Путин: мигрантов поселят, обучат и вылечат

MELKIY

На РБК пишут:
Президент России Владимир Путин 13 июня утвердил Концепцию государственной миграционной политики Российской Федерации на период до 2025г., сообщает пресс-служба Кремля. Реализация государственной миграционной политики включает три этапа до 2025г.
Первый этап предполагает создание центров содействия иммиграции в РФ и медицинского освидетельствования иммигрантов, в том числе за рубежом, создание инфраструктуры для проживания трудовых мигрантов на основе государственно-частного партнерства, создание инфраструктуры для интеграции и адаптации трудовых мигрантов, включая центры информационной и правовой поддержки, курсы изучения языка, истории и культуры России, проведение выборочных исследований, включающих вопросы внутренней и международной миграции. Этот этап расчитан до 2015г.
Второй этап (2016-2020гг.) предполагает обобщение и анализ правоприменительной практики принятых нормативных правовых актов Российской Федерации, обеспечивающих реализацию целей, задач и основных направлений государственной миграционной политики Российской Федерации, расширение использования информационных технологий для анализа миграционной ситуации. По итогам реализации второго этапа предполагается к 2021 году приостановить миграционный отток населения из районов Сибири и Дальнего Востока.
Наконец, в рамках третьего этапа (2021-2025гг.) необходимо будет оценить эффективность принятых программ в рамках реализации основных направлений государственной миграционной политики, уточнить основные стратегические ориентиры, приоритеты и основные направления реализации миграционной политики. По итогам реализации третьего этапа предполагается обеспечить миграционный приток населения в районы Сибири и Дальнего Востока к 2026г.
-------------------------------------------------------
Русские Путину не подходят.
Будем завозить рабочую силу.
Напомню, Путин одним из первых своих действий на троне ещё в далёком 2000-м году наложил вето на закон о поддержке многодетных семей.
(Письмо Президента РФ от 3 января 2000 г. N Пр-30:
"В соответствии с частью 3 статьи 107 Конституции Российской Федерации отклоняю принятый Государственной Думой 17 ноября 1999 г., одобренный Советом Федерации 23 декабря 1999 г. и направленный Президенту Российской Федерации для подписания и обнародования Федеральный закон "О государственной поддержке многодетных семей")

12457806

Это скорее русским не подходит чорная работа. В путяги хуй кто идет, одни финансисты и юристы кругом, а трактористов - хуй.
Так что ничего страшного. Мигранты это заебись, если уметь их готовить и держать в чорном теле.

Sander

Это скорее русским не подходит чорная работа.
да ладно.
многие пробовали в студенчестве херачить.
работа не подходит не потому, что сложная или не пристижная, а потому что с деньгами кидают.

kastodr33

я понимаю что не обязательно читать новость которую запостил, т.к. очевидно путин плохой -> путин утвердил -> закон говно -> русских притесняют.
Но я все таки выделю жирным кой какие моменты
На РБК пишут:
Президент России Владимир Путин 13 июня утвердил Концепцию государственной миграционной политики Российской Федерации на период до 2025г., сообщает пресс-служба Кремля. Реализация государственной миграционной политики включает три этапа до 2025г.
Первый этап предполагает создание центров содействия иммиграции в РФ и медицинского освидетельствования иммигрантов, в том числе за рубежом, создание инфраструктуры для проживания трудовых мигрантов на основе государственно-частного партнерства, создание инфраструктуры для интеграции и адаптации трудовых мигрантов, включая центры информационной и правовой поддержки, курсы изучения языка, истории и культуры России, проведение выборочных исследований, включающих вопросы внутренней и международной миграции. Этот этап расчитан до 2015г.
Второй этап (2016-2020гг.) предполагает обобщение и анализ правоприменительной практики принятых нормативных правовых актов Российской Федерации, обеспечивающих реализацию целей, задач и основных направлений государственной миграционной политики Российской Федерации, расширение использования информационных технологий для анализа миграционной ситуации. По итогам реализации второго этапа предполагается к 2021 году приостановить миграционный отток населения из районов Сибири и Дальнего Востока.
Наконец, в рамках третьего этапа (2021-2025гг.) необходимо будет оценить эффективность принятых программ в рамках реализации основных направлений государственной миграционной политики, уточнить основные стратегические ориентиры, приоритеты и основные направления реализации миграционной политики. По итогам реализации третьего этапа предполагается обеспечить миграционный приток населения в районы Сибири и Дальнего Востока к 2026г.

12457806

работа не подходит не потому, что сложная или не пристижная, а потому что с деньгами кидают.
Кидают, конечно, бывает. Но это не причина

avp1976

Путин: мигрантов полечат, обучат и выселят
:)

redtress

а ты хочешь, чтобы русские занимались чорной работой?
Конечно, хороших условий создавать им не надо - ибо много их, если чо, еще приедут.

a100243

он всегда ставит дедлайны за пределами своего срока. Надеется, что люди забудут. Небезосновательно, к этому времени путинский лохторат уже забыл, что тот обещал 12 лет назад

popov-xxx25

он всегда ставит дедлайны за пределами своего срока.
А заодно гораздо сильнее ощущается масштаб и глобальность свершений. Ещё чуть-чуть и тыщелетний план покорения Галактеги (добыча межзвёздного газа) планировать начнёт. (Впрочем, конечно, некий дедушка с тысячелетним рейхом делает ВВП какбе не слишком оригинальным по части планов громадья, но пипл хавает)

bogdan

Так что ничего страшного. Мигранты это заебись, если уметь их готовить и держать в чорном теле.
  Первые 10 лет.
 Можно и дольше при условии жёсткого фашизма как в Саудовской Аравии, Кувейте или Катаре. Чтобы на улицах этих шудр не было и чтобы не размножались.
Но всё равно общество при них деградирует. Рабовладельцеский строй - тот ещё отстой.

bogdan

создание инфраструктуры для проживания трудовых мигрантов на основе государственно-частного партнерства, создание инфраструктуры для интеграции и адаптации трудовых мигрантов,
 А коренным россиянам - хрен собачий. Ни жилья, ни образования, ни работы. Пусть подыхают скоты, не чего было за Путина с Прохоровым голосовать.

popov-xxx25

Ни жилья, ни образования, ни работы пусть подыхают скоты.
Могут работать на равне с таджиками. Чем они лучше? У нас все равны.

redtress

спроси у болвансона, он хочет работу, на которой работают таджики?

vkryzhov

А коренным россиянам - хрен собачий. Ни жилья, ни образования, ни работы пусть подыхают скоты.
А где ты это вычитал? В статье об этом ни слова. Ни слова также о медицине и т.д.
Если отбросить общие слова, конкретные действия - обучение русскому языку и истории. Я думаю, это правильно.

bogdan

Для россиян частно-государственного партнёрства не предусмотрено.

bogdan

А где ты это вычитал? В статье об этом ни слова.

Ни где в этом-то и проблема.

Если отбросить общие слова, конкретные действия - обучение русскому языку и истории. Я думаю, это правильно.
  А я думаю, что дефицита трудовых ресурсов в России до 2020-го года не предвидится. (по оценкам путинских и не только же экономистов)
  И поэтому заниматься мигрантами, вместо развития трудовых ресурсов коренного населения, это предательство своего народа.
 Да я националист (думаю что в хорошем смысле этого слова) и предпочитаю русских дворников и рабочих, которых очень даже можно научить хорошо мести и работать.

strelok69

русские дворники только бухать умеют :smirk:

vkryzhov

Я неправильно выразился. В статье много заумных слов, но я не нашел, где написано о медицине, жилье и т.д для мигрантов. Только русский язык и история

bogdan

русские дворники только бухать умеют
Значит дворниками будут работать исключительно татары. (Ну ты понел)

sever576

Президент РФ Владимир Путин поручил ФМС представить предложения по ужесточению миграционного законодательства и провести их полномасштабное обсуждение с общественностью.
"У нас есть правовые возможности наведения здесь более жесткого порядка, и это нужно делать", - заявил глава государства на встрече с руководителем ФМС Константином Ромодановским.
Делать это нужно публично, подчеркнул президент. "Такие вещи, как миграционное законодательство, все новации в этой сфере, должны, безусловно, приниматься после очень тщательного обсуждения общественными организациями, общественностью вообще", - заявил Путин.
"Поэтому я вас попрошу ускорить, во-первых, подготовку этих предложений, - обратился президент к Ромодановскому. - И потом все, что будет обсуждаться, должно быть выложено в сети и самым тщательным и активным образом обсуждено с общественностью; не только в Общественной палате, не только с депутатами, а именно с общественными организациями, в том числе и с национальными диаспорами", - цитирует главу государства ИТАР-ТАСС.
Кроме того, как стало известно в среду, глава государства утвердил Концепцию государственной миграционной политики РФ на период до 2025 года. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
Источник: vesti.ru
Источник - http://www.newsland.ru/news/detail/id/976337/

Slawik75

А я думаю, что дефицита трудовых ресурсов в России до 2020-го года не предвидится.
Очень интересное утверждение. Прув плз. У меня лично совершенно другое представление. Народу пока полно, но делать он ничего не умеет. То, что умели в СССР, развалили. Старики уходят, не передав знания. То, что принесли на замену, еще делать не научились. Работу руками смешали с говном, за нее никто не берется. Вместо это наплодили кучу третьесортных финансистов и юристов.
Трудовые мигранты - это благо, если подходить с умом. Нужно приглашать головы. А улицы мести могут и свои, нужно только условия создать. Тогда мигрантам можно и оставаться разрешить, если захотят. Это улучшит генофонд.

strelok69

Президент РФ Владимир Путин поручил ФМС представить предложения по ужесточению миграционного законодательства и провести их полномасштабное обсуждение с общественностью.
правильно! крепостные не должны перемещаться по стране! :smirk:

bogdan

он хочет работу, на которой работают таджики?

Узбеки подойдут? Это из известных.
Сегодня и до 2020 найдётся россиянин готовый занять каждое рабочее место, ныне занимаемое гастарбайтером.

tanniki

что сложная или не пристижная
а ещё рабочему работать надо у станка, а не в форуме флудить от отчёта до отчёта
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: