31-го мая я с вами последний день, мои дорогие

nadezhda

Я ежемесячно получаю по 1200 рублей от собеса как лицо совместно проживающее с гражданином достигшим 80-летнего возраста (это моя мать).
Из этих средств оплачиваю Интернет (450 руб покупаю рис, чай и сахар. Ну и по мелочи что-то.
И вот на этот раз моя мама отказалась выдать мне эту сумму (ее приплюсовывают к пенсии с целевым назначением спровоцировав конфликт на пустячном поводе.
Так уже не раз бывало и каждый раз я видел, что делается это по указанию сами знаете кого.
Поэтому с 1-го июня я уже не смогу общаться с вами по интернету, увы.
Но на всякий случай оставляю свой номер телефона с которого я могу снять наличные для оплаты:
+7 965 481 0568

mtk79

по указанию сами знаете кого
лечащего врача?

urchin

Иди работай, бездельник :mad: :mad: :mad:

Kraft1

а что на форуме Суркова говорят?

irenape

на этот раз моя мама отказалась выдать мне эту сумму
Я бы на месте мамы тебе вместо этой суммы по жопе ремнём бы выдавал раза так четыре в месяц.

spiritmc

> раза так четыре в месяц
Думаешь, достаточно?
---
"Мы продолжаем то, что мы уже много наделали."

nadezhda

маленьких дристелок просят воздержаться от демонстрации своих сокровищ

nadezhda

вся надежда на вас, мои милашки

irenape

Ну вряд ли он бы при таком подходе чаще дома появлялся :)

bars70

покупаю рис, чай и сахар

любишь сладенькое?

Yakoffsax

работать не пробовал?

Logon

Я ежемесячно получаю по 1200 рублей от собеса как лицо совместно проживающее с гражданином достигшим 80-летнего возраста (это моя мать).
что мешает встать на учет по безработице?

Поэтому с 1-го июня я уже не смогу общаться с вами по интернету, увы.

форум наверное переживет, как думаешь?

nadezhda

я думаю, что если бы ты подарил свои замечания унитазу это было бы гораздо лучше

svt_4969

эффективнее - может быть

bogdan

спровоцировав конфликт на пустячном поводе.

Кота разорвали собаки это не пустяк. Особенно для мамы.

Logon

канализацию у тебя тоже скоро отключат

al_ka

Пусть отключат на одного бездельника будет меньше

seregaohota

пипец, когда мама умрёт на что жить будешь? так и будешь подаяние просить?

TOXA

Руслан, это пиздец. Так жить- себя не уважать.

nadezhda

это подвижничество, которого не понять поколениям пепси и некст

lana

юродивость же

nadezhda

ну вообще-то разницы нет в той оптике откуда происходит слово "юродивый"

Yakoffsax

как вариант- укради денег.

nadezhda

слейся

RUS2009

А ведь тебя предупреждали быть посговорчевее...

Yakoffsax

слейся
слушай, а может тебе в церковь или монастырь податься? там юродивых любят!

igorfeelee

крепись! настанет день, и они за это еще ответят!

nadezhda

вы дристите так как будто прислали деньги.
Слейтесь, милашки

Yakoffsax

вы дристите так как будто прислали деньги.
Слейтесь, милашки
не понял тебя

natali22061979

что делается это по указанию сами знаете кого.
Волан-де-Морт?

nadezhda

ну тогда заряжай дальше

irchik1973

Но на всякий случай оставляю свой номер телефона с которого я могу снять наличные для оплаты:

покажи сиськи

TOXA

Нененене, здоровый мужик даже грузчиком заработает столько, что 1200 рублей- вообще не сумма.
Никакого сотрудничества, только ящики с места на место.

olg534

слушай, у меня дальние родственники работают в Сочи архитекторами. Хочешь, пристроят тебя? Нужно только желание. Судя по всему, строителем тебя не возьмут, а вот дворником - можно. Да и вообще там сейчас работы просто ВАЛОМ! И тупо сдать комнату можно, если уж совсем влом работать

RUS2009

слушай, у меня дальние родственники работают в Сочи архитекторами. Хочешь, пристроят тебя? Нужно только желание. Судя по всему, строителем тебя не возьмут, а вот дворником - можно. Да и вообще там сейчас работы просто ВАЛОМ! И тупо сдать комнату можно, если уж совсем влом работать
Негоже купцу первой гильдии работу работать!

nadezhda

уебан ты гебульный
типичный нашист, володинец

horukava

ежемесячно получаю по 1200 рублей от собеса как лицо совместно проживающее с гражданином достигшим 80-летнего возраста (это моя мать).
А почему твои всемогущие недруги не перекрыли тебе кислород, лишив и этих выплат? Неужели не сумели найти повод?
Впрочем, наверняка твоё перекошенное мировозрение такой мелочью не проймёшь, и у тебя имеется "разумное" объяснение. )

nadezhda

конечно имеется, но оно вряд ли тебя заинтресует

LAPIN

Руслан, а ты у врача наблюдаешься?

nadezhda

спроси у своего куратора, стукачек

LAPIN

Ну а всё-таки?

nadezhda

Ну а всё-таки?

loop

medmikhr

спроси у своего куратора, стукачек
loop
Не хочешь Кришне отвечать, мне ответь.
Ну а все-таки?

nadezhda

я вас объединяю в класс эквивалентности :grin:

LAPIN

А можешь перечислить, кто тут для тебя "дорогие" и на чью подачку ты рассчитываешь, т.к. создаётся впечатление, что всех форумчан ты делишь на агентов ФСБ-ГРУ-ФСО и их стукачков?

LAPIN

Давай, Руслан! Нам нужны конкретные имена, пароли и явки.

stm6731693

Руслан, на какой счет провайдера переводить деньги? 450 руб?

stm6731693

успокойся. воспринимай Руслана таким как он есть. Или ты считаешь себя лучше, здоровее?

LAPIN

Здоровее - считаю. И мне интересно, помогает ли такому человеку на практике наша социальная система.

stm6731693

она не наша..

nadezhda

Руслан, на какой счет провайдера переводить деньги? 450 руб?
Билайн-Кавказ +7 965 481 0568

stm6731693

ты через мобильный телефон в интернет выходишь?

olg534

помогает ли такому человеку на практике наша социальная система.
нельзя помочь тому, кто не хочет, чтобы ему помогли. Ставлю тебе плюсы в этом разговоре, сам удивляюсь

olg534

уебан ты гебульный
типичный нашист, володинец
пропуская слово "уебан", скажу, что действительно служил в пограничных войсках, которые ныне относятся к ФСБ. Хоть я и попал на период, когда они были отдельной структурой (ФПС).
Не хочешь работать - так и скажи, зачем ругаться.. Между прочим, очень хорошо понимаю: каждый день, по 8-9 часов или больше, плюс дорога, заниматься непонятной хренью (если ты наемный) или заставлять заниматься непонятной хренью (если начальник никакой романтики. Но вообще этот мир так устроен. Хочешь кушать и инет - ну заработай денег. Может, на пол ставки или по выходным пойдешь?

nadezhda

мне кажется, что я предоставил всю необходимую информацию.

nadezhda

уебан это факт.
Сперва ты пытаешься через личку втерться в доверие. Но это не пошло.
Вроде бы как-то я осадил тебя с какой-то херней, уже не помню. Ты очевидно запомнил и сделал выводы, что "приватный контакт" эффекта не дал.
Сейчас ты пытаешься засунуть глумливо-издевательское предложение в обертку псевдопомощи и вкрадчивых словес.
Все это явно гебульно-уебанские фишки, чувэ, вне зависимости от твоего умения держать удар и скрыто (как тебе кажется) пованивать.
Вышколенность и манеры у тебя хорошие. Эффективность - отрицательная. Молодая поросль, бля.

Lena1962

а все таки, почему ты не пойдешь работать? ты же вроде когда-то пытался устроиться,не?

Logon

Молодая поросль, бля.
тебе помощь помогают, ушлепок, а ты нос воротишь.
Я хз, как убедить форумчан, что нехер тебе денег кидать - надеюсь, своим поведением ты сам их в этом убедишь.
Посидищь месяц-другой без интернета, риса-чая, жизнь заиграет другими красками

spiritmc

> Сейчас ты пытаешься засунуть глумливо-издевательское предложение
> в обертку псевдопомощи и вкрадчивых словес.
Успокойся уже.
Тут всем, кроме тебя, очевидно, что если ты не уебан,
ты не плачешься из-за какой-то тысячи рублей.
---
"МЕТАН --- ТОПЛИВО XXI ВЕКА"

nadezhda

экая вы спетая кодла, прямо как жиды

olg534

уебан это факт.
Сперва ты пытаешься через личку втерться в доверие. Но это не пошло.
Вроде бы как-то я осадил тебя с какой-то херней, уже не помню. Ты очевидно запомнил и сделал выводы, что "приватный контакт" эффекта не дал.
Сейчас ты пытаешься засунуть глумливо-издевательское предложение в обертку псевдопомощи и вкрадчивых словес.
Все это явно гебульно-уебанские фишки, чувэ, вне зависимости от твоего умения держать удар и скрыто (как тебе кажется) пованивать.
Вышколенность и манеры у тебя хорошие. Эффективность - отрицательная. Молодая поросль, бля.
ок, ты меня доубедил. Надо же, манеры хорошие... иди-ка ты нахуй сам ищи себе работу или деньги выпрашивай, сейчас в Сочи с этим вообще хорошо, тем более, что лето через 5 дней, там даже дети нормально поднимают.. Вот тебе бизнес-идея: тупо сядь у входа на любой пляж с коробкой по-больше и табличкой "подайте на борьбу с режимом" - накидают столько, что не унесешь.

nadezhda

хорошая идея, так и сделаю в крайнем случае.

Yakoffsax

хорошая идея, так и сделаю в крайнем случае.
кстати, говорят народ нищенствованием в день по 5-10 тыщ зарабатывает.. руслан, это твой шанс!

sever576

не вздумай, все места давно распределены и контролируются
кран сломаем

nadezhda

значит просто надо регулярно присылать, я много не требую

sever576

знаешь фетву про наводнение и бабку, которая все надеялась, что ее бог спасет? а кто же за тоой, старая, и лодку и вертолет присылал? (~с)
сделай выводы и иди устраиваться куда предлагают
а то не только кран сломаем, но и мобильный отключим, нечем будет режим разоблачать

olg534

говорят народ нищенствованием в день по 5-10 тыщ зарабатывает
бляя, что же я наделал.. он же теперь заработает на скоростной инет и свергнет Путина! А заодно и мировое закулистное правительство И это с моей идеи, ужас..

LAPIN

Я вот не доктор, но на 90% уверен, что случай медицинский, так что толсто троллить в данном случае - себя не уважать.

olg534

мне правда нравится твой подход к людям, участие и все такое..в том числе и в размере страны. Ну ты прав на самом деле.

nadezhda

у вас есть мой телефон и мэйл, мои маленькие милашки и есть мои старые объявления в газетах и на сайтах, соответственно вы можете сделать мне прямые предложения. Я их рассмотрю, если они будут достойны моего уровня :grin:

Logon

если они будут достойны моего уровня
шизофрения сильно огранивает возможности

nadezhda

вы напрасно думаете, что вас кто-то принимает за людей

nadezhda

шизофрения сильно огранивает возможности
как-нибудь ты мне это скажешь в глаза.
Нет, не сейчас, потом, попозже. Мы обязательно с тобой встретимся. Хочется посмотреть на ГРУшного волка.

sever576

через телефон ненадежно общаться, мы делаем это через форум
тебе генри предлагает должность внешнего наблюдателя/аналитика под прикрытием дворника
ответственное задание, готов попробовать свои силы?

nadezhda

ты ебанулся наверное, придурок.
Ты еще у меня будешь сортиром заведовать. А Генри поедет уран добывать.
Передай своим шакалам, что я хорошо понимаю, что сделать мне ничего они уже не могут, соответствующие знаки они получили и поняли, и я это знаю.
И только моя чрезмерно завышенная осторожность побуждает меня сохранять статус-кво.

Lena1962

есть мои старые объявления в газетах и на сайтах,
нету, если не сложно дай ссылки

nadezhda

кому надо тот знает

Lena1962

т.е. предложение о работе ты готов принять только от гебистов? :shocked:

nadezhda

а больше не от кого, просто по определению гебульного режима

Logon

что я хорошо понимаю, что сделать мне ничего они уже не могут,
как ты отнесешься к наемным пидорам, которым только цель укажи, а далее они сделают свое пидорское дело?

nadezhda

я от этого не сдохну, оботрусь от вафли и буду жить дальше.
Но вот вы потом сдохнете в страшных мучениях - с распиливанием пилой по пояс, с выстриганием кишок через пупок и т.п.
Если этого не понимаешь ты, то это должны понимать твои генералы.
Кстати, один авторитетный участник этого форума говорил, что за тобой водится некий веселенький грешок. Ни этот ли?

Yakoffsax

предлагаю скинуться на принудительное лечение ебанутого руслана

spiritmc

Сломайте, что ли, ему кран, кто-нибудь?
А то что-то он заговариваться начал...
---
"Suicide is painless,
it brings on many changes..."

Logon

кстати, а подскажите, кто знает - информация о душевном состоянии они закрытая? Можно ли узнать, стоит ли руслан на учете?
Скоро Олимпиада, Сочи по любому фильтровать будут, неплохая возможность подлечить его.

Lena1962

думаю обычной работы уже будет достаточно

olg534

Сочи по любому фильтровать будут
фильтруют уже, начали год назад. Но такие объекты, как Руслан, их не интересуют, сам понимаешь, угрозы никакой.

LAPIN

Вот проблема в том, что он походу живёт уже много лет один, с очень пожилой мамой, которая его, похоже поздно родила и сама уже в не самом дееспособном состоянии. То есть, возможно он даже у терапевта не бывал за последние годы. Сидит дома, не работает, ни с кем особо не общается. Соседям, как водится в нашей стране пох, пока он не отмочил ничего опасного для них. Я к тому, что есть вероятность, что он не состоит нигде на учёте и лечения никакого у него нет. И даже если состоит, то например препараты для лечения шизофрении (мы, правда, диагноза не знаем, но очень похоже - я имел опыт общения стоит что-то порядка 10 тыр в мес (пить надо пожизненно). Для 40летнего больного на голову и следовательно безработного в Сочи - немыслимые деньги.
Ситуация очень грустная, а вы его про кран троллите.

Yakoffsax

Ситуация очень грустная, а вы его про кран троллите.
а я его не троллю за кран, я только предлагаю лечить

nadezhda

скоро вас будут лечить от либерастии и гебульной одержимости

Yakoffsax

скоро вас будут лечить от либерастии и гебульной одержимости
а) Я не либераст.
б) С гэбней отношений не имел и на данный момент не имею.

nadezhda

твоя легенда и отмазы никого не будут интересовать, уж поверь мне, дружок.

Yakoffsax

твоя легенда и отмазы никого не будут интересовать, уж поверь мне, дружок.
бля, что-то я забыл, что с ебанутым общаться бесполезно

nadezhda

просто ты ссыканул, только и всего.
Спи пока.

Yakoffsax

просто ты ссыканул, только и всего.
Спи пока.
чисто физически я довольно легко могу уебать тебе, но мои моральные принципы не позволяют бить сумасшедших (если эти сумасшедшие на меня сами не нападают, офк)

nadezhda

я не дерусь, и чисто физически это вполне возможно, но я запомнил эти твои слова, уебок, и обещаю тебе, что ты пожалеешь, что родился на свет.

Yakoffsax

я не дерусь, и чисто физически это вполне возможно, но я запомнил эти твои слова, уебок, и обещаю тебе, что ты пожалеешь, что родился на свет.

nadezhda

ты просто проконсультируйся со своими кураторами, они тебе все объяснят.
А я по доброте душевной советовал бы тебе от греха подальше приискивать себе какой-нибудь постдок за океяном.

Yakoffsax

ты просто проконсультируйся со своими кураторами, они тебе все объяснят.
А я по доброте душевной советовал бы тебе от греха подальше приискивать себе какой-нибудь постдок за океяном.
Летели два верблюда — один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?

spiritmc

> Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?
Это намёк, что приискивать позицию надо безотносительно мнения чурок-антисемитов?
Вообще, разумно.
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

medmikhr

Я вот не доктор, но на 90% уверен, что случай медицинский, так что толсто троллить в данном случае - себя не уважать.
Да все сто, это ж хрестоматийный случай мании величия и мании преследования, самые заметные проявления маниакального синдрома.
Печально, что сам такой человек неспособен обнаружить в себе это, матрица имеет тебя, короче.

BSCurt

seregaohota

тупо сядь у входа на любой пляж с коробкой по-больше и табличкой "подайте на борьбу с режимом"
Я видел бомжа у метро с коробкой побольше, чем обычно и табличкой "подайте на бухло". :) На прокорм животным и на хлеб видать хуже идёт.

RUS2009

Но вот вы потом сдохнете в страшных мучениях - с распиливанием пилой по пояс, с выстриганием кишок через пупок и т.п.
Если этого не понимаешь ты, то это должны понимать твои генералы.
И кто всё это будет делать? Все палачи играют в нашей сборной, а ты один-одинёшенек.

nadezhda

Разные чудеса бывают в жизни, дружок.
Одно из них уже случилось: я говорю вам, упырям эти вещи.

Logon

Одно из них уже случилось: я говорю вам, упырям эти вещи.
это ненадолго, до 31 мая :smirk:

nadezhda

посмотрим.
Думаю, скоро у вас будет труп.

mmm3mmm

Руслан, когда у тебя несколько месяцев не было интернета, кому ты высказывал весь этот поток интеллектуальнейших слов о нас, упырях?

Asmodeus

Да у нас давно уже есть

mmm3mmm

Вообще нужно понимать, что человек ежемесячно тратит 37% крайне ограниченных доходов на оплату интернета, только чтобы написать о гебульных упырях. А ведь мог бы купить гречки или мяса.
Так что пирамида Маслоу у Руслана несколько особенная. Быть забытым и неуслышанным для него хуже, чем быть голодным.

nadezhda

Так что пирамида Маслоу у Руслана несколько особенная. Быть забытым и неуслышанным для него хуже, чем быть голодным.
а ты не такой уж и глупый ....

RUS2009

мы, правда, диагноза не знаем
Сочетанная форма маний (бред преследования и величия) на почве параноидальной шизофрении. Полностью не лечится. Руслана кладут иногда в стационар на 40-50 дней таблеточек попить (как раз тогда когда он совсем ничего не пишет по паре месяцев) На время олимпиады тож положат если не забудут и квоты будут.

rafaeljagaryan

Руслан, а ты в спортлото пробовал писать?

paoook

Если его иногда кладут в стационар - это хорошо. Плохо если о его болезни никто не знает. Надо бы поинтересоваться в компетентных органах, имя фамилия вроде известны же.

Samsonnn

кста как, сработало?

rafaeljagaryan

Да, но главное не забыть.

nadezhda

Мои милые дристелки, поздравляю с Первым днем Лета.
Рад сообщить, что мой счет оплачен и по крайней мере еще месяц я буду радовать вас своим присутствием :grin:

RUS2009

Встаёшь с колен!

sever576

не забудь сказать в розетку три раза "Слава КПСС!"

nadezhda

засранец

paoook

Ну ебаный насос!

Xephon

Ну ебаный насос!

Не получилось кран сломать, ага?

paoook

Да, придется объявить кое-кому неполное служебное соответствие. Куратор с меня шкуру спустит.

alexshamina

Вы в опасносте. Предлагаю сотрудничество. Аристарх

olg534

Да, придется объявить кое-кому неполное служебное соответствие. Куратор с меня шкуру спустит.
Похоже, надо вообще расформировывать сочинский отдел

nadezhda

alexshamina

Наше предложение в силе. Мы желаем Вам добра. Аристарх.

nadezhda

я так понимаю, оно будет в силе до самого вашего конца.
Так что я потерплю.
Надеюсь это будет конец системы как суммы связей, а не поэлементный :grin:

alexshamina

Предлагаем встречу на Ваших условиях. Сообщите пароль. Аристарх.

Xephon

Предлагаем встречу на Ваших условиях. Сообщите пароль. Аристарх.

Вы уже не стесняетесь открыто работать?! Гэбэшные сволочи!

nadezhda

Вы прекрасно знаете где я регулярно прогуливаюсь
Но что такого я мог бы вам сказать тэт-э-тэт, чего не мог бы сказать здесь ....
Ничего, ровным счетом

alexshamina

Мы можем встретиться на нейтральной территории. Мы пришлем за Вами самолет. Ваша безопасность превыше всего. Сообщите пароль. Аристарх.

nadezhda

Пароль: Пуцманистан
Ответ: Блистательный

alexshamina

Сабуров одумайтесь. МЫ даем Вам шанс. Аристарх.

nadezhda

я давно все обдумал и понял

alexshamina

Мы предлагаем Вам безбедную старость. Мы готовы простить предательство. Сообщите пароль. Аристарх.

nadezhda

Пароль: Титанник
Ответ: Льдина

Xephon

Пароль: Титанник
Ответ: Льдина

Записали. Выезжаем. Будем в белой машине с красным крестом.
Не задавайте лишних вопросов, просто следуйте нашим указаниям.

Sergey79

а если серьезно, я бы не доверял Руслану по крайней мере до 01.07. Ибо в июне он отрабатывает чьи-то деньги...

nadezhda

угу. 1200 рублей.

Yakoffsax

угу. 1200 рублей.
фсо и фсб в пути. Руслан, готовься, бить будут сильно, ебать будут жестко! В лучших традициях кровавой гэбни.

mtk79

Мне, кажется, уже настало время сказать правду: несчастья, свалившиеся на 'а в последнее время — это месть ZOG'а только за посты 2007-2008 гг., а наиболее бесстрашные разоблачения 2009-2013 гг. будут, несомненно, оценены по достоинству в будущем

nadezhda

не сомневаюсь, если только он (ЗОГ) увидит это будущее, в смысле не как небо в алмазах
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: