Здравствуйте, мои маленькие милашки

nadezhda

Это тест.
Рекомендую сайт: http://predatel.net/
Гебня делает там амальгаму из своих сексотов и честных людей.
В конечном счете решать вам.
Я отправил туда свое сообщение:

Руслан
narod.ru
http://mondialism.narod.ru
"Трагедию проходили полвека назад. Но нынешняя пародия может завершиться трагедией еще большей".

vsabitov

Привет, малепусик.

ada591

Помайданить пришел?

nadezhda

Я в шоке от происходящего.
Вот, кстати, неплохая статья (за исключением пассажа про 5-й флот).
Путину бедному мозг больной свело
Мы очень долго сидели и думали, когда же падет режим Владимира Путина и как это может случиться. Сегодня Владимир Владимирович дал нам исчерпывающий ответ на этот вопрос.
Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. Но под влиянием внешних сложных событий параноик может стать шизофреником. Путин действительно решил, что он великий человек и может вершить судьбу истории. Он не глупый, в человеческом плане я его уважаю, и больше меня его, наверное, не уважает никто. Но внешний импульс оказал на психику этого человека неизгладимое впечаление. Как говорилось в песне группы «Ноль», «человеку бедному мозг больной свело». Этим переломным событием была сочинская Олимпиада. Путин настолько верил и ждал, что стадион «Фишт» обрушится во время церемонии открытия или закрытия —или что Россия проиграет Олимпиаду, что когда этого не случилось, он решил, что способен на все. В психиатрической литературе этот феномен описан как кесарево безумие: когда человека ничто не ограничивает, он перестает отдавать себе отчет в том, что он делает. Это синдром, очень близкий гипертоксической шизофрении. Жена Путина еще как-то удерживала его безумие, но он с ней развелся.
И вот мы имеем идею ввести войска в Украину. Утопить российский Черноморский флот можно двумя-тремя ракетами Пятого флота США, который находится в Бахрейне. Для этого даже не надо вводить Пятый флот в Черноморский бассейн, надо просто нажать кнопочку и запустить ракету. Мне очень интересно узнать, где завтра будут Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов — главные бляди российской политики. Поскольку блядство — занятие профессиональное, а не любительское, как только они поймут, что Путину конец, они «заболеют». Посмотрим, где они будут завтра, — это очень важный индикатор.
У меня есть предположение, что вот-вот все кончится. Проблема в одном: что придет на смену всему? Это гораздо более важный и трагический вопрос, чем падение Владимира Путина, который наконец подписал свой смертный приговор. Которого, кстати, у него никто не просил.
http://www.snob.ru/profile/25718/blog/72802

Конечно это аппроксимация. Но вполне корректная.

olg534

О, ты не сдох еще! Подкормить тебя, пока я в Сочи?

nadezhda

я уже сказал, что не хочу обижать детей (и недоносков).
Вам скоро самим пригодится.

olg534

Хорошо, больше не предлагаю.
когда скоро, Руслан? И что будет? Вангуй!

TOXA

Че, гестапо когда замутят?

nadezhda

я не оракул и я тоже в партере
Но логика ситуации такова, что Путин - агент Англии, а Англия легковес против США. Конечно надо учитывать мощь проанглийского лобби в Америке, но перевес пока у правящей там последние 100 лет финансовой олигархии. В ее руках Белый Дом, ЦРУ и госаппарат.
Пуу вызверился, совершил фальстарт. Причем в пока еще стратегически проигрышных условиях.
Сейчас будут тёрки между двумя кланами и англоориентированная фракция как слабейшая его сдаст. Будет это я полагаю довольно скоро.
Как только они договорятся Пуу улетит в неизвестном направлении.

olg534

Больше вопросов не будет)

vsabitov

Путин - агент Англии
Так когда англичанка нагадит?

rkagan

руслан, рад тебя видеть.

igorfeelee

а по китайцам что думаешь?

nadezhda

будут решать пакетно. КПК тоже контролируется англоориентированной криптоеврейской агентурой, что видно из их угроз сбросить американские гособлигации. Но Китай тоже стратегически слаб.
Стратегический просчет этих сил в том, что они вызверились не успев окончательно измотать США и Америка использует этот шанс чтобы их задавить - сперва путинский режим, как наиболее уязвимый, потом Китай.
Они напрасно разменивались на Сирию и Иран, это ведь только картонные дурилки. Бить надо в корень (Англия) или хотя бы отсечь его важнейшие ветви.

malovdan

криптоеврейской агентурой
а чем отличается криптоеврейская агентура от просто еврейской агентуры?

nadezhda

тем что никто не догадывается что это агентура

malovdan

тем что никто не догадывается что это агентура
операция "Ы"?

nadezhda

нет, в "Ы" использован другой принцип, тоже по-своему гениальный.

igorfeelee

т.е. китай, иран и роисся курируются криптоеврейской агентурой бриташки, а масонская ложа СШП отдельно как противовес?
и первые раньше времени полезли на вторых и Пу поэтому теперь крышка? okay...

nadezhda

и Индия контролируется.
Тут немного иначе, скорее всего.
Розничная часть Матрицы контролируется Англией. Оптовая - примущественно, но видимо не везде - США. При этом есть множество пересечений, переплетений и взаимопроникновений, двойного, тройного и т.п. агентирования и переагентирования. Английской агентурой видимо контролируются и самые верхушки некоторых стран.
К этому надо добавить, что ВСЯ (и англоориентированная и американоориентированная) агентура до последнего времени согласованно работала на поддержание Пакс Американа.
Расщепление явно вышло на поверхность только последнее время и особенно ярко проявилось сейчас.
Где-то так.

Verochka

А какие страны не контролируются ни Англией, ни США, ни Израилем?

nadezhda

Царство Небесное

Verochka

Руслан, а может, это просто кукловоды поняли, что у презика рейтинг мелковат, после чего решили его поднять с помощью Крыма?
Думают, дескать, что скоро на вилы поднимут правительство, а нагадили матушке-Руси пока они не достаточно, поэтому решили таким вот способом оставить диверсантов у руля, нет?
А Кличко всякие, Яценюки, Тягнибоки - ничего не подозревающие исполнители.
Посмотри на всеобщее ликовании рашкован по поводу Крыма, кукловодам всё удалось.

nadezhda

презика рейтинг мелковат, после чего решили его поднять с помощью Крыма?

безумный шаг на мой взгляд - затягивать в болото для поднятия рейтинга
Посмотри на всеобщее ликовании рашкован по поводу Крыма, кукловодам всё удалось.

до первых цинков и терактов

Staylens

Никто не догадывается что данные китайцы - евреи. А то что агентура, догадываются, но думают, что не еврейская.

Sergey79

на самом деле некоторые криптоевреи не догадываются о том что они (крипто)евреи.
Живет допустим человек, как все: водку бухает, женился, детишки пошли, токарем на заводе работает, или даже охранником в супермаркете. По выходным шашлыки, рыбалка. Сало даже ест. Но душа неспокойна, как будто ждет чего-то. И в один прекрасный момент включается программа... Как описано Стругацкими в книге "Жук в муравейнике".

nadezhda

В том то и суть криптоеврея, что он и сам не догадывается и растет как все со всеми, без еврейских комплексов и привязаностей.
Но жизнь не фантастика, программа включается через втягивание его в паутину Матрицы и преобразование целостной личности в личность агента.Это не оккультный, а социо-культурный и социально-психологический процесс.

malovdan

В том то и суть криптоеврея, что он и сам не догадывается и растет как все со всеми, без еврейских комплексов и привязаностей.
Но жизнь не фантастика, программа включается через втягивание его в паутину Матрицы и преобразование целостной личности в личность агента.Это не оккультный, а социо-культурный и социально-психологический
а ты сам крипто-кто?

nadezhda

я - сын Сварога
:grin:

WWWCat

я - сын Сварога

типа природа отдохнула на дитяте Гения? ладно, шутка.
от безобразий сынов божьих недалёко до потопа... типа тоже шутка
Сварог --- Аннуннаг? --- Аннуннах... как-то тах... номер три. хватит.
короче, крипторуслан явился форуму и сразу начал гнать на Солнцеликого. А зря. Надень георгиевскую ленточку и одумайся! :)

nadezhda

георгиевскую ленточку и одумайся!

это символ жуковской бойни.
Я не хочу взять на себя эту кровь.
И я не могу перевести ее на Них.
кагтотак

wawa321

я - сын Сварога
вот еще один сын Сварога, повелитель муромских лесов из рода серых псов :grin:

malovdan

брат руслана

wawa321

да похоже на то :)

nadezhda

ну я то тихий и смирный,
а вот эти псы скоро начнут вас рвать, поздравляю

vsabitov

криптоеврейской агентурой
Надо писать "Ы-агентура", чтоб никто не догадался.

nadezhda

это здраво, как термин

lena1978

откуда эта тема про Англию взялась? что-то раньше я такого не слышал.

nadezhda

ну Англия ведь рулила миром весь 19-й век, соответственно все криптоструктуры работали на нее.
Оказалось, что Америке она передала лишь видимую часть айсберга своего могущества, а теневую в значительной мере оставила за собой.
В рунете есть такой поц - Галковский, он развивает эту тему, но настолько пародийно, что я ознакомившись с его построениями решил, что это бред. Сейчас я понимаю, что он высветил теневую реальность, но именно в пародийном, отталкивающем формате.
Я же по нынешним событиям корректирую свою теорию Матрицы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: