Онищенко троллит опять

Xephon

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко считает, что нормальный человек встает в полчетвертого утра. Это, по мнению главного санитарного врача России, идеальное время для утренней пробежки даже по центральным улицам Москвы.
"Если вы, как нормальный человек встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице - она помыта, ее продуло за ночь и там идеальный воздух", - заявил Г.Онищенко в интервью "Эхо Москвы".
При этом, отметил глава Роспотребнадзора, можно просыпаться и еще раньше. "Это зависит от желания, потому что хочется больше сделать за день", - пояснил свою мысль Г.Онищенко.
Тем, кто встает попозже, главный санитарный врач порекомендовал делать утреннюю пробежку в городских парках, на крайний случай, во дворах.
http://top.rbc.ru/society/05/07/2013/864698.shtml
P.S. скажите, этот человек похож на нормального?

wawa321

А что, Геныч прав. Я когда за океан летаю, джет-лэг часов восемь, могу встать и в четыре. Прикольные ощущения :) Обратно потом переходить не очень.

Xephon

То, что Онищенко не по-детски вштыривает порой — всем давно ясно. Я бы его на медкомиссию отправил.

lilith000007

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко считает, что нормальный человек встает в полчетвертого утра.
Бля это даже мне не под силу :grin:

Valeryk

А когда программу "Время" смотреть? Вот она заканчивается в 21.30, вставать надо в 3.30. То есть сон получается 6 часов. :confused:

st2006

Какой он врач
есть совы и жаворонки
во время совка яростно гнобили сов, пытаясь сделать из них жаворонок.
Но это невозможно, человек может встать рано, но будет спать на работе или плохо выполнять свои обязаности
заебли уже дедовские методы

lilith000007

То есть сон получается 7 часов.
7 часов для рабов непозволительная роскошь

Cvikli

Ну у меня родители просыпаются в 6 утра. Иногда вскакивают в 5. Причём раньше, в молодости, такого не было. Могли спать до обеда. Подозреваю, что это что-то возрастное.
Другое дело, если человек считает, что то что нормально для него - нормально и для всех остальных, то он должен занимать пост феерического долбоёба, а не министра.

bitle

st2006

какая то хуета а не таблица

sobol_polo

Не понимаю, откуда эта хрень взялась и еще более не понимаю, почему ее пиарят. Бред редкостный. Особенно с учетом того что благодаря нашему премьеру у нас время почти на 2 часа опережает астрономическое.

st2006

вставай в 4 утра тогда. Все равно уже сна не наберешь
если веришь ей

Cvikli

Самая ценная часть брошюрки пропущена:
с 18 до 19 - 9 часов
с 17 до 18 - 12 часов
с 16 до 17 - 16 часов
с 15 до 16 - 20 часов
с 14 до 15 - 24 часа
с 13 до 14 - 48 часов, так же открытие третьего глаза
с 12 до 13 - 96 часов, открытие всех скрытых возможностей человека, связь с космосом, превращение в сверхчеловека
с 11 до 12 - равноценно вступлению в партию "Единая Россия"
с 10 до 11 - ... никто не вернулся, чтобы рассказать.

Dima73

нет в природе дней недели, выходных, часов и тд, эти все условности придумали люди. есть нагрузка и есть восстановление. все индивидуально, в общем. у меня выходит 10,88 часов сна если я в 10 ложусь и в 6 встаю. а нужно 12-14... :(

bitle

Пожалуйста, еще побольше напишите, что эта картинка - бред. Недостаточно аргументов :grin: А то вдруг я ее всерьез запостил!

sobol_polo

Ну а кто тебя знает, Адм же и Rys пишут всякую хрень на полном серьезе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: