Отзывы Fortdance

tania24

Едет кто?

mikele00

где это ?
когда это ?
как долго это ?

tania24

FortDance 2005 - лайнап и подробности
Наконец-то стал известен лайнап (пока не полный) и некоторые другие подробности FortDance 2005.
Напомню, что фестиваль пройдёт 22 июля 2005 года на исторических кронштадтских фортах "Император Константин" (береговая часть) и "Император Александр" (в Финском заливе).
На FortDance ежегодно играют лучшие из лучших: Tiesto, Ferry Corsten, Gabriel & Dresden, Lange, Nick Riley, Andy Durrant, Seb Fontaine, Lisa Loud, Leeroy Thornhill, Mark Spoon, Thrilseekers, Above & Beyond и многие-многие другие. Благодаря этому фестивалю, каждый год мы видим любимых ди-джеев и каждый раз разных. Никогда не знаешь, что на этот раз приготовила команда Zeppelin Production. Итак, перейдём непосредственно к лайн-апу.
22.07.2005
FORTDANCE 2005
Лайн-ап
Форт "Император Константин"
Judge Jules (BBC Radio 1, UK)
!Infected Mushroom (Erez Eizen и Amit Duvdevani, Израиль)!
Marco V (Голландия)
Иван Рудык
... To be announced ...
Форт "Император Александр"
Mylo (live)
Mr. C (ex-Shamen)
Sandra Collins (Perfecto)
Град
Spy.Der
Fish
List
... To be announced ...
Место
Санкт-Петербург, Кронштадт, форты Константин и Александр.
В этом году техническое оснащение фестиваля поднимется на качественно новый уровень. Большие инвестиции были направлены на разработку конструкции главной арены, являющейся воссозданием форта на берегу. Визуальная часть будет усилена фасадными проекциями, подвесными проекционными и светодиодными экранами, плазменными панелями, изображение на которых синхронизировано с музыкой. А звук в этом году станет ещё мощнее и чище.
Время
Фестиваль начнёт свою работу во второй половине дня 22 июля. В 2004 году фестиваль начался в 14:00 закончился в 10:00 следующего дня.
Как добраться
Ожидаются бесплатные автобусы от станции метро Черная Речка. Если вы отправляетесь на фестиваль на личном транспорте обратите внимание на высокую загруженность Приморского Шоссе в день акции. Следуйте до Кольцевой Автодороги, далее на Кронштадт. На территории фестиваля следуйте инструкциям парковщиков и службы охраны.
Тем, кто собирается ехать до Санкт-Петербурга на поезде, хочу посоветовать быстрее купить билет, так как чем ближе к дню отъезда, тем меньше билетов и больше вероятность, что достанутся боковые верхние места у туалета, если достанутся вообще. Расписание поездов можно найти на сайте www.timetable.tsi.ru. Из Москвы в Санкт-Петербург самым оптимальным вариантом будет ехать в ночь с 21 на 22 июля. Стоимость плацкартного билета на поезд составляет 300-400 рублей в зависимости от "фирменности" поезда. Поезд в пути около 8 часов и прибудет в Северную Столицу утром. Если негде остановиться, то лучше ехать на последних поездах, который отправляется в час ночи и позже. Таким образом не придётся скитаться с утра до начала фестиваля. Если же есть где остановиться, можно наоборот приехать пораньше, немного отдохнуть, чтобы с новыми силами отправиться в Кронштадт. Обратно можно выехать как сразу после фестиваля на "Юности" (в основном места в сидячих вагонах, отправляется из Питера в 13:10 так и вечером. Опять же, если есть где остановиться, то можно остаться и наподольше.
Прибыв в Санкт-Петербург не выбрасывайте билет на поезд! С ним вы на законных основаниях можете пребывать в городе в течение трёх дней, и стражи порядка не смогут придраться из-за отсутствия регистрации, а они наверняка будут пытаться.
Если не с кем поехать, а очень хочется, можете присоединиться к posse.ru team. Мы собираемся поехать большой весёлой компанией, в числе которой много наших посетителей и форумчан.
Билеты
Стоимость билетов на фестиваль FortDance 6 пока не известна. В 2004 году билет на форт Константин стоил 10$, на форт Александр 50$ и 100$ на Zeppelin и DeLuxe Arena соответственно.
В прошлом году в Москве билеты продавались кинотеатрах Пионер (Кутузовский, 21) и Победа (Абельмановская, 17А). В Санкт-Петербурге в "Айсбергах", "Титаниках".
Интернет
Официальный сайт фестиваля: http://www.fortdance.com/
Раздел фестиваля на нашем сайте: http://posse.ru/energy/content/blogcategory/51/98/
Я в прошлом году был - ах""""но понравилось....

firm

Ну так кто решился ехать?А то у меня сестра изнывает как хочет съездить , но не хочет одна )

killer333

как раз еду в четверг вечером погулять
а тут еще и танцульки вылезли! И к тому же уже купил билет на поезд! Кто хочет меня потрогать?

firm

а трогать то нафик?;-) а билеты на танцульки или там или еще не знаешь едешь или нет? Один едешь или уже компания собралась?

ayStas

Безумный хаос победил,
И люды прутся под винил,
Зелёный лазер, белый дым - и всё как надо...
Употребляя наркоту, кайфуют все под кислоту-
Скажите мне, кому теперь нужна ламбада?
Но были золотые дни и мне запомнились они,
Когда над всей Землёй мелодия звучала!
Весь мир шумел как океан,
он словно от вина был пьян,
и ты под пальмами ламбаду танцевала!
[]припев[]
Теперь другие времена, и молодёжь не пьёт вина,
Что было раньше - ни о чём, про всё забыто!
Опять больная голова бросает грязные слова, когда последняя трава в косяк забита! (SOMATON! YO! YO!)
Уже не надо никому искать волшебную страну,
Все знают нету золотого Эльдорадо!
А ещё живу мечтой, что снова встретимся с тобой,
моя далёкая любимая ламбадааа...

Alexl222

Чьи стихи?

ayStas

Чьи стихи?
Господи, сегодня понед-к
Пож-ста, пусть неделя пройдет быстро
и я круто оторвусь в вых-ные
Наркоманы, слабаки. Вы - позор человечества. И позор Университета, это уж точно.

Alexl222

Я ничего не употребляю! Даже спиртное! ТО, что я тусуюсь в клубах и на ОПЕНах еще не говорит о том, что я наркоманка.
P.S. По поводу позора - тоже вряд ли - красный диплом и медаль в этом году получила.

ayStas

)
Я ничего не употребляю! Даже спиртное! ТО, что я тусуюсь в клубах и на ОПЕНах еще не говорит о том, что я наркоманка.
2)
Господи, сегодня понед-к
Пож-ста, пусть неделя пройдет быстро
и я круто оторвусь в вых-ные
1, 2 => Не удивлюсь, если скоро начнёшь, так как понятно, кто в твоём кругу общения - те самые наркоманы, лозунг уродской богохульной идеологии которых ты вставила в свою подпись.
По поводу позора - тоже вряд ли - красный диплом и медаль в этом году получила.
Страна потратила под миллион долларов на подготовку краснодипломника, который потом тусуется с отбросами общества на "опенах". Позор, однозначно.
P.S.Надень медаль на следующий "опен" - пусть свиньи заценят бисер.

orchara

moisha
почему такая резкая неприязнь?
совсем не факт что на опенах тусуются одни "отбросы общества".
даже если они там есть, все зависит от того с кем именно общаешься.
кроме того, наркоманы бывают разные, не на всех напялишь такой лозунг.
сам по себе лозунг к ним отношения вообще не имеет

tania24

мойша - шовинист
А кто едет на форты пишите в приват....
Я сегодня на поезде 22,20 с Ленинградского еду и там вроде даже еще билеты были вчера если кто не купил еще

lordkay

>>Страна потратила под миллион долларов на подготовку краснодипломника...
а можно увидить приблизительный расчет?
>>...который потом тусуется с отбросами общества на "опенах".
а где надо тусоваться выпускникам МГУ?

tania24

Блин кто-нибудь едет или нет?

Alexl222

Те, с кем Я тусуюсь - это МОЕ личное дело, ты с ними вряд ли знаком, а посему оскорблять не имеешь ни малейшего права. Также крайне не уверена, что ты входишь в число тех людей, с коими я достаточно часто поддерживаю связь, а посему уж явно не тебе прогнозировать, что я буду делать, а что нет, и уж тем более, что мне следует делать.
Я вообще не понимаю - почему возник данный конфуз?

ayStas

почему такая резкая неприязнь?
1) Сколько там в прошлый раз было? 40 000 душ? Подсчитай, сколько кг чего надо привезти и сколько получит каждый дилер...
совсем не факт что на опенах тусуются одни "отбросы общества".
2) А кому может быть ещё интересен опен, кроме отбросов?
кроме того, наркоманы бывают разные, не на всех напялишь такой лозунг.
сам по себе лозунг к ним отношения вообще не имеет
3) Те, которые туда едут - наркоманы совершенно определённого толка (см п.2)

tania24

Мойша ты мессионер что ли?
Кому нужны твои проповеди а?
Кому ты и что ты пытаешься доказать а?

ayStas

Те, с кем Я тусуюсь - это МОЕ личное дело, ты с ними вряд ли знаком, а посему оскорблять не имеешь ни малейшего права.
Да кто бы спорил, что не твоё личное. Знаком я с ними с большой вероятностью, мир тесен, а "посему" могу называть вещи и явления своими именами.
Также крайне не уверена, что ты входишь в число тех людей, с коими я достаточно часто поддерживаю связь, а посему уж явно не тебе прогнозировать, что я буду делать, а что нет, и уж тем более, что мне следует делать.
Раз ты "крайне не уверена", лучше не водись с людьми, нарушающими закон РФ. Хорошему они тебя не научат.
Я вообще не понимаю - почему возник данный конфуз?
Зато я прекрасно понимаю.
На каком фак-те ты училась?

ayStas

Мойша ты мессионер что ли?
Да.
Кому нужны твои проповеди а?
Тем, кто ставит запятые.

tania24

Шел бы ты лучше библии на вокзалах раздавать, а?

orchara

А кому может быть ещё интересен опен, кроме отбросов?
а с какой целью на них ходят?

Alexl222

Просто отдохнуть - потанцевать, послушать хорошее электро, сбросить энергию и накопившийся стрес, ОПЕН - крайне позитивное мероприятие

Alexl222

В Европе подобные массовки крайне распространены, особенно в Голландии, достаточно посмотреть комментарии любого выступления Тиесто

Alexl222

Училась и учусь на геофаке

ayStas

Просто отдохнуть - потанцевать, послушать хорошее электро, сбросить энергию и накопившийся стрес, ОПЕН - крайне позитивное мероприятие
От чего отдохнуть? Послушать безмозглую долбёжку? Сбросить энергию - сколько килоджоулей? Что такое стресс? Давай, объясняй, краснодипломница.
Открою тебе секрет из 40 000 туда многие идут употреблять наркотики и предаваться разврату; а верхушка айсберга - организаторы и дилеры - зарабатывать деньги.

Alexl222

Ты слишком все утрируешь

ayStas

В Европе подобные массовки крайне распространены, особенно в Голландии
Ну и что, это открытие? Просто чересчур терпимое общество позволяет джанкам долбиться в специально отведённом месте. И посмотри, к чему это привело европейское сообщество - и в частности Голландию.
А вообще поспрашивай своих знакомых и выйди на крупных дилеров - может тогда до тебя дойдёт, кому выгодны подобные мероприятия.

ayStas

Ты слишком все утрируешь
Я называю вещи своими именами, всего лишь навсего. Тебе невдомёк, что бесплатно ничего не бывает? Узнай, кого из персонажей тусовки последнее время застрелили и за что.
На геологическом или географическом?

Alexl222

Понимаешь, мне это не нужно...
Я не общаюсь с жесткими наркоманами и торчками. Мой круг знакомых состоит из вполне адекватных, в большинстве своем - достаточно успешных людей, тема сильных наркотиков меня и близких мне людей - тьфу-тьфу не затрагивала и очень надеюсь - не затронет.

vikusik192

Тебе невдомёк, что бесплатно ничего не бывает?
Бесплатно ЧТО?
И вообще, ты там был?
Все что Ты пишешь про верхушку и выгоду можно смело переносить на любой клуб, только выгода там в алкоголе!
Про долбежку - сорри, некоторые например джаз не понимают. И если ты против какого то слоя общества, не надо, плиз, туда пытаться все это завязать на музыке.

ayStas

Понимаешь, мне это не нужно...
Тебе нужно дрыгаться под "зелёный лазер, белый дым" и закрывать глаза на то, что это просто прикрытие для крупных дилеров. Ну не узнавай, хотя само собой всплывёт рано или поздно.
Я не общаюсь с жесткими наркоманами и торчками.
Может на геологическом плохо учат и дают кр. дип. ни за что? Определи меру жёсткости: сколько грамм активного вещества в день на массу тела "нежёсткого наркомана и торчка".
круг знакомых состоит из вполне адекватных, в большинстве своем - достаточно успешных людей
Успешных - достигнувших некоторой цели. Если цель заработать на опен и "сбросить стресс" - немного стоит такая успешность.
тема сильных наркотиков меня и близких мне людей - тьфу-тьфу не затрагивала и очень надеюсь - не затронет.
Из чего я делаю вывод, что тема лёгких уже затрагивает (не тебя, так твоих "нежёстких торчков"). Чудес не бывает - затронет.
И не плюйся, а то совсем уже всё заплевали вокруг.

ayStas

Все что Ты пишешь про верхушку и выгоду можно смело переносить на любой клуб, только выгода там в алкоголе!
И что? Это для меня не новость. Разница только в том, что алкоголь - это легально.
Про долбежку - сорри, некоторые например джаз не понимают.
Некоторые - это не отягощённые муз. образованием, да? Я джазз понимаю.
И если ты против какого то слоя общества, не надо, плиз, туда пытаться все это завязать на музыке
"Туда пытаются всё это завязать" на музыке (бишь на звуковом сопровождении - долбёжке) те самые дилеры, а не я.

vikusik192

Разница только в том, что алкоголь - это легально.
Тогда твое неприятие подобного - только потому что Запрещено?
Некоторые - это не отягощённые муз. образованием, да?
А ты принимаешь, что люди с музыкальным образованием понимают и делают электронную музыку?
И вообще, , твои посты только как стеб воспринять не могу. Дай им уехать на Форты
Ты же с мех-мата? Так почему поддаешься "теориям заговора". И еще раз спрашиваю, ты там был? Ты все "тему" знаешь? Только не говори, что я там варился с 17 лет.

ayStas

Тогда твое неприятие подобного - только потому что Запрещено?
Нет, не только.
А ты принимаешь, что люди с музыкальным образованием понимают и делают электронную музыку?
Конечно, ведь есть такие как ты - "In Trance We Trust", которые обеспечивают их деньгами. К твоему сведению есть электронная музыка, которую не понимают, так же как и джазз, и содержательно - это бОльшая часть электронной музыки. И, естественно, образование у тех людей, которые ее делают на порядок круче, чем у тех, что делают долбёжку.
Ты все "тему" знаешь?
Да.

vikusik192

Конечно, ведь есть такие как ты - "In Trance We Trust", которые обеспечивают их деньгами.
Ни копейкой. Давай на личности не будем переходить?
К твоему сведению есть электронная музыка, которую не понимают, так же как и джазз, и содержательно - это бОльшая часть электронной музыки.
Знаю, поэтому не не еду на Форты.
, не надо обобщать все и на всех. Поверь, есть люди, которые делают такие мероприятия без оглядки на дилеров. Между прочим, основные проблемы создаются именно имеющими власть в нашем государстве, и именно им идет основной откат от этих мероприятий. Твоя позиция однобока

ayStas

Ни копейкой. Давай на личности не будем переходить?
А я и не перехожу; зачем? Но "in trance we trust" дают деньги.
не надо обобщать все и на всех
А что мы здесь в детском саду, что ли, чтобы не обобщать?
Твоя позиция однобока
Моя позиция решает проблему - не поддерживать это движение ни коим образом и понимать, что вся эта субкультура всего лишь ширма, а не несёт какое-то существенное содержание.

vikusik192

вся эта субкультура всего лишь ширма, а не несёт какое-то существенное содержание
Я уважаю твою позицию, но пока еще она ни разу не подкрепилась чем-то, кроме Твоими домыслами.
Есть музыка коммерциализированная, есть некоммерциализированная. Также и в этой "субкультуре". То, о чем ты говоришь, это всего лишь ее извращение, такое же как рок-фестивали под эгидой "все напьемся пива"

ayStas

Я уважаю твою позицию, но пока еще она ни разу не подкрепилась чем-то, кроме Твоими домыслами.
Хотел бы я ответить, но непонятно, что написано.
То, о чем ты говоришь, это всего лишь ее извращение, такое же как рок-фестивали под эгидой "все напьемся пива"
Я говорю о том, что ты - "in trance we trust" - ведёшься на субкультуру прикрытия наркотиков.
P.S. На рок-фестивали я не хожу и пива не пью.

vikusik192

Мда, бедный , твоя позиция тупа (извини) и не пробиваема. А человек, начавший этот пост, уже наверное в поезде. А знаешь почему? Потому что ты говоришь избитыми фразами, речевками. Не верят им, и слава богам Пойду к своим дилерам, чтобы попрорбовать заснуть.
To moderator'Ы : Может закрыть тему? Все кто хотел уже уехали )

ayStas

и слава богам
Ты пустослов и не отвечаешь за базар.
А знаешь почему?
Да, знаю.
Пойду к своим дилерам, чтобы попрорбовать заснуть.
Смотри не загреми за решётку, не дай Бог.

reberton44

Прочитав твои посты складывается впечатление что тебе лет 14-15, не больше
Я угадал?

ayStas

Ну, так или иначе я в GTA не играю (и не играл).
P.S. Ты не угадал.

reberton44

Поиграй обязательно!
Заодно и английский подучишь

tania24

Мда, бедный , твоя позиция тупа (извини) и не пробиваема. А человек, начавший этот пост, уже наверное в поезде. А знаешь почему? Потому что ты говоришь избитыми фразами, речевками. Не верят им, и слава богам Пойду к своим дилерам, чтобы попрорбовать заснуть.
To moderator'Ы : Может закрыть тему? Все кто хотел уже уехали )
Я уже даже вернуться успел

reberton44

А ты случайно не из Федерации Молодежи?

Alexl222

Ну как там Питер? Как Форты?

bobby59

Я поехал один ,ваще, в моем вагоне не было людей младше 40, я приехал в 6 утра и лил такой дождь что я не мог выйти с вокзала и ни одного знакомого кого бы я смог найти......
Но в итоге все было просто супер, куча совпадений и приятных неожиданностей, вобще не передатьв двух словах..... трэд или зону потом напишу "Страх и ненависть в Санкт-Петербурге" о двухлетнем опыте поездок на форты и вообще давно надо сказать правду об опенах...
З.Ы. сам препаратов принципиально не принимаю....
ЗЗЫ может на Казантип через недели 3 на закрытие махнем ? А никто не знает где можно теперь записи выступлений найти ?

tania24

вот мазафака все время логиниться забываю

ayStas

Поиграй обязательно!
Мне не 15 лет, найду занятие поинтереснее и полезнее, чем комп. игры.
Заодно и английский подучишь
Мои знания английского оценивают преподаватели, профессоры и доценты Московского Университета. Пока только на "отлично".

ayStas

А ты случайно не из Федерации Молодежи?
Нет. Просто я стараюсь быть серьёзным и ответственным.

Xephon

> Мои знания английского оценивают преподаватели, профессоры и доценты Московского Университета. Пока только на "отлично".

luchshe by ikh hotya by na "horosho" ocenili anglichane

ayStas

luchshe by ikh hotya by na "horosho" ocenili anglichane
Последний раз, когда оценивали англичане, тоже оценили на "отлично". Nice try, come again.

basildol

Нет. Просто я стараюсь быть серьёзным и ответственным.
Пока получается быть только упертым и твердолобым

ayStas

Пока получается быть только упертым и твердолобым
Идея, овладевшая массами, становится материальной силой (С)
"Упёртый и твердолобый" - дешёвые метафоры, дорогой мой Бивис во плоти.

Zatto-1

а никто не знает где можно теперь записи выступлений найти ?
только с Константина web-страница
кто хочет скачать? (522 мб)

Zatto-1

всё правильно, на более дорогое и красивое ты не тянешь

tania24

блин у меня ваще инета нет
А там фотки есть?Я там много раз засветился

mikele00

to all.
ребята вы похоже сильно завидуете мойше потому что у него такой ник и потому что он крещен...
или нет ?

Zatto-1

ээ... завидовать нику(а что, это клёвый или красивый ник)? что то новенькое... а при чём тут что он крещёный? я вот тоже крещён, и что?
в общем, твой ход мыслей не совсем понятен

tania24

Я вот не крещеный и не верующий и никам (тем более Мойши) не завиду... А чему тут завидовать?

ayStas

я вот тоже крещён, и что?
Позволю себе дерзость предположить, что подразумевал "христианское самосознание"...

Zatto-1

тогда ответ тоже отрицательный

ayStas

1) Я вот не крещеный и не верующий 2) А чему тут завидовать?
3)"Штырит-штырит колбасёра , это пати до упора" (С) (Питерская народная)
1) , 3) => В каком временном промежутке ты живёшь/мыслишь? "До упора", "до утра"?
2) => Завидовать жизни в вечности; мысли, которая может остаться жить в вечности. Мысли Платона живут уже не одну сотню лет, мысли колбасеров и прочих шпигаторов живут N часов.

ayStas

А вопроса-то не было, уважаемый.

Zatto-1

должен был бы догадаться, на какой вопрос я отвечал.
специально для тех кто не догадался - на этот:
ребята вы похоже сильно завидуете мойше потому что у него такой ник и потому что он крещен...
или нет ?
ответ - нет, не завидую.

ayStas

ответ - нет, не завидую.
Ok, а задумываешься, что с тобой будет через 150 лет? Через 500?

Zatto-1

Задумывался.

Inerren

какой примечательный, однако, задрот
ваши комплексы вызывают восхищение, да
быть Самым Великим и вечно жить, случаем, не хотите?

tania24

1) , 3) => В каком временном промежутке ты живёшь/мыслишь? "До упора", "до утра"?
это песенка которую я услышал в Питере и мне она кажется забавной.
Я стараюсь жить сегодняшним днем и знать что будет со мной завтра, дальше я никогда не загадываю

2) => Завидовать жизни в вечности; мысли, которая может остаться жить в вечности. Мысли Платона живут уже не одну сотню лет, мысли колбасеров и прочих шпигаторов живут N часов.
Не надо обобщать
PS А ты себя значит относишь к числу "Платонов и быстрых разумом Невтонов"?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: