12 в 12 за вашу и нашу свободу

seregaohota

Якиманка - Болотная

Logon

согласован?

RUS2009

Вангую - придёт 12 человек

seregaohota

да

kild

За вашу и нашу свободу

Исторически этот девиз впервые использовался во время попытки польской шляхты поднять на восстание своих украинских и белорусских крепостных

Хорошо полуилось

kolyan

Вангую - придёт 12 человек
121212

stm7929259

придёт 12 человек
А какая разница сколько придёт? - Разве важны не поставленные цели и задачи?

RUS2009

Разве важны не поставленные цели и задачи?
А какие там цели и задачи? Дать властям свободу сажать за нетерпимость если перед черным Ку не сделал или булки перед пидором не раздвинул?

stm7929259

А какие там цели и задачи?
Никакой конкретики обычно..просто типа за свободу, а что именно хз

RUS2009

просто типа за свободу, а что именно хз
За свободу ссать мимо унитаза обычно

stm7929259

можно и это

svt_4969

увеличение картинки прохода через мост оптимистичное, представляю каким будет общее "ёб твою мать", когда заслон опять поставят ближе разумного

seregaohota

не поставят

urchin

Когда мне предлагают пойти и что-то там сделать "за свободу", покричать на митинге, покидаться говном в полицию или ещё чего, то я понимаю, меня хотят обмануть, примазовшись к красивому слову "свобода".

redtress

а когда тебя в пукан долбят - это как?

elenakozl

покричать на митинге, покидаться говном в полицию или ещё чего
:shocked: Покажи мне, где тебе это предлагают?

urchin

Хулио ты дуралей

urchin

Пройтись маршем, покричать на митинге во имя "свободы" какая разница?

redtress

Пройтись маршем, покричать на митинге во имя "свободы" какая разница?
для тебя нет разницы между "пройтись" и "повозицо с говном"?! ну кто еще дуралей...

urchin

Покажи мне, где тебе это предлагают?
Говном в полицию как раз кидались так называемые узники 6го мая, которые как раз "за свободу" кидались.

elenakozl

Говном в полицию как раз кидались так называемые узники 6го мая, которые как раз "за свободу" кидались.
:facepalm:

urchin

для меня нет разницы, в каких ишачьих акциях "за свободу" мне предлагают поучаствовать

redtress

а вот теперь сука, ты еще и пиздаболишь.

urchin

Ты там лоб себе не отшиби :grin:

elenakozl

для меня нет разницы, в каких ишачьих акциях "за свободу" мне предлагают поучаствовать
То есть ты против свободы? Ок, так и запишем. :grin:

olviya

olviya

Из всех узников Болотной только одна кидалась камнями. Ещё один чувак кинул лимон. Остальные уже год полируют нары в СИЗО вообще хрен знает за что.

urchin

Из всех узников Болотной только одна кидалась камнями. Ещё один чувак кинул лимон. Остальные уже год полируют нары в СИЗО вообще хрен знает за что.
По моему вполне понятно за что.

TOXA

Вот меня блять радуют такие перцы, как ты.
Сидят блять на лавочках и пиздят "Вот дебилы, больше всех что ли надо? Сиди как мы на лавочке- жизнь-то постепенно улучшается!"
Ты думаешь с хуя ли власти заерзали, всякие ништяки генерить стали. Кстати, даже, пусть, через жопу, но начали бороться с коррупцией.
Думаешь просто так, по доброте душевной? Или совесть проснулась?
Не будь этих "ишаков"- тебя бы уже в пердак долбили по любому поводу.
Нужно обладать исключительной ебнутостью для того, чтобы выступать против того, кто выступает за расширение твоих свобод и прав.

redtress

его судя по всему и долбят в пукан. Не в прямом, так в переносном смысле.

urchin

Поэтому надо устраивать беспредел во время всевозможных демонстраций протеса, камнями кидаться, прорывать оцепления и устраивать прочий беспредел. Моё имхо узники 6го мая, сидят за дело.

urchin

Ну у тебя как у Гимли все сводится к долбежке в пукан

TOXA

Узники 6-го мая сидят за расширение твоих и моих свобод.
Если честно, то полицаев не то что камнями закидывать- их вешать надо.
Обычно свобода вообще в войне завоевывается, так что в России все еще пока лайтово.
И тем более важно показать ублюдкам, что просто так ничего не забывается.

urchin

В принципе ничего нового, кроме того, что надо устроить резню и беспредел я не увидел.
Может тебе это самое в шахиды податься или там в ваххабиты, они очень любят за свободу бороться, только вот мою свободу не трогай.

elenakozl

только вот мою свободу не трогай.
И что ж это у тебя за свобода такая? Подставлять пукан? :grin:

TOXA

Ну так и ситуация-то- баян миллионолетний.
Верхи шпилят низы. Часть низов сладострастно постанывают и требуют добавки, часть- тихо бродит, потом бузит, потом уебывает верхи.
Че здесь нового можно придумать?

urchin

Подставлять пукан?
Про пукан с Хулио общайся, желания продолжать дисскус у меня больше нет.

urchin

Ну так и ситуация-то- баян миллионолетний.
Поэтому надо устроить резню :smirk:

olviya

По моему вполне понятно за что.
Выше вывесил видео про Акименкова. Можешь подробно объяснить, за что конкретно сидит этот конкретный человек?

TOXA

Пфффф... знаешь, когда у верхов хватает мозгов до нее не доводить?
Только когда появляется негативный опыт. :smirk:

redtress

. Моё имхо узники 6го мая, сидят за дело.
вот поэтому ты сволота и чмо.

Logon

http://top.rbc.ru/politics/12/06/2013/861580.shtml

На "Марше против палачей" прошли задержания
В Москве на проходящем в защиту обвиняемых по "делу 6 мая" оппозиционном шествии состоялись первые задержания, передает корреспондент РБК с места событий.
Были задержаны 3 активиста "Левого фронта" - за то. что они разворачивали флаги своего движения. Оппозиционер Илья Яшин в своем микроблоге в Twitter пишет, что при задержании полиция ссылалась на предписание прокуратуры.
По оценкам корреспондента РБК, находящегося на месте событий, в акции участвуют по меньшей мере 10 тысяч человек. По официальной оценке ГУВД, участников шествия около 3,5 тысяч. На акции присутствуют Геннадий и Дмитрий Гудковы, Дмитрий Быков, И.Яшин, а также Алексей Навальный.
Среди участников шествия - представители "Солидарности", "Яблока", РПР-Парнас и ряда других политических сил.
Перед началом шествия правоохранителями был задержан провокатор из Евразийского союза молодежи, разбрасывавший листовки с призывами для участников акции зарегистрироваться в качестве "агентов США" и "агентов педофилов".
Накануне организаторы митинга получили предупреждение от прокуратуры ЦАО Москвы о "недопустимости помещения изображений должностных лиц в импровизированные камеры" и о необходимости соблюдать закон при проведении шествия. По информации прокуратуры, во время марша возможны провокации.
Шествие оппозиционеров началось в 13:00 от метро "Октябрьская". Конечным пунктом акции, которая получила название "Марша против палачей" значится Болотная площадь.

zulya67

уж кого-кого, а вочкодолбов как раз на митингах "болотных" было навалом.

zulya67

А ты за "болотных" тута рубаху рвешь как соратник или как сочувствующий? Ты, как я понимаю, ни на какие митинги не ходил, и все твои "претензии", адресованные Соколу, тебе же можно вернуть? Только отличаешься тем, что позиция у тебя другая по вопросу - это ты видимо, пытаешься перед "болотными" оправдаться, т.е. хотя бы так поучаствовал?
Сокол вроде спортом занимается, деятельность какую-то пикаперскую ведет. Или признаком деятельности должно быть только участие в "болотных" мероприятиях?

redtress

Сокол вроде спортом занимается, деятельность какую-то пикаперскую ведет. Или признаком деятельности должно быть только участие в "болотных" мероприятиях?
как все же забавно наблюдать шизу у Ымперцов. Православный шерхан подвякивает пикаперу-сокелу(который должен гореть в аду согласно православной логике). Но в реале их связывает идея Имперскости в таком странном яльянсе.

RUS2009

который должен гореть в аду согласно православной логике
Православные а аду не горят если чо. Да и ёпля вне брака не смерный грех

dunaeva81

Православный шерхан подвякивает пикаперу-сокелу
религия в целом и православие в частности - крайне мерзкое и лицемерное творение рода человеческого

redtress

это все понятно, но наблюдать такие заведомые расхождения в логике крайне забавно.

zulya67

Мы тут не обсуждаем хорошо или нет пикаперство, я считаю, что нет. А написал в связи с упреком Сокола что он ничего не делает, упрек от того кто вообще ничем не занимается, как я понял. Ну и еще я про спорт написал, а ты зацепился за пикаперство.

zulya67

чего тебе понятно? два неудачника - одного дважды с билетами прокатили на НГ, второй форумится только да хамит незнакомцам в инете.

redtress

Ну и еще я про спорт написал, а ты зацепился за пикаперство.
:lol: т.е. по твоему, если грешник жоско грешит,но при этом сделает что-то хоть немного хорошее, то господушка его сразу простит за все прегрешения?
Вот это да...
Тогда получается, что если скажем гей будет занимацо спортом, то твое отношение к его "порокам" будет иным?

zulya67

Если у тебя интеллект не работает совершенно, я тебе объяснять не буду.

dunaeva81

одного дважды с билетами прокатили на НГ
мало того, что у тебя недостоверные сведения, так еще и проблемы с логикой.
куда уж мне неудачнику, до тебя - православному шизофреннику-членохвату

zulya67

недостоверные сведения
отмазы лепить ты горазд

TOXA

А так это тебе форумчане должны в тетрадочке отмечаться? :smirk:
Кратко: не твоего ума дело. Тем более, ты даже приблизительно не понял, о чем речь.

demiurg

вот поэтому ты сволота и чмо.
Вовсе нет. Просто невежественный дебил и петух.

sever576

по-прежнему носишь свою зону с собой? эх ты, совокЪ

bogdan

Ты думаешь с хуя ли власти заерзали, всякие ништяки генерить стали. Кстати, даже, пусть, через жопу, но начали бороться с коррупцией.
Думаешь просто так, по доброте душевной? Или совесть проснулась?
Не будь этих "ишаков"- тебя бы уже в пердак долбили по любому поводу.

Ошибаетесь товарищЪ!
Нынешние власти если что и делают для борьбы с коррупцией, то только потому, что некоторые нижние чины берут не по чину и наверха доходит слишком мало денег. Только поэтому, а не из-за всяких там активистов.
Или вы думаете, что едросовская ГосДума приняла закон о госзакупках из деятельности Навального? Не смешите людей-то хоть.

bogdan

Поэтому надо устраивать беспредел во время всевозможных демонстраций протеса, камнями кидаться, прорывать оцепления и устраивать прочий беспредел. Моё имхо узники 6го мая, сидят за дело.
А кто беспредел-то устроил? :confused:
Удальцов с Развозжаевым и Лебедевым?
А остальных за что уже год маринуют? Люди пришли на санкционированный митинг,по санкционированному маршруту, а им сначала перекрыли дорогу, потом начали мочить, а теперь вот закрывают надолго и без смягчающих за то, что вели себя неадекватно в то самое время когда их избивали.
Если завтра начнут пикаперов или лдпр-овцев избивать, ты тоже будешь считать, что их сажают за дело?

urchin

Удальцов с Развозжаевым и Лебедевым?
Можно подумать я не знаю кто такой Удальцов

bogdan

Можно подумать я не знаю кто такой Удальцов

С ним-то как раз всё понятно, а с остальными что?
Очередная показательная порка? Ради того, чтобы в Думу вернулся очередной свисток в виде Рыжкова-Немцова и добавленный к ним Яшин?

urchin

очень четкая и грамотная показательная порка.
Очень хорошо дали понять, что можете ходить на митинги только согласованные, рисовать карикатуры на Путина сколько влезет.
А вот начнете бузить, прорывать ментовские кордоны, ходить несанкционированными шествиями, сразу тюрьма.
По моему очень правильно это было показано.

bogdan

можете ходить на митинги только согласованные
Митинг-то согласован был. И даже место драки было согласовано и весело на сайте ГУВД, как пространство для протестующих.
Так что сигнал получился, ИМХО, не тот, который ты описываешь, а такой, что даже на согласованном митинге ОМОН может дать пиздюлей лохам, попавшим под раздачу и срок в придачу.
Т.е. несогласованный митинг даже лучше ибо есть шанс, что не поймают.

urchin

В итоге толпа своей массой сметает рамки и проходит к точке 2. Полиция объявляет о завершении мероприятия и требует расходиться. Удальцов, Навальный и Немцов успевают пробраться к сцене, но их задерживают и силой удаляют.

olviya

Полиция объявляет о завершении мероприятия и требует расходиться
Ты забыл упомянуть, что кроме полиции это объявление никто не слышал. Смотри видео.

В итоге толпа своей массой сметает рамки и проходит к точке
Ты забыл упомянуть, что на Курбан-Байрам происходит то же самое, и никому даже и в голову не приходит по этому поводу заводить дело, тем более уголовное.

Удальцов, Навальный и Немцов успевают пробраться к сцене, но их задерживают и силой удаляют.
Отличный аргумент к тому, что эти товарищи не имеют отношения к беспорядкам 6 мая. У них отличное алиби: когда начались столкновения с полицией, они уже сидели в каталажке.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: