Отдохнуть в Подмосковье пару дней

eugenio

Просто, чтобы развеяться и отдохнуть от всей этой жизни?
Желательно недалко от Москвы....
Не подскажите?

Eugeny2960

питер

eugenio

а что-нить пооригинальней?
там холодно....
чтобы было не очень все дорого и было, где можно преночевать...

Kraft1

Платформа 247 км.?

eugenio

Может 241 все-таки?:)

Kraft1

Я не помню, я там не был

vitalik000

а может дом отдыха какой? Только не знаю какой...:-)

eugenio

нет..
хотелось бы все-таки именно развеяться...
позаниматься чем-нибудь
а просто лежать в доме отдыха на кроватке и плевать в потолок - думаю особой пользы из этого не выйдет

antoha

Александров - монастырь
Малоярославец - калуга
Суздаль
Рязань
Ростов - переяславль-Залесский - Ростов - Углич
Вологда
Нижний Новгород, Звенигород,
Псков, Великие Луки
Кострома
Вообщем много в Центральной России хороших, тихих и красивых мест

stat52349

В Александрове в монастыре на колокольню не пускают

antoha

Всё равно музей интересный, Иван Грозный как никак

stat52349

Ну разве что из-за него.

marina45

Да, уже несколько лет.
Колокольня из ведомства музея перешла к монастырю, поэтому и пускать перестали.
Даже сами монашки чтоб туда подняться должны спросить благословления у матушки.

Niklz

берешь палатку, спальник, пару друзей и в лес на пару дней. шум листвы, костер, осень.. чертовски хорошо. самый что ни на есть отрыв

kent0000

можно в турцию или египет на выходные слетать... у меня коллега на прошлые выходные улетел . в пятницу вылетел прилетел в воскр вечером вроде. че то за 200 $. а на дльше туда и не нада %) имхо

aleeva

подмосковье. Есть нормальные дома отдыха со шведским столом и кучей развлекаловки

Zatto-1

примеры? и диапазон цен?

stat52349

А у тебя там знакомые монашки? Может проведут?

makcmal

была такая мысль....
только походы - это все уже избито...
в свое время много ходили....
да и народ нужно собирать...
а это долго...
а хочется прямо сейчас...
да и хочется что-то новое посмотреть...
чтобы не только мысли в порядок привести, но и с пользой ....

Niklz

вот тебе раз, избито. в лес по разному можно ходить.:) и главное это очень просто. если конечно не собирать толпу.
еще можно на выходных съездить поиграть в пэйнтбол. тоже здорово. мы даже собираемся в ближайшее время это сделать. только тут уже совсем другое:)

Niklz

я последнее время задавался тем же вопросом. потому что понял что на выходные надо выпадать из рутины, иначе в робота какого-то превращаешься.

eugenio

да надо было в свое время отдыхать по выходным....
только вот теперь поздно....
так что надо что-то глобальное организовать...
вот например сбежать от этой жизни далеко-далеко...
чтобы никто не нашел...
хотя бы денька на 2-3...
может ояпть жизнь в радость пойдет...
поможет интересно?

Niklz

точно поможет. проходили. хоть на пару дней, но полностью оторваться от обыденной жизни - вернешься другим человеком

eugenio

надеюсь....
вот только надо выбрать из всего предложенного куда собственно бежать-то.....%)

marina45

Нет, монашек знакомых нет. Но есть знакомые - бабушки, которые там сидят и типа все охраняют .

Niklz

черт, знает, я бы лес выбрал.:) посидеть у костра с гитарой, погулять там.. меня это обычно возращает к жизни

stat52349

Да ладно! Нет там никаких бабушек. Замок висит и все такое. А еще монашки по тропкам ходють, за цветочками ухаживають.

aleeva

ну например в липках под Звенигородом. СТоит 1650 руб сутки. Очень хороший дом отдыха

AbakumovAM

езжай в Колонтаево... там клева! отрешаешься от мира сего как только выходишь из автобуса. И занимайся чем хочешь:)

eugenio

а что это такое?%)
и где находиться?

CHICAGO

в парк Царицыно, водку пить

AbakumovAM

дом отдыха под москвой, ехать часа полтора без пробок по Щелковскому шоссе, кажется...

MSVU99

мне говорили, что в Суздале очень красиво-деревянное зодчество, если тебе интересно....У меня, к сожалению, на этих выходных не получилось съездить туда, а то тоже очень хочется развеяться...очень...просто жизненно необходимо:)

eugenio

да, мне тоже.... Жизненно необходимо...Может и правда в Суздаль.... Только вот как с ночевкой быть? И есть ли смысл ехать туда, скажем, на один день?

MSVU99

туда можно поехать рано утром, побродить и при желании найти гостиницу(можно в инете посмотреть, забронировать-просто у меня инета временно нета если не получиться с гостиницей-то можно и на один день.В таких городах все можно и за день обойти(говорю по опыту посещения Владимира, Н.Новгорода, С. Посада)

mooshoo

Рэкомендую Марфино. Захочешь - инфо найдешь по нету. Кстати. там д/о с божескими ценами(600 рэ 2-х местный номер в сутки) и организованы конные прогулки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: