то не пускали.
не может быть
ты явно пропутинский провокатор :smirk:

redtress

а почему не осел?

kastodr33

действительно
почему?

guard1

Тру трупа со стороны оппозиции уже подтверждены
Три трупа?

Santo

) Про чувака из видео "Убили парня". Он, вроде бы, всё таки жив:
http://twitter.com/#%21/migel_dost1986/status/1992776508780...
Не могу найти фотку из твиттера, где он приходит в себя.
2) Газ действительно был, я сам лично его глотнул. Едкая штука, вызывает кашель и желание сблевать. Порадовался, что не позавтракал перед митингом.
3) Вся херня началась из-за того, что существенную часть шествия не пропустили на болотную. Полчаса люди мирно стояли и ждали разрешения этого вопроса.
Для скептиков: я это лично видел, потому как оказался в отрезанной колонне, довольно близко к цепи космонавтов.
Дальше уже начался замес с закидыванием ОМОНа кусками тротуара, бутылками и фаерами.

Natalia01

Насчет жертв - понятно, что неправда, иначе бы уже было гораздо больше шума, инфы о собственно жертвах, хотя бы их имена.

Natasha80

+1 к . Газ был ближе к концу. Люди долго мирно стояли у Болотной. Пускали, видимо поначалу, в какой-то момент прекратили, большая часть не прошла. Цель металлодетекторов явно тупо лишний раз докопаться к митингующим. Стояли они посреди Болотной, большая часть людей толпилась до них. Так что об охране людей здесь речи нет. Столкновения начались после того, как люди простояли полчаса-час без дела. Почти вначале столкновений был прорыв оцепления омоновцев, довольно много людей с плакатами прошло, потом толпу начали жать обратно.

algurov

Цель металлодетекторов явно тупо лишний раз докопаться к митингующим. С
лол
а не для того чтобы стволы или взрывчатку не проносили?

Hisstar

взрывчатка у нас нынче пластиковая

Logon

статья за нее вполне функционирующая

gsaxxx

газ был.
не от полицаев
было несколько эпизодов, когда митингующие распыляли болончики

gsaxxx

перекрывать позднее стали

gsaxxx

лол
шмонали довольно посредственно, сумки вообще особо не смотрели - проноси что хочешь

Eva86

из новостей одного не понял. люди пришли на легальный митинг, организованный условными лидерами, добровольно зашли в омоновский мешок. по ходу возникла идиотская заминка с попаданием на болотную, то есть часть прошла, часть снаружи ждала. напряжение растет. основные персонажи (навальный, немцов, удальцов) пока не прошли. какие-то кексы выступают со сцены, затем один из них, какой-то депутат, объявляет о том, что лидеры объявили сидячую забастовку и выдвинули требования об отмене инаугурации и результатов выборов (или они и раньше были?). Насколько я понимаю, это объявление, автоматом предполагающее столкновение с омоном, так как выходит за пределы согласованного. То есть тех, кто пришел мирно митинговать, подставили, или нет?

Jusun

Подставили. Правда, я не знаю никого, кто был бы этим не доволен.

strelok69

взрывчатка у нас нынче пластиковая
зато шрапнель в ней металлическая

lenmas

Можно насобирать на месте из подручных материалов. А если с инструментом, то вообще не проблема нарезать.

antcatt77

Гравий, стекло (любая другая прочная и тяжелая крупная крошка) будут "работать" не хуже.

gsaxxx

стекло тоже весело

strelok69

стекло, керамика при взрыве превращается в пыль

vladpsb

лично я видел разбитые в кровь головы. был один парень без сознания, ничего о нём не знаю.
ну и http://www.youtube.com/watch?v=3KL0QsJKm7o

kastodr33

не от полицаев
было несколько эпизодов, когда митингующие распыляли болончики
ты тоже пропутинский провокатор!

LAPIN

Я не знаю, кто расплылял, но баллончиков пару видел валяющихся на асфальте. "Шок" перцовый, в магазине продаётся, не думаю, что ОМОН им вооружают. С другой стороны, против космонавта - вполне годная тема, я лично не парился по поводу газа сильно, тем более, что Труп выдал мне платок свой
А со сцены нам объявили, что организаторов не пропустили к сцене и попросили им помочь. Мы развернулись и пошли назад. Не надо думать, что драка произошла из-за хитрых организаторов. Может их отсутствие на сцене и было необходимым, но явно не достаточным условием.
Основная причина столкновений - люди пришли гораздо более разозлённые, чем на первую болотную. И хотя это по прежнему были в основном всякие хипстеры и офисный планктон, старики и женщины, но даже они отказывались уходить и были готовы стоять до последнего. Мы успели немного поговорить с теми, кто был с нами. В основной массе люди были настроены очень решительно, не боялись столкновений.

tachenka28

ну епти душевнобольные люди, хули

NooDle

обзервер, поцелуешь путина в жопу? он те пост министра внутренних говнодел за это, я договорился.
хотя ты и ради чистого удовольствия, наверное, согласен?

tachenka28

и тебя вылечим :smirk:

Ktitiss

Цель металлодетекторов явно тупо лишний раз докопаться к митингующим. С
лол
Все участники уже прошли через металлодетекторы в начале марша на октябрьской с 14 до 16 часов. Еще раз проходить через металлодетекторы на болотной это уже было издевательство. Там было меньше десятка рамок, вся эта многотысячная толпа проходила бы через них несколько часов. Это реально всех выбесило. Я считаю, что правительство москвы само спровоцировало беспорядки установив этот второй ряд рамок.

tachenka28

хотя ты и ради чистого удовольствия, наверное, согласен?
пидарасы кстати за вас

strelok69

ещё вопрос кто настоящий пидарас :D

tachenka28

у меня нет таких вопросов и все абсолютно понятно :smirk:

GaliaFo

у меня нет таких вопросов и все абсолютно понятно
неужели самокритика проснулась? идешь на поправку

tachenka28

я четко написал, что пидарасы с вами :smirk:

TOXA

Чувак, пидарасы не просто с вами- они вас возглавляют и вами помыкают.
А на Болотной были геи и лесбиянки.

Lenn

В отличие от лондонской гопоты
ага, в москве все такие культурные и образованные, сплошные "пардон" и "мерси" со всех сторон.
что могу сказать, в Берлине и других городах Германии что-то подобное и даже более массовое бывает на 1 мая, и полицаи всех желающих отоваривают демократической дубинкой и поливают газом.

tachenka28

Я рад и горд, что у моей страны такой вменяемый и адекватный лидер как Путин.
Сегодня праздник у российского народа.

TOXA

А, это ты про этих, что мелочь клянчат с помятым видом уже с утра? :grin:
Видел, видел... под кустами, в подворотнях. Жалкое зрелище.
Кинули бы уже косточку им какую-нибудь чтоле...

selena12

а почему народ на этот праздник не пустили?

lenmas

Еще раз проходить через металлодетекторы на болотной это уже было издевательство.
Да не, нормальная тема, если ставить целью предотвратить давку. Волны давления от Октябрьской могли опять возникнуть по пути к Болотной.

lenmas

А на Болотной были геи и лесбиянки.
В народе таких и называют пидорасами :)
Хотя как называют девиц девиантной ориентации в народе, как-то не могу догадаться. Дуры, наверное, просто :)

lenmas

а почему народ на этот праздник не пустили?
Экономия на безопасности населения и Путина лично?

tachenka28

а телевизор то на что?

TOXA

Какие мы заботливые... :grin:

TOXA

Ты смотришь телевизор... это многое объясняет. :grin:

lenmas

Раскрытая тема про пидарасов
 И даже в Саус Парке
Нашел фриков в качестве авторитетов :grin:

lenmas

Какие мы заботливые...
А ты согласен пару лишних лимонов выложить для обеспечения безопасности?

gsaxxx

Да не, нормальная тема, если ставить целью предотвратить давку.
эти рамки как раз и создали давку. КО

gsaxxx

пидарасами называют полицаев и путеноидов

TOXA

человек на 10 участников.
ЗП 2000 штуки в день, пусть 5 штук.
Допустим, с учетом всех дел, цифра вырастает в ТРИ раза.
Итого, имеем, что оценка сверху- 1,5-2 штуки на участника хора "Позор! Россия без Путина!"
Т.к. пенты и прочая шушера так и так на содержании (тупо, оклад посему могли бы и напрячься.
Пентов в Мацкве, походу over 100500 (sic!- явно более 100000).
Итого, до полумиллионной тусы все без проблем обеспечивается (дадада, с анальным контролем КАЖДОГО участника).
Так что не свисти-ка...

TOXA

Ну, фрики хотя бы людей не убивают...

NooDle

lenmas

эти рамки как раз и создали давку. КО
Потому что исполнение как всегда у нас в России. Давка, если бы был совсем беспрепятственный проход, могла возникнуть у сцены. Ну почему я тебе должен очевидные вещи объяснять? Или принести народную жертву и было целью мероприятия? "Бараны, е**ные в рот"?

lenmas

пидарасами называют полицаев и путеноидов
Ну, они если и пидорасы, то чисто виртуальные, а эти-то, с которыми вы ходите, реальные.

lenmas

Так что не свисти-ка...
Хорошо, не буду свистеть. Буду больше думать над словами.

lenmas

Ну, фрики хотя бы людей не убивают...
А тут-то кто убивает?

TOXA

Ээээ... какбе чувака в Казани до смерти в жопу выебли нихуя не геи, а пидарасы в форме.
Так что я бы не сказал, что они прямо уж такие виртуальные :grin:

TOXA

Тут- нет.
Я имею в виду IRL.

lenmas

Ээээ... какбе чувака в Казани до смерти в жопу выебли нихуя не геи, а пидарасы в форме.
Так что я бы не сказал, что они прямо уж такие виртуальные
Это же исключения из правил. Нелюди среди любого сословия находятся.
Не поверишь, даже в элите есть маньяки.

TOXA

Давай, рассказывай про исключение из правил. Более гнусных типов, чем водятся в системе государственной власти, даже среди бандитов найти сложно.
Не поверишь, даже в элите есть маньяки.
Не то что поверю- я в этом вообще-то уверен на 100 %.
У Путина вон мания величия например.

lenmas

Более гнусных типов, чем водятся в системе государственной власти, даже среди бандитов найти сложно.
Ты преступный мир хорошо знаешь? Или из сериалов типа "Бригада"?

lenmas

У Путина вон мания величия например.
Ну, каждый подумал о своем :grin:

bars70

Я рад и горд, что у моей страны такой вменяемый и адекватный лидер как Путин.Сегодня праздник у российского народа.
такие как ты должны существовать, иначе в голове бы не укладывалось, как этого гандона опять короновали.

ruslan80

А тебе ещё платят, что ли? Как-то не хочется верить, что тут даже среди путиноидов есть невменяемые люди, неспособные критиковать своего "кумира".

tachenka28

Мне заебись и меня все устраивает. Я живу нормальной жизнью, а не скулю. Мир прекрасен.

lenmas

Мне заебись и меня все устраивает. Я живу нормальной жизнью, а не скулю. Мир прекрасен
А то, что русские в России вымирают по миллиону в год, тебя не смущает? :smirk:

tachenka28

Так в Европе и штатах та же тема с демографией. Высокий уровень дохода наоборот не стимулирует рождение детей.

lenmas

Высокий уровень дохода наоборот не стимулирует рождение детей.
Это ты про мацкву, или про Россию?

ruslan80

Высокий уровень дохода наоборот не стимулирует рождение детей.
А, нет, всё-таки невменяемый.

tachenka28

Да везде заебись

lenmas

Да везде заебись
Что-то не заметил. С обеспечением большого количества детей в деревнях и вообще в провинции очень большие проблемы. Вся молодежь рвется в крупные города, где их ждет зарплата около 15 тыров. Если еще жена работает,
то получается 30 тыров. Как на такие деньги содержать большую семью?

katrinmania

Kevin111

кусками тротуара, бутылками и фаерами.
ох и зря же Собянин асфальт на плитку меняет

TOXA

Может, ты и прав: если покопаться, то, наверное, можно найти таких же ублюдков :grin:

strelok69

Давка, если бы был совсем беспрепятственный проход, могла возникнуть у сцены.
в прошлые разы возникала у сцены давка?
судя по фоткам в этот раз у сцены было пусто
то есть тупо был приказ не допустить до сцены, а выступающих забрать первыми

simara72

в прошлые разы возникала у сцены давка?
судя по фоткам в этот раз у сцены было пусто
то есть тупо был приказ не допустить до сцены, а выступающих забрать первыми
Так нет же. Просто Удальцов и Навальный не пошли к сцене, а сели на жопу у моста и объявили забастовку. Народ сходил до сцены, там вылез чел с мегафоном и сказал про забастовку. Народ пошел обратно. Потом пошел конфликт.

strelok69

Просто Удальцов и Навальный не пошли к сцене
а почему тогда говорят что навального аж со сцены забрали?

Pakast

http://www.youtube.com/watch?v=Qf-2c4UXUvw
вот видео - удальцова забрали прямо со сцены

redtress

А то, что русские в России вымирают по миллиону в год, тебя не смущает? :smirk:
твое больное сознание это явно не смущает. Т.к. продолжаеш лизать жопы тем, под чьей властью вымирают. Еще кстати уезжают схожими темпами, но это как ты говорил уже тебя тоже не смущает

Hisstar

сто лет уже керамическую можно сделать, я уж не говорю про пластиковую зажигательную.
(Оговорюсь, что я не призываю взрывать, просто подчеркиваю, что рамки - это от ножей и кастетов, а не от профессиональных террористов)

TOXA

Югославы в свое время не заморачивались и тупо заливали бомбы ведром цемента.
Немцы потом срали кирпичами...

stat8621773

газ был.
не от полицаев
Именно от полицаев. link
Уж не знаю, инициатива ли конкретно этого омоновца, или был приказ выставить всё как провокацию со стороны оппозиционеров.

MAKAR-61

Ни хрена от ножей они не помогают. Мой складной нож они не разу не запалили.

TOXA

Зато у КРЫСА спалили ягу :(

zulya67

Один из участников "Марша миллионов", получивший сотрясение мозга после удара бойца ОМОНа, рассказал Русской службе Би-би-си о жестком разгоне демонстрантов возле кинотеатра "Ударник" в центре Москвы.
В воскресенье на портале YouTube был размещен видеоролик, на котором видно, как полицейский резко ударяет молодого человека в лицо, после чего тот падает на землю и теряет сознание. Некоторые из собравшихся вокруг демонстрантов кричат: "Убили!", после чего начинается очередная стычка с полицией.
"Я помню, как я пришел на митинг, как начался жесткий разгон, но я совершено не помню того момента, когда меня ударили, - рассказал Би-би-си блогер и член движения "Солидарность" Егор Лазарев. - Я ходил по улице в полном беспамятстве, многое сейчас вспоминается как сон.
Ну и кто тут провоцировал людей про жертвы? Фосфор? Айвенго? А ответить?

zulya67

если бы ОМОН профессионально распылял слезоточивый газ, то "жертв" было бы намного больше. И да, расследование надо проводить независимым организациям, а не ангажированным.

zulya67

Толсто. Ни баллончика не разглядеть, ни что там омоновец делает (может первую помощь оказывает, как было видно на других видео). И да, в служебных целях ОМОН слезоточивый газ не из баллончиков таких вот используют, при разгонах. Так что для лохов это все. Плюс фотошоп.

selena12

а, то есть за просто так получить сотряс считаешь нормальным?

zulya67

Запросто - это когда ты идешь по улице и тебе вдруг ни за что бьют. Тут же омоновцы кого-то несли в автозак или скорую (может человеку требовалась помощь этот тип щуплый и бледный пытался воспрепятствовать. Короткий тычок от омоновца привел к нокауту. Так что паря - сними розовые очочки, это реальная жизнь, а не ГЗ и не ботва.
Тут еще надо учитывать, что для либераст-хомяков пиво в пятницо как минимум, а не тренировки каждый день - они даже от ветра падают.
Ну и я уже молчу о том как в Эуропе цивилизованной расправляются , причем целенаправленно, с демонстрантами.

TOXA

Ебать ты тупой.
ОМОНовец уебал малого, виноваты Фосфор и Айвенго? :grin:
Пиздец одним словом.

TOXA

а не тренировки каждый день
Да ладно...

simara72

Толсто. Ни баллончика не разглядеть, ни что там омоновец делает (может первую помощь оказывает, как было видно на других видео). И да, в служебных целях ОМОН слезоточивый газ не из баллончиков таких вот используют, при разгонах. Так что для лохов это все. Плюс фотошоп.
Ну ты что, слепой что ли. Видно же. Омоновец подходит, замахивается дубинкой - вдруг чуваку не понравится, что ему в лицо струя перцовки бьет. Потом пшикает два или три раза (даже слышно). Потом резво сваливает. Потом оператор начинает кашлять.

GaliaFo

Ilya Ponomarev ‏ @iponomarev:
Спросил у Пескова (пресс-секретарь путина подумал ли он, говоря, что ОМОН слишком мягок. Ответ: за раненого омоновца надо размазать печень митигующих по асфальту

http://twitter.com/#%21/iponomarev/status/19983848022488678...

Hisstar

Какое же быдло стоит у власти!

TOXA

Обычные бандиты.
Якеменко:
В 1994 году стал одним из соучредителей фирмы ТОО «Акбарс». Остальные соучредители — руководители крупной ОПГ 29-й комплекс, осуждённые за многочисленные преступлени
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: