Если бы я был Березовским...

Hrog

и решил покончить с собой, то я бы это сделал самым изощренным и подозрительным способом. Чтобы даже после смерти насолить Режиму (tm).
Полиция по-прежнему не выдвигает официальных версий смерти бизнесмена, рассматривая причины его кончины как "необъяснимые"
Он похоже так и сделал. Красава.
Хотя может и не сам... Интриги!?
Где мой поп-корн?

RUS2009

Чтобы даже после смерти насолить Режиму
Точнее подыграть. Ведь оппозиция еще бы больше ссалась по-серьезному переть против режима

andr02

и решил покончить с собой, то я бы это сделал самым изощренным и подозрительным способом.
Когда люди кончают собой в преклонном возрасте они только и думают кому бы насолить своей смертью.

RUS2009

они только и думают кому бы насолить своей смертью.
В случае Березовского это не исключено

n2610

Если бы я был Березовским...
... и решил покончить с собой, то я бы это сделал самым изощренным и подозрительным способом. Чтобы даже после смерти насолить Режиму (tm).
Если бы я был Режимом и решил покончить с Березовским, то я бы это сделал самым изощренным и подозрительным способом. Чтобы все подумали, что это Березовский решил даже после смерти насолить Режиму (tm).

stream999

Чтобы даже после смерти насолить Режиму (tm).
Кстати, для этого тебе не обязательно быть Березовским. Акция самосожжения на Красной Площади во время там официальных мероприятий, с плакатом о безработице и безыходности вполне себе привлечет внимание.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: