Выборы в МО

montoya

Наблюдая за предвыборной активностью со стороны двух ведущих кандидатов в Москве, искренне удивляюсь тишиной в МО.
За все время наблюдаю только агитматериалы Воробъева (билборды и реклама под стеклом около подъезда) складывается ощущение, что других кандидатов вообще не существует.
Почему Гудков не сделал в МО и десятой части активности которую организовал Навальный?
ИМХО. Настоящие фальсификации и вбросы будут в МО, пока все будут отвлечены Навальным и поиском нарушений в Москве.
ИМХО2 Олененвод хоть что-то делает для москвичей и имеет свой специфический электорат, что за все время своего правления сделал Воробъев в Подмосковье мне не понятно.

Logon

Почему Гудков не сделал в МО и десятой части активности которую организовал Навальный?
потому что кроме как говорить ничего не умеет.
Гудков и Навальный - их даже сравнивать странно.
А по теме - да, с выорами полный швах. Голосовать за воробьева низя, а за кого - не понятно

algraf

МО надо всячески помогать продвигать Навального в Москве ибо удары нужны точечные и не надо распылятся на несколько флангов. Измени Россию начни с Москвы ;)

stm7929259

Настоящие фальсификации и вбросы будут в МО
Что там фальсифицировать и вбрасывать да и зачем?
Из 80% делать 82%?
У кого отбирать-то? - Остальные особо не на слуху даже, у Гудкова слава дурная
Константин Черемисов
Геннадий Гудков
Максим Шингаркин
Александр Романович
Надежда Корнеева
Кто эти люди?

stm7929259

Потому что он попиарился только на том, что его качественно слили из ГД, а делать он особо ничего не умеет
Он даже нормально жопу не смог прикрыть

mmm3mmm

У Воробьева и Навального кстати весьма схожие кампании. Оба очень активно ездят на встречи с избирателями. Практически каждый день. Только Воробьев, обладая властью и.о., еще и решает проблемы уже сейчас на месте, а у Навального нет такой возможности.

elenakozl

Только Воробьев, обладая властью и.о., еще и решает проблемы уже сейчас на месте
То есть управляет в ручном режиме. :)

lilith000007

И тут подлизнул

algraf

Воробьев, обладая властью и.о., еще и решает проблемы уже сейчас на месте
давай пример? а то попахивает пиздежом. у нас застройщика нагнули еще при шойгу и чето зачесались, а про этого вора чето ничо не слышно. седня на подъезде только видел наклееный плакат

mmm3mmm

То есть управляет в ручном режиме.
Что это значит? Он же не вопросы отдельных бабулек решает, а проблемы районов. Да, в том числе интересуется мнением жителей, что для них наиболее важно. Проверяет качество работы местных руководителей. Если что увольняет (уже не раз было). Проверяет исполнение поручений через некоторое время.
Из автоматизации: основные проблемы по районам, округам и городам собираются сначала на этом сайте http://smartfom.ru/
То есть вполне себе системный подход.

mmm3mmm

давай пример? а то попахивает пиздежом.
Почитай тут. Примеров полно:
http://twitter.com/amicableru
http://twitter.com/vorobievandrey

lilith000007

А ещё пиздит про то, что метро в подмосковье проведет, хотя на практике просто несколько доппутей для электричек построит

Forsit

это было бы системным подходом, занимайся он всем этим постоянно, а не только во время избирательной кампании.
А, то, походу, просто напоминает о себе, как крепкий хозяйственник Собянин, решивший в сентябре все в городе покрасить заново.
PS. Я хз, что там в реальности - ориентировался только на твое описание.

lilith000007

На самом деле Воробьев то на должности меньше года, поэтому о какой-то системности в принципе говорить глупо, так как с момента назначения его и.о. стало ясно, что ему идти на выборы и вполне вероятно, что все на что спидозный надрачивает свернется после выборов

stm7929259

Проф, а ты за кого голосовать на выборах МО будешь, за Гудкова?

lilith000007

меня 8 не будет в МО, а так бы да за Гудкова проголосовал бы

stm7929259

В общем, за большинство - считай, за Воробьёва проголосуешь ;)

mmm3mmm

Про Шахова тоже так говорили, что свернет. Нифига, продолжает в полную силу. Недавно к нам в район приезжал, хотя до выборов не успел.
Предваряя вопрос. Из того что сделано можно почитать тут: http://www.admhimki.ru/news/
Попробуй хотя бы до июня все новости подряд просмотреть. Есть очень много стоящих выполненных вещей в том же здравоохранении (открытие консультации, открытие нового стационара, начало создания онкологического центра и т.д.). Тут на днях 6 школ за один день открыл. Сегодня объявил переезд УФМС в большое помещение (реально была проблема для населения). Короче полистай, если реально интересно.

montoya

Что там фальсифицировать и вбрасывать да и зачем?
Из 80% делать 82%?
У меня один вопрос, откуда у Воробъева такая поддержка?
У Оленевода понятно, он надбавки к пенсиям сохраняет, развязки открывает и метро строит, а что делает Воробъев? кто его электрат?

montoya

меня 8 не будет в МО, а так бы да за Гудкова проголосовал бы
Таже фигня, 8 в час ночи улетаю в отпуск.
А можно как-то заранее проголосовать?

montoya

Только Воробьев, обладая властью и.о., еще и решает проблемы уже сейчас на месте,
Я живу в МО, нихрена не меняется, как было при Громове, ровно так и сейчас, даже хуже стало.
С ЖКХ большая ЖОПА, дороги полный швах, мигранты и бездумные новостройки без инфраструктуры дополняют общую картину.

lilith000007

Зато спидозный в интернете прочитал, что все заебись

mmm3mmm

С ЖКХ большая ЖОПА, дороги полный швах, мигранты и бездумные новостройки без инфраструктуры дополняют общую картину.
Действительно странно, что это все не решилось мгновенно по взмаху волшебной палочки Воробьева :)
При этом ты например не в курсе его инициатив по установлению максимальной этажности (в 9 этажей) для новых объектов строительства (то ли уже приняли, то ли примут осенью введению требования о том, что девелопер сначала должен построить соц.объекты (школы/сады) а только потом коммерческое жилье и т.п. системных вещах. Да я думаю ты их даже и не будешь пытаться замечать. Проще жаловаться.

mmm3mmm

Проф, ну а хуле. Вы, нытики, все время будете стонать и жаловаться, даже если жизнь будет объективно улучшаться за счет действия властей.

lilith000007

При этом ты например не в курсе его инициатив по установлению максимальной этажности (в 9 этажей) для новых объектов строительства (то ли уже приняли, то ли примут осенью
И как это поможет улучшить ситуацию с ЖКХ в уже построенных домах
кстати зимой в Подольске был пипец полный с уборкой улиц

lilith000007

даже если жизнь будет объективно улучшаться за счет действия властей.
ага
и скорость процессоров будет расти
Ясное дело, что если нефть дорожает и технологии развиваются,То потихоньку жизнь будет становится лучше, но заслуга властей в этом сомнительна

montoya

Это все что он сделал за 10 месяцев И.О.?
Я очень буду рад заметить что-либо положительное, но изменений реально нет.
Ты сам-то когда за МКАД выезжал последний раз?

mmm3mmm

И как это поможет улучшить ситуацию с ЖКХ в уже построенных домах
В уже построенных вы сами можете ее улучшить. Соберите 51% собственников - создайте ТСЖ и управляйте своим ЖКХ в доме как хотите. Все законодательные вопросы уже решены. Знаю прекрасные примеры таких домов. Что вас останавливает?

montoya

А дороги тоже мы сами должны ремонтировать и расширять, собравшись все вместе?

mmm3mmm

Это все что он сделал за 10 месяцев И.О.?
Далеко не все. Почитай хотя бы его твиттер.
Ты сам-то когда за МКАД выезжал последний раз?

Не поверишь - каждый день.

mmm3mmm

А дороги тоже мы сами должны ремонтировать и расширять, собравшись все вместе?
По дорогам пиши на www.roads50.ru - за тебя решат.

cwer2008

Соберите 51% собственников
болен что ли? Зачем говоришь про абсолютно нереальные задачи?
да, фигово в МО, Воробьёв - жулик, коих ещё поискать надо, даже из общей корзины жуликов могли бы и получше найти. Но и с альтернативой на выборах беда.

montoya

Назови город подмосковья где ты увидел реальные изменения в лучшую сторону.

mmm3mmm

да, фигово в МО, Воробьёв - жулик
В чем жулик то? Доказательства есть?

algraf

вот я одного не могу понять. ты живешь в говне, кругом говно и ты еще это говно защищаешь ? тебе самому не противно. или ты смирился, что я буду жить в говне, с утра говно днем говно, вечером говно, ночью тоже говно, а ничо ведь не изменить верно ?

mmm3mmm

Назови город подмосковья где ты увидел реальные изменения в лучшую сторону.
Химки

montoya

По дорогам пиши на www.roads50.ru - за тебя решат.
Если я напишу - Уроды, хватить массово застраивать Балашиху не расширив Горьковку и Щелчок это чем-то поможет?

cwer2008

Конечно: некомпетентный человек, который абсолютно не в силах справляться с занятой должностью не только не уволился, но и даже балотируется на постоянку.

mmm3mmm

Я не виноват что ты живешь в говне, прости. Я в говне не живу. Решаю проблемы. Например по дороге от дома на электричку была незаконная свалка. Написал в администрацию письмо - через неделю убрали. Больше ее нет (уже пол года как). А такие как ты ходили мимо и жаловались - "ой вокруг говно, как же так" и ничего не предпринимали. Ну хуле, живи в говне и жалуйся если не способен на действие.

mmm3mmm

Если я напишу - Уроды, хватить массово застраивать Балашиху не расширив Горьковку и Щелчок это чем-то поможет?
Попробуй. Это хоть какое-то действие. Только без оскорблений - не примут к рассмотрению. Еще на www.smartfom.ru напиши (или проголосуй, там наверняка уже есть эта проблема).

cwer2008

Инициативный народ из того места, откуда бодрячог приходили на встречу к Воробьёву. Ну вся встреча - съёмка нужного ролика для телевидения на фоне нового уже жилого района Специальные люди задавали нужные вопросы, стояли вплотную, чтобы никого из жителей района не пропустили внутрь близко к Воробьёву. Тот пожурил всех и вся, администрацию Балашихи и т.д. Те конечно обещали, что всё, больше ничего нового строиться не будет, а город станет раем. На том и разошлись.

algraf

Тот пожурил всех и вся, администрацию Балашихи и т.д. Те конечно обещали, что всё, больше ничего нового строиться не будет, а город станет раем. На том и разошлись.
хахаха
я помню из нашего района был один момент, походу заебала инициативная группа всех и вся и к нам собрался приехать шойгу, как шустро стали облагораживать район, шойгу забил хуй и не приехал.
ИГ тогда вызвала федералку россия 2 приехала вопросы были не неудобные, а просто показали как живет район, когда народ чтобы выехать в москву 300 метров сдает задом и пробка образуется на движение задом, дальше показали школу вернее, что должен был сделать застройщик, там была платная парковка на очень много машиномест.
результат: за 2 недели нам меняют всю разметку в районе, запускают светофор с левым поворотом в выделенную полосу в москву не стопя поток из области, парковку разгоняют, щас уже фундамент новой школы сделали.
вот и вопрос почему все начинает делаться только тогда когда по федералке в воскресенье покажут. походу пизды за это кто-то серьезно огреб. почему вещи которые надо делать в порядке вещей у нас делаются через пиздюля?
а всего-то надо запретить давать разрешения на строительство новых объектов жилья, пока не будет построена инфраструктура, а все потому что все нахуй корумпировано и прогнило, за разрешение заносят, за парковку заносят и она деньги приносит, а за школу никто не занесет, только кучка еще недовольных учителей появится.
ПС. вам кстати еще предстоит узнать что такое выезд в москву. ибо левого поворота у Вас не будет, а автомобильной дорогой у меня большие сомнения что нас с вами свяжут.
а так да горьковка и щелчок это полный пиздец, у меня складывается ощущение, что они даже не знают как проблему эту решить

mmm3mmm

результат: за 2 недели нам меняют всю разметку в районе, запускают светофор с левым поворотом в выделенную полосу в москву не стопя поток из области, парковку разгоняют, щас уже фундамент новой школы сделали.
Ну так Воробьев как раз эту проблему и решил и пизды вашим чиновникам выдал. А у тебя норм так получается - само типа решилось. Ну да :)
В Балашихе он например еще в феврале запретил новое многоэтажное строительство: http://lui-parnas.livejournal.com/187145.html

algraf

Ну так Воробьев как раз эту проблему и решил и пизды вашим чиновникам выдал.
уже правильно заметили, что все делается только в рамках предвыборной кампании.
щас после 8го все встанет на круги своя, как было у нас 8 полос в 2 так и останется, ибо там где должен был проходить дублер какой-то пидораз продал разрешение на наземный газопровод.

mmm3mmm

Насчет него уверен, что нет. Будет продолжать активно решать проблемы. Вот увидишь.

sunny82

ибо там где должен был проходить дублер какой-то пидораз продал разрешение на наземный газопровод.

И это решит? :)

algraf

да если по основному щелчку пустить в одну сторону и по дублеру в противоположную, вроде как в планах реконструкции так и было.
держат два светофора восточных и пехорка.
чкаловский уже реконструируют переезд там ваще ахтунг одна полоса которая в пешеходный переезд упирается

sunny82

Я имела в виду - как он решит наличие разрешения на газопровод?

algraf

вот именно что уже никак ибо темпами которым построили газопровод позавидуют даже китайцы.
там где бабки и комерческие услуги там все делается в нашей стране мухой, а там где социалка, то полный ахтунг. хотя налогов мы платим не мало

montoya

В Балашихе он например еще в феврале запретил новое многоэтажное строительство: http://lui-parnas.livejournal.com/187145.html
так поздно уже, все построено уже

elenakozl

Ну так Воробьев как раз эту проблему и решил и пизды вашим чиновникам выдал.
Вот это и есть ручное управление. Когда для того, чтобы проблема решилась должен главный лично приехать и пизды прописать. А на деле же такие вопросы даже не должны возникать. Ну, не должны строить парковку на месте детского сада. По крайней мере выше главы города жалобы не должны уходить для решения. Организация дорожного движения — тоже местный уровень на самом деле. А у нас, блять, вся страна такая — сам президент должен приехать. А все потому что нет подотчетности чиновников избирателям/народу, а есть только лояльность чиновников вышестоящему чиновнику.

gipopotusik

когда разъезд у Меги сделает?
Тут на днях 6 школ за один день открыл
хорошо, что не построил.

mmm3mmm

когда разъезд у Меги сделает?
Видимо после принятия нового Генплана Химок (сейчас на доработке после обсуждения с населением). Там заложена реконструкция этой развязки. Я, собственно, уже несколько раз о ней писал им. Мне ответили, что расширение всей Ленинградки до международного шоссе уже одобрено (в том числе реконструкция этой развязки). Но сроков не знаю.

mmm3mmm

Вот это и есть ручное управление.
Пока по особенно важным проблемам ручное. Так и времени немного прошло. Системность его в том, что он, например, уже заявил что будет снимать с должностей тех локальных руководителей у кого низкий рейтинг доверия населения. Многих уже снял. Довольно неплохой способ.

Logon

Системность его в том, что он, например, уже заявил что будет снимать с должностей тех локальных руководителей у кого низкий рейтинг доверия населения. Многих уже снял.
спискок тех "многих", кого он снял приведи.
и да, заодно про методику подсчета этого "рейтинга доверия" расскажи

Natalia01

Офигеть, спидозный живет в Химках - а уже почувствовал себя жителем МО. Ты не наш! И Воробьева с собой забирай! :grin:
А если по делу, то тебе уже все выше написали, что толку от него нет.
Дороги стоят, ЖКХ дорожает, с садами жопа, в поликлиниках вообще пиздец, душегубка, в 100 новых балашихинских 50-этажек скоро еще одна Балашиха въедет, а щелчок тогда, видимо, закроют на реконструкцию, ну так, всего пару полос, там ведь всегда все летит.

algraf

в 100 новых балашихинских 50-этажек скоро еще одна Балашиха въедет,
я тут поехал через щелково в посад и реально ахерел скока они новых микрорайонов настроили, почти до щелково самого, думаю насчет второй балашихи ты вполне можешь оказаться прав.
что такое каждый новый микрорайон? правильно это новый светофор в раше по-другому не умеют.
спидозный называет химки городом мечты(помойку вон запретил а по мне так это просто запасная полоса шереметьево, такое чувство что там постоянно самолеты садятся.

cwer2008

Это ты не видел Коммунарку. Заедь по приколу, если будешь рядом. Был мелкий городок, из которого было фиг уедешь. Сейчас в процессе строительства столько домов, что численность города вырастет через несколько лет раза в четыре. Не очень представляю там жизнь через некоторое время.

Logon

это все фигня. у меня тут два объекта небольших, один на новориге, второй - на пятницком шоссе, так я просто офуеваю от количества многоквартирных-многоэтажных домов, строящихся реально в чистом поле. я понять никак не могу, на кого это жилье рассчитано - потому что жить там можно только по принципу "приехал переночевать", работая только в москве, а нах кому такое счастье нужно?
и еще забавная тенденция в мособласти - судя по всему, все более менее "вкусные" земли выбраны, сейчас идет застройка на неудобных землях - заболоченных, с оврагами, со слабыми грунтами, в общем, на некондиционных. и ничего, строят, в расчете, что пипл схавает

bogdan

В Москве веселее троллить власть. Интрига не шуточная.
Гудкова же все СМИ и сам Навальный "вовремя" забыли, хотя у него избиравшегося в Подмосковье депутатом одномандатником против Воробьёва шансов куча.
Самое интересно что в МО даже наблюдателей не хватает, например в Серпуховском районе. Так если кто есть оттуда или из Обнинска езжайте лучше домой наблюдать.

Самая же жесть в ожидается в Орехово-Зуевском административном округе. Там фальсификаторы не пуганные.

Logon

Самая же жесть в ожидается в Орехово-Зуевском административном округе. Там фальсификаторы не пуганные.
это почему?

lilith000007

Слушай охранитель
Объясни - зачем Воробьев стал говорить, про проведет к городам подмосковья легкое метро, хотя по показанным схемам тупо будут построены(если будут конечно) дополнительные пути для электричик.
Зачем так балаболить?
Почему бы честно не сказать, что доппути для электричек сделаем и пустим больше собак в область?

maniac

ну и язычище у вас, Василий Иванович (с)
а зачем тогда сонмище чинуш, которым надо давать пизды, если их можно убрать и самому руками все разруливать?

mmm3mmm

Так на этом метро ты сможешь ехать по метробилету без пересадки?

lilith000007

Так на этом метро ты сможешь ехать по метробилету без пересадки?
нет конечно
ещё раз говорю по схеме - тупо прокладывают дополнительные пути и пускать видимо будут те же собаки
Ну и для безбилетной пересадки на метро как минимум с Собяней нужно согласование, чтобы такую пересадку сделать, а собяня этого не собирается делать

stm7929259

зачем Воробьев стал говорить, про проведет к городам подмосковья легкое метро, хотя по показанным схемам тупо будут построены(если будут конечно) дополнительные пути для электричик.
Может, Воробьёв не замечает разницу между легким метро и электричкой?

mmm3mmm

нет конечно
Пруфы есть?
В генплане Химок - это именно как метро показано, в продолжение существующих метро-веток.

lilith000007

Может, Воробьёв не замечает разницу между легким метро и электричкой?
Т.е. он тупой?

stm7929259

Проф, он всяко поумнее тебя
Но разницу не заметил или журналюги не так приподнесли

mmm3mmm

В Химках, насколько я понимаю, будет продолжение веток обычного метро. Просто потому, что идут они по Генплану вообще в других местах чем дороги РЖД. Так что никаких проблем не вижу.
Про "наземное метро", которое вдоль дорог электричек до дальних городов, о котором ты пишешь, есть такое:
– Отдельный путь для легкого метро уже практически достроен. С 29 сентября начнется обкатка нового полотна, чтобы в ноябре жители Подмосковья, проживающие на Ленинградском направлении, могли быстро и комфортно добираться в центр Москвы, не думая о расписании электричек.
Что касается стоимости билетов, то мнение главы региона таково:
– Билеты на наземное метро должны быть едиными для проезда на наземном метро и в столичном метрополитене. В задумке это выглядит так: воспользовавшись единым билетом, пассажир, во-первых, оставляет свой автомобиль на парковке и, во-вторых, пересаживается сначала на наземное, а затем и на подземное метро. Технологически все это реально. Сейчас мы стыкуем разные нюансы и детали. Деньги любят счет – и мы должны подойти к решению вопроса грамотно, чтобы средства, которые положены Московской области, оставались у нас.
http://www.admhimki.ru/news/metro-v-podmoskove-poydet-v-noya...

Здесь, тем не менее, не сказано нужно ли будет платить два раза. Скорее всего да. Просто потому, что слишком большие расстояния. Иначе нужно будет стоимость билетов на подземное метро резко повышать.
Еще интересный момент это слова "не думая о расписании электричек". То есть они будут ходить регулярно и гораздо чаще обычных электричек?

lilith000007

Но разницу не заметил или журналюги не так приподнесли
Да да да, как только не извернешься, чтобы не подлизнуть
Вот презентация министерства транспорта МО:
http://mt.mosreg.ru/userdata/249485.pdf
Они там даже выделили на каждой странице
"НАЗЕМНОЕ МЕТРО", которое о чудо идет аккурат вдоль линий электричик
А ещё и общуя схема запилили

lilith000007

Так что никаких проблем не вижу.
Да ты нигде проблем не видишь
– Билеты на наземное метро должны быть едиными для проезда на наземном метро и в столичном метрополитене.

во-первых это как минимум с Москвой надо согласовывать
во-вторых это не означает что там будут использоваться метрошные билеты, могут просто сделать единые проездные, которые будут и на электричках и в метро действовать
В принципе тройка скоро таковой будет

montoya

слайд посмотри, там написано :
Для организации движения НАЗЕМНОГО МЕТРО будет
приобретено 108 дополнительных пригородных поездов

mmm3mmm

во-первых это как минимум с Москвой надо согласовывать
во-вторых это не означает что там будут использоваться метрошные билеты, могут просто сделать единые проездные, которые будут и на электричках и в метро действовать
В той заметке почитай внимательно. Там Собянин с Воробьевым вместе тестировали это "наземное метро". Соответственно это общий проект. Будет единый тип билетов. Да, думаю тройка. Но не только. Чувак из МЖД недавно говорил что готовится массовая замена всех терминалов электричек. Думаю, что будут такие же контактные билетики, как в метро. То есть будет полная технологическая совместимость (возможно даже текущие терминалы могут ее обеспечить).

lilith000007

приобретено 108 дополнительных пригородных поездов
ну вот ещё одно доказательство, что это будут обычные электрички и кстати не вот много то и покупают.
всего 9 направлений собираются расширять - получаем 12 составов на каждое направление в течении 4 лет(план реализации до 2017 года)

lilith000007

В той заметке почитай внимательно. Там Собянин с Воробьевым вместе тестировали это "наземное метро". Соответственно это общий проект.
Бляя о чем я тебе и говорю, что тестируют они одно и то же, только собянин в своей апрельской демонстрации называл это электричками, а Воробев перед выборами назвал это наземным местро
Вот я тебя и спрашиваю нафига он людей обманывает?

stm7929259

т.е. тебе не приятно, что вместо легкого метро это назвали наземным с обычными псинами? - да, бывают огорчения, особенно перед выборами

lilith000007

Мне не нравится, когда обычные электрички называют метро, так как это обман людей

mmm3mmm

Мне не нравится, когда обычные электрички называют метро, так как это обман людей
Сочувствую тебе. Понимаю, можно было бы возникать, если бы они тупо переименовали существующие электрички в "наземное метро" это был бы чистый популизм. Но тут же не так. Реально строят дополнительные пути для увеличения пропускной способности, вводят унификацию с московским метрополитеном, строят перехватывающие парковки. В чем претензии кроме названия? Что из Подольска нельзя будет за 28р доехать до центра Москвы без пересадок, как ты ожидал?
P.S. В Химках (за чем лично я слежу) опять же будут строить продолжение обычного московского метрополитена.

lilith000007

Понимаю, можно было бы возникать, если бы они тупо переименовали существующие электрички в "наземное метро" это был бы чистый популизм. Но тут же не так.
А как?
На новых путях пустят электрички, а называют их сейчас метро

stm7929259

так это ж перед выборами - все речи кандидатов содержат лёгкий элемент наёбки, пора бы привыкнуть и фильтровать автоматически
это очень хорошо, что ты расколол Воробьёва, как орех

mmm3mmm

На новых путях пустят электрички, а называют их сейчас метро
Без этого проекта не было бы новых путей. Вот как. Теперь будет путь и будут на нем новые электрички ("наземное метро"). Жителям плюс.

lilith000007

В чем претензии кроме названия?
Вот купишь ты квартиру в 5 минутах пеха от станции метро Домодедово, а окажется, что это станция электричек
Все нормально, да?
Или около станции Бутово снимешь квартиру, тебе скажут, что это метро, мол провели туда, а окажется, что это не метро, а электрички

lilith000007

Без этого проекта не было бы новых путей. Вот как.
Для тупых поясняю - этот проект сделали власти Москвы ещё в апреле и там обзывали его именно как строительство новых путей для ЭЛЕКТРИЧЕК.
А только перед выборами Воробьев назвал его легким метров
Ну и вообще ЛОЛ - по твоей логике новые пути нельзя строить, если не назвать это метро?

stm7929259

Ты купил квартиру в Подольске, думая, что это метро?

lilith000007

это очень хорошо, что ты расколол Воробьёва, как орех
вот именно, что я расколол, а зато куча народу подумает ,что построят именно метро ,которое в Бутово например с 2-3 минутными интервалами движения и 28рэ за проезд, а на практике окажется не так все радужно

lilith000007

Ты купил квартиру в Подольске, думая, что это метро?
ты идиот

mmm3mmm

Ну если ты не тупица, ты же наверно узнаешь сначала что это такое конкретно, верно? Как только введут первую ветку довольно скоро все поймут что такое "подмосковное наземное метро" а что такое "московский метрополитен".

lilith000007

я больше чем уверен, что это будет называться электричками. ну максимум экспрессами сделают и никакого наземного метро не будет

stm7929259

вот именно, что я расколол, а зато куча народу подумает
Вообще респекты - на тебе правда держится!

mmm3mmm

С чего бы? Как раз назвать то не проблема.

lilith000007

по твоему все электрички переименуют в наземное метро?
Как бы тут просто дополняют имеющуюся инфраструктуру

marina-k

Я наблюдателем иду в Черноголовке. Помимо областных (я за Гудкова, разумеется) у нас ещё локальные выборы депутатов, и там страсти того же уровня с не признанием подписей ,попытками посадить кандидатов и т.д.

montoya

А заранее как-то можно проголосовать? я улетаю 8 сентября в час ночи.

langame

Так если кто есть из Обнинска езжайте лучше домой наблюдать.
А что, в Калужской области тоже выборы?

Anastasiya

а подкиньте компромата на Воробьева. Бабушка собралась за него голосовать, надо переубедить

seregaohota

Кандидат Воробьев. То ли вор, то ли мошенник - на выбор
Из 165 страниц текста диссертации Андрея Воробьева ворованными оказались 107. СТО СЕМЬ СТРАНИЦ КРАДЕНОГО ТЕКСТА. Это примерно 65 процентов объема.
Тут надо сделать одну оговорку: когда пишешь, что украдено 65 процентов объема текста, у читателя может нечаянно создаться впечатление, будто остальные страницы там не краденые, а чисто авторские. Увы. "Непрокрашенные" на схеме страницы - это просто страницы, для которых ПОКА не удалось обнаружить источник заимствования. Не будем все-таки забывать, что Россия в интернет-эру остается далеко-далеко в хвосте мирового рейтинга стран по доступности оцифрованных текстов монографий, учебников, научных публикаций. Именно это и является причиной того, что в явно покраденной диссертации появляются фрагменты неустановленного происхождения.
Ну и т.д. там по ссылке все картинки как и что украдено в "его" диссертации

Ammon

http://navalny.livejournal.com/835847.html
про папашу его

seregaohota

википедия Воробьёв, Андрей Юрьевич

Новый 2009 год Андрей Воробьёв, будучи главой ЦИК «Единой России», встречал на горнолыжном курорте Куршавель во Франции. По словам журналистки издания Коммерсантъ Милы Кузиной, «Андрей Воробьев, как только понял, что его узнали, попытался спрятаться». В это же время в Куршавеле находился и бывший министр финансов Московской области Алексей Кузнецов, обвиняемый в многомиллиардных хищениях из бюджета Московской области.[15]
про ворованную диссертацию я уже написал
В июле 2013 года выступил с инициативой изъятия имущества РАН в Московской области

и надо перестать его рыбу покупать :)
Андрей Воробьёв является основателем ОАО «Группа компаний „Русское море“», одного из крупнейших продавцов рыбы и морепродуктов в России. Он был владельцем 60 % акций компании и её гендиректором до 2000 года. С 2002 года его акции перешли в собственность ООО «Аврора Индастриз Лимитед», 99,9 % акций которой владеет компания RS Group LTD, зарегистрированная на Британских Виргинских островах. В 2002 году Андрей Воробьёв продал свои акции брату Максиму. Компания владеет заводом в Ногинске, занимается переработкой красной рыбы и производством пресервов и красной икры. На группу приходится порядка 7,1 % российского рынка свежемороженой и охлаждённой рыбы. Оборот группы в 2006 году оценивался в 100—120 млн долларов

seregaohota

вообще видный единорос, занимался наукой и образованием, законами по религиозным организациям, выборами в ГД и т.д.почитай вики

seregaohota

еще познавательна его биография на ленте ру
http://lenta.ru/lib/14159356/
про рыбу там
При этом на рынке, по данным "Коммерсанта", об управляющей компании "Русское море" говорят не иначе как о собственности "семьи Воробьевых", то есть обоих братьев и их отца, Юрия Воробьева

mmm3mmm

Тухленький какой-то компромат :smirk:
Боюсь бабулю такое не убедит. Скорее наоборот.

seregaohota

голосуй за Воробьёва!
пранкеры прикинулись помошниками Чурова и развели местных ЖиВ, голоса пранкеров при выкладывании на youtube изменены

cwer2008

никакого же жира

panmb

Тред не читала, но выскажусь :)
Вчера между делом посматривала Россию 24. Там брали интервью у разных кандидатов (Москва, МО).
Вот например Зюганов - он все по делу говорил в целом, честно (на мой взгляд без истерик, очень много разумных мыслей и выводов.
Но Воробьев... КАКОЙ ЖЕ ОН ТУПОЙ ОМГ Это же просто бревно без мозга

stm7929259

а чо он там сказал такого?
ТВ не смотрю - нет его..

Logon

Но Воробьев... КАКОЙ ЖЕ ОН ТУПОЙ ОМГ Это же просто бревно без мозга
:grin:
Мне тут в колледже рассказывали о каком-то областном мероприятии, которое в дубне проводили - съезжался народ со всей области, ехали по пробкам, туда от Железнодорожного ехали 5,5 часов (обратно уже ехали с мигалками, прошли за 2,5). Ну так вот, в конце мероприятия выступал воробьев, говорил много чего, ну и в спрашивает, будем ли проводить это мероприятие еще, делать его традицонным? хор голосов ответил "нет", кричащих "да" в общей массе практически не было слышно.
Говорят, была секнудная пауза, потом, с улыбочкой, ВОробьев сказал "хорошо, раз вы считаете, что надо, значит и в следующем году проведем, ждем вас снова" :grin:

stm7929259

типичное поведение чиновника, когда всё уже согласовали и нужно повеселить публику - ничего удивительного

kastodr33

а че вы в москве забыли то?
надо бы еще на горьковке и щелчке шлагбаумы поставить, которые одну полосу оставляют на въезд в москву каждый день до обеда например и на выезд после обеда.

kastodr33

а когда вы конуры в этих 100 50-этажках покупали, чем думали? не приходило в голову что низкая цена обеспечена столь же низким качеством этого жилья и инфраструктуры?
А теперь вам за общественный щщет надо школ и дорог понастроить?
губу закатайте.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: