Господин Путин,

nadezhda

Дошло ли до Вас мое обращение на форуме генерала Капустина?
Я так и не обнаружил признаков того, что дошло.
Повторяю Вам, я считаю неприемлемым отправку моей матери «на отдых» в другой город, без моего наблюдения за ее состоянием. Я серьезно опасаюсь применения ядов отложенного действия или психологической обработки деструктивного характера.
Прошу Вас отменить свое решение, в противном случае мне придется протестовать в формах, лежащих за гранью действующих законов. Если Вы таким способом рассчитываете спровоцировать меня, то, как я понимаю, до марта, когда мне пообещали проблемы, еще далеко.

Valeryk

Да сбежала от тебя мать просто.

RUS2009

Руслан, все агенты спецслужб нуждаются в отпуске. Агент Мама давно не была в отпуске. Потерпите

nadezhda

Руслан, все агенты спецслужб нуждаются в отпуске. Агент Мама давно не была в отпуске. Потерпите
хуйвам

Xephon

Сделайте прикреплённую тему с письмами Руслана.
Обсуждения пусть будут в ветке к каждому письму.

st2006

твой пост:
Примите мои поздравления с 61-м днем рождения.
Дата для Вас судьбоносная. Число 61 не делится ни на какие иные числа, кроме едиицы и себя самого (простое число открывая для Вас год в котором Вы будете жить по принципу "пан или пропал". Желаю Вам в этом году выйти в дамки, преодолев гравитацию своей судьбы. Будьте удачливы и счастливы.
И примите по возможности мою скромную просьбу, поскольку мое положение, как Вам известно, вынуждает меня просить о подарке там, где их обычно дарят.
В моей квартире сломаны отопительные батареи. Сделайте милость, прикажите восстановить их, Сочи все же не такой теплый город, чтобы обходиться без отопления.
Еще раз с наилучшими пожеланиями.
Руслан

RUS2009

хуйвам
Если не будете сотрудничать, мы вам сломаем кран

nadezhda

было дело

st2006

хочешь сказать что в будущем ты не будешь Путина хвалить?

nadezhda

"Я хозяин своих слов" - вот главное из всего что я говорил.
С Новым годом пожалуй поздравить не получится - как раз заканчивается мой интернет.

st2006

ты даже крана своего не хозяин

nadezhda

потому что он не мой (по факту)

Zolos

генерала Капустина
Ты так не пугай.
Я чуть печенькой не подавился когда прочитал =(

78685

Посмотрим, где ты будешь, когда попадёшь на форум фельдмаршала Кочкина!

igorfeelee

а хозяин ли ты слов
"я хозяин своих слов"?

mmm3mmm

я Хазин своих слов

popov-xxx25

протестовать в формах
протестовать на форумах

Arthur8

маскаль
Оставить комментарий
Имя или ник: